Поиск
Маршруты

restore:

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
366 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Андрей Хацкелев
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Когда против РФ только начали вводить санкции и многие бренды ушли с рынка, я очень переживал, что Рестор закроют, так как магазин славился тем, что продавал именно оригинальную продукцию Apple. А где взять оригинальные айфоны и айпады, макбуки, если бренд ушел с рынка. Если честно, я не вникал, каким образом Рестор добывает товар для продажи. Мне важно 1) что техника Apple остается с гарантией оригинальности, 2) что в магазине большой выбор яблочных гаджетов, и даже новинки появляются очень быстро, 3) что цены держатся на приемлемом уровне. Да, дороже, чем реплики или восстановленные устройства, но для новых оригинальных гаджетов цены вполне оправданы, тем более, что в Ресторе регулярно запускают разнообразные акции и практически всегда есть возможность сэкономить. Пару раз заказывал товары через сайт (доставка довольно быстрая), но предпочитаю все же выбирать и покупать в самом магазине - это удобнее и быстрее.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Увин
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Выбирал монитор для работы и взял LG в магазине restore. Нужно было что-то для многозадачности, чтобы не ставить два экрана. Консультант дал сравнить несколько моделей, показал, как выглядит рабочее пространство на ультрашироком формате. Цена вполне адекватная, без переплаты. Дома монитор отлично вписался, работать стало заметно удобнее. Теперь уже не представляю, как раньше обходился обычным экраном.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил И.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
С этим магазином знаком очень давно, покупал здесь не один айфон, вся продукция оригинальная и проверенная, всегда можно посмотреть перед покупкой демонстрационные устройства (что в текущих реалиях практически нигде сделать нельзя), грамотный персонал и быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Лиза Кузнецова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
все супер, приятный персонал хочу отметить широкий ассортимент продукции. искала аксессуары для своего устройства и нашла все, что нужно — от чехлов до зарядных устройств. все товары качественные и оригинальные.
Посмотреть ответ организации
Анна Булатова
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Широкий ассортимент, вежливый и отзывчивый персонал Спасибо специалисту Сергею за презентацию и подробную консультацию
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Пишу отзыв на интернет-магазин. Если товар есть в вашем городе, доставляют очень быстро. Заказывала технику и аксессуары несколько раз. Поддержка на сайте отличная - без ботов, быстрая и клиентоориентированная. Решили мои вопросы с акккаунтами, со службой доставки. Система бонусов тоже нравится, раз даже удалось за счет них купить дешевле чем на маркетплейсе. Рекомендую в общем
Посмотреть ответ организации
danilkv.88
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Место хорошее, обслуживание на нуле, работает три менеджера, выбрал покупку и оплатил , но по какой-то причине у них оплата не отобразилась , вместо каких либо действий они начали делать отмену оплаты , не сказав что возврат денежных средств будет только в течение 10 рабочих дней, по итогу я и без денег и без покупки, хотя можно было получить подтверждение полученных средств в их банке
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Самое лучшее место для покупки компьютера, телефона и настройки экосистемы для дома и офиса. Работают профессионалы, продукция оригинальная. Если вы хотите получить полноценную консультацию, то это только сюда.
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 22 уровня
16 марта 2025
Неплохой магазин, небольшой ассортимент товара, цена на любой вкус и цвет. В основном заказы делаю через интернет-магазин с доставкой в этот филиал. Приветливые консультанты, чисто, комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Макар Смирнов
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
покупал наушники AirPods Pro 2gen Где то через месяца три начала появляться проблема. Периодически не заряжается левый наушник. Заряжается только когда на него давишь в определенном положении, если отпускаешь зарядка прекращается. Проснувшись утром 26.11.2025 я обнаружил что за ночь левый наушник в очередной раз не зарядился. Я пошел в ближайший магазин рестор в г. Екатеринбург по адресу ул. Вайнера 51. Когда пришел, продемонстрировал неисправность, принимающий ее видел, согласился, сказал что у него была такая же проблема. После чего наушники были отправлены в сервисный центр. Сказали, что по готовности мне позвонят, в итоге уставши ждать, 11.12 я звоню узнать что с моими наушниками. Мне сказали что можно приходить забирать. В заключении написали: «заявленных дефектов выявить не удалось». Это при том что продавец видел не исправность и я попросил указать что она носит периодический характер. В акте приема написал что с заключением не согласен. Сказали приходить когда снова появится неисправность, но какая гарантия что результат будет другой? Точно также в сервисный центр приедут наушники они посмотрят и отправят обратно. Это точно premium reseller? За какое премиальное качество/ обслуживание мы переплачиваем?
Посмотреть ответ организации
XxXcert
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Консультант Владимир просто бог, готов оставить ему все свои последние деньги. Сам магазин сочный, выбор отличный, моментами оверпрайс, но на дворе 2026 год, так что все в пределах разумного.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам магазина за душевный отклик и чуткость. Ребята, вы супер! Пришла с проблемой, ушла с решением менее чем за 5 минут. Благодарю!
Егор Шумилов
Знаток города 2 уровня
31 марта
Большой выбор различных товаров, но снизил 2 звезды за неадекватных сотрудников. Вырвали из рук витринный экземпляр и выгнали из магазина за то что рассматривали телефоны и оценивали их функционал. Прошу провести беседу
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Магазин супер, всегда помогут с любым вопросом. Парни профессионалы, моя рекомендация от чистого сердца.
Посмотреть ответ организации
Ektr Grmv
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Хороший салон. Купила тут себе новенький айфончик. Сотрудники максимально отзывчивые, без внимания не оставят и подскажут все, Приду еще раз.
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Ребята всегда помогают с выбором от души! На протяжении многих лет работают настоящие профи, так держать)
Посмотреть ответ организации
Ksenia Fom
Знаток города 15 уровня
8 апреля
Отвратительный сервис, на сайте заявлены услуги сервисного центра, по факту которого нет, сотрудники готовят, лучше нужно читать сайт, что нет там такой информации и отправляют в другое место.
Посмотреть ответ организации
влада х
Знаток города 5 уровня
25 января
Сотрудники очень неуважительно относятся к покупателям, общаются на ты, либо же вовсе не замечают тебя и не предоставляют никакой консультации
Посмотреть ответ организации
Варвара П.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Консультанты не то, что консультируют неохотно, создается впечатление, будто это они покупают у меня и я еще остаюсь должна. В декабре 2023 пришли за новыми AirPods, уточняли некоторые вопросы про эти наушники, мало того, что консультант толком о различиях разных поколений AirPods ответить не смог, еще и якобы не прошла оплата 17990, хотя деньги с карты были списаны. И тут начался цирк. Общение складывалось так, будто я маленький глупый ребенок, который ничего не понимает в технике и эквайринге в целом, мол «не хотите, не берите, но деньги вам вернутся» (а может и нет, мы сами не знаем, как это работает, но никакого чека вам не дадим, уходите). Позвали управляющего, а он оказался с еще более хамским отношением :( На минуту показалось, может быть дело и правда во мне, а не в сотрудниках; зашла почитать отзывы, оказалось не я одна так считаю. Если бы я покупала пирожок за 50 рублей, это другое дело, но здесь магазин известного бренда и такое ужасное отношение к покупателям, при том, что проблема с оплатой была на стороне магазина. Обидно.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Из минусов, не всегда есть товар в наличии. Из плюсов ребята всегда готовы помочь, достаточно активно, но не сильно навязчиво.
Посмотреть ответ организации
Катерина Шохина
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
всем довольна! вчера ходили покупать MacBook air, и нам попался замечательный стажер Максим выбрали золотой цвет, но в магазине макбука этого цвета не было… Максим помог нам, и организовал доставку из другого магазина! так же он помог с выбором жесткого диска и переходника) после покупки макбука Максим помог нам настроить его, скачал пару важных приложений, и объяснил как пользоваться этим устройством!
2
Ольга Носова
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Хорошие, вежливые и компетентные сотрудники, чисто, быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
shvedovanastyaa
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
муж пытался купить блок зарядки для айфона 15 оригинальный, но как он пришел и попросил его, консультант начал втюхивать какой-то блок непонятного происхождения. на вопрос: «есть ли у вас именно эпл?», последовал ответ: «нет, но эти блоки даже лучше!». ага, за 5000 рублей, когда на этаж выше они продаются за 1,5 тысячи 😀 магазин скатился в дно. хорошо, что сейчас много аналогов с обслуживанием гораздо лучше)
3
Посмотреть ответ организации
Иван Куликов
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Давно уже перестал посещать парикмахеров и барберов, т.к. тупо научился стричься и ровнять бороду самостоятельно. Единственная проблема была - найти нормальный триммер. Много чего пробовал, но по итогу хороший нашёл только в данном магазине. Работает почти без шума, стрижёт прям чётко.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мельников
Знаток города 3 уровня
11 марта
Продавцы знающие сове дело, помогли с выбором без навязывание. Всегда готовы помочь.
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Сегодня 22.10.2025 я обратилась за консультацией по установке программы zoom на макбук к Александру Катковскому. Профессинально, с абсолютным чувством такта и поддержки он провел консультацию и максимально помог. Бесконечно благодарна Александру!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Москаленко
Знаток города 3 уровня
23 мая
Ваще супер, сориентировали меня отлично, подсказали что и как) осталась давольна! Теперь у меня целый комплект🥹 Ребятам ваще респект❤️ классные
Владимир Колесниченко
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Персонал и качество обслуживания на лучшем уровне! Спасибо за качественную работу)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Квачёва
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Покупала зарядку для айфона, все работает, сразу помог консультант на кассе. Спокойно и без негатива
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Паршукова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Очень нравится этот магазин, покупаю только в нем, приобретала в свое время двое наушников и айфон, консультанты всегда приветливые, ответят на все вопросы
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Были в магазине , не компетентные сотрудники👎.Обслуживание явно страдает. . Пол часа ждали пока освободятся. К магазину нет претензий. Пришлось брать в другом месте. Наговорили чепухи. В общем не понравилось.
Посмотреть ответ организации
Elena Nikolaenko
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
27.04 приобрела Apple Watch в ТЦ Гринвич. Продавцы консультанты предложили защитное стекло наклеить, я согласилась сказали будет гарантия на стекло 1 месяц и на работу. Если что то произойдет приходите мы все переделаем. Стоимость защитного стекла 5290 и сама услуга наклейки 990 Итог ситуации 27.04 было наклеено защитное стекло, 29.04 я приехала переклеивать стекло так как оно уже отклеивалось с боков . Переделали но на экране остался пузырь. Сказали стекла такие закончились заедьте в другой наш магазин вам переделают. 30.04 приезжаю в тц ввер мол, взяли переделали. И вот сегодня 19.05 звоню говорю опять отклеивается, и уже обломилось стекло, на что мне говорят на механическое повреждение гарантия не предоставляется. Я считаю что данная услуга выполнена не качественно изначально. И мной на ветер выброшены деньги и время данных поездок на переделку работы. Если хотите сохранить время, деньги и нервы не приобретайте данные доп услуги!!!
9
Посмотреть ответ организации
Александр У
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Раньше нормальный магазин был, сейчас видать с деньгами плохо стало. Был приобретен оригинальный чехол iPhone MagSafe, после вскрытия упаковки, обнаружен дефект, трещина на чехле, ок, обратился, поменяли. Прошло пару месяцев, уже на чехле который на телефоне, появились трещины ( чехол не снимался ни разу). Обратился по гарантии, сотрудник магазина посмотрел, говорит вы сами сломали. Официальный ответ, после проведения экспертизы, который был проведен осмотром в течение минуты сотрудником магазина, что я сам сломал чехол. Ребята, да смысл у вас, что то покупать, когда вы просто отказываете потом в гарантии. Напомню, что у Apple гарантия на появления трещин и пожелтение в течение года. Кто тут хочет, что то купить, посмотрите у других продавцов. Другие магазины лояльней к покупателям, цены ниже и бонусов больше, а у рестора только понты, что официалы хоть давно такими не являются и в гарантии легко откажут. Магазин просто = палатка на рынке в середине 90х. И в Apple так же о вашем сервисе отзыв отправлю! Толку, что просят написать в службу проверки качества работы сотрудников, толку нет, обязательства по гарантии исполнять не намерены и отправляют в суд)))
5
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 14 уровня
10 февраля
Отличная техника, приятный персонал. Есть витринные образцы
Посмотреть ответ организации
Оля Корелина
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Доставка курьером отвратительная, покупала часы Apple Watch, в назначенное время 18:00-22:00 и день (01.07.25) не привезли и пришлось писать в поддержку, в 22:00 мне позвонил менеджер и предложил перенести доставку на 02.07.25 на то же время (18:00-22:00), я согласилась. Утром в 11:00 02.07.25 мне звонит курьер и сообщает, что приехал (я, конечно, на работе), БОЛЕЕ ТОГО курьер мне сообщил, что их ТК работает до 18:00!!! Мне повезло, что родственники живут в соседнем доме и курьер отнес заказ им, но если бы не это, надо было бы ждать доставку ещё неизвестно какое количество времени. Крайне недовольна доставкой, цирк какой-то
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 4 уровня
25 января
хамское обращение к посетителям нельзя даже проверить камеру телефона. хотел купить телефон все желание пропало. клиентоориентированность на полном нуле
Посмотреть ответ организации
Станислав Петров
Знаток города 4 уровня
10 января
Купили ps5, продавец сказал, что в комплекте нет hdmi кабеля. В комплекте он был, а по итогу не было в комплекте шнура под розетку, исходя прочитанным отзывам советую поменять коллектив)
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Цены адские конечно, ассортимент продукции скудноват, искал айфон светлого цвета, естественно небыло, продавцы компетентны, но попытки выполнить план по спариванию доп услуги и всяких стеклышек и чехольчиков смазывает приятные впечатления
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Ужасный сервис Забежала быстро после закрытия Завис экран и не реагирует. Зашла, на что сразу же мне орут «мы закрыты», спокойно отвечаю «я вижу, помогите пожалуйста, подскажите как сделать перезагрузку айфона», последовал ответ «я не знаю, это вам в сервис только надо» Дел на три секунды, назвать порядок кнопок. Ну и как то странно, что человек, кто продает продукцию не знает про нее элементарные вещи
4
6
Посмотреть ответ организации
Соня Белова
Знаток города 5 уровня
22 мая
Очень терпиливые и добродушные консультанты, долго оформляли рассрочку на телефон и нам принесли стульчики)
ubiquitous decadence
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Купил себе новый Iphone, в этом магазине, все прошло отлично, продавцы приветливые и отзывчивые
Посмотреть ответ организации
Николай Р.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
"перекупы" никак вообще не работают с обращениями и отзывами Абсолютный непрофессионализм и «видимое» присутствие поддержки клиента от сотрудников re:Store в ТРЦ Гринвич (г. Екатеринбург) 1. 27.04 во время сдачи телефона моего нового Iphone 14 старший менеджер в ответ на мою просьбу принять мой телефон на диагностику по причине его «нагревания» в рамках гарантии сообщил : - «мой iphone 11 тоже греется ,это нормально» - «что для вас значит греется? Можете объяснить?» - «у нас уже были подобные случае, вы только зря потратите время, это не гарантия» Вопрос : это что за пассивно-агрессивная форма общения с клиентом? Что за аргументы от старшего менеджера магазина по поводу обращения от клиента? В итоге объяснил условия эксплуатации телефона и его приняли на диагностику, сообщив что подменный телефон будет в течение 3-х дней. 2. Не указали в акте приема-передачи что я отдал кабель от зарядного устройства. Теперь не понимаю отдадут мне Iphone 14 с кабелем или без него. 3. 30.04 на третий день так со мной никто не связался о наличии подменного телефона. В итоге сам выяснил что его можно получить. Не страшно , но осадочек остался 4. Во время передачи подменного телефона сотрудник вообще не стал ничего говорить о функциях телефона , а именно работа интернета , сотовой связи, зарядки, и т.п. В итоге я сам начал проверять эти функции и выяснилось что не работает функция блокировки экрана во время звонка, т.е. я могу нажимать кнопки во время разговора по телефону. Поэтому использую только громкую связь чтобы не нажимать на кнопки Это жутко не удобно. Но выбора у меня не было и его не предложили. 5. На мою просьбу о помощи в проверке телефона -сотрудники очень не хотя это сделали и вообще торопились прекратить со мной общение. Это конечно субъективное мнение , но осадочек остался. 6. При передаче 27.04 телефона Iphone 14 сообщили что телефон будут диагностировать в течение 30 дней , сейчас сообщил что в течение 45 дней. - Дезинформация !!! когда будет 45-ый день ,то сообщите что 100 дней ? P.S. я покупал у вас Iphone XR, Iphone 12 и MacPro с расширенной гарантией , всегда знал что re:Store поддерживает своих клиентов и ищет компромиссные решения для решения возникших вопросов у клиента с товарами re-store. По факту я получил стандартный сервис в рамках законодательства РФ Молодые люди , уберите слово Премиум с вашей рекламы. Так как премиума нет – от слова «совсем». Если после данной жалобы в мою сторону сервис ухудшиться, то источник безопасности: МБУ «Екатеринбургский муниципальный центр защиты потребителей»
8
3
Посмотреть ответ организации
Роман Пономарев
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Персонал отзывчивый, профессиональный подход, молодцы! Отдельное спасибо Александру и Алексею!!! (Тц Гринвич).
Посмотреть ответ организации
Алиса Кондрышова
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Прекрасные консультанты и большой ассортимент товаров и услуг
1
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2021
Сложилась такая ситуация. Оформил заказ, оплатил утром заказ со срочной доставкой. Заказ передали в службу доставки в этот же день утром. Затем курьер позвонил, сказал что произошла ошибка у него нет товара, но есть заказ. Попросил сообщить номер из смс о принятии заказа, сказал что доставит другой курьер. Логично что он хотел присвоить заказ себе. Код из смс не назвали, разговор окончен. Доставка ушла в отмену, после порядка 10 раз объяснения своей ситуации разлитым менеджерам службы поддержки и 3 часов разговоров - вопрос до сих пор не решён за весь день. Вот вам и срочная доставка покупка потеряна за 30 тр.
7
Oskar Royse
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2024
Хороший рестор, с хорошим выбором и наличием. Продавцы отзывчивые и компетентные.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Власова
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Спасибо консультанту Сергею. Помог с настройками айфона 14 pro- Вывести режим модема. Ситуация была нестандартная, так как при передаче вайфая пропадал инет в айфоне. Сергей долго и упорно применял все возможные варианты! Подключился еще консультант Максим. Прийдя домой я перезагрузила айфон, ввела заново данные режима модема и все проблемы закончились! Теперь при передаче инета на бук, инет в айфоне не пропадает. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ivan Osipov
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Отличный магазин, хорошие ребята работают, но ассортимент иногда скудноват
Посмотреть ответ организации
Kiki
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Месяца не прошло, треснуло стекло, которое нам предложили сделать за 2 951 руб. с гарантией на месяц при покупке айфона (на который даже дышать видимо стоит тоже аккуратнее). Отказали в замене по гарантии (в чем тогда заключается эта ваша гарантия??). Дело не только в деньгах не пойми за что, но и в такой глубинной жадности консультантов. При покупке айфона совершенно другие выражения лиц, убедительно говорящие обо всех гарантиях ЗАМЕНЫ стекла по гарантии в случае чего! Что для них это не составит никакого труда🐵, а как отвечать за качество, лицо сотрудника просто не узнать… Сразу дает понять, что со мной и разговаривать не будет, если я не соберусь покупать новое стекло уже за 12 тысяч. Для меня не составило проблем согласиться на новое, но зачем изначально втюхивать такое ужасное качество и говорить о каких-то гарантиях?? Телефон за все время никто не ронял и не ковырял это стекло, бережно проходили с ним 2,5 недели. Свой косяк свалили на нас, очень удобно! Конечно же чувство разочарования. Хотя при первой покупке казалось всё на высшем уровне. Оказалось, на высшем уровне только заранее заготовленная лапша на уши, спасибо, вкусно было 🍜 Продолжение истории: Не поверите, теперь и за 12 тысяч стекло с пузырями, прошли сутки всего 😹 снова придется ехать к горе-специалистам…
1
Посмотреть ответ организации
Карим Куянов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Это лучший магазин персонал на высшем уровне бог не. Все великолепно и очень хорошо. В особенности нравится, что консультанты качественно относятся к покупателям и отвечает на любой вопрос даже если он и глупый
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3