Поиск
Маршруты

Respect

Обзор
Товары и услуги
Фото
246
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
118 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
С
Светлана Кузнецова
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Потрясающий магазин и продавцы! Энергетически наполняющее пространство в отличие от шаблонных сетевых магазинов и вообще тяжелой атмосферы большого торгового центра. Купила сразу несколько пар. При этом никто ничего не впаривал. Чувствуешь, что люди любят свою работу и людей, с которыми взаимодействуют. Большая благодарность и дай Бог сил и здоровья!
1
Maria_Lugovskaya
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Хороший и добрый персонал, особенно стилист. Очень помогла, хотя у меня большие запросы и найти обувь по моим выдуманным моделям очень трудно. По итогу вышла с 3 парами)) Обычно даже с 1 не выхожу. Все работники добрые, бабулечка консультант тоже заслуживает отдельного внимания: и про гороскоп поговорить можно, и комплименты сделает, и скидочку пробьёт ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Дмитренко
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Прекрасный магазин, отзывчивый персонал, купили мужу 2 пары обуви. Очень помогло, что в магазине работал стилист Ксения. Шли за туфлями под костюм, купили ещё и лоферы. На кассе завели карту, рассказали условия по скидкам, довольны, что посетили магазин, Respecty респект
1
Посмотреть ответ организации
виктория лобова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Отличный магазин, большой ассортимент качественной обуви по приемлемым ценам, приветливый, отзывчивый персонал. Профессиональная работа, ориентированная на покупателя на 100%. Отдельное спасибо продавцу-консультанту Виктории (Респект Авиапарк) за особое удовольствие от покупки! 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Хороший выбор красивой и качественной обуви в разделе premium! Благодарю консультанта Марину за вежливость, методичность и ненавязчивую помощь в подборе идеальной пары✨ Ушла из магазина с двумя парами босоножек и еще вернусь за сумочкой-)
1
Посмотреть ответ организации
Рина К.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Магазин, где вы подберете обувь даже на сложный подъем стопы. Консультанты чудесные, ненавязчивые, но и не равнодушные. Идеальная середина. Консультант Марина помогла подобрать туфли на свадьбу. Очень деликатно, очень профессионально. Точно буду возвращаться, и друзьям советовать 🫶🏼😌
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Добрый день! Шикарный персонал работает там, магазин в атриуме, приходите, есть интересные и современные модели по тренду, взял Себу таби лоферы, очень классные! Очень надеюсь на новые современные модели в данном магазине. Всем добра и мира)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 28 уровня
6 апреля
Замечательный магазин. Хороший ассортимент. Продавцы очень отзывчивые, всегда помогут, подскажут и при этом не навязываются. Обязательно приду сюда еще раз
Маргарита Т.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Отличный магазин, большой ассортимент и вежливый персонал. Мне помогла с выбором стилист, я приобрела очень классные босоножки, обязательно вернусь за новыми покупками.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Е
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Приобрела сапоги на весну. Обувь не пережила и первого выхода, отвалилась набойка и полностью стерлись задники, на минуточку за 17000 тысяч. Агрессивные продажи!!! Четко дала понять, что беру одну пару, по итогу на кассу положили две коробки. При мне кассир предлагал менеджеру предложить мне сумку под обувь, на что менеджер громко мне в ухо ответила - клиентка отказалась от покупки сумки. Конечно отказалась - я не ношу сумки , которые куплены в обычном малознакомом магазине, лучше потрачу лишние 6-7 тысяч на покупку футболки. Продаж нет, поэтому такой звериный подход к покупателю. Предложить все и сразу!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Пришла в авиапарк за курткой ,а купила обувь!! Спасибо большое всей команде и стилисту Ксении!! Все красивые! Позитивные!! И профи своего дела))Подобрали супер крутые ботинки на мою проблемную ножку!!
1
Посмотреть ответ организации
юрий кириленков
Знаток города 3 уровня
1 июня
Прекрасное обслуживание. Возврат/замена - без проблем . Особо отмечу работу стилиста. Пришли за одной парой - ушли обутые всей семьей
Ксения Стрелкина
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Купила 5 пар сразу благодаря прекрасному стилисту Юлии Железновой Если бы не она, я бы возможно сразу вышла из магазина, а Юля сразу увидела мои покупки и начала советовать модели. Очень приятное обслуживание и профессиональный подход Огромное спасибо стилисту и команде магазина за оперативное и четкое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Отличный персонал, очень внимательный и добродушный. Очень чутко подходят к выбору обуви для покупателя. Рассказывают о всех акциях и скидках, что очень полезно и выгодно!
1
Посмотреть ответ организации
AV
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Неплохая обувь, но очень раздражает желание продавцов ее нахваливать даже против правды! Вчера выбесила продавщица, которая сказала, что дырочки на обуви декоративные, хотя там даже на просвет видно, что нет! У них и любой цвет Вам идет и любая обувь не промокает! Это подход мошеннический! А сама обувь хорошая и качественная, мне нравится, но такое поведение продавцов дискредетирует брэнд! Если это их должностная инструкция, то поменяйте!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2025
Спасибо большое продавцу Анне за помощь в выборе, очень любезна и граммотна, клиентоорентированная. И спасибо кассиру Наталье любезно рассказала и помогла сделать все плюсы и удобства для меня
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Борисова
Знаток города 11 уровня
28 марта
Люблю этот магазин, всегда есть выбор обуви, но в последнее время качество не очень (
Olga D.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Прекрасный магазин. Очень удобные туфли и просто восхитительная управляющая Наталья в Авиапарке. Не покупка, а праздник.
валерия подойницына
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Советую данный магазин! Очень приятный персонал, по-человечески хорошее отношение! Проконсультировали по телефону, дали всю необходимую информацию, помогли с выбором. Очень быстро все оформили! Тихон, спасибо вам большое за ваш труд, вы потрясающий специалист! Именно такие люди как вы, делают атмосферу магазина приятной, в который хочется возвращаться за новыми покупками! Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Filippink Noy
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Самый ужасный магазин который я когда либо видел, персонал ужасный общение как на рынке там и то культурней в магазине воняет невыносимо и очень грязно также обувь ужасного качества разваливается прям на прилавке а сотрудники не знаю о существовании дезодорант. Крайне не рекомендую даже заходить туда
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ларина
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Очень приятнон обслуживание, отличные и отзывчивые консультанты. Очень хорошая обстановка. Быстро все оформили.
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна К.
Знаток города 6 уровня
25 января
Потрясающий магазин. Женщины, которые там работают, просто феи, другого слова нет. Первый раз в жизни с первой примерки купила зимние сапоги, померила еще одни - и они тоже были супер. Спасибо большое за магию 💖
Артём Ч.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Отличное обслуживание. Персонал вежливый, доброжелательный. Мне помогли подобрать хорошие ботинки на осень. Доволен
Посмотреть ответ организации
Olesya Kopteva
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Очень классный ассортимент в магазине, удалось за одно посещение подобрать и лоферы, и босоножки. Спасибо продавцу Анне за терпение, тактичность и профессионализм. (Простите за кривоватое фото)
2
Посмотреть ответ организации
Таисия Н.
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Отличное обслуживание. Отдельно хочется отметить консультанта Татьяну Кондрашовой - искреннее желание помочь с выбором без навязывания.
Nastya K.
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Прекрасный магазин, отзывчивые и доброжелательные продавцы, любят свое дело и свой товар. Большой ассортимент, качественная, современная обувь. Остались очень положительные эмоции от посещения. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Купила тут зимнюю обувь) отличный ненавязчивый персонал, помогали подобрать по моей потребности, очень дружелюбная атмосфера) выбор небольшой, но в целом на любую потребность, спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Maria Bekuzarova
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Отличное обслуживание, продавцы - от Бога)) Очень доброжелательны, заинтересованы желаниями покупателя, подсказывают лучший вариант покупки и скидок. Приобрела стильные зимние сапожки, покупкой довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Лина Г.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Потрясающий магазин, куча положительных эмоций. Татьяна консультант подобрала и порекомендовала отличные ботинки, в итоге купили 2 пары. Любезная, улыбчивая, приятная. Наталья управляющая так же подарила приятные эмоции, спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Суровцева
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Есть такое выражение - сюда хочется снова и снова приходить, именно эти слова хочу сказать про этот магазин, здесь работают профессионалы с большой буквы, управляющая - Наталья и Тихон, люди, с которыми мы работают, купили три пары обуви, и аксессуары, все покажут и обо всем проконсультируют и вы останетесь довольны 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Лена Ш.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Очень хороший и добрый коллектив. Продавец-консультант Татьяна была очень любезна, грамотно консультирует, дает сервис высокого уровня и мотивирует возвращаться вновь
1
Посмотреть ответ организации
Эзотерик-гедонист
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Сегодня приобрели классные ботинки для девочки-подростка, супер-стильные, очень качественные, моднючие! Во время выбора общались с невероятно приятным, мега-классным консультантом Натальей, как впоследствии оказалось, это была Управляющая) Огромное спасибо за дельные советы, за доброжелательное отношение персонала, позволяющее сделать правильный выбор в огромном ассортименте!!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Васильков
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2025
Постоянно покупаю обувь, иногда и одежду. С учётом бонусов, скидок, считаю, получается очень неплохо! И качество устраивает. Сегодня очень хорошо пообщался с сотрудниками, купил на осень пару.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 4 уровня
3 мая
Очень качественное и приятное обслуживание. Спасибо, что такие продавцы еще остались
Оксана Т.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Выражаю огромную благодарность консультанту Татьяне за грамотный подход к работе с клиентами и отличное настроение. Быстро смогла помочь подобрать идеальную обувь и аксессуары. Спасибо за помощь!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Хороший магазин! Салонов Respect много, но мне больше всего нравится салон в Авиапарке. Грамотные консультанты, приятное обслуживание, отличный выбор. Покупаем обувь всей семьёй. Спасибо 🌺.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Р.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Частенько заказываю обувь в магазине Respekt. Очень удобно у них оформлять доставку с примеркой на дом. Курьер привозит несколько размеров, и есть возможность померить и выбрать подходящий и это абсолютно бесплатно. Экономится личное время. Качество очень хорошее, обуваемся у них всей семьей. Кожа натуральная, модели на любой вкус.
3
Посмотреть ответ организации
mikhail.kozhikhov
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Отличный ассортимент, внимательные и отзывчивые сотрудники!
Саля Магомедова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Приобрела угги , очень очень приятная управляющая Наталья , просто самая лучшая , самая милая,добрая 🤍 персонал все приятные
2
Посмотреть ответ организации
Nebi
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
‼️Не советую!!!Особенно родителям с детьми. Пока Вы заняты выбором обуви продавцы обидят из под тишка вашего ребенка, сбегут в подсобку и даже извинения не попросят
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бочарова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Всем доброго дня! Сегодня была в магазине в Авиапарке. Понравилось все от качества обслуживания до цен на обувь...
1
Посмотреть ответ организации
Ника С.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Чудесное место, очень приятные остались впечатления. Консультанты помогли, подсказали как что оформить в приложении, предложили воды. Да и самой покупкой очень довольна — всем советую!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Покупала себе зимние сапожки в Респект шуз из натуральной замши. Мягкие и удобные, очень люблю замшу. Зима ещё не закончилась, а скидку сделали больше 50 процентов. По пути на кассу прихватила мужу сумку, уж если такие хорошие скидки, то покупки нужно делать для всей семьи.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Покровская
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2025
Любимый магазин и любимый персонал. Всегда подберут, подскажут, закажут если нужно и поднимут настроение.
Посмотреть ответ организации
Алёна Васильева
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2020
Выбирала зимние сапожки в Авиапарке, в Респекте нашла стильные, качественные, при этом по адекватной цене. Кроме того очень понравилось обслуживание: продавцы вежливые, внимательные, но без навязчивости. Ушла с покупкой и хорошим настроением.
5
Оксана
Знаток города 10 уровня
23 марта 2020
Подруга посоветовала магазин респект. Я решила сходить, посмотреть ассортимент. В итоге взяла 2 пары обуви из натуральной кожи себе, а вечером ещё раз приехала, но уже с мужем. Ему тоже подобрали в респекте обувь. Хороший магазин, мне понравился. Обувь достойная, не маломерит.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Жадовская
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Супер обслуживание , ощущение как будто ты королева . Девочки продавцы очень клиентоарентированы. Очень хорошо работают ❤️💐
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пьянкова
Знаток города 23 уровня
6 августа 2023
Виртуозно работают продавцы. Сервис неожиданно прекрасный. Доброжелательные и приветливые женщины продают окутывая заботой. Красивые, приятные, доброжелательные. Восхищаются и вдохновляют на покупки.
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Обслуживала Любовь, не навязчивая, внимательная. Очень приятно все рассказала, показала. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Чесноков
Знаток города 5 уровня
26 мая 2019
Попросил консультанта посмотреть наличие нужного размера в других магазинах- ответили, что у них база не обновляется. Послали обзванивать каждый магазин лично. Позвонил в службу помощи- гудки проходят, но никто не отвечает. После 30мин. попыток дозвона- бросил эту затею. В зале 4 консультанта... Больше не буду связываться с этой фирмой- качество обслуживание пока не устраивает.
1
  1. 1
  2. 2