Поиск
Маршруты

restore:

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
102 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Отличный магазин, именно здесь всегда встречают с улыбкой, приветливы, что редко встретишь в других магазинах. Предложили помощь в выборе телефона для ребёнка в школу (3 класс). Ребёнок доволен, а для меня это самое главное, ничего не ломается, (как многие пишут, что товар якобы не лицензионный). Всё супер! В Инвентив только оригинальные товары!!!! Руководство компании за этим следит строго! Так держать!
Посмотреть ответ организации
398342 барбосов
Знаток города 3 уровня
24 мая
очень хорошее и быстрое обслуживание. Продавец Николай который меня консультировал по поводу приобретения мной ноутбука Macbook Air.
Юлия Малинина
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Старый айфон уже еле держал заряд, в очередной раз выключился в самый неподходящий момент. Оформила новый онлайн вообще без проблем. Теперь хотя бы не приходится носить пауэрбанк постоянно.
Максим
Знаток города 30 уровня
21 марта 2025
Покупали ребенку сотовый в этом магазине, все хорошо, потом еще несколько раз заходили за покупками, качество товара устраивает, цены норм, продавцы в теме.
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Шпильчак
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Уютный бутик, персонал - профи. Помогают определиться с выбором исходя из ваших потребностей
1
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Хороший магазин, сотрудники приятные. Чисто, опрятно, широкий ассортимент, качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Отличный магазин, продавец Николай грамотно проконсультировал в подключении iCloud, постоянно здесь закупаюсь, все очень нравится!
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 2 уровня
18 марта
Магазин просто супер, ребята максимально отзывчивые и вежливые, на все вопросы ответили. Помогли подобрать подарок девушке, доходчиво все объяснили плюсы каждого устройств. В общем рекомендую
Анастасия Мамурина
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Лучший сервис! Покупала айпад, продавцы-консультанты ничего не навязывали, помогли подобрать подходящий в соответствии с моими потребностями и аксессуары к нему. Наклеила стекло здесь же, через какое-то время оно стало немного отходить, все заменили по гарантии, молодой человек переклеивал по несколько раз разные стёкла, пока не получилось идеально. Все очень вежливые, при этом ненавязчивые. Хочется возвращаться в такое место!
Игорь Величко
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Высший уровень обслуживания, консультанты вежливые и в своей сфере экспертны, хорошая атмосфера в магазине
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Обычный re:Store с техникой Apple. Из плюсов: Здесь можно купить почти все что есть актуальное в линейке Apple. А также приветливый персонал, который на все мои вопросы любезно ответил. Опыт взаимодействия: В пользовании имею много техники Apple, но покупать довелось здесь только в октябре 2022 года iPad и в мае 2023 года MacBook и Polishing Cloth. Как и пишут на своем сайте для зарядки доукомплектовали iPad бесплатно оригинальным евро блоком питания, а MacBook с качественной русской гравировкой, но тут уже почему то еле как выкрутились доукомплектовали неоригинальной хилой сменной евро вилкой за 1₽ в чеке, пользоваться можно, но странное явление для премиум магазина с описанием на сайте комплектуем подходящим блоком питания. Из минусов: Стремная бонусная программа (которая на момент покупки iPad вообще временно не работала, ничего не получил за покупку). Цены на Apple выше конкурентов, и даже в совокупности с бонусами получается не выигрышнее конкурентов.
Никита Шкуро
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Спасибо большое Управляющему данного филиала! Оказал огромное содействие в решении нашего вопроса. Да и в целом большое спасибо Руководству re:store за работу и человеческое отношение к клиентам, за то что готовы пойти на компромисс. Ребята, вы одни из лучших компаний в сфере продаж, с которыми я когда либо сталкивался!
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Сотрудники компетенты в своей работе, помогли мне с моей делемой и проконсултировали. Я в восторге. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Данил Кузнецов
Знаток города 2 уровня
15 мая
На даче телевизор умный только по названию, приложения открывались через раз. Купил Apple TV, чтобы не мучиться с меню каждый вечер. Заказал онлайн, забрал по дороге из города. Подключил сам, все сервисы появились сразу, дети теперь сами включают мультики.
Никита Ачимов
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
При посещении "ларька", сотрудник нахамил в грубой форме под камерами. Послал на три буквы, по итогу разговора еле как извинился.
Антон Г.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2021
Жалею, что мой предзаказ попал на магазин в веер моле, в момент заказа на сайте срок был указан 2е недели , через неделю позвонил сотрудник Алексей, сказал что будет задержка до 8 недель, предложил отказаться в первую очередь, сложилось ощущение, что он уже предложен кому то или компенсацию в размере 5000 бонусами на момент получения заказа! Спустя 3и недели, в итоге, с не большой просрочкой забрал заказ, обещанных бонусов ни кто не начислил! Тот же Алексей пытался меня убедить, что я от них отказался) тк закончил разговор положив трубку и не подтвердив, что они мне нужны… бред… сотрудники колцентра ни чем не помогли. На лицо четкая картина - личная обида сотрудника салона, на эмоциональное высказывание на счет задержки срока доставки и что видимо не удалось меня убедить отказаться от заказа. Не связывайтесь с предзаказами и с сотрудниками данного салона. Технику можно купить в оф приложении, DNS, C-Store и М видео
2
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 16 уровня
13 октября 2023
Купила МакБук, оказался, к сожалению, бракованный, пришлось возвращать. сервисного центра в Екатеринбурге нет, поэтому увозили в Москву, из-за этого пришлось ждать около 3 недель. И почему-то обмен товара оформляют как возврат и покупку нового со скидкой. А в остальном? Всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Сотрудник хамло. Зашли в абсолютно пустой магазин с пончиком. Сотрудник мало того, что общался с какими то своими друзьями, так еще и в очень грубой форме попросил выйти. Вы или мотрудников обучите нормально, или табличку повесьте, что с едой нельзя, а то такими темпами у вас совсем клиентов не будет.😡
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Очень понравилось обслуживание. Быстро решили то, зачем пришла.
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2021
А я приобретал MacBook плюс лицензию на Microsoft Office, продали ломаный ключ доступа. Отдал за него 6000₽ ахах, абсолютно на всех маркет плейсах он стоит 3000₽. В общем, не клюйте носом, проверяйте всё тщательней, контролируйте всё что происходит вокруг вас. В этой жизни кроме самих себя вы никому нафиг не нужны - суровая реальность.
1
Yasha F
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Хотел узнать за предзаказ/покупку новенького смартфона от компании Apple, зашел в пустой магазин с кофе, и продавец сказал, что с кофе нельзя просьба на выход Оформил предзаказ в другой сети
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
лучший магазин рестор в городе отличные сотрудники !!!
Посмотреть ответ организации
Михаил И.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Персонал вежливый, помогли выбрать и решиться на покупку.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Метельков
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Из тех, что я посещал - пожалуй, лучший рестор. Во всяком случае, оперативнее и внимательнее, чем в филиалах в центре.
Посмотреть ответ организации
Александр Панин
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Стерли все данные с телефона, оставили без номеров с голым телефоном. Проблему не решили. Полный треш
Посмотреть ответ организации
Валерия Кальянова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Обратились в re.store с проблемой, что часы не обновляются и не подключаются к телефону. Но консультант Дарья, решила ее. Очень ей за это благодарны👍🏻🙏
1
Спорт аноним
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Сотрудник как только мы подошли и начали смотреть телефон нахамил, начал орать, я говорю, что есть деньги на покупку 16 про Макс, он берет на понт и говорит - покупай тогда! Одним словом да…..
Посмотреть ответ организации
Анна Сабурова
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Замечательная девушка консультант все доходчиво объяснила,все что планировала приобрела.
1
Jadson Dris
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Обычный рестор, хорошие сотрудники
Алексей Андреевич
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2022
Inventive никогда не может быть плохим 10/10
Иван Тихонов
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Норм.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2