Поиск
Маршруты

ReStretch

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
69
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
46 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Ольга Канукова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
«Хочу поделиться впечатлениями о студии растяжки Restretch! ✨ Это именно то место, после которого чувствуешь себя заново родившимся. Очень уютная, чистая и светлая студия,кулер, весы резиночки для волос, и все необходимое для занятий-все продумано! сразу видно, что здесь заботятся о комфорте. Отдельное спасибо тренеру Анастасии Марченко— она настоящий профессионал своего дела! Очень доходчиво объясняет технику, поправляет, поддерживает и мотивирует. Уже после нескольких занятий заметила, как ушло напряжение в спине и стала легче походка. Обязательно продолжу ходить, всем советую! ❤️»
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Милованова
Знаток города 2 уровня
19 февраля
С удовольствием посещаем с дочкой фитнес-клуб. Это наш первый опыт такого рода тренировок. Скажу за себя. Мне ооочень нравится. Во-первых, недалеко от дома, в пешей доступности. Во-вторых, большой выбор тренировок. Мы опробовали большинство, чтобы выбрать любимые. В-третьих, девочки-тренеры - грамотные и внимательные профессионалы своего дела. Никого не обходят вниманием, уделяют время и новичкам и опытным девочкам. Занятия проходят на одном дыхании. Даже после долгого рабочего дня поднимают тонус и настроение. Будем с удовольствием посещать ReStretch и дальше! ♥️🌺😊
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Гапонова
Знаток города 4 уровня
3 мая
Сходила на пробное занятие в студию растяжки Restrech - делюсь впечатлениями. В целом осталась довольна. Атмосфера в студии очень приятная: чисто, уютно, спокойная музыка, ничего не отвлекает. Тренер внимательная, всё подробно объясняет и следит за техникой, что особенно важно для новичков. Занятие прошло комфортно - нагрузка ощущается, но без перегруза. Упражнения разнообразные, хорошо прорабатывают всё тело. После тренировки чувствуется лёгкость и приятное расслабление.
Посмотреть ответ организации
Колкова Тамара
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Прекрасная студия! Очень приятные и добросовестные тренеры, находят подход к каждому занимающемуся! Тренировки проходят настолько быстро и здорово, что хочется заниматься там 24/7!!! А еще очень доброжелательное обслуживание 🙏🏻 + при оформлении абонемента в подарок идут приятные бонусы в виде бесплатной процедуры массажа, разбора ментального состояния и натальной карты. Вообщем не студия - а сплошной восторг! всем рекомендую!! ReStretch - лучшие ❤️
Посмотреть ответ организации
Надежда Осипова
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Приобрела абонемент и очень довольна! Посещаю две студии, в зависимости от своего местоположения в теч недели) студия на Пирогова - самая любимая! Чисто, уютно, свежий воздух, внимательные тренеры, приветливые администраторы! Спасибо, девочки! Это то, что искала!
Посмотреть ответ организации
Наталья Динейкина
Знаток города 2 уровня
14 февраля
В студию , на Пирогова хожу уже месяц, мне очень удобно, находиться в 10 минутах от дома, моего проживания . Очень комфортные залы, всегда уютно и чисто. Тренера и администраторы очень отзывчивые , приветливые. Все классно 👍, мне очень нравится!!!! Спасибо всем девчонкам 🙏
1
Посмотреть ответ организации
наталья е.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Искала клуб рядом с домом,была очень рада что такой есть.Современный,оборудованный,внимательные тренера и профессионалы своего дела.Расписание занятий удовлетворит всех с опытом и без.Особенно хотелось отменить тренера Викторию Соколову,умничка👍Хотелось бы добавить несколько занятий йогой на неделе,сейчас только в воскресенье 😢
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Начала ходить недавно и безумно довольна! При том, что подобного плана тренировок у меня ни разу не было в жизни - всё получается. Тренера внимательные, всегда подробно объясняют и показывают, если что могут и подойти скорректировать, что не так. Очень дружелюбная и позитивная атмосфера, внимательные и отзывчивые администраторы. Сам зал красивый и чистый. Я как новичок посетила разные занятия, чтобы определиться, что мне ближе - мфр+стрейчинг, классический стрейчинг, пилатес и здоровая спина, здорово, что нет вообще никаких ограничений, что посещать. Также мне очень понравился формат работы по абонементу - есть определенное кол-во тренировок, для меня были актуальны утренние, ходи - сколько хочешь, хоть 1 раз в неделю, хоть 10. В общем, всё сделано удобно, для людей. Даже приложение есть удобное с расписанием, возможностью записаться/отменить занятие, простое и интуитивное понятное. Кайф😊 Место от души рекомендую🤍
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сорокотягина
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Не советую. Посетила пробное занятие по зумбе Плюсы: в пешей и транспортной доступности. Минусы: - на пробном (!!!) занятии тренер не нашла и секунды, чтобы познакомиться с новичками, а нас было двое. - администратор попросила (цитата) по-возможности не ломать руки и ноги, чем задала настроение не в плюс. Предупреждение обосновано, зал узкий, душный, неправильной формы. - дыхание, пульс, комфорт клиента не интересуют никого. Музыка гремит так, что самой себя не слышно. Занятие идет под один короткий трек, который снова и снова включали с длинного проигрыша. Во время этого проигрыша тренер стоит безучастно, а группа сбивает набранный сердечный ритм. Но как только песенка дошла до нужного момента наша юный тренер снова бросалась в резвые шаги. - название одного из элементов "закрываемся от турков" с последующими махами бёдрами, ярко охарактеризовало нашего тренера не в лучшую сторону. - посреди занятия тренер выбрала одну из участниц, обратила внимание всей группы, что эта женщина делает упражнения не правильно и, как верх издёвки, попросила повторить движения в одиночку для всех. Смешно не было никому, кроме тренера. - Ради эксперимента, несколько движений я не выполняла, демонстративно потирая спину, НОЛЬ внимания! Тренер была слишком увлечена собой в зеркале. - завершился этот цирк фразой тренера "ну а теперь останавливайтесь". Даже в конце занятия ни одной попытки провести завершающие движения для выравнивания ритма, никаких позитивных слов. Но, счастливая и довольная собой побежала на ресепшен к администратору, в надежде продать новичкам абонементы. Радостная детская непосредственность во взглядах обеих "специалистов" немного украшает это заведение. Вторая звезда за чистоту в помещении. Уборщица - единственный профессионал в этой студии. Описала своё пробное занятие подробно, кто любит подобные развлечения, добро пожаловать.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
У новой студии хорошее место расположение, есть парковка. Уютные залы, чисто, доброжелательный персонал. Купила абонемент ещё до открытия, так как находятся у меня рядом с домом , и наслышана положительными отзывами о них от подружек. Естественно зашла на открытие, было весело) Посетила уже тренировки. Мне понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Хорошая студия, выпала среди первых в поиске, современные оснащенные залы, хороший состав инструкторов, приятные девушки. Ходу уже 3 месяца, ничего плохого сказать не могу. Разнообразные тренировки, периодически пополняются
1
Посмотреть ответ организации
Снежана З.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Тренера очень сильные, не просто показывают, а следят за правильностью выполнения упражнений. Впечатляют и мотивируют. Расположений студий удобное, тренировки разнообразные, студии постоянно что-то делают для развития, обновляют, улучшают.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Хожу в студию на Пирогова 63 б месяц. Мне очень нравится! Заявлено, как мягкий фитнесс т это лн и есть! Комфортно, очень уютно, идеально для вхождения после перерыва в тренировках. Я хожу к двум тренерам - к Виктории Соколовой и к Карине Ишутченко - профессионально и внимательно к людям, мне сейчас это очень ценно. Удобный график вечерних тренировок. Запись заранее, можно спланировать время. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимировна
Знаток города 13 уровня
19 августа 2025
Была в новой студии на тренировке здоровая спина, осталась в полном восторге! Тренер уделяла внимание каждой девушке, упражнения эффективные и очень приятные. Шикарная студия, все чисто, удобно, персонал приветливый и вежливый. Жду с нетерпением уже следующей тренировки 💪
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Кунавина
Знаток города 4 уровня
21 мая
Уютная, светлая студия. Очень красиво оформлена😍 Администратор очень позитивная и вежливая. Тренера внимательно относятся к каждому клиенту, однозначно классно 👍😍
Посмотреть ответ организации
Анна Машурова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Занятия в Restretch очень понравились. Нагрузка была нормированной, что позволило заниматься комфортно и без перенапряжения. Тренеры внимательные и профессиональные, всегда готовы помочь и объяснить. Администратор очень коммуникативный, всегда приветлив и оперативно решает все вопросы. Рекомендую данный центр всем, кто хочет качественные и приятные тренировки!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Карпенко
Знаток города 3 уровня
15 июня
Рассматривала студии рядом с домом. Остановилась на этой. Хожу несколько месяцев. Приветливый персонал, хорошие тренера, все расскажут, подскажут. Рада, что нашла данную студию. За долгое время одна из тех куда хочется ходить. Рекомендую ))
Посмотреть ответ организации
Анька Экстазии
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Все тренера очень классные, хорошо объясняют и всегда на позитиве. Очень уютно и много качественого инвентаря . Хорошая музыка на фоне
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайличенко
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Хожу в данный фитнес клуба с самого открытия (с 14.08.25).И ни разу не пожалела о своём выборе! Удобно записываться на тренировки в приложении. Можно выбирать разные направления тренировок, начиная от силовых и заканчивая растяжкой. Очень нравится, что можно выбрать удобное время для посещения. Квалифицированные тренера, внимательные. На тренировке выкладываешься на все сто. Лично я, чувствую заряд энергии и бодрости после каждого занятия. Стоимость. Для некоторых (на первый взгляд), покажется дорого, НО здесь действует своя система лояльности. При покупке абонемента на пол года или год, ежемесячная плата в разы меньше. Предлагают бонусы в виде доп занятий и доп месяца к абонементу. Да возможно., это маркетинговый ход, НО мы все понимаем, позаниматься месяц, ну это ни про здоровье.... После 6 мес тренировок результат я вижу на лицо. В целом данный фитнес клуб рекомендую. В свою очередь купила абонемент ещё на пол года))))))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Была на тренировке по аэроиоге.Понравился тренер Виктория Соколова, объяснчда грамотно и спокойно упражнения, внимательна к каждому. Тренеровка прошла интересно и в тоже время эфективно, всё тело получило безболенненую растяжку. Рекомендую эту студию растяжки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 2 уровня
3 мая
Обожаю ходить в эту студию: здесь работают настоящие мастерицы своего дела, всегда доброжелательные и поддерживающие. Спасибо всей вашей дружной женской команде! Особенно администраторам , которые встречают и провожают с улыбкой☺️☺️☺️
Посмотреть ответ организации
nphne-qtkro5it
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Посещаю студию уже месяц- впечатления исключительно положительные! Тренеры внимательно следят за техникой , подбирают нагрузку с учетом уровня подготовки. Заметита , что осанка стала лучше , а тело-более гибким. Атмосфера в зале очень комфортная, всегда приятно приходить на занятия.Однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мирра Шатиришвили
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Замечательная студия, удобное расположение, внимательные и очень чуткие тренера, всегда посогут и подскажут как слелать правильно, хржу уже месяц, очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Отличная студия с уникальным комплексом занятий именно для женщин всех возрастов! Это здоровье и отдых для тела и души) Пока мне всё очень нравится. Планирую долго и успешно посещать эту студию и всем очень рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жарова
Знаток города 2 уровня
31 марта
Зал хороший, но цена кусается. Передумала и нашла зал получше для меня, но один нюанс. Захотела вернуть залог (1200р), направили на бота, писать я всё самой не против, но на сайте не найти нужную информацию: на кого оформлен ИП, какой вид занятий столько стоит. Написала в зал, мне не ответили. Пожалуйста, наймите адекватного дизайнера для полного оформления сайта и перед тем как его утвердить - протестируйте по разным сценариям!!! А на счёт персонала, могло быть и лучше, думала будет хоть какая-то помощь во время возврата средств, ведь я всё ещё считаюсь клиентом, до того момента пока мне не вернут сумму денег что я заплатила.
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Хожу в клуб уже 4 месяца, очень нравится. Тренера молодые девочки , профессионалы своего дела. Каждое упражнение объясняют, как правильно делать.
1
Посмотреть ответ организации
Элла Гаврилова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Тренировки в ReStretch, стали для меня неотьемлимой частью жизни,занятия ,несомненно,улучшают качество моей жизни,девочки тренеры относятся к своей работе ответсвенно и ,что немаловажно,с душой!Спасибо любимой студии за" послушное" тело и позитивный настрой к жизни!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Новая, красивая, уютная😍 Менеджеры и тренерский состав золото. Много тренировок и разные направления.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Очень красивая, чистая студия😍 Приветливый персонал, огромный выбор тренировок. От души рекомендую 🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Попова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Была на открытии и осталась на тренировку по аэройоге в этой прекрасной студии! Приобрела абонемент, теперь буду ходить и наслаждаться групповыми занятиями. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Мне очень нравится пилатес и аэро стрейчинг. Тренера сильные и всегда подсказывают как правильно выполнять упражнения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Шаталова
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Большое спасибо тренерам студии Research, особенно большая благодарность Виктории за ее результативные тренировки 💪
1
Посмотреть ответ организации
мария а.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
очень нравятся групповые тренировки, приятный персонал и внимательные тренера ☺
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Борзенко
Знаток города 2 уровня
14 мая
Прекрасная студия растяжки! Всегда с большим удовольствием иду сюда. Прекрасные тренера.
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Лучшая студия для здоровья!!! Моя спина очень рада!!! Все очень грамотно и комплексный подход. И самое потрясное - это удовольствие от тренировок
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Марченко
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Для меня наша студия — это не просто квадратные метры с ковриками. Это место, где я каждый день вижу маленькие победы: как расправляются плечи, уходит напряжение после рабочего дня и появляется та самая уверенная походка. Я строю свои тренировки на принципах бережного отношения к телу — мы не тянем через боль, мы учимся договариваться со своими мышцами. Приходите за результатом, который приносит удовольствие, а не стресс!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Вероника И.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Очень агрессивный маркетинг, названивают по несколько раз в день, пишут смс и навязывают услуги. После такого абсолютно нет желания туда идти!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Романенко
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Хожу с удовольствием 2 месяца, всем довольна 👍 тренера девочки очень внимательны
1
1
Посмотреть ответ организации
Ира Т.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Уютно. Внимательный персонал 👍 вежливый 👍. Тренировки на ура
1
1
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Очень красивая студия😍 Крутое пространство для девушек 🤍
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Донцова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Безупречно, приятно находиться, замечательные тренера. Я в восторге.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Козовая
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Все супер🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2