Поиск
Маршруты
Карты · Тихвин · Рестораны

Ресторан закрыт

Рейтинг 4,2
52 оценки
Больше не работает
+7 (921) 320-04-74
Показать телефон
Тихвин, 5-й микрорайон, 40
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Ресторан закрыт, Тихвин, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Тихвин, 5-й микрорайон, 40
Маршрут

Контакты

+7 (921) 320-04-74
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

5-й-6-й микрорайоны
480 м
4
5-й-6-й микрорайоныПлощадь СвободыЛетний садУлица ПобедыУлица Машиностроителей, 38
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Танцпол
Караоке
Детская комната
Детское меню
Средний счёт:от 500 ₽
Цены:средние
Специальное меню:детское
Цена бизнес-ланча:450 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
52 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Mrs_Korotaeva
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Благодарности отзыв! Добрый вечер, хочу полелиться впечатлениями о данном заведении ! Были в прошлую пятницу с детками ,компанией ! Народу было много,нас тоже,6 человек и 3 малыша ) нам показали все три зала,выбрали зал с игровой зоной (маленькая ,но уютная),официант (она же,бармен) Виктория ,очень оперативно ,сдвинула нам столики ,мы комфортно разместились ,девушка подробно рассказала нам по меню,блюда отдавались быстро ,на столе не было лишней посуды ,Виктория следила за нами и сразу убирала лишнее ,в общем сделала обстановку комфортной и располагающей! Еда безумно вкусная,брали много по меню,от салатов ,до десертов! Я для себя выбрала 2 фаворита - грибной крем-суп и пасту "карбонара"- мои вкусовые сосочки кричали ЕЩЕ! Спасибо огромное за прекрасный вечер, за тепло ,улыбчивость и знание официантом меню, что не мало важно ! Интерьер не плохой ,на 4) в общем,от любителя посидеть вне дома - рекомендасьон! Обязательно придем еще ,только без детей =D
Посмотреть ответ организации
Иван Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2024
Неплохое местечко, ориентировался по отзывам, где бы поужинать в Тихвине. Заходили пятничным вечером, гостей практически не оказалось. В целом - вкусно. Еда удивила, в некотором роде: цезарь под одноименным соусом известного производителя, и "пасту" из синей упаковки я сразу узнал по вкусу. В принципе, дома, для себя я готовлю так же, поэтому кухню я бы назвал домашней. Вам решать - достоинство это или недостаток. Интерьер соответствует фото в яндексе, чистенько. Большие деревянные столы, на мой взгляд, скорее подходят для пивного заведения, но это кому как.
Алексей Амосов
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2023
17 ноября были на мероприятии "Большая Игра" в качестве игроков со своей командой в этом заведении. Очень понравилось от новой обстановки внутри до приветливого обслуживания персонала, а так же заказанные блюда и время ожидания. Всё на твёрдые 5 баллов, т.к. есть с чем сравнить до того что было ранее в этом месте. Была полная посадка по количеству присутствующих, коллектив не спасовал и это радует. Желаю дальнейшего развития и процветания вашей "Кузне" !!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных