Поиск
Маршруты

restore:

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
217 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Алёна Копосова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Заказала через сайт Apple Watch SE для мужа — он давно намекал, что хочет. Доставка приехала быстро, коробка идеальная, ни одной царапинки. Активировались часы без проблем, синхронизация прошла мгновенно. Хорошо, что сделала заказ заранее — это будет отличный сюрприз на праздники. Я в восторге от того, насколько удобно все оформили.
Посмотреть ответ организации
Мария Горчакова
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Спасибо огромное за уютный прием и очень понятное разъяснение. Павел и Сергей - лучшие консультанты, очень вежливые и позитивные ребята. Взяли планшет, перо и чехол и обязательно вернемся за другими девайсами именно сюда! Смело приходите и выбирайте то, о чем мечтаете!
Посмотреть ответ организации
Мистер Т.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
⭐⭐⭐⭐⭐ Отличное место для ознакомления и приобретения продукции данного бренда, приятные, не навязчивые сотрудники, с лёгкостью подберут вам интересующий вариант, подскажут всё необходимое. Чисто, комфортная обстановка. Однозначно чувствуется уровень многолетнего стажа. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Persona_Grata
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Приобретал недавно IPhone. При покупке консультант предложил добавить в чек защитное стекло расхвалив товар как очень высококачественный. Уже дома при наклейке стекла оказалось, что оно меньше размером чем дисплей купленного iPhone. Теперь придется потрать время и деньги на поиск и покупку аксессуара должного размера. Неприятный опыт. P.S. Будте внимательны! И хороших вам покупок, в других хороших магазинах.
Посмотреть ответ организации
Михаил Золотухин
Знаток города 9 уровня
19 июля 2025
Обращался в магазин Рестор с проблемой: часы не подключались к телефону. Менеджер сразу предложила «попробовать что-то сделать» за 4990₽. Через час выяснилось, что нужно ещё «разблокировать» телефон — уже за 14 990₽. Как потом стало ясно, проблема была в том, что часы обновлены, а телефон — нет. Нужно было просто обновить телефон, и всё заработало. Впечатление крайне негативное. Сначала навязывают ненужные услуги, потом резко меняют версию событий, когда понимают настоящую причину. Такое ощущение, что цель — не помочь, а заработать на неосведомлённости клиента. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Маргоша
Знаток города 17 уровня
13 мая 2025
Как старый гик с многолетним стажем заявляю: альтернатив restore в нашей отечественной реальности нет. Укомплектовала девайсами домашний офис, периодически обновляю. По клубной программе давно уже Гамма, то есть на максимуме. Пробовала выбирать технику в других магазинах – не дотягивают по ассортименту, не говоря уж о том, что в последние годы велик риск нарваться на кривое-левое. Сейчас подсела на гаджеты для повышения продуктивности: умные часы, умные светильники, умные колонки))
Посмотреть ответ организации
Ксения Мельникова
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Отлично сходили за телефоном! Спасибо огромное ! консультанту Екатерине, за то что грамотно и понятно все нам объяснила. Побольше таких компетентных сотрудников.
Kolir
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Купил наушники. Через 2 дня поменял на дороже, но лучше. Все прошло без проблем. Наушники просто пушка. Все супер. Даже не буду смотреть сколько они стоят в других местах. Тут я уверен в качестве.
Посмотреть ответ организации
Женя Иванов
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2025
Покупаю в данном филиале всю свою технику от эпл, да и не только. В частности рекомендую консультанта Сергея И. Толковый специалист и отзывчивый человек.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ясырева
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Великолепные консультанты, все очень подробно рассказали, во всех вопросах помогли, очень отзывчивые и приятные)) Покупали макбук, все необходимое установили, ничего не навязывали, очень рекомендую этот филиал
Посмотреть ответ организации
Анна Кузовова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Очень разочарована обслуживанием и компетентностью специалистов. Вроде, официальные представители Applе, пришла с проблемой по восстановлению Айклауд, так как у меня было две учетной записи и я забыла какая из них подходит. Сказали, что нужно перепрошить телефон, что бы они увидели данные и почту. Спросив, как и точно ли это им поможет они сказали, что ПОМОЖЕТ. Через 2,5 часа пыток, я так ничего не получила. Ребята поняли, что не справились с задачей, может даже и не пытались, но телефон перепрошили ( зачем???) сказали, что сделают скидку, вместе 12 тыс, нужно будет заплатить 8. И отдали мне просто заблокированный айфон(как кирпич)…. Но самое главное, когда я отнесла телефон в обычную мастерскую(не оф. представителей), мастер сам списался с поддержкой эпл, восстановил мне Айклауд, ни рубля ни взял, сказав: для меня оплата в том, что официальные представители не справились,хотя у них больше возможностей и данных. Restore, а может нужно задуматься над своей работой?
8
Посмотреть ответ организации
Ира Леванова
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Ну магазин просто сказка! Сотрудники магазина всегда подскажут или предложат альтернативу, если товара нет в наличии. Уже не первый год хожу только в этот!
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Обращался по вопросу гарантийного ремонта приставки Apple TV, купленной у re:store. Сначала не могли решить вопрос с необходимыми документами, пришлось писать обращение. На этом этапе всё было нормально. Приняли приставку на ремонт 25.06.25, срок по договору - 45 дней. И - тишина. Написал новое обращение, перезвонили только через несколько дней и предложили оформить возврат. Пришёл в магазин, потерял час времени из-за проблем с кассой (хорошо, бывает, не к сотрудникам вопрос). В итоге, за дублировали возврат, пришлось, опять же, самому обращаться в банк, чтобы отменили вторую операцию. Абсолютное безразличие со стороны re:store. По ЗоЗПП должны компенсировать 1% от стоимости за каждые просроченные сутки - шиш. Крайне разочарован уровнем послепродажного обслуживания. Не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
K
Kseniya Andruk
Знаток города 3 уровня
15 мая
Айфон выбирала не самый новый, а чтобы камера была нормальная и память не забивалась через месяц. На сайте посмотрела цвета, в магазин уже приехала за конкретным вариантом. Консультант помог с переносом данных, симку тоже сразу настроили.
Люся Баранкина
Знаток города 10 уровня
31 марта 2025
Пришли с другом купить телефон, а ушли в другой магазин только из-за надменного продавца. Искали айфон se 2025 года ( 16е). Так мальчик консультант с таким самодовольным видом сообщил, что такого не существует. К сожалению, мы немного ошиблись с названием, тк на разных ресурсах его называют по разному, но неужели не для этого там этот консультант и есть, чтоб нам объяснить где ошиблись, а не стоять и попрекать. А потом стоял глаза закатывал, время его отняли драгоценное. Отвратительно и неприятно. Сюда больше не ногой. С таким отношением никаких продаж ждать не стоит.
9
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 15 уровня
9 марта 2025
Отзыв не по конкретному салону, а в целом на рестор. Читал отзывы про то, что вы с сомнительной компанией по доставке работаете. .Ну абсолютно согласен!!! И с этим пора уже что-то делать! Они же вашу репутацию опускают...Так нельзя! Заказал телефон, с доставкой за три дня до события, на которое он предназначался...В дату доставки никто ничего не привёз. Звоню в рестор...Оказывается доставка перенесена на 3 дня!!! Это как вообще? Ни на три часа, ни на вечер..а на трое суток...Давайте на пол года перенесём...Уже и новый айфон скоро выйдет. Объясняю, это подарок на день рождения...Через три дня я его подарить уже с утра должен. Не переживайте, мы сделаем Вам доставку утром..Ни сколько не сомневался, что что-то пойдёт не так...Так и есть, телефон привезли в 18 часов только..Настроение испорчено, праздник испорчен...Так нельзя! А в итоге курьер сказал, что никто ему не говорил сделать доставку с утра...А это уже вопрос к рестор...
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Щ.
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Приехала сегодня получить консультацию по поводу проблемы в телефоне. В 10:00 несмотря на время открытия, указанное везде - магазин был закрыт. Закрыт он был и в 10:30 и в 11:30. Все это время я ждала. Администрация ТЦ ничего о данном инциденте сказать не смогла.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Денисовна
Знаток города 13 уровня
30 мая 2025
Приобретала наушники в restore на Пулковском шоссе, я восхищена. Большое спасибо за оказанную помощь при выборе. Очень вежливые сотрудники, готовы помочь в любой ситуации
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Щикарные и очень вежливые сотрудники. Помогли и подсказали. Высший класс. Благодарен на все 100
Посмотреть ответ организации
Володя Драч
Знаток города 10 уровня
22 марта
Магазин техники Apple. Есть Apple IPhone 17 Air 256 gb, но в тоже время отсутствует данная модель с памятью в 1тб.
Александра
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2025
Покупали здесь два телефона в разные годы, вежливый персонал, большой выбор аксессуаров
Посмотреть ответ организации
Ани
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Персонал очень отзывчивый, помогли с выбором и рассказали о товаре очень полезно!!! Супер 💖
Посмотреть ответ организации
Гюнель Садыхова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Екатеринп, Артём, Павел, лучшие сотрудники! Высококвалифицированные, заботливые и очень дружелюбные. Помогли на все 10000% процентов ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сухоносенко
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Вежливый персонал, всегда есть бонусны и акции и большой выбор оригинальных товаров
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Вчера покупали телефон. Сотрудник re store 15 минут пытался навязывать услуги, даже после отказа клиента. Устроила допрос почему мы не хотим воспользоваться их услугами, что вызвало негативные эмоции о данном магазине
6
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Грамотные и ответственные консультанты, оригинальный товар, два года гарантии на технику Apple. Всегда положительные впечатления от магазина
Посмотреть ответ организации
Илария
Знаток города 25 уровня
17 сентября 2024
17.09 зашли в магазин,девушка сказала-хотите промокод от Яндекс,я согласилась,в итоге она взяла мой телефон и установила поисковой системой Яндекс,отдала телефон и ничего об этом не сказала! Какое право вы имеете что-то менять в моем телефоне и даже не предупредив меня?? Я понимаю,что эти промокоды и установка поиска идут вам в план,но это треш
7
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 12 уровня
11 июня 2025
Очень неприятный магазин и очень неприятный опыт с re:store в целом. Как-то раз заказала у них ipad, привезли с опозданием, в мятой коцаной коробке. Конкретно в этот магазин обратилась за услугой сервисного обслуживания. В итоге выяснилось, что все, что пишут на сайте не совсем правда. Заявленные сроки 7-14 дней - только для тех устройств, что покупались у них. Для всех остальных существует какая-то другая очередь и ремонт может занять до полугода. Оригинальные запчасти они гарантируют только устройствам купленным у них. Это все со слов сотрудников. При этом еще рассказывали истории, что устройство забирают в сервис, проводят диагностику, потом выставляют цену услуги, которая может измениться. Сотрудник рассказывал, что цена представленная на сайте очень низкая и оригинальная запчасть будет стоить намного больше, что многие устройства возвращаются из сервиса без ремонта и обслуживания. Развод чистой воды, никак иначе это не назвать. Сотрудники не доброжелательные, вызывают желание поскорее уйти. Хотя может быть именно это им и нужно, когда дело не касается покупки устройств. Больше с re:store никогда не свяжусь. Очень гнетущее впечатление осталось после сегодняшнего.
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2025
Не сказали, сколько стоит наклейка стекла. Я покупала сразу два стекла и думала в озвученную стоимость стекол входит наклейка. Но нет, в чеке увидела 6000₽ за пять минут работы. При чем на айфон 14 про Макс наклейка стекла стоит дороже, чем само стекло! Составила обращение, ответили, что якобы по словам сотрудников они уведомили меня о стоимости наклейки стекла, нет! Не уведомили, я изначально оплатила 32 тысячи!!!! И только потом в чеке увидела услугу. Прослушайте камеры свои! Сотрудники некомпетентны 👎 в клиентах не заинтересованы.
1
Посмотреть ответ организации
И
Иванов Иванович иван
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2025
В реСтор купил компактную колонку для кухни. Хотел что-то небольшое, но чтобы играло достаточно громко. Консультант включил несколько треков, и я сразу понял, что это то, что нужно. Цена вполне вменяемая, заярж держит долго. Теперь утренний кофе под музыку - маленький, но приятный ритуал, который заряжает меня энергией перед моим рабочим днём.
Посмотреть ответ организации
oleg e.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Осталось хорошее впечатление о магазине😊 Даниил все подробно и внятно обьяснил, остался доволен консультацией и посещением данного магазина💪
Посмотреть ответ организации
n0dk451k
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
все отлично! да это дороже по стоимости, но гарантия, качество и нормальную растаможку. сотрудники - максимально адекватные
Посмотреть ответ организации
Леся Рахкошкина
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Магазин пушка-бомба, сотрудники красавчики) всё рассказали-показали. Зашли просто посмотреть, в итоге вышли с обновками. Обязательно вернёмся ещё! Полезно
Посмотреть ответ организации
Igor Zuev
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Хорошо, спецы классные, особенно один лысый братишка - всё отлично об'яснил и рассказал! Купил у него новый МакБук и доволен как слон!
Посмотреть ответ организации
Алексей Железнов
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Отличная компания!!! Вежливый и грамотный персонал. Был удивлен когда сказали что поменяют сломанный телефон на новый, при учете что телефоном пользовался почти года. Отличный сервис. Если покупать то только у них!
Посмотреть ответ организации
Константин Житлухин
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Купил 10.09.2021 в магазине Re:Store телефон Iphone12 mini, в течении первых двух недель выявился дефект камеры, попытался вернуть товар - отказали. Будьте осторожны в аналогичных ситуациях, требуйте у продавцов принять товар ненадлежащего качества с оформлением должным образом. Иначе вас отправят на самостоятельную проверку качества в авторизованный сервис, а после проверки откажут в обмене товара на новый по причине истечения двухнедельного срока.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Лазарев
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Думал обновить телефон, зашёл поинтересоваться о 15 про и 16 про различия характеристики и тд. Продавец общается на отшибись, как будто я собираюсь купить кроссовки на апражке за 500р, а не телефон за 100к. Из за такого отношения развернулся и ушёл
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Безумно доволен! Артем лучший сотрудник и продавец - до боли квалифицированный специалист и клиентоориентированный! Прошу Артема премировать либо добрым словом похвалить его начальству, ибо таких работников немного!
Посмотреть ответ организации
Юля Байденко
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Люблю магазин, особенно во время распродаж, ухватила чехол редкого цвета на пятнадцатый с неплохой скидкой. Заказывала на сайте, забирала сама. Чехол отличный, был красиво упакован.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
Неприятный магазин. Просто зашли просто забрать онлайн-заказ. Сначала навязчиво предложили оплатить через qr. Думали что-то за это начислят, но нет. Продавец попытался давить на жалость, что комиссия у них. Окей, а у меня кешбек, да и скидку я не выпрашиваю. Ладно, оплатили картой. После этого предложили промокод от Яндекса на что-то, окей давайте. Продавец берет телефон из рук и что-то начинает делать. Офигеть. Сейчас понимаю что мне что-то бы поменяли в настройках. Это вообще что? Обычно все условия на берегу обговаривается, а не вот так. В итоге развернулись и ушли, промокод не нужен. Такая навязчивость отбили все желание использовать этот магазин. Благо есть аналогичные.
4
Посмотреть ответ организации
Артур Уразалиев
Знаток города 2 уровня
27 апреля
С Mac mini долго не мог понять, подойдёт ли под мои задачи. В итоге решил не гадать и съездить посмотреть. На месте объяснили, как его лучше юзать. Да и вживую когда на него поглядел – сразу загорелся желанием приобрести, показался всё же очень комфортным.
Посмотреть ответ организации
Софья Ю.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Прекрасный магазин, чудесные сотрудники, которые максимально подробно отвечают на все вопросы )) Спасибо!)))
1
Посмотреть ответ организации
Вера Любимова
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Сегодня посетила данный магазин. Девушка консультант - наглая и хамка. Я четко знала чего хочу и мне просто нужно было это купить. Получив миллион вопросов , при несогласии с чем либо, получила в ответ язвительные доп вопросы . Считаю, что в таких местах должны работать люди, которые, как минимум, владеют минимальными навыками общения
5
Посмотреть ответ организации
Антон Гоностарёв
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Купил в декабре оригинальный чехол на IPhone 13 Pro Apple MagSafe силиконовый, меньше чем через месяц треснул на углу - прихожу в магазин обменять или поменять, мне нагрубили и отказали (объяснили это тем что это я сам его порвал) чехол стоит 5.000 - гарантия год (в чеке написано) уважаемое руководство этого магазина помогите в этом разобраться!
6
Люля
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Вчера купила телефон в этом магазине. Помогал мне с выбором продавец Даниил. В итоге ушла с iPhone 16 Pro ровно в той конфигурации, которая мне подходит. После такой консультации хочется вернуться в этот магазин снова. Если бы все продавцы так работали, покупать технику было бы одно удовольствие. Отдельный респект за человеческое отношение, без навязывания ненужных аксессуаров, все четко и по делу!
Посмотреть ответ организации
Старк
Знаток города 9 уровня
15 октября 2022
Екатерина помогла с выбором, оформлением рассрочки. Все прозрачно и точно объяснила. Подводных камней не обнаружено, айфон приобретен. Екатерина открыта, учтива и тактична. Готова помочь при дальнейших трудностях. Прийду еще. ☺️
1
Александр Горячев
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Писали претензию и по ней отказ,ну что ж,будем судиться А вам ребята совет,покупайте где угодно технику ,но только не тут…
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Быть постоянным покупателем Рестора очень выгодно. Во-первых есть трейд-ин, старую технику сдаешь и получаешь скидку на новую. Во-вторых, баллы за предыдущие покупки можно использовать - тоже скидка. И плюс рассрочка без процентов. В итоге покупка дорогостоящей техники не особо-то и ощутима для семейного бюджета. Однозначно рекомендую этот магазин всем фанатам техники Apple.
Посмотреть ответ организации
zverre
Знаток города 20 уровня
15 сентября 2021
Сдавал товар приобретённый в тот же день в другом магазине сети. Оформили быстро и без вопросов. Персонал вежливый. ТЦ удобный, парковка хорошая.
Александр Т.
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Отличный магазин, хорошее обслуживание, вежливые продавцы, покупали часы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3