Поиск
Маршруты

Рэст

Обзор
Фото
14
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,2
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Ангелина Кулясова
Знаток города 10 уровня
24 марта
Очень понравилась студия маникюра.Мастер очень вежливая ,быстро подобрала очень красивый маникюр ,аккуратно все выполнила .Предложила чай,кофе .
карина б.
Знаток города 7 уровня
24 марта
Отличная студия, мастера делают качественный маникюр Хожу к мастеру Анастасии уже два года, всегда довольна результатом и сервисом 🌸
Инкогнито 0879
Знаток города 2 уровня
24 марта
Чудесное место для девушек! Приветливые мастера и качественная работа. Очень уютная студия , все сделано для комфорта клиентов
Мария Багдасарова
Знаток города 3 уровня
21 июня
лучшие мастера, хожу к Анастасии уже давно, прекрасные ногти, всегда делает то, что нужно, прекрасная, уютная студия, советую на 10000%
  1. 1
  2. 2