Поиск
Маршруты

restore:

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
209 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Мария Белякова
Знаток города 4 уровня
9 марта
Отличный магазин с широким ассортиментом. Покупала здесь подарки для близких два раза. Обслуживание, внимание и сервис на высоте. Сегодня привезла макбук, тк не могла сама подключить наушники другой торговой марки, думала не совместимы. Но ребята за минуту все настроили и денег не взяли за это. Спасибо большое! Желаю вам много благодарных покупателей!
Посмотреть ответ организации
Антон Богатырёв
Знаток города 5 уровня
31 января
Минусов нету. Плюсы: большой ассортимент гаджетов. Очень хорошие и доброжелательные консультанты. Всегда помогут с выбором гаджетов, которые вы себе присмотрите. 29.01.2026 года, приобрёл себе Airpods 4. Хотел взять себе с шумоподавлением, но не было их к сожалению, в магазине Re.Store. Пришлось брать без шумки. Рад, что приобрёл наушники, в этом магазине. Вежливая и добрая сотрудница магазина, помогла в выборе наушников. Предлагала, если хотите, можете взять новую модель Airpods pro 3, вместо 4-ых, с шумкой. Выбрал пал на 4-ые. Два дня слушаю и кайфую. Рад покупке. Спасибо сотруднице в выборе. Вот такие должны работать в магазине люди. Ставлю оценку 5. Всё чисто в магазине и не грязно. 👍🏻👍🏻 Не пожалеете купить здесь технику.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лапин
Знаток города 4 уровня
21 марта
Прекрасное место! Здесь действительно широкий ассортимент товаров, и персонал очень дружелюбный. Хочу выразить искреннюю признательность консультантам: они не только помогли определиться с покупкой, но и терпеливо ответили на все мои вопросы. Приятная, спокойная атмосфера царит здесь, никто не торопит, всё происходит размеренно и уверенно
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Минусов нет. Плюсы: Чистый магазин, ни одной пылинки и грязи. Много очень разных аксессуаров и гаджетов. Всё объяснят, и подскажут с покупкой гаджетов. 15.10.2023 года, брали брату Apple IPhone 14, на 256 Гб, в цвете тёмная ночь. Брат хотел 13 Pro MAX, в голубом цвете, но не было в наличии. Пришлось брать 14-й. Два года пользуется телефоном, и радуется. Очень рад, что появился новый телефон. До этого у него был SE 1-ого поколения. Был старый, и глючил уже, пришлось брать новый телефон. По счёту у него, уже второй Айфон. Сразу подобрали, и помогли с выбором телефона. Консультантка-молодец! Ей благодарность, за выбор телефона. Лайк за это. Пять звёзд, за заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Долго думала где покупать и где дешевле , горбушка в отличии от ре стора предоставил мне лучшее качество , отличный сервис. Приобрела у ребят айфон и гарантию дополнительную, рассказали показали , вообщем я очень довольная что у нас есть такой магазин электроники , как restore. Ребятам хочу пожелать отличных продаж и всего наилучшего , люблю restore ❤️👍❤️👍🌸🌸🌸 Отдельное спасибо Роману и Евгению 🥰🥰🥰
Psevdonim Psevdonim
Знаток города 2 уровня
24 марта
Зашёл в restore: со своим старым макбуком с просьбой решить проблему — после обновления прошивки перестал корректно работать AirDrop и данные на айфон перестали передаваться. Специалист Евгений провёл диагностику и быстро помог решить эту проблему. Теперь без проблем отправляю файлы как с айфона на макбук, так и наоборот. Рекомендую 👍🏻
Виолетта Мосьпан
Знаток города 2 уровня
21 марта
Магазин очень хороший! Всё чисто, ассортимент большой и самое главное это сотрудники, такие душки!🥹 Меня консультировал Иван, все очень подробно объяснил, рассказал не заумными словами, а простым языком, вместе выбрали устройство и помог с переносом данных🙏🏻
Eringo
Знаток города 7 уровня
16 мая
Приятный и чистый магазин, большой ассортимент, опытные сотрудники, отдельное спасибо Роману за помощь в подборе аксессуаров к моему айфону 🤝
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Антон и Евгений грамотные, внимательные специалисты. Пришла с проблемой ошибки подключения интернета на MacBook, оказалась ошибка в установке даты (был установлен 1970 год). Быстро решили проблему. Оказалось все намного проще.👍
Марина Н.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Нам все понравилось. Приехали за 16-промаксом. Цены конечно космические,дороже чем в интернете, но мы решили не рисковать и взять айфон в специализированном магазине. Салон светлый, ассортимент, конечно не большой 😂, только 15-ые и 16-ые, немного чехлов и зарядок по цене крыла самолета 🤣, аксессуары лучше покупать не здесь. А так… девочки консультанты приветливые, все объясняют, все показывают. Есть функция переноса данных на новый айфон и наклейка защитного стекла, но все это платно, я не спрашивала цену. Вообщем салон хороший, расположен удобно прям на первом этаже около входа- выхода, мимо не пройдёте. Зашёл-купил-вышел…😅 Всем добра!!!
Посмотреть ответ организации
Лариса М.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Благодаря Дмитрию я определилась с выбором, прекрасный и очаровательный консультант. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кайдина
Знаток города 12 уровня
12 января
Сегодня удачно попала в этот магазин, правда поначалу заглянула в офис МТС, где мне не смогли помочь, зато направили в restore, где очень подробно и вдумчиво ответили на все мои вопросы и помогли решить мои проблемы с телефоном и айпадом. Сейчас редко можно встретить соображающих специалистов, мне повезло! Очень благодарна Дмитрию! Удачи и процветания магазину в наше сложное время!
Посмотреть ответ организации
Даниил Гоненко
Знаток города 15 уровня
26 апреля
Отличный магазин, хожу уже много лет. Помимо бонусной системы, есть ещё прекрасный продавец точнее продавцы. Но особую благодарность хочу выразить Дмитрию, доброй обходительный и очень образованный молодой человек!
Максим Жестянников
Знаток города 3 уровня
24 июня
Самый ужасный re:store в стране, причем техника сама хорошая, что не скажешь про консультантов. Полное отсутствие какой-либо вежливости, смотрят косо. На моих глазах прогнали клиента за то что он просто рассматривал устройство, абсолютно без причины. Максимальная некомпетентность со стороны консулттантов, общаются «на-отвали», невежливо, ни здравствуйте, ни до свидания, еще и смотрят косо. Испортили все впечатление о магазинах re:store, больше никогда сюда не приду.
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Осталась очень довольна посещением магазина. Консультант Антон быстро и качественно помог решить все интересующие меня вопросы. Спасибо, что делаете шоппинг приятным
Alex Vasiliev
Знаток города 12 уровня
19 мая
Всем привет заезжали в ТЦ пока девчонки гуляли зашёл в яблоко и понял что сейчас самый лучший вариант для покупки Айфона это специализированный магазин а не что попало гарантия и чек в наше время серьезный аргумент рекомендую ⚡👍
Посмотреть ответ организации
Olga R.
Знаток города 4 уровня
15 января
Благодарю Евгения, оперативно и с терпением ко мне помог решить проблему технического характера на моем телефоне! Счастливая покидаю салон!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Отличный магазин и отличные продавцы Евгений и Иван. Помогли с обновлением телефона и дали много ценных советов и рекомендации… Не первый раз здесь и всегда довольны!!!
Мария Я.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Отличный магазин, рекомендую, не первый раз сюда обращаюсь. Большое спасибо консультанту Евгению: очень внимательно подошел к моему запросу, дал четкую и профессиональную консультацию и помог с окончательным выбором.
Ольга Ч.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Отличные ребята! Помогли настроить телефон! Будем обращаться!
Эльвира Камаева
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Дмитрий, вежливый, внимательный и профессиональный консультант. Оперативный и точный подбор товара под мои зааросы с учетом всех деталей. Реклмеедую
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Антон- сотрудник компании оперативно и грамотно помог решить вопрос с редактированием учетной записи ребенка и настройкой эко- системы apple. Рекомендую обращаться к нему, компетентен во многих и сложных вопросах
1
Посмотреть ответ организации
Арутюнова Екатерина
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Выражаю огромную благодарность Дмитрию !Высококлассный специалист ! Решил вопрос молниеносно 🙏🙏🙏все настроено и все работает ☺️
Надежда Ивлева
Знаток города 5 уровня
3 июня
Спасибо огромное Дмитрию за помощь, за точную и понятную информацию, супер консультацию Была снова в салоне и снова здесь встретила ребят отзывчивых и готовых помочь, подсказать и сопроводить. Люблю этот магазин
Yana
Знаток города 2 уровня
4 мая
Все супер! Очень сильно помогли. Отличные консультанты. Всем рекомендую.
Андрей Левиков
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Все было быстро, здорово, проконсультировали, рассказали рекомендую этот магазин и продавца Дмитрия!
Екатерина Дюжинова
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Самый ужасный сервис. Самая ужасная служба доставки. Несколько раз звонили, уточняли адрес. 3 дня ждали доставку. В назначенное время курьер не приезжал. В итоге, якобы курьер на месте, но не может найти адрес . Оказалось, что в адресе сотрудниками была допущена ошибка в номере дома, но улица та же. Но из-за этой ошибки курьер не сможет осуществить доставку. Несмотря на просьбу подождать несколько минут, чтобы внести изменения специалистом службы доставки по телефону, он уехал… Надеюсь , завтра доедет. Но не факт. В общем, обходите стороной эту сеть. Хуже сервиса нет. P.S. Также пытались узнать наличие товара в магазине в течение недели. Если бы не подарочный сертификат, то не стали бы покупать желаемый гаджет за немалую сумму в этой сети.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Сотрудник, Антон - профессионал своего дела - помог быстро и оперативно разобраться с проблемой отправки сообщений по I massege
Ю
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Прекрасный магазин, отзывчивый персонал, всегда готовый помочь. Особая благодарность консультанту Антону за помощь в настройке планшета. Без его подсказок и помощи справиться не получалось.
Нелли М.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Отличный магазин. Вежливые сотрудники, очень помогли с проблемой. Вернусь еще обязательно . Сотрудник Антон решил все мои проблемы. Спасибо огромное.
Сорокина Н.
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Были 14 апреля 2026 года в ТЦ «Фестиваль». Дмитрий- специалист от Бога! Всё показал, посоветовал с превеликим радушием. Да ещё и по поводу техники, которая приобреталась ранее, дал дельные советы 💯 Благодарим!!!
Анна Морозова
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Отличное и лояльное обслуживание . Огромное спасибо менеджеру Антону . Все великолепно и максимально приятно
Лена Сергеева
Знаток города 4 уровня
10 мая
Замечательные ребята работают. Антон мне помог разобраться с моим айфоном🙏🏼я от всей души ему благодарна! Успехов и процветания😉
Лиля Каткова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Очень хороший специалист, все сделал быстро и аккуратно, все отлично , прийдем еще раз, все супер и аккуратно быстро отлично
татьяна у.
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Пришла с проблемой в ноутбуке - мастера решили все за 5 минут . Отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Большой выбор техники, доброжелательный персонал и приятная атмосфера. Проконсультировали и помогли с настройкой)
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Купила наушники, помогал Николай. Очень приятный, дружелюбный и компетентный консультант. Покупка прошла очень комфортно. Очень рекомендую.
Иван иванович
Знаток города 2 уровня
28 января
Сотрудник Дмитрий, помог совершить покупку, все подробно объяснил, максимально комплексно проконсультировал, огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Хочу поблагодарить консультанта Антона, который помог нам быстро и оперативно решить проблему с настройками. 20.09.2025
Посмотреть ответ организации
Никита Пашков
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Хочу поблагодарить сотрудника Александру, очень быстро и оперативно помогла разобраться в вопросе, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Михаил Филимонов
Знаток города 2 уровня
23 января
Решил заменить старый чайник и взял Бош. Внешне красивый, работает хорошо. Цена не завышена. Продавец показал фильтр и объяснил про уход. Теперь чай готовлю быстрее, кроме того нравится, что он не издает лишних звуков. Корпус не перегревается, удобно брать за ручку. Крышка открывается мягко, ничего не брызгает. Чайник стал одной из самых частых вещей, которыми я пользуюсь дома.
1
Посмотреть ответ организации
Нина М.
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Сегодня столкнулась с обслуживанием. Пришли с запросом замены защитного стекла по гарантии. Администратор Александр посчитал, что вежливо объяснить отказ это слишком для него. А проще обвинить меня и ребёнка во лжи. Очень не рекомендую брать какие-либо допы в магазине, так как гарантия на них чисто номинальная. Надеюсь по технике не столкнусь, так как вежливого и клиентоориентированного разговора явно не будет. Компании стоит уделить внимание на обучение сотрудников
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Меркулова
Знаток города 5 уровня
5 мая
Антон Пылков 👍🏼 вот такой менеджер!! Помог установить Сбер и Т-банк за 5 минут. Благодарю🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Olya R.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Прекрасный сотрудник Дмитрий, все рассказал, показал, объяснил, приеду еще за покупками
Джамиля Б.
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Отличный магазин . Спасибо огромное консультанту Дмитрию он лучший !!! Оперативно помог , очень квалифицированный консультант 😍 я довольна сервисом и обслуживанием
Елизавета А.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Была в салоне, Дмитрий настолько профессиональный, да еще и невероятно обонятельный! Все вопросы мгновенно решил! Спасибо огромное за такой подход!
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Отличный магазин, ребята приветливые,профи техники, ушла довольная с покупкой
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Илларионова
Знаток города 3 уровня
23 марта
Четвертый день пытаюсь решить важный для меня вопрос. И только сегодня благодаря вашему сотруднику: менеджеру по продажам Антону проблема разрешена. Профессионал! Выдержан! Воспитан! Спасибо большое!
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Сотрудник магазина Лидия оказала неоценимую помощь-консультацию в использовании софта, приложений и помогла устранить неполадки. В настоящее время, при использовании продуктов Apple, знания и опыт Лилии неоценимы! Прошу отметить поощрением!)
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Классные продавцы в этом магазине.Всегда только и буду приходить именно туда.Доносят только важную информацию.Доброжелательне,отзывчивые ребята
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3