Поиск
Маршруты

restore:

Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
198
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
387 оценок
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
Екатерина Филякина
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Пошла в рестор «просто посмотреть» и в итоге взяла iPhone 16. Консультант спокойно разложил по полочкам, чем он отличается от моей старой модели, помог с выбором памяти и цвета. Понравилось, что не торопили и ничего лишнего не навязывали. Цена вышла адекватная, с учетом акции и рассрочки смотрится разумно. Сразу перенесли данные, поставили стекло, я ушла уже с полностью готовым телефоном. Магазину за такое отношение только плюс.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Феофилова
Знаток города 6 уровня
25 июня
очень хороший персонал
Малолетнева Дарья Александровна
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Хочу оставить положительный отзыв о магазине ReStore в ТРЦ «РИО». 🔥🔥🔥 Порадовало, что на месте быстро подобрали нужную модель телефона и чехол для него, наклеили защитное стекло и перенесли все данные с моего старого устройства (Iphone XR) на новый телефон. Я ушла из магазина с готовым телефоном "под ключ", что очень удобно! Большое спасибо консультанту Максиму за его помощь и внимательное отношение. ☺️ Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественное обслуживание и профессиональные советы! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Очень комфортный магазин, всё, что было необходимо - оказалось в наличии. Отдельное спасибо консультанту Аветису за терпение (я достаточно долго выбирала цвет наушников) и помощь! Всё объяснил, показал, спасибо👍🏼
1
Оксана
Знаток города 10 уровня
20 марта
Классный магазин, консультанты профессионально дают консультацию по вопросам техники. Очень вежливые. Мне помогли с решением вопроса Максим и Артём.
Meow🥺
Знаток города 5 уровня
17 марта
Пришла с проблемой насчет iMessage, мне согласился помочь прекрасный сотрудник Аветис, который старался разобраться с моей проблемой, спасибо ему за это большое! Мучились несколько часов, сотрудник предложил водички и присесть, также помог написать в поддержку и даже позвонил) Оказалось, что произошел сбой и нужно ждать, когда примут заявку, будем надеяться, что все сработает. Еще раз спасибо, ВАМ Аветис, за предоставленную помощь!! Обязательно вернемся к вам снова, если понадобится помощь или с другим вопросом)
1
Viktoriia Stepanova
Знаток города 5 уровня
28 мая
Продают китайский чехол для айфона по цене оригинала , очень неприятно! края пожелтели буквально через два дня использования, фото приложила , на последних сравнение с оригинальным чехлом , ему цена 300р максимум !!!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Александровна
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Недавно приходила просто посмотреть новый айфон 17 про, были сомнения насчет покупки, но консультант Аветис их развеял, очень компетентный сотрудник, все детально и подробно описал, рассказал и , как итог, у меня теперь 17 про на руках👍 Очень довольна телефоном, ну и конечно, же оперативной и качественной консультацией.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ушакова
Знаток города 3 уровня
29 марта
Обожаю этот магазин! Всегда есть в наличии новые модели, консультанты знают своё дело. Покупка – одно удовольствие. Отдельное спасибо ребятам Максим и Артём. Отличные специалисты! 👍
1
александра паникрина
Знаток города 12 уровня
5 июня 2025
Сделала предзаказ на сайте, через несколько часов приехала забирать Айфон 16е (в подарок). Консультант вынес мне телефон в грязной, потрепанной коробке, сказав, что данной модели больше в белом цвете нет.. закрыла глаза на коробку, оплатила, консультант спросил: вскрывать будем? Я согласилась. В данной коробке лежал телефон, на котором уже снималась пленка (даже криво была на клеена), сзади на камере были разводы после мокрой тряпки, в коробке лежала пыль…телефон с коробкой у меня быстро изъяли и унесли на склад. (На фото он же со смещенной пленкой).оформила возврат денежных средств. Потеряла на все мероприятие 45 минут! Телефон непонятно откуда, 1С у них висело, в общем поехала в другой магазин и там по факту спокойно купила в нужном цвете, гигабайтах, в чистой коробке…в данный магазин желание заходить пропало
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Очень понравилась дружелюбная обстановка и обслуживание 👍 ребята молодцы ,особенно Максим ,все быстро и оперативно мне подобрал и подсказал 🫶
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Посетила магазин, покупала весы и аксессуары, Артем и Максим быстро обслужили и все рассказали. Спасибо им большое, приду еще !
Love is...
Знаток города 10 уровня
14 мая
Приобретали айфон дочери. Консультант Богдан всё подробно рассказал, ответил на все наши вопросы. Советуем однозначно этот магазин)
Посмотреть ответ организации
DURK
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Лучший рестор только из за того,что реально подсказывают продавцы в выборе. Таких компитенций,да что бы были у каждого, очень редко встретишь. Если вас интересует подарок , они посоветуют что взять после пару вопросов и вы поадете в точку.
Посмотреть ответ организации
Жужа Жужевич
Знаток города 5 уровня
30 мая
Минус не то чтобы магазина, но в целом ситуации - эппл и рестор теперь совершенно разные организации и в случае проблем с софтом вам помогут, но за доп деньги, даже если от покупки телефона прошли сутки. И возврат по браку возможен только если косяк с самим телефоном. А если проблема с софтом, то начинается интересное. Эппла де-факто в РФ нет, так что все вопросы по софту можно задать вон той стене. И центра ответственности за софт, соответственно, тоже нет 🤷‍♀️ Плюс - сотрудники. Действуют профессионально, решают вопросы и проблемы оперативно, ребята молодцы, могу только поблагодарить, нареканий нет.
Олеся Хаустова
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Пришла в магазин посмотреть часики Apple. Консультант всё рассказал, показал, дал примерить. Рассказал про акции. Остались очень приятные впечатления от посещения. Обязательно приду за покупкой 😍🫶🏽
Мари А.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Чисто случайно оказалась в рио, зашла посмотреть наушники. Аветис очень компетентный сотрудник! Подсказал, помог выбрать. Благодарю от всей души 🥹🙏🏼 Настроение поднялось, покупка состоялась
1
Eva Chernai
Знаток города 3 уровня
23 мая
Потрясающий и вежливый персонал ! Все рассказали, показали , помогли настроить телефон ! Придем еще не один раз ! Спасибо за помощь
1
Geka Grihin
Знаток города 13 уровня
24 марта
Супер магазин, спасибо все отлично Максиму за помощь в выборе телефона и часов , все настроил помог респект 👍буду рекомендовать всем друзьям. Удачи и хороших продаж
Ельвира
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Пришла в Рестор за помощью. Мне согласился помочь потрясающий сотрудник Аветис. Все быстро и качественно, спасибо ! Приду еще !
Арина
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Зашла в re:Store 13 апреля и попала в руки к Максиму и Богдану. Ребята, вы супер! Спасибо за помощь с айфоном и за то, что так круто и понятно всё объяснили. Никакого навязывания, только дельные советы и реальная помощь. Очень классные продавцы, побольше бы таких! Теперь за техникой — только к вам 😊
Наталья Фарафонова
Знаток города 6 уровня
19 мая
Спасибо огромное Багдану за грамотную и ёмкую консультацию. Остались очень довольны покупкой.
Наталья
Знаток города 5 уровня
22 мая
Покупали телефон, менеджер Аветис очень грамотно объяснил и помог быстро определиться с выбором ! Все прошло отлично! Спасибо
анна ж.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Большое спасибо! Консультант Максим помог выбрать, оперативно оплатить, чудесный подарок мужу на день рождения. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отличное место, быстро подсказали и показали как работает устройство, что мне потребовалось! Отдельное спасибо Богдану!
Александра Москалева
Знаток города 3 уровня
30 марта
Минусов нет, плюс в обслуживании. Консультант очень вежливый и доходчиво все объясняет. Второй раз пришли за покупкой в салон и остались довольны. Парни в салоне молодцы. Особо выделить хочу Максима.
1
Варносова Татьяна
Знаток города 3 уровня
30 марта
Прекрасный магазин. Продавец-консультант Богдан вежливый, все подробно рассказал, посоветовал. Придет ещё не раз в этот магазин
1
Ирина Т
Знаток города 13 уровня
29 января 2024
Неоднократно покупала технику Apple в магазине Рестор и нареканий никогда не было. Сегодня приобрела новый телефон со всеми комплектующими. Нужен был конкретный чехол с сайта, в наличии был только в этом магазине. Приветливый и компетентный специалист Николай оперативно и профессионально всё нашел и организовал. Предупредил о нюансах при переносе банковских приложений. Покупкой довольна.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий вельмякин
Знаток города 3 уровня
5 июня
Зашёл за часами, Максим круто проконсультировал и все рассказал, респект! Покупка состоялась!
Ольга Р.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Люблю этот магазин. Быстрое и качественное обслуживание. Меня обслуживал приятный молодой человек по имени Максим. Решил все вопросы по покупке. Рекомендую
Татьяна Левушкина
Знаток города 3 уровня
19 июня
Впервые посетила данный магазин. Очень понравился. Классная атмосфера, дизайн прост и удобен Продавцы компетентные. Классная командная работа. Покупку делала первый раз в данной сети. Меня обслуживал мужчина, имя на букву А… (не запомнила😌) Очень понравилось простота и легкость в общении и профессионализм своего дела (уточнил все нюансы, которые были важны для меня) Взяла для себя Эпл Вотч SE 3 без сомнений! И еще раз повторюсь, профессионализм команды классный Буду обязательно рекомендовать Ps: очень нужна защита для стекла Эпл Вотч 😌
Алла Б.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Давно хожу в это магазин. Всегда внимательные продавцы помогут и подскажут. Больше спасибо, Максиму, который помог мне с выбором наушников !)))
Анна-Мария Старцева
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Осталась довольна посещением данного магазина. Сотрудник, Аветис, быстро подобрал необходимый товар. За дружилюбие и 4 качество работы 5 звёзд !!+++
Саша Н.
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2025
Все очень чисто,клиенты обслуживаются быстро,большой ассортимент и все в наличии!
Посмотреть ответ организации
Маруся Закирова
Знаток города 5 уровня
10 июня
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание 👍🏽 Особенно менеджеру Богдану!
Данил Колбасенко
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Артем-продавец легенда! Мастер своего дела! Со всем помог, все объяснил и доходчиво рассказал. Обязательно порекомендую знакомым данный салон)
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Щ.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Консультант Аветис ответил на все интересующие вопросы, помог подобрать товар. Спасибо!
Александра Дербенцева
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Купила часы и очень довольна. Спасибо большое Аветису за оказанную помощь и внимание! Александра.
1
.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Покупал айфон у консультанта Максима, по всем моментам проконсультировал и подсказал. Очень доволен его работай, спасибо ему. Вернусь еще и буду советовать товарищам!♥️
Посмотреть ответ организации
oksana aleinikova
Знаток города 8 уровня
22 апреля
Отличное обслуживание в данном магазине. Богдан и Аветис отлично проконсультировали, ответили на все вопросы и развеяли сомнения к покупке. Приятные и вежливые ребята.
Вероника К.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Отличная консультация продавца Аветис. Приветливый персонал. Магазин рекомендую.
Анна Черкасова
Знаток города 5 уровня
2 мая
Отличный магазин, сотрудники отзывчивые, особенно хочу отметить консультанта Аветиза, помог во всем разобраться, ушла с хорошими покупками и отличным настроением
Лариса Хрусталева
Знаток города 6 уровня
2 мая
Магазин отличный !продавцы мальчики молодцы !отдельное спасибо консультанту Максиму
Анна Анна
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Зашла в данный магазин, так как требовался ремешок для часов. В зале за стойкой был 1 молодой человек, который не поднимая головы рылся в телефоне. Попросила менеджера помочь, показав какой ремешок нужен. Продавец, не поднимая головы, указал на стеллаж с ремешками. Там я не смогла найти подходящий и попросила подойти и помочь. Продавец сказал: щас , и продолжил что то смотреть в телефоне. Далее в магазин зашли мужчина и женщина и стали общаться с продавцом, я еще раз напомнила о своем присутствии , на что получила отказ : я сейчас занят. В итоге так и не купив, что нужно была вынуждена уйти и приобрести ремешок в другом месте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Губина
Знаток города 5 уровня
13 мая
Отличный магазин. Отзывчивый персонал. Рассказали все плюсы и минусы каждой модели. Помогли определиться с выбором. Отдельное спасибо консультанту Аветису!!!
Посмотреть ответ организации
Федор Гумеров
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Максим , вежливый продавец , все доступно объяснил , покупкой 17 про довольны.
1
Даниил Соболев
Знаток города 7 уровня
31 марта
Заходил 30.03 в рестор, встретили дружелюбные ребята, выбирал для мамы подарок телефон, ребята подсказали с моделью телефона. спасибо Богдану и Максиму за помощь!
1
Пользователь Л.
Знаток города 6 уровня
21 марта
Заходила покупать айфон, продавец Максим все показал, подсказал, и доступно объяснил, очень квалифицированный сотрудник. Всем советую обращаться к нему!
1
Nsaf
Знаток города 2 уровня
18 мая
Получила проф консультацию, чтобы сделать покупку с балансом стоимости и нужных функций. Спасибо! Консультант вежлив, понятно доносит инфо, говорит про возможности сервиса в случае вопросов.
1
Маржона Ахмедова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Консультант Богнан очень вежливый и хороший помог нам с выбором. Покупкой очерь довольна, все понравилось, спасибо ему.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4