Поиск
Маршруты

restore:

Обзор
Фото
17
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
251 оценка
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Наталья Швец
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Магазин может и хороший, а вот продавцы никудышние. Купила сегодня новый телефон. Перенос данных со старого телефона на новый занял более получаса. Так как я не молодая, 70 лет , попросила стульчик присесть, отдохнуть. Продавцы любезно ответили, что у них стульчики не просмотрены, хотя у них стояло за стойкой два стульчика. Охранник видя как я опираюсь о стойку предложил мне стул из подсобки. Спасибо ему большое, а вот продавцы??? Нет никакой заинтересованности в достойном обслуживании покупателя. Это что за новый сервис ? Очень люблю сеть Ваших магазинов, достаточно часто пользуюсь, но такое отношение к покупателям встречаю впервые. Покупка была совершена 22.07.2023.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Румянцев
Знаток города 22 уровня
27 декабря 2020
Адекватный персонал, все подробно объясняет и рассказывает. В наличие есть почти все. Народу никогда не бывает в магазине. Если что-то надо быстро купить - вам сюда.
1
1
Александр С.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
Ужасно. Оплатил товар чехол-бумажник и чехол для телефона оригинальные Apple. Перезвонил оператор по поводу чехла-бумажника. Договорились о замене на другой цвет, при этом я четко указал что замена только на оригинальный и уточнил что цена не меняется и оператор это подтвердил. Привезли не оригинал в 2 раза дешевле при этом я ранее уже оплатил за оригинал. Писал на сайте 2 раза, ноль реакции, звонил пояснил ситуацию типа записали и обещали прислать курьера чтобы заменить товар. Уже идёт десятый день! Никто не звонит не пишет, при повторном звонке сказали что ещё разбираются. При том что срок Решения у них 3 дня
2
1
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Нормальный магазин. Ассортимент большой, сотрудники вежливые, всяких аксессуаров немеренно.
Посмотреть ответ организации
Dmitriy
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Оплачивал на сайте 26 декабря, смог получить только через 2 дня в салоне, так как не прикреплялась оплата Сбера, точнее ее не видели. Не советую через сайт оплачивать. Служба поддержки первой линии ужасная, лучше сразу просить, чтобы связали со старшем специалистом, он решил все проблемы. Это был первый и последний раз когда я обращаюсь в данную компанию.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2022
Очень хитрые продавцы. Второй раз в этом салоне покупаю iPhone, в этот раз 14, предварительно узнав на сайте restore о наличии самого дешевого варианта. Разумеется, в магазине говорят, что такой модели нет, есть чуть подороже на 10000₽, но я настаиваю, ссылаясь на сайт. Продавец (разыгрывая удивление): « Ой, и правила есть!». Я бы не зацикливаться, если бы это не было неоднократно. Как говорится, не смешно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Звягин
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2023
В июне 2023 купил в ресторе AirPods 2. В августе 2023 левый наушник перестал заряжаться, а после и вовсе перестал определяться телефоном. Сдал в этот магазин по гарантии. Ремонтировали месяц. В начале декабря 2023 года проблема повторилась - левый наушник перестал заряжаться. Сдал. Прошел месяц , ни ответа, ни привета. Обещали до нового года решить вопрос. Но… Наушники около месяца в ремонте. Получается из 6 месяцев владения, 2 месяца наушники - в ремонте. Просил обменять на нормальные или вернуть деньги , отказывают! В общем, и качество товара и сервис отвратительные, на единицу. Подумайте 10 раз, прежде чем что-то здесь покупать. Деньги вероятно для них важнее репутации((
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2021
Сегодня покупала здесь приставку Apple TV, провод hdmi, air tag и чехол- брелок. Консультант был очень мил и владел всей информацией, обслуживание очень понравилось. Технику apple в России всегда беру только в re store
3
Кирилл Курлаев
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
11.09.2021 года заказал 4 айпада мини, в подарок детям, 100% оплатой и заявленным сроком поставки до 8 недель, сегодня 27.12.2021!!! Никакого ответа не дают, продавцы уже сеются над моими звонками. Никогда больше не буду заказывать и покупать товар в этой сети!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Eпанчинцева Ю.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2021
Отличный магазин. Вежливые, внимательные ребята продавцы. Подробно и обстоятельно все объясняют. Терпеливо выслушивают. отвечают на все вопросы очень дружелюбно. Покупать в следующий раз приду сюда. Рекомендую.
2
oplatadiktora
Знаток города 15 уровня
11 октября 2021
Покупал уже дважды телефон именно тут. Независимо от смены, очень четкие консультанты и ни разу не видел толкучки!
2
Илья
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2019
Хороший ассортимент, без очередей даже в первый день продаж новинок, профессиональный персонал.
3
Михаил
Знаток города 12 уровня
7 августа 2020
Заказывал браслет Миланская петля для Apple Watch , забирал в магазине. Припарковаться на Кутузовском негде, потому торопился. Уже дома обнаружил, что упаковка вскрыта, браслет при сгибании закусывает, есть сомнения, что вообще оригинал, а не подделка в родной коробке. Круто ребята работают, это была последняя покупка в данном магазине.
3
Владимир Корчака
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2020
Один из самых нормальных магазинов Москвы, всегда помогут и расскажут по товару. Большое спасибо Верещагиной А.В. , вы просто спасительница! Насчёт расположения, на обратной стороне кутузовского и в конце след. дома есть платная парковка, так же не далеко от магазина есть заезд и у шлагбаума можно встать аккуратно на аварийке )
3
1
Мед О.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2021
Пришлось дважды ездить за заказанным ноутбуком. Оба раза не смогли отдать, потому, что программа не работала. Хотя я и внёс предоплату. Гораздо проще купить напрямую в Эппл. Никаких проблем и доставят домой. А это место - пусть горит в аду!
3
2
Посмотреть ответ организации
Никита Борисов
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2021
Не стоит больше делать предзаказы через данный магазин. Люди, покупающие в кредит, получают телефоны раньше. А обычных клиентов морозят на горячей линии и Apple chat или вообще не отвечают. Такого отношения раньше не было. Самая худшая моя покупка за последние лет пять 👎🏼
3
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 22 уровня
25 января 2024
Магазин хороший. Но система лояльности какая-то насмешка. Все рассчитано так, что в 0 ты бонусы никогда не сможешь потратить
Посмотреть ответ организации
Антон Банас
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2018
Отличный магазин, сервис на уровне! Антону огромный респект, профессионал своего дела. Все ребята молодцы! Очень вежливые!
8
А
Анонимный отзыв
24 июля 2021
Один из самых приятных re:Store в Москве: очень внимательное и квалифицированное обслуживание, приятные и ненавязчивые консультанты, спокойная обстановка и отличный выбор техники и аксессуаров.
2
Борис
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2020
Мне понравился этот магазин! Очень добрый персонал, всё объяснят и покажут! Минус вот том что продавцы могут быть иногда рассеянными и сонными!
3
Максим Никитин
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2019
Привозил туда товар. Приятный, просторный магазин. Девушка-продавец понравилась. Приняли всё быстро.
1
Тагирбек Умар
Знаток города 14 уровня
17 января 2024
Не советую вообщем не стоит покупать , наушник покупал провод не рабочий оказывается и еще виноват покупатель вообщем я думаю не стоит покупать аксессуары
Посмотреть ответ организации
Dynamo.kot
Знаток города 11 уровня
16 октября 2021
1) 11.10 заказал и полностью оплатил товар из наличия с доставкой в розничный магазин 15.10. 2) 15.10 вечером звоню узнать, где мой заказ на горячую линию. Мне предлагают самому позвонить в розничный магазин, так как они не знают. 3) Дозваниваюсь со второго раза в розничный магазин (Авиапарк), где мне сообщают, что у них по пятницам вообще не бывает поставок и предлагают звонить на горячую линию) 4) Снова звоню в колл-центр. Говорю с роботом, говорю с оператором, говорю со старшим специалистом, который предлагает создать обращение для рассмотрения проблемной ситуации. Требую доставить мне товар в срок в соответствии с договором купли-продажи и включаю режим ожидания. 5) Через час мне перезванивает тот же старший специалист и сообщает, что машина с товаром попала в ДТП, но точно прибудет в розничный магазин до 23:00 15.10. 6) Товар, разумеется, никуда не приходит. Снова звоню на горячую линию в 23:00, где специалист мне предлагают создать новое обращение. Со старшим специалистом меня соединить невозможно, так как они уже ушли с работы. На этой мажорной ноте требую согласно ст. 23.1. ЗОЗПП расторгнуть договор купли-продажи и вернуть оплату. Как результат, за ПЯТЬ дней магазин не смог переместить оплаченный товар со склада в Москве до магазина в Москве, не предупредил о невозможности исполнить обязательство по доставке. Мне откровенно наврали, никто возникшую проблему решить не захотел (отправив товар на такси), никакого good will проявлено не было (при том, что у меня покупок больше чем на 300 тыс. в личном кабинете). Таким образом, товара у меня нет, денежные средства и потраченные бонусы мне еще не поступили, зато я кучу времени провел на телефоне, общаясь с безразличными к моему вопросу людьми. Полный провал.
5
1
Посмотреть ответ организации
Представитель человеческой расы (б/н)
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2021
Все хорошо здесь, только вот парковки нету, что-то тяжёлое придётся нести даже до такси...
2
Фёдор
Знаток города 12 уровня
14 мая 2023
Максимально комфортной обслуживание, быстрое и просто, как всегда, оформление и получение заказа
Alexandr Antipov
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2022
Хороший небольшой салон, с хорошими консультантами
Николай Б.
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2019
Грамотные специалисты. Только иногда долго ждать приходиться.
3
Свят
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2022
Яблочный магазин. Зашел не одного фрукта не видел. Пришлось купить зарядку. Хоть я ее по утрам не делаю. Сотрудники вежливые.
2
Александр Аришин
Знаток города 22 уровня
27 августа 2019
Отличный магазин. Прозовут знают то что они продают и посоветуют если сомневаетесь с выбором.
3
Михаил Балицкий
Знаток города 11 уровня
8 июня 2021
Очень хорошее обслуживание, единственное с парковкой проблема.
2
Екатерина Александровна
Знаток города 13 уровня
6 января 2021
Все быстро,вежливо, без навязывания лишних услуг
3
Pollynoma
Знаток города 14 уровня
28 июня 2020
Аккуратно, красиво. официальная продукция, но цены чуть выше, чем в других магазинах.
3
Николай Маркин
Знаток города 6 уровня
27 июня 2018
Самое лучшее Ослуживание, которое я встречал. Наличие товара и ассортимен огромный.
3
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2020
Для меня этот магазин как палочка-выручалочка. Приветливый и вежливый персонал.
3
Анастасия
Знаток города 14 уровня
7 мая 2023
Все чётко. Ребята молодцы. Помогут расскажут покажут
Александр
Знаток города 19 уровня
16 февраля 2022
Чисто, уютно Персонал на высшем уровне!
Яна Сутаева
Знаток города 13 уровня
18 июля 2021
Очень помогли с выбором, планирую вернуться за зарядкой
2
М
Михаил Еремин
Знаток города 7 уровня
22 мая 2020
Дорого! Богато! Лучшая техника за безумные деньги!
1
Александр Мельников
Знаток города 9 уровня
26 января 2020
Настоящая техника апл но дороже чем в интернет магазинах
3
Константин Караваев
Знаток города 16 уровня
4 января 2021
Чисто, уютно и отзывчивые продавцы
3
Ник Кеседи
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2022
Приветствую! Зашёл, купил, ушёл… ( брал ремешок на apple whatch)…все😉это же re:store …
1
Сергей Никитин
Знаток города 16 уровня
24 мая 2019
Магазин хороший, а с парковкой беда!
6
1
М
Мансур Наурызбаев
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Грубой отношения клиентам
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Додонова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2020
Очень приятный персонал, удобное расположение магазина
3
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2020
Все как всегда прекрасно, но вот с паркингом беда
3
Farhod Ismoilov
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2021
Обслуживание ⬆️⬆️⬆️
1
A.C.
Знаток города 21 уровня
29 сентября 2021
Все гутт, но с парковкой - шляпа
2
Ден
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2021
Хороший салон
2
alex g.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2019
Не очень Заказал что-то и так и не дождался
3
3
Х
Хагани А.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2021
Отличный персонал и магазин=)
3
  1. 1
  2. 2