Поиск
Маршруты

restore:

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
173 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Спасибо огромное Александру и Анастасии!!! Проконсультировали и помогли выбрать IPhone 17 Pro Max. Такой развернутой и грамотной консультации нигде не получали - это всегда «вышка» просто👌. Знают ответы на любые вопросы и по любым продуктам из ассортимента. Даже о таких, выпуск которых еще только планируется! Являемся постоянными клиентами. Покупаем технику Apple не первый раз и исключительно только здесь! Всех благ Вам и много довольных клиентов! С уважением, Юлия и Алексей. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
AV AV
25 июня
Благодарю сотрудников за подбор продукции apple.
Светлана Казиева
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Купила айфон! Счастлива 😍 Не могла выбрать, но сотрудник магазина настолько все хорошо рассказал, что в выборе не было сомнений. Теперь я обладательница Айофна 17 🥰
Егор Соколов
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Отличный магазин. Консультанты быстро помогли подобрать интересующее меня устройство, подробно рассказали о нём. Спасибо!
Вадим Абзалилов
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Данный магазин предлагает разнообразие высококачественной электроники, включая iPhone, iPad и MacBook. Привлекает стильный дизайн, удобный интерфейс и надежность устройств. Профессиональный персонал обеспечивает отличный сервис и индивидуальный подход. Атмосфера магазина способствует комфортному выбору и изучению продуктов.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гайчук
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Хотел бы оставить отзывы о таком прекрасном месте как restore Который всегда радует своим качеством и уровнем обслуживания Ведь в наше время , нет настолько корректных и профессиональных сотрудников которые могу подсказать и дать направление в решении любой проблемы Всем советую , потому что даже по сравнению в другими франшизами , которые пытаются копировать оригинал restore , не сравняться с уровнем людей работающих здесь
1
Посмотреть ответ организации
timnice15
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Хороший магазин, приятная атмосфера, консультанты точно профессионалы своего дела. Вся техника оригинальная и с гарантией. Обязательно вернусь еще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Подаруева
Знаток города 2 уровня
14 июня
Огромное спасибо девушке, быстро и легко рассказала про наушники и какие лучше брать, не нарадуюсь своей покупке)
Александр Юсупов
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Отличное обслуживание, всегда есть аксессуары в наличии на мою модель телефона, ребята молодцы, отдельное спасибо Александру
Зульфия Алиева
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Посетила в Сургуте ваш магазин, администратор Александр лично всё доступно объяснил, обслужил на все 5 звёзд. Приобрела MacBook и мышку , показали как использовать , подключили к компьютеру !
Василиса Домина
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Категорически не советую данное место для приобретения дорогой техники. 14.06.24 приобрела телефон за 176 тыс, с первых дней пользования стали проявляться непонятные баги. Пропадал звук у телефона, сири не выполняла задачи, не срабатывал будильник, вместо фото айфон фотографировал черный экран и фото с чёрными квадратами . Поход в рестор уже стал традиций, мне каждый раз консультанты говорили что ошибок якобы в нем нет, хотя я даже приводила доказательство их наличия. Посоветовали сдать в сервисный центр, после 18 дней пребывания телефона в сервиснике, якобы "специалисты" этого сервиса написали, что заявленные дефекты не выялены. (очень интересно как так, если есть все доказательство того, что ошибки присутствуют). Так же за пол года ёмкость аккумулятора упала на 15 процентов, что указывает на брак. Это мне комментировать отказались, ссылаясь на то что я не правильно его заряжаю! (зарядка была приобретение у них же) Директор просто развёл руками и сказал ничем помочь не может. Поэтому если не хотите получить брак по ультра завышенной цене, не связывайтесь с этим магазином. Не о каком премиум обслуживании там и речи быть не может, учитывая тот факт, что и подменный фонд мне тоже не сразу выдали сказали нужно согласовать с юристами🤦🤦🤦
1
Посмотреть ответ организации
Диана Хамидуллина
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Купила часы, давно хотела, очень довольна. Спасибо за консультацию Евгению и Александру, очень хорошая консультация
Карен Арутюнян
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2025
Хороший магазин , чистый , вежливый, грамотный персонал, покупал макбук все грамотно рассказали подобрали по потребностям в целом очень доволен визитом , рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Быбина
Знаток города 2 уровня
6 июня
Спасибо за отличное обслуживание! Консультанты очень грамотные и вежливые, подсказали оптимальный вариант) Будем обращаться снова и советовать Вас знакомым! Спасибо!
Бондарев Александр
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Сотрудник Илья быстро помог со сменой региона аккаунта. Отличное обслуживание, всё на высшем уровне
Ирина Веневцева
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2025
Очень вежливый и компетентный персонал! Помогли выбрать и настроить все устройства под мой запрос! Рекомендую, вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Евгений Филонов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Посетили магазин в Ауре, остались довольны, менеджер Илья оказал грамотную консультативную помощь, помог в выборе товара. Кроме того, пояснил информацию по предзаказу на айфон 17, что повлияло на наш выбор! Благодарим за компетентность Илью и, конечно, кампанию re:Store
Посмотреть ответ организации
давид абдуллаев
Знаток города 2 уровня
11 мая
Никита продавец компетентный в своем деле, подробно объяснил что да как , в магазине чисто красиво хочется приходить ещё
Лиц Дарья
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Спасибо консультанту Илье за грамотный подход, подробное разъяснение особенностей продукции и приятный подход :)
Посмотреть ответ организации
Айнура Мирзахметова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Были 16 июня в данном магазине. Приобрели новое устройство, которое осваиваю с удовольствием. Отдельную благодарность хочу выразить продавцу-консультанту Александру за чуткость и терпение.
Посмотреть ответ организации
Салман М.
Знаток города 2 уровня
24 мая
заходил в магазин чисто присмотреть новый телефон на будущее Изначально к покупке не был готов, но продавец Анастасия уделила мне внимание зная что покупать ничего не буду,за это огромное спасибо теперь есть четкое понимание чего хочу и что мне подойдет Обязательно вернусь в магазин за покупкой!
Руслан Матмусаев
Знаток города 2 уровня
12 июня
Очень доброжелательные сотрудники! Покупали тут Айфон всё быстро и без проблем.
Милана Баетова
Знаток города 3 уровня
20 июня
прекрасное обслуживание! Очень любим этот магазин техники, консультант Анастасия прекрасно выполнила свое работу, спасибо!
Алиса Майорова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Приобретала там технику на подарок. Сотрудники умнички, проконсультировали, помогли определиться. Обязательно приду ещё!!!
Посмотреть ответ организации
Салимат Карагулова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Отличный отдел restore.Грамотный,вежливый персонал ,профессионалы своего дела .
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Замечательный салон, очень вежливый и компетентный персонал. Хорошо и быстро обьяснили, подобрали гаджет! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Marisha Kiseleva
Знаток города 2 уровня
14 июня
Спасибо девушке за консультацию,обязательно вернемся именно к вам! Все грамотно рассказала по наушникам и их отличительным свойствам
Руслан Курмамбаев
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Хорошее обслуживание. Сотрудник Илья быстро помог решить вопрос, обязательно ещё сюда вернусь!
1
софия Дмитриева
Знаток города 2 уровня
6 июня
спасибо продавцу Никите за грамотное обслуживание.приобрели планшет со скидкой.
Vika A.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Брала айфон, продавец уверял, что рассрочка, плюс туда же их сервисное обслуживание и два аксессуара. По итогу при обращении в банк, оказалось, что это кредитная карта, а не рассрочка и даже не кредит! Обходите стороной данный магазин.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Вольская
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Классные консультанты, особенно Иван, все приходите только к нему
Посмотреть ответ организации
Лилия Сергеевна
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Обращались в магазин по нескольким вопросам, сотрудник Карина профессионально и мастерски решила все наши вопросы, благодарим за качественное и внимательное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
роза ханавова
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Мне очень понравилась, качество обслуживание шикарное в общем все супер Продавец Лилия шикарно сделала свою работу
Посмотреть ответ организации
Светлана Леконцева
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Прекрасный магазин, приятная атмосфера, консультанты вежливые, приятные люди.
Посмотреть ответ организации
Наталья Широкова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2022
Классные сотрудники и профессионалы своего дела! Салоне главное очень доброжелательные и внимательные парни работают . Мне нравится к ним ходить за покупками и Скидки всегда делают ! Супер 👏🏻
4
Камиль Гафуров
Знаток города 3 уровня
14 мая
Очень хороший магазин, хорошие консультанты!
melyaru
Знаток города 6 уровня
27 июля 2020
Симпатичный магазин с завышенными ценниками, мрачными консультантами у которых знание своего продукта разнится так, что запутаться вам будет не сложно. Чересчур навязывают всего к современной якобы «рассрочке», аж на 25-35% от стоимости товара. Конкурент в красном на втором этаже на 2-3%. Чего точно не рекомендую приобретать у них так это защитные стёкла. Что бы они вам не заливали про сапфир, толщину и иную муть, не ведитесь. Эти стёкла такого же качества как и другие более доступные за 500-1000 р. Стекло 4 т.р. от минимального давления крошится, трескается, не падения, а всего лишь небольшого давления. Мало того предлагают установить за 1500 рублей, при этом пичкая вас сомнениями что вы скорее всего руко.оп и не сможете наклеить стекло, что полное враньё и каждый это может сделать. Главное клеить в чехле, так вы максимально попадёте в границы. А смартфон, ну конечно же он безупречен и благодаря философии отношения Apple к качеству своего продукта быстро забываешь о том как любит злоупотреблять этим дилеры в России пропихивая фуфло как продукт достойный качества компании Apple. Желаю всем обдуманных покупок и главное пользе от покупки. 😆
8
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Остался под большими впечатлениями после покупки телефона, роману большое спасибо, помог с выбором
Наталья Третьякова
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Отличный магазин и прекрасное обслуживание! Консультация на высшем уровне, хорошие акции! Рекомендую данный магазин для покупок 🍏
Посмотреть ответ организации
Даша Ч.
Знаток города 6 уровня
6 июня
Отличный стажер проконсультировала за 17 про макс и 17про Рассказала лучше чем в Купертино Получше некоторых бывалых продаванов знает. В общем и целом не понимаю почему она до сих пор стажируется давно пора ставить руководителем продаж знает свое дело.
PGS repair service
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Лилия молодец хороший продавец отремонтировала телефон и поклеила стекло большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Полина Васильева
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
очень приятный персонал, все быстро, четко и по делу!)
Посмотреть ответ организации
Дина Игуменьщева
Знаток города 6 уровня
18 марта 2022
Айфон перестал ловить интернет, Обратилась в консультантом в этом магазине. Посмотрели и сказали, что надо перепрошивать, так как я его неправильно обновила. (Произошла ошибка при обновлении) Назвали цену 2900.Я не стала спешить, обратилась в другое место, где Мастер стажер отключил кнопку VPN и всё наладилось. Как так?? Если вы не понимаете или некомпетентны ну так и скажите, мы не знаем, зачем от фонаря говорит что телефон надо перепрошивать?? Дело Даже не в деньгах, а в порядочности. Не рекомендую!
5
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Шамакаева
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Отличное место для покупки телефона. Рассказали все до мелочей, подсказали. Настроили. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Саида ф.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
отличные работники и зорошая атмосфера в магазине
Посмотреть ответ организации
Александра Леконцева
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Приятная атмосфера, отношение к клиентам на уровне. Всё понравилось!
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Консультанты вежливые, все быстро рассказали и показали.Все супер! Хороший магазин!!!
Посмотреть ответ организации
Рустам Кашапов
Знаток города 17 уровня
7 октября 2023
Приятная атмосфера, персонал адекватный, знают свое дело, проконсультируют по каждому гаджету.
2
1
Посмотреть ответ организации
артем шмачилин
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Благодарю Ивана за отличное обслуживание, всем доволен!!
Посмотреть ответ организации
Эльзана А.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Качество обслуживание высокое, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2