Поиск
Маршруты

restore:

Обзор
Фото
22
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
89 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Данила Петров
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Это единственный магазин в Меге и один из немногих в Казани, где на стенде выставляют новинки Айфонов, которые можно потрогать и попробовать в действии, чего многие опасаются. Даже в М.Видео нельзя посмотреть на Айфоны, только на старые версии либо за витриной, а стенды у них некрасивые, где остальной сброд телефонов сторонних брендов. Отличный магазин, конечно, можно найти телефоны намного дешевле, чем здесь, но всё же я благодарен за возможность понять, какой телефон подходит покупателю.
Посмотреть ответ организации
Луиза
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Так получилось, пишу отзыв 1 апреля, в день рождения apple 🍏. Сегодня купили наушники дочери на день рождения. И я решила оставить отзыв. Много лет мы покупаем технику в этом магазине. И только у консультанта Артема. Муж говорит мудрую фразу , в любом бизнесе кадры решают все. Это как раз о грамотном специалисте , который продает мудро и всегда прислушивается к нашим желаниям , все спокойно и оч квалифицированно. Хочу поздравить компанию Apple с днем рождения, пожелать процветания , и отдельно поблагодарить нашего самого лучшего консультанта Артема, за многолетнее комфортное взаимодействие. Благодарю .
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Купила айфон 14 256гб в феврале 2024г, дома уже заметила дефект на корпусе, так была рада покупке , что не повезла обратно в магазин , два дня я с ним проходила , и мне друзья начали жаловаться , что не могут дозвониться , хотя я дома, телефон ловит , с симкартой и с настройками все ок , на 3 день повезла в магазин , в магазине сказали все норм ,но до меня же не могут дозвониться, написала претензию, сделали проверку качества , указала и про корпус , и про то что не ловит , на что был получен ответ через 20 дней , что в ходе проверки качества дефектов не обнаружено , забираю телефон, в надежде , что все ок , но с ним опять та же история, до меня не могут дозвониться , т.е он ловит, полная антенна , а когда звонишь, говорит что вне зоне доступа , опять отвожу в магазин, снова пишу претензию, через 20дней получаю , что входе первой проверке , дефектов не обнаружено , и вот уже 3ий месяц я без телефона , возврат или обмен они отказываются делать , директор магазина ничего не решает , дают только отписки , чтоДЕФЕКТЫ ОНИ НЕ ОБНАРУЖИЛИ . ИТОГО: -95тыс.руб в кармане и телефон на который даже прозвонить нельзя. СОВЕТ: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ МАГАЗИН , я тоже купилась на бренд магазина re:store , но увы , полностью разочарована, что за такие деньги , можно купить нерабочий телефон . Как то дорого обошёлся у меня этот опыт , если вам дорого время и деньги , не покупайте там , если вдруг у вас сломается вам смартфон , врятли они его вам починят
1
Посмотреть ответ организации
Азар Аскаров
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Купил сегодня переходник hdmi/usbc-c. На прилавке было два переходника, один тремя разьемами за 4990руб, другой с одним разьемом за 4290руб. Я уточнил у продавца, есть разница в качестве между ними. На что он мне ответил, что нет. Но позже, уже после покупки, я проверил в интернете. Оказалось, что тот что с тремя разьемами может либо 1080 60гц, либо 4K 30гц. А тот, у которого оазьем один, может 4K 60гц. Т.е. разница все-таки есть. Впринципе меня устраивает большее количество разьемов, но расстраивает, что продавцы либо втюривают что им скажут либо не знают разницы между похожими, но все-таки разными товарами
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Если купите технику в этом магазине и она у вас сломается - знайте, что возврат вы сделать не сможете даже после отправки в сервисный центр. Лично я отправлял наушники на 2,5 недели, консультант первоначально прдтвердил брак и заверил, что в сервисном центре лишь более детально проверят и подтвердят проблему, хотя те, в свою очередь, просто сбросили настройки, наушники подключились и они обратно пнули их в Казань, якобы как полностью рабочие. По итогу, на следующий же день наушники снова перестали корректно работать, на что мне предлагают снова прокатить мои наушники в Москву, после которой так же, скорее всего, они придут «исправные» и всё повторится снова. Вообщем, магазин просто не несёт ответственность за свой товар и гарантия 2 года от магазина просто липовая, которой можно прикрыться и покатать ваши устройства, пока вы просто не психанёте и не перестанете к ним обращаться.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лейм
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Приобрели телефон, с первых дней до кипятка ( в прямом смысле) нагревался, обратились в магазин, ответ последовал: «так и должно быть, все уйдет с обновлением устройства» отличный совет, спасибо 👍🏾
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Skobeltsyn
Знаток города 18 уровня
22 июля 2025
Замечательный персонал, во время акций очень приятные цены, ну и в целом все на высоте
Посмотреть ответ организации
Алина Алина
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Купила айфон 14 256гб в феврале 2024г, дома уже заметила дефект на корпусе, так была рада покупке , что не повезла обратно в магазин , два дня я с ним проходила , и мне друзья начали жаловаться , что не могут дозвониться , хотя я дома, телефон ловит , с симкартой и с настройками все ок , на 3 день повезла в магазин , в магазине сказали все норм ,но до меня же не могут дозвониться, написала претензию, сделали проверку качества , указала и про корпус , и про то что не ловит , на что был получен ответ через 20 дней , что в ходе проверки качества, дефектов не обнаружено , забираю телефон, в надежде , что все ок , но с ним опять та же история, до меня не могут дозвониться , т.е он ловит, полная антенна , а когда звонишь, говорит что вне зоне доступа , опять отвожу в магазин, снова пишу претензию, через 20дней получаю , что входе первой проверке , дефектов не обнаружено , и вот уже 3ий месяц я без телефона , возврат или обмен они отказываются делать , директор магазина ничего не решает , дают только отписки , что ДЕФЕКТЫ ОНИ НЕ ОБНАРУЖИЛИ . ИТОГО: -95тыс.руб в кармане и телефон на который даже прозвонить нельзя. СОВЕТ: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ МАГАЗИН , я тоже купилась на бренд магазина re:store , но увы , полностью разочарована , что за такие деньги , можно купить нерабочий телефон . Как то дорого обошёлся у меня этот опыт , если вам дорого время и деньги , не покупайте там , если вдруг у вас сломается вам смартфон , врятли они его вам починят
1
Посмотреть ответ организации
Zarina Babadzhanova
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2018
Купила в ГУМе Макбук и , телефон в рассрочку! Вежливый персонал . Нереально продвитуный, грамотный, и терпеливый продавец Артем! Спасибо ему огромное за такой профессиональный подход к клиенту! Выдержка колоссальная! Все по полочкам разложил, все чётко объяснил! Рассказал разн цк между аж 4-я моделями макбуков! В итоге ушли довольные с покупками! Придём ещё за часами и мышкой)
3
1
Khabib
Знаток города 11 уровня
31 мая 2022
Был разочарован тем, что сотрудники авторизованного сервисного центра Apple не исполнительны и непосредственны. Сдав по гарантии Apple iPhone на диагностику, получил назад неисправный iPhone. Проверил его не отходя от кассы так сказать и был удивлён, кстати и сотрудники тоже, что вместо того чтобы после подключения к питанию iPhone начал не набирать заряд, а наоборот расходовать его. И это так называемый официальный представитель Apple. Нивкоем случаи не сдавайте в re:Store свои гаджеты, есть вероятность того, что его "испортят" и не захотят принимать не только его обратно но, и даже Ваши претензии по данному поводу, как в моём случаи. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Юнусова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Приобрела AirPods Pro 2 5 июня ,начали глючить через 3 месяца использования,проблемы с зарядкой и нагреваются ,умерли ) Отличный магазин ,чтоб похоронить свои деньги 🫰🏻
Посмотреть ответ организации
boris baranov
Знаток города 19 уровня
1 февраля 2024
Так себе все дорого и нет оригиналов , в вашем магазине приобрел провод для айфона продали аналог за 2990 и сказали что у вас больше нет оригиналов , и шнур не работает !
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7767
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
покупал повербанк. в итоге нагревается через 2-3 минуты когда ставляель провод(оригинальный).такое себе
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белов
Знаток города 11 уровня
5 октября 2020
Сделал заказ через интернет магазин 04.10.2019. Пришла смс, что заказ готов к выдаче, в итоге: приезжаю 05.10.2019 в 16:40 и прошу выдать мой заказ. Получаю ответ сотрудницы: "этого цвета нет" Я спрашиваю:"Почему? Я же заказал. Пришла смс , что заказ меня ждёт". Ответ меня разозлил: "я не знаю (и мотает головой с испуганными глазами), у нас какая-то проблема с 1С". Извинений я так и не услышал, решил взять такую же зарядку, но другого цвета, на кассе опять аншлаг: "С вас 5990" (а ценник 5090), я реально взбесился уже. Заставил пробить по ценнику который указан на упаковке. Извинений я так и не услышал, отличный официальный представитель техники эпл, молодцы! Так держать! Буду писать в оф. Представительство.
10
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Свяжин
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Торгуют всем подряд, как будто на рынок зашел и вот не знаешь оригинал перед тобой или Китай
1
Посмотреть ответ организации
Антон Наслузов
Знаток города 16 уровня
8 марта 2024
Можно купить и только потом посмотреть подойдут тебе наушники или нет! Нет хотя бы одной открытой пары.
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Наушники перестали подключаться через 2 недели, качество отвратительное, вернуть нельзя. Лучше купить в нормальном магазине, чем переплачивать им, правда
Посмотреть ответ организации
И
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2019
Судите сами. Подошел спросить, есть ли у них 6 s. Было 2 продавца и 2 покупателя. Даже не спросили, что я хочу. Ушел к соседям на S... Когда вернулся они все еще "работали". И только при словах, есть ли такая модель, последовал ответ на отрез:-"Нет!". Ни извините, ни к сожалению..... Это ж барахолка из а-ля 90-е. Учитесь у конкурентов за стеной,хотя бы,товарищи!
5
1
sd s.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Очень хорошие, отзывчивые сотрудники Артем и Михаил в Ре сторе Мега белая дача в Котельниках. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Фархад Гизатуллин
Знаток города 14 уровня
3 января 2023
Жаль что оригинальных чехлов нет, но это видимо из-за санкций
Владимир
Знаток города 29 уровня
31 декабря 2020
Стандартный эплстор. Минус за консультантов, они всегда общаются с покупателем, будто нищеброт милостыню пришел к ним просить.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Симонов
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2018
Нет ничего в наличие. Никогда Менеджеры вялые, не подходят.
8
2
Антон Лаврентьев
Знаток города 17 уровня
9 октября 2019
Любимый магазин
1
Айсылу Ш.
Знаток города 9 уровня
1 июля 2019
Хорошее обслуживание
4
3
konovalova1991julia
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2018
Хороший выбор
3
3
edgar 121
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
спец магазин на Appel, цены на оригиналы
1
MIG
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2019
Переехали. Неплохо) здороваются издалека 😁☝🏻💪🏼
2
  1. 1
  2. 2