Поиск
Маршруты

Ретро

Обзор
Новости
1
Фото
6
Отзывы
46
Особенности
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Евгений Шипилов
Знаток города 25 уровня
7 мая 2025
Хорошая парикмахерская. Чтобы не ждать приходить лучше по записи. Мужскую стрижку делают хорошо. Оплата наличными или переводом на карту мастера.
1
Александр А.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Если кто не в курсе, сообщаю, там стрижет сам Валера, известный мужской мастер, работавший парикмахером в Аметисте ещё в девяностых - нулевых. Да, он стар, но руки помнят и стрижет он очень хорошо. Люди, которым нужен пафос, легкий налет гомосятины и плохая прическа, идите к барберам, там за 2000 вы все это там получите.
1
Аэлита Боярская
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Надо было в одно утро срочно привести голову в порядок . Судьба завела меня в эту парикмахерскую,где мне молниеносно помыли волосы, быстро и четко подстригли челку, сделали низ стрижки более привлекательным и симпатично уложили воском - всё понравилось,парикмахерская чистая, огромный гардероб и вестибюль , очень жаль что не узнала имя мастера ,это светленькая девушка спасла мой день!
2
Марина Лодочникова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Парикмахерская расположена очень удобно, рядом остановка. Мастера в дамском зале опытные, работают в этой парикмахерской на протяжении долгого времени, всегда доброжелательные. Можно записаться к конкретному мастеру в удобное для Вас время. Кроме того, в парикмахерской работает мастер маникюра, а также открыт мужской зал. Очередей практически никогда не бывает.
3
роман подлуцкий
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Хотел постричься без пафоса, типо канадки, полубокс., вышла мадам сказала не глядя 750 рублей) я развернуться и ушёл. Ставлю 3 вводят людей в заблуждения ценами а по факту...
3
Ольга Валерьевна А.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Очень хорошая мужской мастер! Исправила и откорректировать бороду моему сыну после Барбершопа.. Рекомендую Спасибо.
Эля Николаева
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
замечательный мастер Светлана Николаевна, окрашивание волос и стрижка замечательны.
1
Евгений Коптюх
Знаток города 4 уровня
10 июля 2021
Парикмахер мужик лет 60, меня молодого подстриг за 10 секунд. Как услышал что моряк, 600 рублей отбошлял сразу. Обиделся что я у него спросил "по молодёжному стричь умеете?) Крч подстригаха для полу бокса и кому за 40. В общем вердикт - если вы впервые стрижетесь в Мурманске, то туда ходить не нужно..дорого. И не очень качественно! Всю стрижку твердил какой он отличный парикмахер!
4
2
Анна
Знаток города 11 уровня
15 июля 2023
Не могут подровнять концы машинкой, и по телефону заявили - « такой мастер в отпуске» только ножницами ! Какой такой, если честно это любой человек может сделать, просто 3 раза к волосам поднести аппарат для стрижки . Живу рядом, хорошо что не пошла. Действительно ретро
1
Света Великова
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2020
Уже больше года отказалась от услуг этого, "салона". Мастера у меня на протяжении 20-ти лет были хорошие, претензий нет. Рекомендую Светлану Родимову, Александру. Но эти администраторы просто убивают, оценку стрижке дадут, свои рекомендации, советы. Вообщем как в деревеньке, на завалинке сидят, и с другими мастерами, по старше у которых клиентов мало обсудят прическу, высказав свое мнение. P.S. не в коим случае жителей деревни, не хочу как - то унизить, просто, там люди живут по простому, что думают, то и говорят.
1
4
Сергей Моисеев
Знаток города 11 уровня
21 июля 2021
Парикмахерская оправдывает название. С момента посещения попахивает стариной и нафталином. Персонал степенный, важный, ибо всем за 60. Собственно и инструмент такой же. В общем для ценителей олдскула, ауры советского прошлого и обаяния старины.
3
Александр Жук
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Безобразное отношение к клиентам, по записи пришёл, прождал более 15 мин, отвратительно, так и не подстригся, 20.10.23 17:00
2
Лена С.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Самые лучшие впечатления. Уже много лет пользуюсь их услугами. Мастера высочайшего уровня и старой закалки. Умеют то, что не знают молодые. С удовольствием посещаю. Там всё просто, ясно и хороший результат!
3
Виктория Лущак
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2018
Интерьер так себе конечно. Но работа администратора Валентины и парикмахера Юлии просто на УРА. Сходила и не пожалела. Обязательно пойду еще раз и не один. Рекомендую.
4
Crystal
Знаток города 8 уровня
1 марта 2020
Стриглась там два раза (обычная стрижка на длинные волосы). Выбор в пользу этой парикмахерской был сделан в первую очередь из-за цены. Так как стрижка на длинные волосы сейчас в парикмахерских достаточно дорогое удовольствие. Там же - в два раза дешевле. Осталась довольна. В первый и во второй визит были два разных местера, мне понравились, очень доброжелательные. Качество стрижки тоже не разочаровало. Но поскольку никаких креативных стрижек не делала, то в этом плане ничего сказать не могу, может не всем бы подошло стричься здесь. Лично я осталась довольна, администратор тоже вежливый, интерьер без изысков, но всё аккуратно, чисто.
2
1
Vladimir Konkov
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2020
Приветливый, квалифицированный персонал, удобное расположение. Из минусов - нет терминала, только наличный расчёт или перевод сбербанк онлайн
1
1
А
Анонимный отзыв
21 июня 2018
По телефону сказали одну сумму, после мужской стрижки содрали больше за какую-то сушку волос не предупредив заранее, и никто не просил мне мочить или сушить что либо/можно попасть в неловкую ситуацию элементарно не зная,что нужно будет платить за воздух... таким макаром можно брать за аренду места,ножниц и электричества потраченного на тебя 😄просто жопито!!!цена не соответствует качеству!
4
7
Fog of Albion
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2020
Хожу к проверенному мастеру. Отличная работа и всегда гарантированный результат. Адекватные цены
3
nikolay n.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Парикмахерская ужас, стриг старый вонючий дед, бабка админ, на момент посещения было пусто, за стрижку взяли 700р, Ретро ужас, в шоке, как и сам мурманск
3
1
tran s.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2019
Мужской мастер Валерий Мардиян подстригал меня ещё в детстве, рад найти его снова в добром здравии и с твердой рукой!
4
Roman Never
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Одна из старейших парикмахерских Мурманска. Мужской мастер Зинаида Михаловна рулит, рекомендую
2
Danya Kotov
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Все супер. Персонал и обслуживание. Очень торопился, приняли даже без записи.
3
Мария З.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2021
Из многих подобных заведений города мой ребенок стал спокойно сидеть подстригаться только здесь у мужского мастера Зинаиды.
3
9
999146 Смирнова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Мастер подстригла очень хорошо.Но совсем ни точто я просила.Больше не сяду
Е
Екатерина Литвинчук
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Мастер по мужским причëскам, женщина. Очень хорошо подстригла меня)
Светлана
Знаток города 14 уровня
16 марта 2020
Постоянно хожу подстригаться, умеренные цены и хороший мастер
4
Нина Тугушева
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2021
Хожу давно к одному мастеру. Обслуживание хорошее,.цены приемлемые. Рекомендую.
3
О
Оксана Борисенко
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2022
Я уже несколько лет там делаю стрижку. Мой мастер меня устраивает
1
Александр И.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2020
Адекватные цены, хорошие мастера, особенно Зинаида!
4
эдди
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
я как та я постригался меня постригал мучжина он так корява подстриг я больше не хожу туда
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Спасибо большое Надежде за ее золотве руки.
Неред
Знаток города 4 уровня
18 мая 2021
отличная парикмахерская. стригусь всю жизнь.
3
Сергей Шимин
Знаток города 19 уровня
21 октября 2018
Супер, лучший мужской мастер здесь дедушка кавказкой национальнасти.
8
1
Анастасия Карманова
Знаток города 13 уровня
27 августа 2021
Замечательные мастера! Рекомендую!
4
Еугений
Знаток города 18 уровня
23 октября 2022
Место из прошлого и очень обветшавшее, но мастера отличные
1
Посмотреть ответ организации
Рожкова Надежда
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Редко пользуюсь картой МКБ и каким то чудом на карте минус 10 000. Это как работает?
галина ткаченко
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Отличное обслуживание и качественное
2
Ольга Тимакова
Знаток города 12 уровня
14 октября 2021
Мастера старой школы. Историческое здание.
1
1
Жанна Андреева
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Нравится местоположение ,но туда стала ходить к своему мастеру ,
В
вера И.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Надежда Николаевна мой рекомендосьон! С полуслова 😘
1
Яна 51
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
С мастерам особо не знакома ,стрижется мама , сама там была 2 раза ,и оба раза осталась не довольна
2
Oleg Patarson
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Ставлю пять звёзд,всё супер!!!
3
С
Светлана Кадырова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2021
Ужас просто не умеет стричь волосы
4
samurai-x7
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Отлично
В
Виталий Vuldiz
Знаток города 6 уровня
15 мая 2021
Дядя Валера - огонь!
4
Евгений Левченко
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
В организации длительное время работает МАСТЕР пидикюра .Спц.высого класса !
3
  1. 1
  2. 2