Поиск
Маршруты

restore:

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
263
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
589 оценок
Оцените это место

263 отзыва

По умолчанию
Елизавета Пирожкова
Знаток города 2 уровня
15 января
Зашла в магазин, чтобы посмотреть планшеты — и в итоге ушла с iPad. Экран яркий, шустрый и лёгкий, идеально для работы и фильмов. На кассе предложили оформить карту restore:club — бонусы начислили сразу, приятно. Цена оказалась ниже, чем на других площадках, а сама покупка прошла спокойно и без спешки. Настройки заняли минут 10. Уже второй день с ним — и понимаю, что давно искала такой комфорт.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
28 апреля
Я очень благодарна Юрию (Re Store Атриум) за его помощь в устранении проблемы, при обновлении приложений на моем макбуке появлялся прежний аккаунт. После чего Юрий все еще раз проверил, произвел все необходимые операции, чтобы предотвратить повторное возникновение проблемы. Я с ним и по телефону общалась до поездки, Юрий сказал, что лучше приехать, и все на месте он починил. Очень доброжелательный мужчина, профессионал, пальцы летают по ноутбуку, с такой скоростью он все делал, просто умница, молодец, все знает и разбирается в своем деле. Я поэтому и покупала свой макбук именно в Re Store, а не на маркетплэйсе, чтобы была квалифицированная помощь при возникновении вопросов. Отдельное спасибо службе поддержки компании Re Store, которые держали меня за руку и помогали разобраться в проблеме, и вели в надежные руки к Юрию ♥️
Посмотреть ответ организации
Михаил Ильин
Знаток города 7 уровня
4 февраля
В понедельник 2 февраля заходил перед покупкой 17 про макс, можно сразу оценить внешний вид и как будет в руках по выставочной модели) сделал онлайн заказ с самовывозом в официальном приложении и все оформили/подготовили даже быстрее чем выпил кофе поблизости. Также спасибо продавцу за помощь с открытием устройства и терпеливым ожиданием пока делалась активация/перенос данных с предыдущего устройства. Качество отличное, телефон новый, упаковка заранее не вскрывалась.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
14 апреля
Очень хороший магазин с техникой Apple (и не только). Не первый раз покупаю здесь iPhone и аксессуары. Сеть restore зарекомендовала себя как надежного продавца качественной техники, поэтому тут нет вопросов. Сотрудники вежливы и доброжелательны, при этом не навязчивы. Нас обслуживал менеджер Юрий, очень приятный, спокойный и, что немаловажно, опрятный и аккуратный молодой человек.
Посмотреть ответ организации
анфиса соболева
Знаток города 2 уровня
2 марта
Магазин restore всегда найдет чем порадовать. Удалось приобрести макбук дешевле, в комплекте с аксессуарами. Все нужное, по любому придется докупать, а тут получается с выгодой. Я брала с комплектом: компактная клавиатура, рюкзак, внешний SSD и беспроводная мышка. Получилось здорово! Вместе с ними сам макбук обошелся около 77 тысяч. На сайте есть разные предложения, можно подловить именно то, что тебе надо.
1
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Была в магазине Restore в Атриуме. Очень благодарна за профессионализм, позитив и доброжелательность сотрудника Романа, который очень быстро и качественно поменял мне стекло на моем iPhone. Спасибо большое! Всегда очень приятно заходить в ваш магазин))
Андрей Войнов
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Крутые ребята работают в магазине. Отдельный респект сотруднику Юрию. Потратил на меня час, восстановил доступ к слетевшей программе, которую я купил более 2 лет назад. Мог бы отмахнуться, но человек реально докопался до сути проблемы и очень помог. Классный магазин. Спасибо
Александра Фролова
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Заходила в re:Store на Моховой с проблемой по камере моего iPhone 13. Специалист нашелся не сразу, пришлось немного подождать, но в итоге всё подробно объяснили и проблему решили. Ставлю 3,5 звезды – сервис мог быть и пошустрее, но зато все по делу.
М
Марк Мотыльков
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Отличный магазин, в августе покупали айпад ребенку, всем довольны. Дополнительно предложили взять Apple pencil и в подарок дали сервисную программу) Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Приехала с проблемой с Apple Watch, Владимир помог разобраться в чем причина, обменял перегоревший провод, рассказал про особенности эксплуатации и помог выбрать надежный адаптер, чтобы избежать проблем с зарядкой в будущем. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
OZ Zolotaya
Знаток города 4 уровня
16 мая
Сервис очень плох. Приходить больше не хочется в этот магазин. Неприятно удивлена уровнем сервиса в re:Store. Давно не сталкивалась с настолько навязчивым и неуважительным стилем продаж, особенно в магазине техники такого уровня. Причём я пришла не «просто посмотреть». Я действительно рассматривала покупку: аксессуары, наушники, интересовалась очками Ray-Ban Meta. Но после общения с продавцом желание оставлять там деньги просто исчезло. Вместо спокойной консультации — постоянное давление в формате: «Ну что, оформляем? Будем брать?» На вопрос про очки за почти 90 000 ₽ и качество съёмки получила ответ: «Не купишь — не узнаешь». То есть сначала купите, а потом уже разбирайтесь, как это работает. Но окончательно добила другая ситуация. Мне позвонили, я просто достала телефон, и продавец начал комментировать мой чехол, хотя я вообще не спрашивала его мнения. Сказал: «У вас покоцанный чехол, пора менять». Причём это был уже момент, когда я отвернулась и собиралась уходить. После навязчивых попыток продать буквально всё, чем мы с мамой успели поинтересоваться, это выглядело уже не как сервис, а как крайне неуместное давление на клиента. У мамы ещё оставались вопросы по наушникам, но после такого общения мы решили ничего не покупать и просто уйти. Не захотелось оставлять в этом магазине ни рубля. Возможно, магазину стоит обратить внимание на стандарты общения персонала. Потому что разговаривать с клиентами в таком тоне — это просто неприятно. Были два продавца: один блондин, второй пониже ростом. Суббота, примерно до 12 часов дня.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Дырдина
Знаток города 4 уровня
12 февраля
12 февраля покупала телефон в данном филиале. Хочу выразить огромную благодарность консультантам(прошу прощения имен не помню, но при следующей встречи обязательно уточню😁) Произошла не очень приятная ситуация срочно нужен был новый телефон, так как старый окончательно покинул этот мир. Благодаря ребятам смогли решить ситуацию и я успешно приобрела и оставляю этот отзыв с новенького телефона. Спасибо Вам еще раз за помощь и приятное общение во время покупки, обязательно вернусь к Вам вновь. P.s Очень красивое, чистое и светлое помещение.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Боронова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Отличный магазин электроники Быстрое обслуживание и качественная консультация. Большой выбор товаров по конкурентным ценам. Продукция всегда соответствует описанию. Рекомендую для покупки техники!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Отличный магазин , роман помог в настройке телефона и продаже аксессуаров к нему , взяла страховку на телефон на всякий случай , мало ли что бывает , Роман так же проконсультировал и помог по страховке. Магазину оценка 10+ Самые лучший ре стор который видела 🥰🥰🥰🤌🏻🤌🏻🤌🏻
Роман Егоров
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Крутой магазин , продавцы на высшем уровне , отдельное спасибо Роман за решение проблемы и продажу , рекомендую данный магазин !
Посмотреть ответ организации
Мансур Эскаев
Знаток города 3 уровня
22 мая
Отличный магазин. Оригинальный товар . Приветливые сотрудники. Так что этот магазин всем советую ! Не только Apple есть !
Кристина Панина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Хочу поблагодарить менеджера Павла магазина в Атриум. Суть моей проблемы была в том что купив 16 про обнаружила на нем дефект экрана . Приехав в магазин думала откажут в замене устройства или отпрявят телефон на экспертизу . Но Павел увидев дефект поменял мне устройство на новое . Помог перенести данные и установить новое защитное стекло. Спасибо магазину ре стор в Атриуме , хорошие сотрудники , которые готовы помочь и войти в положение клиента .
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Ш.
Знаток города 6 уровня
21 января
совершала покупку 21.01.2026, очень хочу похвалить профессиональную работу консультанта Юрия, быстро помог, все рассказал, объяснил, ответил на все вопросы, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Классный магазин, очень отзывчивая и опытная команда! Юрий ответил на все мои вопросы, все показал, объяснил и без покупки не отпустил😁😁😁 Очень довольна, что сюда заглянула😉 Если нужна техника эпл, то теперь только сюда!!!
Евгения Ра.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Хороший магазин, с полным ассортиментом! Отдельная благодарность консультанту Артему за оперативную и профессиональную помощь! Ушла с покупкой!
1
Посмотреть ответ организации
жан б.
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Сотрудники молодцы! Подбор техники и знание товара супер Спасибо.
Наталья Костяева
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Хочу искренее поблагодаить сотрудника салона re:Store Артема за профессионализм, спокойное приятное общение. На Айфон 14 pro max произошел сбой прошивки, погас экран, телефон «умер». За 15 мин в профессиональных руках Артема телефон был реанимирован, так же дополнительно была проведена диагностика телефона. Артем - крутой специалист.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара И.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
очень хороий сервис, помогли с настройками, профессионально проконсультировали, спасибо большое! консультант Александр очень помог!
Посмотреть ответ организации
Ольга Деева
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Купила телефон, сотрудник Алексей все настроил и перенес всю информацию и сделал все очень быстро! Даже дал фирменную водичку restore
Посмотреть ответ организации
Arina Nikitina
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Покупала айфон 2 августа. Сотрудники (двое молодых парней) вели себя надменно и пренебрежительно. С насмешкой обсуждали мой выбор не переносить данные и пользоваться двумя айфонами — будто это что-то нелепое. Сотрудников в последнюю очередь должно волновать для чего мне два телефона. Тон был унизительный, отношение — явно предвзятое. Кроме того, навязывали оплату через QR-код, что выглядело как попытка получить выгоду. Сам телефон хороший, но персонал оставил крайне неприятное впечатление. Хотели купить еще пару штучек там, но хотелось уже поскорее уйти. Вроде пробил товар Александр . Он и обслуживал. По техническим вопросам немного подсказал, но как-то очень нехотя.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Березнякова
Знаток города 6 уровня
6 мая
Отличное место, коллектив прекрасных профессионалов Обращалась несколько раз по проблемам разных устройств (телефоны, планшет, наушники) По всем вопросам помогли разобраться
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
7 июля 2024
28 июня купила макбук. На месте консультант вскрыл коробку, чтобы проверить на предмет внешних повреждений. Но при открытии крышки макбук не включился. Поскольку это моя первая покупка макбука, я не придала этому значения. Забрала его. Итог: он не включался и не заряжался. 30 июня я отнесла макбук на замену на Неглинную 8/10, где мне как раз и сказали об этом нюансе, который должен был знать консультант. Теперь я вынуждена ждать, когда мне заменят машину с производственным браком. Очень неприятно, не ожидала такого от Re:
1
Посмотреть ответ организации
Яна Луканина
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Очень рекомендую этот магазин. Смело обращайтесь к сотруднику Кириллу. Помог быстро и компетентно решить все проблемы! Я осталась очень довольна, и счастливой ушла домой. Покупала телефон с переносом данных. Кирилл - супер!
Посмотреть ответ организации
Bear
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Продавцы-консультанты вообще не разбираются в ассортименте. Позвонила в салон специально узнать наличие товара- продиктовала все характеристики компа- сказали есть в наличии. Приехала через всю Москву- извините, мы ошиблись:(((( свинство и потеря времени!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дроздова
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Хороший магазин, отличные клиентоориентированные продавцы. Не первый раз покупаю продукцию и устанавливаю стекла, все без нареканий.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
27 марта
Очень клиентоориентированные сотрудники, большой комфортный магазин, можно неспеша подобрать себе новый гаджет. Персонал подскажет, поможет
Иван Т.
Знаток города 3 уровня
7 января
В Restore на Курской самые клиентоориентированные сотрудники! Были вопросы, обращался в другие, отправляли в поддержку. На Курской быстро ответили и помогли!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Харитонова
Знаток города 9 уровня
1 января 2025
Очень неприятное впечатление от персонала. Хотела купить защиту на экран смартфона, обратилась к консультанту, на что консультант ответил, что да есть и предложил самый дорогой товар, когда я спросила, а подешевле есть, получила категоричный ответ нет, подошел другой консультант и сказал, что есть, но желание покупать в данном салоне отпало.
3
Посмотреть ответ организации
Рин
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Очень хороший магазин, помогли найти хороший телефон, помогли оформить рассрочку, доступно и понятно все объяснили, ставлю лайк.
Посмотреть ответ организации
Maksim Makarov
Знаток города 16 уровня
30 июня 2025
Один из лучших магазинов яблочной техники, всегда приятно зайти и обновиться, так как работники индустрии вежливые, профессиональные и отзывчивые! Сто процентов - рекомендую ✅️
Посмотреть ответ организации
Platon Markov
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Не следят за качеством продаваемого товара. Лотерея, попался откровенный брак, продавец говорит - ок.
Посмотреть ответ организации
Настя Ти
Знаток города 6 уровня
9 января
отвратительные сотрудники, относятся к клиентам максимально по-хамски и без эмпатии
1
Посмотреть ответ организации
Настя Дубицкая
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Самый лучший магазин из всех ресторов возвращаюсь только сюда основы и снова. Спасибо огромное всем ребятам продавцам и директором за ваш профессионализм из-за того что поднимается настроение и помогаете выборе
Посмотреть ответ организации
Лиза Баранова
Знаток города 5 уровня
14 апреля
хорошее обслуживание, вежливый и внимательный персонал. помогли подобрать смартфон по необходимым для меня характеристикам.
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Владимир профессионал своего дела, помогли все настроить, рекомендую этот магазин для покупке техники Apple!
Екатерина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Быстро подобрали товар, дружелюбный и компетентный персонал. Удобное расположение и часы работы. Широкий ассортимент
Посмотреть ответ организации
FrameDev
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Очень классный менеджер, уделил мне минут 20, помог в выборе товара, довольный оформил заказ) Лучший из филиалов, где я был это 100%
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Очень хороший магазин! Бываю здесь давольно часто! Вежливый и приятный персонал, комфортная атмосфера. Сотрудники Валерий и Кирилл вообще красавчики!
1
Посмотреть ответ организации
МАРГО А.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Прекрасный магазин Ресторе в ТЦ «Атриум»! Огромное спасибо менеджеру Алексею за профессиональную ссилнальную помощь в покупке защитного стекла и чехла для Айфона. Рекомендую этот магазин , приветливый, человечный персонал, так держать! Буду в будущем покупать только в этом магазине!!! Желаю финансового процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виталина Пиховкина
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Очень доброжелательный продавец. Помог выбрать телефон в соответствии с моими финансами и потребности. Оформили рассрочку на крутых условиях! Спасибо, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Сюзанна
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2025
Очень приятный магазин, вполне нормальный персонал, мне в этом магазине купили наушники, всё прошло без проблем, всё объяснили, упаковали, покупкой довольна)
Посмотреть ответ организации
Катерина Ш.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Очень оперативно помогли разобраться с бракованными наушниками. Отличное место
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 19 уровня
9 сентября 2023
Очень довольна посещением магазина. Рассказали все, что нужно, грамотно и вежливо. Оперативно оформили покупку. Отдельное огромное спасибо за то, что не навязывали доп услуги. Сейчас это дорогого стоит.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Ярохмедова
Знаток города 3 уровня
27 марта
Спасибо огромное консультанту Александру в ре стор в Атриуме. Быстро, профессионально решил вопрос🙏
Инкогнито 8936
Знаток города 2 уровня
14 марта 2023
Отличный салон связи, быстрое и четкое обслуживание, все пожелания учитывают. Прекрасный управляющий Павел Рада помог перенести необходимые данные со старого айфона на новый. Наклеил защитное стекло У меня сегодня хороший день - новый айфон и высокий уровень обслуживания ! Искренняя благодарность! С уважением, Татьяна🥇
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6