Поиск
Маршруты

Ретро

Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,7
49 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Георгий Никитин
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
"Ретро" фотоателье замечательное, самое лучшее. Уже много-много лет пользуюсь его услугами, и ни разу не было каких-либо нареканий. Качество работ высочайшее, ассортимент широкий, цены умеренные. Если предстоит сделать фото на документы, семейную фотографию или индивидуальный портрет, отреставрировать и/или оцифровать старые снимки, обращусь только сюда, мыслей о других вариантах даже не возникнет!
1
Инкогнито 8024
Знаток города 2 уровня
26 июня
Спасибо за такие хорошие фотографии. Нам очень они понравились. Заказывали их на винетку. Так как те ,что снимали в школе нам не понравились. Эти же просто класс 👍 . Даже школьный фотограф оценил их на отлично. Спасибо Вам. Наша выпускница осталась очень довольна ими.
Wotori
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Уникальное место. Владелец и фотограф ателье — фотохудожник Александр Гудкин. Здесь можно не только быстро сделать фото на паспорт, но и заказать художественную съёмку — настоящий портрет, который останется на память на всю жизнь и будет ценен для будущих поколений. Александр отлично чувствует свет и уверенно работает с разными схемами освещения, поэтому это не “очередное фотоателье”, а творческая мастерская с очень высоким уровнем качества. Такие портреты сейчас делают редко и очень дорого — поэтому место действительно особенное и уникальное. Процветания и вдохновения этому ателье!
2
Сергей Нагатин
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Была на фотосессии,все очень понравилось,фотограф на высшем уровне🔥 обстановка и сама атмосфера вдохновляющая,приду сюда снова обязательно😊
светлана капшукова
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
В фотоателье обращалась не первый раз. Приятный сотрудник, видимо хозяин, все подробно объясняет, советует, предлагает свои варианты. В это посещение мне необходимо было сделать копии документов. Работа была выполнена очень качественно, хотя оригиналы документов оставляли желать лучшего. Огромное спасибо. Рекомендую эту организацию для посещения.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Селютина
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Очень уютный фотосалон. Пришла сделать фото на паспорт. Фотограф Александр очень внимательный и приятный в общении, убедился, нравится ли фотография, всё сделал в лучшем виде. При необходимости обязательно обращусь именно в этот салон
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Фотоателье замечательное. Восхищает профессионализм и культура общения фотографа. Посещаю не первый (и не последний) раз. Спасибо за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Shatyrway
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Очень уютная и антуражная фотостудия. Впервые зайдя возникло ощущение что посетил какой-то маленький музей. Фотограф- человек очень опытный и мастер своего дела
2
Посмотреть ответ организации
Mankus2015
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
С детства пользуюсь услугами этого ателье: фото на документы и ксерокопия, всё отлично. Фотографировался там на свой первый паспорт. Саша Гудкин, прекрасный человек и мастер своего дела, в ателье винтажная ламповая атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2020
Сегодня делала фотографию на загранпаспорт. Раньше в фотоателье работал мужчина в возрасте, сделал мне замечательные фотографии на документы, всю ретушь со мной согласовал. Сегодня - молодой мужчина сфотографировал, что-то там втихаря поколдовал, меня не пустил к компьютеру, попросил посидеть в коридоре и выносит мне уже распечатанную работу. Глаза сонные на фотографии, волосы торчат. С вас - 350 руб. Пришлось все переделывать в другом месте
3
1
Посмотреть ответ организации
Pavel P.
Знаток города 15 уровня
19 июня
Был здесь много раз, работает быстро и качественно, прайс не высокий, мне нравится.
Анжелика Таран
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2021
Уже не первый раз посещаю фотоателье Ретро, и всегда восхищаюсь работай профессионалов, которые с пониманием относятся к каждому клиенту. А самое главное они любят свою работу и в отличии от других фотоателье не штампуют автоматически фото. Да и цены приятно вас удивят.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2022
Мое любимое фотоателье! Фотограф - профессионал своего дела! Фотографии получаются всегда безупречными. Ходила сюда когда ещё училась в школе, переехала, было достаточно далеко добираться до этого прекрасного места. Попробовала несколько фотосалонов недалеко от работы - совсем не то, даже смотреть на них не хочется, лежат, пылятся. Ради снимков, которые делает Александр, хочется возвращаться снова и снова! На все документы фотографируюсь только тут🤍
3
Посмотреть ответ организации
Местный
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2022
Фотографировался здесь ещё на первый свой советский паспорт. Недавно менял паспорт и пришел снова сюда. Фотограф тот же и качество сохранилось. Изменились технологии, да домофон добавился. Фотографии готовы через 5 минут, а по домофона надо звонить 18. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Морозов
Знаток города 2 уровня
1 мая 2021
Отличная фотостудия. Фотографии качественные. Фото на паспорт живое и естественное, в отличии от других фотостудий. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Фотограф Копелев Александр
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
ПРИГЛАШАЮ К СЕБЕ В РЕТРО ФОТО СТУДИЮ Ретро фотоателье - одна из самых интересных и востребованных интерактивных площадок в багаже агентства исторических праздников РЕТРО-на-ВЫЕЗД. Почему же она популярна у гостей? Рецепт таков: старинный фотоаппарат + фотограф + гардероб из винтажной одежды. Смешать но не взбалтывать. Если взглянуть в историю, то становится ясно что фотография была настоящим событием в жизни, к которому готовились и шли в фото ателье как на праздник!
5
Посмотреть ответ организации
P
Pretoriano Ricchi
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2019
Старенькое ателье, но быстро и качественно делают фото на документы.
6
Юрий Мазалов
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
Замечательный фотохудожник. Знаю это ателье с 1988 года. Всегда к нему возвращаюсь.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
16 мая
Хороший фото салон, цены приемлемые.
Н
Николай Г.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2021
Знаю мастера 30 лет, ещё когда на Любы Новосёловой 18 фотостудия была, все всегда отлично
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Очень хорошее место
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2023
Обычное фотоателье, ничего плохого и ничего сверх естественного
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Артурович
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2022
Быстро, качественно и не дорого
7
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Пелих
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Место колоритное, фотограф мастер.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 3 уровня
13 января 2020
Профессионал,внимательный.как и везде.
3
Посмотреть ответ организации
В
Василий Степанишин
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2020
Фотоателье знаю с 1995 года. Замечательный мастер!
3
Посмотреть ответ организации
Ами
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Крутое место
1
Надежда
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2021
Работает очень давно, думаю более 40 лет, сейчас это семейный бизнес.
2
Посмотреть ответ организации
А
алексей свирин
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2020
Маленькое помещение.
3
Ната
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2019
Всё норм
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Давно не заходил
3
Посмотреть ответ организации
горожанин 404
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2022
Хорошая атмосфера
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2