Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · Рестораны · Resto-presto

Resto-presto

Рейтинг 4,4
159 оценок
Больше не работает
+7 (4012) 38-84-78
Показать телефон
Калининград, площадь Победы, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Resto-presto, Калининград, фото
Ресторан Resto-presto, Калининград, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
63
Особенности

Адрес

Калининград, площадь Победы, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4012) 38-84-78
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Гвардейский проспект
141 м
4
Гвардейский проспектУлица ЧерняховскогоЛенинский проспектТехнический университетТЦ Маяк
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Завтрак
Детская комната
Средний счёт:до 500 ₽
Цены:средние
Кухня:европейская, итальянская, японская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кавказ
Рейтинг 5,0
Британника
Рейтинг 5,0
Мушкино
Рейтинг 4,7
Балкон
Рейтинг 4,6
Dom техники
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
159 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
18 января 2020
Сегодня были с родителями. Заказали пиццу, салат Цезарь,суши и баклажан запеченный с сыром пармезан и мороженное. Сказали, что баклажан нужно будет ждать 20 минут. Принесли пиццу, салат, суши. В суши рис уже заветренный и сухой. Прошел час. Спрашиваем где наш баклажан, просят подождать еще 20 минут и приносят мороженное. Ложку к мороженному принесли суповую. Спросили у официанта маленькую ложку, сказала, что чистых нет. На последок принесли баклажан, который был недопеченный. Не хотелось ругаться. Родители пенсионеры, выбрались в кое веки посидеть в кафе, а тут такой кошмар. Раньше было вроде неплохо, но больше туда идти не хочу.
1
Anastasiya K
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2019
Я очень любила это место, пока в сентябре полностью не поменяли меню, убрав очень много особенных и классных блюд. Совсем не было желания возвращаться туда. Но недавно снова посетила Ресто-престо: меню расширили (видимо, всё же сказались жалобы гостей), всё по-прежнему вкусно, обслуживание хорошее. Но убрали коронное блюдо из меню, на мой вкус, - строганину. Была шикарная с очень вкусным соусом, который больше нигде не подавали. В целом, по-прежнему хорошее место, но раньше было лучше.
1
Святослав Павлов
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2019
Зашел позавтракать. Яичницу несли больше получаса, выпекали к ней лепешку. Пока она выпекалась, остыла яичница. В итоге долго, дорого, бестолково. Официант Константин приятный и вежливый, но завтракать я сюда больше не приду.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных