Поиск
Маршруты

Resta

Обзор
Товары и услуги
Фото
123
Отзывы
114
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
189 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Светлана Сияркина
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
В целом хорошо. Из огромных плюсов это то что можно проживать с животными. Из минусов: - вода в сливе не уходит сразу, набирается и выходит за бортики душевой, постоянно приходилось собирать воду после душа, как бы не старались. - отсутствие шумоизоляции. С одной стороны мы слышали шум с трассы, с другой стороны разговоры с администратором в любое время суток, при закрытой двери и окнах. - завтраки. Выбрала я в первый день меню с блинами, а принесли сырники, которые я не ем. Каша была безвкусная. Постоянно яблочный сок, кислые яблоки, разнообразия нет. На второй день выбрала сендвич, порадовал, заказала на следующий завтрак, так был горелый хлеб, из-за горечи есть было невозможно. Опаздывали с завтракими, а у нас мероприятие были, хорошо что не сильно.
1
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий борщев
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Останавливался в Resta Hotel недавно и остался очень доволен. Номера чистые и удобные, расположение удобное.Особенно хочу отметить администратора Василису за исключительную работу. Очень приветливая, внимательная, и всегда готова помочь, быстро решала все вопросы. Спасибо всему персоналу за отличный сервис! Рекомендую этот отель!
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Прекрасное место, мы остались довольными! Спасибо за гостеприимство🤝🏻 В номере есть все необходимое для комфортного отдыха. Только не хватает сеток на окнах, тк в номер, при открытом окне, забегает всякая живность, но для нас это было не страшно, даже очень весело😄
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кущев
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2025
Пять звёзд мало. Нам достался шикарный номер на первом этаже, 104, в номере есть всё необходимое для комфорта. Очень вкусный завтрак. До набережной ездят автобусы, на такси не дорого. Безусловно рекомендую для проживания этот замечательный отель.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Нагибин
Знаток города 3 уровня
12 января
Отличный небольшой отель, отдыхали семьёй 4 чел + собака (номер семейный 2 этажа) в новогодние праздники! Чисто уютно, въезд/выезд 24 часа, на парковке всегда было место. Доброжелательный персонал! До Олимпийской площади - 15 мин пешком! Вся семья осталась довольна!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Пирязева
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Очень неожиданно прекрасный отель, по соотношению цена-качество думали будет попроще, так как цена очень приятная. Отель ещё совсем не уставший, мебель хорошая, всё чисто, необходимые принадлежности есть. Шум только из окон, так как рядом дорога. С соседних номеров постороннего шума или разговоров слышно не было. Очень красивое здание, есть парковка. Завтраки не заказывали. Ребята на ресепшене вежливые, приятные. Спасибо огромное Resta hotel за прекрасное гостеприимство 🤗❤️ Если будет необходимость остановиться в Сочи, обязательно вернёмся.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калинин
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Отель отличный! Персонал вежливый, отзывчивый. Номера чистые уютные и комфортные! В пешей доступности все достопримечательности Олимпийского парка. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Твердея пятерка! Мы арендовали 304 номер, который двух-этажный, все супер. Мы с семьей ехали на юг и останавливались в 3 отелях и этот на одну ночь был лучшим! Завтрак вообще топ. Мы взяли и шакшуку и омлет и кашу (все три варианта) - принесли минуту в минуту как постои, очень вкусно и все прям было горячим!!! Точно рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2024
Хорошая гостиница. Соотношение цены и качества услуг на твердую четверку Номера чистые, сантехника вся работает. Есть одноразовые зубные щетки и даже губки из люфы. Но нет шампуня и кускового мыла(жидкое не люблю) В номере чай, кофе, чайник. Дают бутылки с водой. Белье и полотенце чистое. Хорошо выстиранное. Запаха нет. Персонал отзывается на просьбы Завтрак в ланч-боксах. Съедобный ) Да, расположение не в том месте, чтобы вышел и пошел гулять, но сам отель очень приятный. У дороги. Для тех, кто не любит шум. Когда устал, не слышишь)
2
Посмотреть ответ организации
Viktoriia Iarsanova
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Останавливаюсь в этом отеле второй раз и крайне довольна сервисом: тут уютные чистые номера, доставка горячей еды в номер, хорошее расположение и круглосуточный магазин неподалёку.
Посмотреть ответ организации
Людмила Донброва
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Чудесный мини-отель, хорошее расположение, чисто, уютно. Вежливый и внимательный персонал. Свежий ремонт. Вкусный завтрак. Есть своя парковка. Рекомендую. Обязательно приеду еще. Спасибо!
3
2
марина г
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Отдыхали в отеле с 06.07 по 14.07.24 Отличный отель,очень чисто В номере чайник,холодильник, чай,кофе Полотенца,постельное белье Вежливый персонал,номер на 5+ До пляжа около 25 мин. пешком по прямой дороге,7 мин.на машине Пляж Сириус очень чистый,море чистое По пути на море много мест,где можно вкусно и недорого поесть До центра Адлера 15 мин.на автобусе(остановка в 5 минутах ходьбы) 1,5 км до Сочи Парка . Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
екатерина рудик
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
В целом хороший, небольшой отель. Хороший, свежий ремонт. Чисто. Везде кондиционеры. Приветливая девушка администратор. По запросу выдают пляжные полотенца и воду. Жили в семейном двухэтажном номере, на втором этаже свой кондиционер. В номере все необходимое: тапочки, наборы зубные, салфетки, косметика доя тела и волос. До пляжа, ресторанов, парка пешком минут 15-20. Через дорогу есть магазин и в отеле румсервис, но мы им не пользовались. Во дворе есть терраса. Из минусов: довольно сильная слышимость и с улицы(рядом трасса и ж/д) и между номерами; отсутствие нормальных окон в конкретно нашем номере(небольшое окно только в крыше на обоих этажах). Протекает душевая и проблема с вентиляцией(в номере ничего не сохнет). Но оценка все равно 4+. Нам понравилось.
1
8
Посмотреть ответ организации
Алиса дочь
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Остановились с парнем в этом отеле на пару дней. Что сразу хочется отметить, так это отличный внешний вид, как и самого отеля, так и номера! Персонал очень вежливый, видно что отель новенький, номера ИДЕАЛЬНЫЕ по сравнению с постсоветскими сочинскими отелями. Чисто, а что самое главное - уютно. В номере есть все, начиная от тапочек заканчивая различными наборами. Вообщем 10/10
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Козырецкий
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Очень уютный, маленький отель. Новый, современный ремонт, чисто. Так же есть веранда и парковка. В номере имеется все необходимое:полотенца,тапочки, чай,вода,шампунь, гель для душа, удивило наличие мочалки , бритвенного набора и швейного набора. Приятный и отзывчивый персонал. Прибывание в отеле Реста, было настоящим отдыхом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Афанасьев
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
В целом неплохо, хорошая свежая мебель, в всё чисто и свежо. Месторасположение для пешего маршрута, не очень удобное. Маршруты автобусов неудобные, если вы турист и вам надо на море. С личным автомобилем было бы неплохо. Пешком до моря в целом недалеко минут 20 вниз на бодром ходу, но есть одно но, что назад придётся идти в гору по мосту, из-за развязки дорог или сделав петлю маршрута подняться по ступеням.
2
8
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Отель просто замечательный! Останавливались на недельку! Номер был очень чистым и уютным, персонал приветливый и отзывчивый. Расположение удобное, все рядом. (Море на машине 5 мин., пешком 15 минут) Завтраки очень вкусные и разнообразные. Обязательно вернемся сюда еще раз!" Кофе зерновой и чай бесплатно !!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Киценко
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Отличный отель. Чистые, уютные номера, очень отзывчивые администраторы. Локация для пляжного отдыха-немного далековато, а для экскурсионного отдыха-самое то. В шаговой доступности основные достопримечательности, очень удобно, что в рядом жд станция- 30 минут и ты на Роза Хутор:) Однозначно рекомендую этот отель!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ваан Степанян
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Отличный отель, очень чистый, в номер есть все, хорошее расположение и есть парковка, дружелюбный персонал!
Посмотреть ответ организации
Юлия Богряшова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Приятный гостевой дом в частном секторе. В номере все чистенько, аккуратненько. Приятные, вежливые молодые люди на рецепшене. Неприятная странность: 1 одеяло шириной 150 см на 2 гостей. 2-го одеяла нет даже по запросу. В номере чайник, но нет чашек, их принесли по запросу. Завтрак вкусный, но скудный, сын подросток не наелся.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Евгеньевич
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Шумно от трассы и через дверь шумно от ресепшена, но главный минус ночью приходили тараканы.
Посмотреть ответ организации
Евгений Николаевич
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2024
Отличная гостиница, чистые, уютные номера, прикольная зона под навесом на улице. Единственное рядом нет сетевых магазинов, но это не считаю проблемой. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юля Ладова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Чистые и уютные номера. Вежливый персонал. Стоит обратить внимание,что на пляж пешком с ребёнком далеко, рассчитывайте на такси или самокат. Столовой рядом также нет, покушать можно в районе пляжа. В Сочи парк ходили пешком. Рядом кафе с приличной свежей выпечкой. Выбором остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Таймасова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Очень красиво,везде чисто и приятная атмосфера, множество различных катеров и теплоходов. Мне очень понравилось 😻 я в восторге.Советую там побывать!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Пребывала в этом отеле со 02.10 по 07.10. Отель понравился. Проживали в номере на первом этаже. Была я и мой сын 4 года. Отель находится в 15 минутах езды от Аэропорта. До пляжа идти пешком минут тридцать по Олимпийскому проспекту. Ездили на самокате. Десять минут до жд станции олимпийский парк. На электричке с жд станции можно уехать и в большой Сочи и в Красную поляну. Рецепция отеля работают круглосуточно. Рядом с рецепцией (будем называть это лобби), в лобби есть кофе машина в которой можно приготовить кофе бесплатно. У отеля есть небольшая терраса, на которой мы всегда завтракали. Там есть три больших стола и диванчики вокруг них, навес. Нам терраса понравилась. Возле террасы нависает настоящий гранат. Очень красиво. В самом отеле сделан свежий ремонт. Красивая плитка на полу, интерьер выполнен в «южном стиле», но в целом все выглядит очень хорошо. В отеле три этажа на этаже. Номера на третьем этаже с мансардой. Персонала отеля доброжелателен приветлив и заботлив. Что в номере: в целом все просто и чисто и аккуратно, без излишеств. Совмещенный сан узел, душ, унитаз, раковина. Раковина очень глубокая - честно никогда такими не пользовалась и поэтому оценила преимущества. В глубокой раковине удобно было простирывать купальники и детские вещи. В санузле плитка на стенах и на полу. Душ отгораживает стеклянная перегородка, повешена шторка полиэтиленовая, которая не сильно удобна в применении так как вода через нее все равно вытекала из душа. Полотенец на нас двоих с сыном было 2 банных. Плюс коврик для ног. Полотенца белые чистые хорошо впитывают влагу. Пользоваться ими было приятно. Также был фен (несъемный). Стандартные одноразовые наборы шампуня геля для душа и зубная щётка с пастой. Замена полотенец по запросу. Что в номере: номер небольшой по площади. По ширине влазит двуспальная кровать и две тумбочки. Подходить к к кровати удобно проблем с доступом не было. У кровати светильники и розетки с каждой стороны. Что очень удобно. В номере есть кондиционер но мы им не пользовались. Спали с открытым окном. В номере есть фумигатор пластинки дают по запросу на рецепции. Также вода и пакетики с чаем. Также в номере шкаф, зеркало стол у зеркала и еще был столик, на котором мы перекусывали и пили чай. Мини холодильник. Уборка номера по запросу через рецепцию. Мы брали BB. Завтраки подаются в период с 08:00 до 10:00. Их готовят в соседнем здании через дорогу и в контейнере приносят в номер. Завтраки - ум отъешь. Мне очень понравилось - и вкусно и сытно и разнообразно. Завтраки нужно заказывать через приложение. В номере есть qr код, который можно отсканировать открывается приложение и в нем выбирается завтрак. Завтраков было три вида: основное блюдо - омлет/яишница/овсяная каша с помидорами. К каждому блюду давали либо сырники/блинчики/сэндвич с ветчиной, помидорами. Также фрукты: яблоко и пол банана. Было очень вкусно! Особенно мне понравились сырники. Кроме завтраков в номер можно заказать еду (у нас выходило за отдельную плату, так как ВВ). Достаточно большой выбор блюд: есть шашлык супы, салаты. Когда поздно возвращались заказывали еду в номер, также через кверкод по приложению. Тоже было вкусно и сытно. В целом я очень довольна отелем. Рекомендую. Идеальное сочетание цены и качества.
1
Посмотреть ответ организации
pavel c.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Вообще все понравилось. Очень удобные номера. Чисто и приятно обустроен. Цены доступные. Есть возможность заказать завтрак в номер. Все здорово. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Аникинс
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Все хорошо, все понравилось. Чисто, тихо, спокойно. Персонал вежливый и приветливый. На улице обустроена летняя веранда. Парковка собственная. Все работает, чай, кофе, сахар, вода, все есть. Молодцы. Соотношение цены и качества - соответствует 100%. Заехали 08.05.25 выехали 11.05.25. номер 301. Спасибо Вам ребята, за гостепреимство. Путешествуем очень много, тут мы точно знаем, где можем остановится. Процветания вам и побольше хороших гостей.
Посмотреть ответ организации
Галина Пушкаренко
Знаток города 17 уровня
11 сентября 2024
Мини отель, предназначение его, для проезжающих, а не для отдыхающих. Замечательно остановится на 2-3 суток. Расположение по отношению к железнодорожной станции и аэропорта прекрасное. Чисто, аккуратно. Приятные администраторы. Но отель не для отдыхающих на море, так как до него минут 30-40 пешком .
3
1
Посмотреть ответ организации
Илона Липовая
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Прекрасный отель! Вежливые и общительные парни на ресепшен. Мы приехали очень рано, нас сразу же заселили, помогли с чемоданами. Номер был не до конца готов, но персонал быстро и качественно это исправил! Пробовали завтра, вкусно и сытно! Очень все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Замечательный отель, приветливый и доброжелательный персонал, чистые и комфортные номера, парковка на территории! До моря 2.5 км (по пути проходишь мимо парка развлечений). Еду попробовать не довелось т.к. не работала кухня, но всегда есть возможность заказать еду прямо в номер. Впечатления остались самые положительные!
1
Посмотреть ответ организации
Мамонова Александра
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Очень понравилось, чисто, уютно, в номере чайник, чай, кофе, фен, средства личной гигиены. Приехали ночью, нас быстро оформили и заселили, бронировали заранее, нас ждали. Есть парковка. От Сочи парка на машине 10 минут, удобно выезжать с парковки и влево и вправо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Небольшая гостиница, на вид очень приятная, чистая. Персонал вежливый. Двухместный номер маленький. С уборкой в номерах проблема. За пять дней проживания ни разу не убрали. После просьбы убрать, только вынесли мусор и поменяли полотенца. Гостиница расположена не очень удобно, до набережной идти километра 3,5, большая часть пути вдоль дороги, доехать - только на такси. Рядом (на противоположной стороне дороги) есть магазин, но попасть в него невозможно, т.к. надо перейти в неустановленном месте дорогу по которой носятся машины, ближайшая зебра в 1,5 км.
3
3
Посмотреть ответ организации
Pol Brain
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Отличная гостиница. Номера чистые, комфортные. Свежий ремонт, видно, что ухаживают за зданием. Есть возможность взять завтраки по желанию. Расположение вполне комфортное. Если хочется пройти пешком - 25 минут до моря, всегда можно вызвать такси и доехать за 5 минут. Есть беседка, в которой можно комфортно посидеть с друзьями. Прямо напротив - небольшой универсальный магазин с пекарней.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь С
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Отельчик новый. Всё красиво. Но есть нюансы. Расположение между двумя сильно загруженными дорогами. Внутри дворик ещё не до конца обустроен. Завтрак конечно недорогой, но совсем простенький, с холодными вчерашними оладушками. Но в общем переночевать пойдёт, тихо , комфортно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Бывала в разных отелях Сочи и Адлера, но этот оказался самым лучшим. Комфортные удобства, красивый интерьер и персонал который действительно заботится о своих гостях. От всей души благодарю и обязательно приеду в следующем году именно к вам ❤️
Посмотреть ответ организации
411759 НОВИКОВА
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Отличная гостиница,внимательный персонал,все очень чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Грамотный и отзывчивый персонал. Номера чистые, белье всегда идеальное, уборка каждый день. Только положительные впечатления. Останавливался много раз за этот год.
Посмотреть ответ организации
Владимир Вахитов
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Хороший персонал. Все чисто в номерах. Отдыхал с семьей. Просторный чистый номер. Рядом магазин с пекарней.особенно прошу похвалить горничную. Спасибо за хорошее отношение к гостям
Посмотреть ответ организации
Марина Зарин
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Отличный отель! Останавливались на ночь. Все новое,чисто, уютно. Хороший и приветливый персонал. Не ожидала,что так повезет с ночлегом,остались очень довольны. В номере есть все. Спасибо за комфорт и уют!
Посмотреть ответ организации
Дания Сулейманова
Знаток города 21 уровня
18 октября 2025
Очень чуткий и отзывчивый персонал,отдельная благодарность управляющему🫶❤️ Обязательно к вам хочется вернуться, спасибо 🥰
Посмотреть ответ организации
Эльвина Аметова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Отличный отель, находится возле аэропорта. Чистая, удобная кровать, свежий ремонт. Все необходимые банные принадлежности есть. Предоставляют трансфер до аэропорта. 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
19 июля 2025
Отличный отель, рядом со станцией, по приемлемой цене. Нам очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 13 уровня
12 августа 2024
Местоположение не лучшее, хотя берут ценой. Завтрак посредственный, еще и стоимость 500 рублей... Постельное белье не первой стирки ( имеются зашитости). Но есть плюс- бесплатная парковка для авто (хотя на низком авто не советую, можно счесать днище). В общем середнячок...
2
Христина Чигирёва
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2024
Уютная, чистая гостиница с приветливым персоналом. Dog friendly. Заселили нас с собачкой. Уже при оформлении предложили налить ей водички. Кровати удобные, завтраки вкусные!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Черкашин
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Гостиница достаточно новая, все не плохо, кроме одного но ооочень значительного минуса, на окне под зановеской было около 20 шт клопов... Которые выползать переодически, поэтому первое впечатление очень даже хорошее, но по факту кроме как клоповником этот место не назовешь
5
5
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Отдыхаем в данный момент в отеле Реста. Были удивлены сильно то что выдают бутилированную воду. Горячая вода была даже когда в Сочи был сбой в электросетях. Чистый номер всё отзывчивые. В ваш номер не зайдут пока вы не повесите табличку что бы вам сделали уборку в номере.
1
Посмотреть ответ организации
олеся к.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Огромное спасибо! Остались лишь положительные воспоминания. Нашему пебенку стало плохо с утра, персонал отнесся с пониманием, ничего не высказал, за это огромнейшее спасибо! Порадовало наличие банных принадлежностей в ванне, рекомендую отель!
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Отличный отель. Чисто, красиво, тихо, прохладно, есть все необходимое (до мелочей) . Рядом станция и олимпийский парк. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ева Матренина
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Чудный , милый, не большой, но уютный отель. Обслуживают молодые и улыбчивые ребята. Главное чисто, в номере есть всё необходимое. Место спокойное.
Посмотреть ответ организации
Майя П.
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Чисто, уютно Приятный и доброжелательный персонал Спасибо за комфортный отдых
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3