Поиск
Маршруты

Respect

Обзор
Фото
40
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Некрасова Анна Игоревна
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Самая любимая кофейня в районе работы. Очень позитивный бариста, всегда вкусный кофе. И всегда роскошные стаканчики! Очередь бывает (потому что много ценителей именно этого места и готовы подождать немножко), но обслуживание очень быстрое.
Sova
Кофеман 3 уровня
4 сентября 2024
Всегда отличный кофе, большой ассортимент других напитков, прекрасный молочный коктейль, видно, что бармен относится с душой к каждому клиенту и заказу! Кофе гляссе и аффогато-выше всех похвал, мороженого для них бариста не жалеет, в этом секрет вкусного напитка!
Анастасия Б.
Кофеман 6 уровня
11 декабря 2023
Где все эти люди в отзывах, что стоят каждое утро в длиннющей очереди за кофе к любимому Ивану?? Индивидуальный подход, хорошие ингредиенты, сезонное меню, постоянно пополняющийся ассортимент редких сластей. Видно, что человек горит своим делом и с удовольствием им занимается!
2
2
Анастасия Л.
Кофеман 4 уровня
27 сентября 2023
Удивлена, что так мало отзывов на кофейню, так как в очереди всегда человек 10 стоит, ажиотаж) Кофе и бариста супер, а стаканчики занимают отдельное место в моем сердечке 🫶
1
Александр К.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Обычно не пью кофе, но меня уговорили попробовать в этой кофейне… ребята, это просто эксклюзив из мира кофе, бармен устраивает целое шоу во время приготовления, с юмором, шутками и жанглирует кеглями! А какая у него попка🤤🤤🤤
2
Анастасия Смирнова
Кофеман 3 уровня
8 октября 2024
Бариста — сладкая булочка, молочные коктейли вкуснецкие, хороший выбор в напитках, прикольные стаканчики, вкусная и свежая выпечка
ВЛАД
Кофеман 3 уровня
19 апреля 2023
То, что нужно для приятного начала дня: вкусный кофе в прикольных стаканчиках (они периодически меняются), 6-й кофе в подарок дают, есть что к кофе взять (и сладкое, и не сладкое), есть особые сезонные предложения (и чай, и кофе), радушный бариста за стойкой! Режим работы указан с 08:00, по факту в основном уже где-то в 07:45 открыто и ждут клиентов. Respect!!!
Navi Navi
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Великолепный кофе,а какао ужасный. Бариста куртой
Артём Борисов
Кофеман 3 уровня
22 июля 2025
Обслуживание ненавязчивое, как раз по мне.
Т
Татьяна
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Отличный кофе, чай
2
Максим Сорокин
Кофеман 4 уровня
18 июля 2025
Кофе невкусный.
  1. 1
  2. 2