Поиск
Маршруты

restore:

Обзор
Фото
5
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
102 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Лев Пацаул
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Брал Dyson V8, потому что старый пылесос просто надоел своим шнуром. В магазине дали попробовать, это как раз всё и решило. Лёгкий, манёвренный, плюс не нужно таскать за собой. Дома уже понял, что уборка стала быстрее и без лишнего раздражения.
Amir Akhmetov
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Очень хороший магазин эпл, Техника без брака, официальный магазин эпл.
lnnzdtqqe
Знаток города 10 уровня
27 июля 2021
Ипхоны красивые, планшеты удобные, как и в принципе всё остальное в этом магазине,своих денег стоит, консультанты не пристают, реально подскажут если что-то нужно, всё чисто, лоск блеск и красота, хорошее место
2
7
Ильгиз Кашфуллин
Знаток города 11 уровня
23 января 2022
Я бы даже одну звезду не поставил,телефону пол года айфон 11 хотел обменять на 12 про мах,по тредину хотел сдать так они его мне в 12 т оценили)))я в шоке)
4
Посмотреть ответ организации
Диёр Хакимов
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2021
Очень жадная система бонусов. Тратишь в их магазе 80к, получаешь 2к бонусами. Ну окей, вроде не мало, но когда хочешь их потратить, то начиняется треш. Выбрал AirPods Pro за 20к, а бонусами можно списать только 1к. Карл!!! Они ещё начислили 1к бонусов к др, их стало 3к, но списать можно только 1к. И это не на какой-то аксессуар, а на товар стоимостью в 20к.
9
Посмотреть ответ организации
Тимур Сафонов
Знаток города 9 уровня
16 июня 2019
Обманули при покупке уценненого товара включив в чек колонку за 1990 якобы в подарок ссылаясь что без неё не возможно купить данный товар и услугу по настройке операционной системы за 1999 так же ссылаясь что не возможно приобрести хотя в условии акции нет данных пунктов. Колонку вернул как надлежащим товар, услугу вернули через обратную связь на сайте.
10
Владислав
Знаток города 7 уровня
20 мая 2019
Хороший ассортимент яблочной продукции, компетентные продавцы, новинки поступают достаточно быстро, светло, чисто, можно потыкать технику
1
2
Ramina Airatovna
Знаток города 5 уровня
8 января 2019
Удобное местоположение в центре в ТЦ «ГУМ» Возможность рассрочки без переплаты Оформление документов и покупки - 20 минут Все объясняют на доступном языке, персонал тактичны, вежливые и отвечают на все вопросы
4
4
Андрей А.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2020
Хамоватый, не компетентный персонал. Сами не в курсе актуального ассортимента в своем магазине. Кто не прошел собеседование на профпригодность в эльдорадо, тех берут на работу в ре-стор на Баумана, видимо
5
1
Евгений Л.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Грубый персонал, абсолютно не годящийся в магазин премиальной техники. Решили совершить покупку в другом магазине
7
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2021
Хамоватый, высокомерный продавец, явно не соответствующий магазину. Как можно себя так вести в магазине люкс класса?! Будем искать другой магазин …
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Егорова
Знаток города 9 уровня
28 октября 2019
Нормальный магазин, ассортимент в порядке, только аксессуаров не так уж много
1
Владислав Алексеев
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Обслуживание на уровне, взял macbook pro 13, радуюсь!
2
3
Ilnur
Знаток города 14 уровня
21 марта 2021
Красивое, яркое заведение, приветливый персонал
4
ринат зайнуллин
Знаток города 26 уровня
26 июня 2019
Хороший магазин.большой выбор.бесплатная парковка. Цены как везде
5
1
Alexander B.
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2020
Обычный магазин эплотехники
Посмотреть ответ организации
Тимур Хамзаевич
Знаток города 11 уровня
2 июля 2021
Очень хороший магазин с хорошим персоналом,
4
Артем Кожух
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Хороший сервис
1
Эллина Х.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2018
внимательно со стоимостью не всегда говорят заранее
5
1
Александр
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Когда закроетесь чтобы ценники переклеивать ?
1
Лилия Х.
Знаток города 10 уровня
3 августа 2019
Не нравится обслуживание персонала. Купили продукцию у них и возникли проблемы, персонал отвечает на пофиг и не полностью на вопросы. Обслуживание идёт «чем лучше человек одет, то лучше к нему относятся»
5
1
рустем другов
Знаток города 30 уровня
25 марта 2021
Красиво, но дорого
2
Юрий Б.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2019
Сразу видно, что специалисты Apple!
3
4
  1. 1
  2. 2