Поиск
Маршруты

Ретро

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
65
Отзывы
143
Особенности
Рейтинг 4,4
351 оценка
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 2127
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Отмечали юбилей, очень понравилось место: вкусная еда (не было ни одного блюда, которое бы не понравилось), отличная работа официантов (оперативно убирали грязную посуду, слаженно работали). Сидели в отдельном зале с индивидуальным входом, что очень удобно, гости в любой момент могут выйти на улицу. Красивый интерьер в зале, чистые туалеты, при необходимости есть кондиционер. С собой приносили колонку, натанцевались, площадь зала позволяет. Однозначно рекомендую место для проведения мероприятия: вкусно, красиво, комфортно!
1
Посмотреть ответ организации
lena panova
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2025
Столы разного наполнения, для двоих, групп; интерьер продуман, чистота, никаких запахов. Очень интеллигентное обслуживание, без посторонних разговоров персонала между собой, всё тихо и вежливо, даже утром во время завтрака. Шефу большое уважение, вкусно, разнообразно, подача с выдумкой, посуда необычная. Салат с тёплым лососем потрясающий, необыкновенный горчичный соус, разные виды семечек, листиков. Остальные блюда тоже достойные. С утра вкусный завтрак по выбору, сытный. Можно чего-то выбрать и за дополнительную плату
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Первое, что хочется отметить, это вкусная кухня. Отмечали в этом ресторане праздник, еда понравилась всем гостям, а это 15 человек. Подача и сервировка стола отличная. Официанты доброжелательные и обходительные. Программа у нас была своя, поэтому сервис по развлечению гостей оценить не смогли. Уютная атмосфера ресторана. Мне кажется, что в нашем городе это единственное место, где можно вкусно поужинать
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 4 уровня
5 января
Качество кухни и блюд без вопросов. Однозначно следует посетить. Но обслуживание и желание работать отсутствуют абсолютно. Мне отказались сварить даже пару сосисок ссылаясь на подготовку к банкету, хотя в ресторане не было ни одного посетителя и до закрытия было два часа.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Surkova
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Еда: вкусный салат из свёклы со смородиной, вкусные мидии. Пюре так себе. Напитки: алкоголь имеется, и крепкий, и коктейли. Обслуживание: очень милые, отзывчивые девушки. Музыка: 10 из 10. Ненавязчивая, почти не слышная. Интерьер: при таком названии могло бы быть и побольше старинных вещей. Из ретро один граммофон, но прикольный.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чалова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Были на новогоднем корраративе....25.12.2025 Очень не понравилось!!!! По сравнению с прошлым годом полный отстой!!!!! Цена 4500!!!- на минуточку.. Это не новогодняя программа!- это камеди Клаб какой то .. Ведущая неочемная!!!!! В черном балахоне вести новогодний вечер - ну так себе... Ни деда Мороза....ни снегурки.... Программа была с 19-22.. Хотя заявлено до 23!!!! Не советую! Не трать ни деньги ,ни время!!!! Насчёт еды - отдельная тема! Салат "Греческий"с 3 мя помидорками.... И бестроганов без мяса... Треш....
1
Сергей Коровенских
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Отличная гостиница! Постоянно здесь останавливаюсь. Номера уютные, просторные, персонал на 5!. Завтраки простые, на выбо, но максимально сбалансированы и вкусные! Так что кто будет в Коврове, отличное место для отдыха. На первом этаже уютное кафе, с отличной кухней.
1
Посмотреть ответ организации
Маришка
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Очень понравился))) еда вкусная, очень красивая подача, цены приемлемые, обслуживание быстрое, очень внимательные сотрудники, подскажут, помогут если есть вопросы, на все ответят, спасибо
Посмотреть ответ организации
Александра Елисеева
Знаток города 6 уровня
31 января
Вполне возможно, что это очень хорошее вкусное место. Жаль, что я не смогла это проверить, потому что кафе по субботам открывается с 8 утра, а не с 7, как везде написано. А я очень рассчитывала сходить на завтрак именно в 7, потому что в 8 у меня уже ласточка в Москву. Теперь я голодная и злая пишу этот отзыв.
Посмотреть ответ организации
Ирина Гусакова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Посетили ресторан в воскресенье после присяги сына. Остались очень довольны. Обслуживание , уютная обстановка, разнообразное меню на любой вкус. Цены приемлемые. Большое спасибо работникам ресторана.
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Приятное местечко, вкусно готовят и красиво подают блюда. Цены демократичные, обстановка симпатичная и умиротворенная, обслуживание без нареканий. Расположение очень удобное, прямо в центре, напротив ж/д вокзала
2
Муми-мама
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Замечательный ресторан при отеле Старый город. Прекрасная кухня, подача, обслуживание, уютный интерьер. Об отеле - только хорошее, останавливалась там дважды и ни разу не пожалела.
1
Elena Kempf
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Новогодний корпаратив 25 декпбря за 4500 руб отвратительный, не стоит заявленых денег вообще, кухня объявленная а меню не соответствует, порции маленькие, развлечение посредственое, при всем уважении к ведущей, не советую на праздники заказывать столики, про то меропри,тип своё не спорю, возможно и супер, но мой праздник испорчен...
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Был на нескольких мероприятиях в разное время, каждый раз все отлично, кухня отличная, приятный интерьер и уютная веранда
Посмотреть ответ организации
Елена Платова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Проезжали мимо, зашли поесть. Быстро, вкусно. Бесплатная парковка. Будем знать.
Посмотреть ответ организации
Виталий Тимошенко
Дегустатор 6 уровня
26 марта
Замечательный отель. Великолепный небольшой ресторан с домашней едой. Очень удобно расположен, рядом с вокзалом.
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Отличная гостиница, вкусные завтраки включены в стоимость, удобное местоположение рядом с вокзалом, приятный персонал!!!
Алексей
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2025
Отличное приятное место подойдёт как для ужина, так и для рабочего ланча, приятный интерьер
Посмотреть ответ организации
Сергей Голенков
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2024
Одна звезда чтобы управляющий обратил внимание: 1. Официанты не обучены совсем. Суетятся, забывают и не понимают как обслуживать гостей. Обучите официантов хотя бы базово. 2. Еда вкусная, но скорость подачи бизнес ланча очень медленная. На обед можно потратить час!!!
Лев Пажуков
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Тут можно приятно провести время с близким человеком, с друзьями. В ресторане звучит приятная ненавязчивая музыка, джаз. Вас обслужат приятные молодые официанты. Изысканная кухня порадует качеством и вкусом. Нет суеты, спешки, что расслабляет и позволяет отдохнуть от своих забот и проблем.
2
Елена Лошкарёва
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Заказывала юбилей для мамы. Кухня была очень вкусная, пошли на все уступки. Коллектив и обслуживание мне очень понравился. У нас праздник удался🩷
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Мальцев
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Удобное место, заботливый персонал, имеется ресторан с "Деловым ланчем ". Вполне достойный аттель. Следующий приезд обязательно остановимся в нем. Приезжайте, не пожалеете!
дмитрий владимирович
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Отдохнуть. С девушкой под приятную музыку, качественную еду, любимое пойло, с сауной и номером на случай всякий. И если вдруг вам захочется чего угодно сервис позволяет.
2
Юлия
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2023
Ресторан при отеле понравился. Вкусно поели, вежливый и внимательный персонал, красивый и уютный зал, чисто, удобно. Желаю вам побольше довольных посетителей.
Анна Ткач
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Персонал работает безупречно. Кухня оставляет желать лучшего, порции мизерные. Гардеробной нет, чтобы снять верхнюю одежду, надо пройти через весь банкетный зал. Не советую.
1
Любовь К
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Отмечали праздник.Еда вкусная,интерьер понравился,но обслуживание ни какого,официанты появлялись редко.В конце вечера,даже торт не принесли,а он был в заказе вместе с чаем.
Ольга Крячкова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Отказались принимать предзаказ без предоплаты наличными, даже банковским переводом. Клиентоориентированность отсутствует
Александр Голубев
Дегустатор 5 уровня
30 июля 2024
Хорошый ресторан. Готовят очень вкусно. Достаточное количество блюд и хорошая подача. Рекомендую к посещению
Павел Ворошилов
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Прекрасный ресторан, вежливые и внимательные официанты, вкусная еда, большие порции, ненавязчивая тихая классическая музыка, есть возможность предварительного заказа. Блюда приносят быстро. В ресторане тихо и очень красиво. Хороший кофе.
1
2
Марат Толстов
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2023
Уютно, чисто, современно и вкусно. Тихая ненавязчивая музыка. Вежливый персонал
2
Сергей Илюхин
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2024
Отличное место с европейской кухней. Большие порции, оригинальная подача, не навязчивое обслуживание, доступные цены - рекомендую
1
Дарья Бандурина
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Были проездом, зашли на завтрак. Очень вкусно и быстро. Внутри спокойная обстановка, уютно. Вежливый персонал. Спасибо. Рекомендую
2
Николай Попов
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Хорошее место, уютно спокойно чисто. Вежливый персонал, охраняемая стоянка. Удобное местоположение. Рядом вокзал и прочая инфраструктура. Красивый вид на храм.
Инкогнито 5702
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Чисто, уютно, персонал доброжелательный. Кухня европейская, весьма неплохого качества. И самое приятное- ресторан в одном здании с гостиницей. Рекомендую!
1
Инкогнито 2518
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Ресторан просто супер! Еда вкусная, обслуживание на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Храпченкова
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2023
В целом приличная гостиница. Каждый день уборка, смена полотенец. Добавление одноразовых средств гигиены. Завтраки очень вкусные. Из минусов администратор уходит рано, если поздний заезд обязательно договаривайтесь чтобы Вам ключ оставили на охране, а то могут и не заселить.
1
1
Надежда Чижикова
Дегустатор 3 уровня
14 января 2023
Обедали с туристической группой. Обед был заказан заранее. Быстрое обслуживание, интересная подача, профессиональный, вежливый персонал. Оформление зала понравилось. В ресторане не один зал. В этом же здании выше этажом есть отель "Старый город".
Елена Толстова
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Впечатление 0! Место где стоит кафе, "опа" мира привокзальная. Персонал не приветливые, хотят денег просто так. Условия проведения мероприятия - заоблачные, как будто там шеф повара, с шикарных ресторанов Москвы. Не рекомендую - от слова совсем!!!!!
Посмотреть ответ организации
Марьяна Щеняева
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Прекрасная кухня, услужливые сотрудники. Единственное замечание- медленное обслуживание.
Василий Елисеев
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2022
Гостиница просто супер, были проездом , остановились,все со вкусом сделано, номер предложили 2х этажный на выходных со скидкой стоил 2800 с завтраком. Жалко не сделал фотографии, персонал вежливый отзывчивый, всевидать и повар у них мастер своего дела,
1
Евгений Фёдоров
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2025
Бизнес ланч вкусный. Официант - пять баллов. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юля Казакова
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2024
Замечательные номера в гостинице, приятная ретро атмосфера, вежливый персонал. Сам ресторан тоже в одном выдержанном стиле, соответствующем названию. Очень понравилось!!!
Д
Дмитрий В.
Дегустатор 3 уровня
3 января 2024
В праздничные дни отдыхали в этом чудном городе, гостиница понравилась, цены демократичные, волей не волей спустились в этот ресторан, пока ждали основную еду, принесли хлеб, его мы съели, то что принесли нам потом, едой вообще назвать нельзя, перевод продуктов, просто. Итог съели только хлеб, заплатили как за шикарный ужин на троих. Выручила пиццерия, которая находится недалеко. Но настроение было испорчено...
1
Станислав Воронцов
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Отличная тема, большие порции, оптимальная цена, всем советую. Был в командировке, порадовало что тихо и спокойно. Кто за комфорт - прошу к столу)))
Посмотреть ответ организации
Konstantin Kovalenko
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Ресторан при гостинице "Старый город". Завтраки и ужины проходили в нем. Готовят очень вкусно и недорого для такого уровня гостиницы.
Сергей Ч.
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Не смотря на неприметный вид, ресторан удивил отличным качеством как кухни, так и обслуживания. Интересная подача блюд. Хороший объем порций. Внутри очень чисто и уютно. Рекомендую для неспешного семейного ужина.
1
Константин Шаронов
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2021
Все супер, вкусная еда, приятная музыка, доброжелательные официанты. Справляли свадьбу в Ретро ресторане. Напитки свежие, Интерьер приятный, шикарные, мягкие диваны.
1
Елена Крылова
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2022
Ресторан европейской кухни, меня не большое, но оригинальное. Часто обедаем по выходным, когда бываем в Коврове, народу не много всегда. Ожидание блюд не долгое, цены разумные, персонал отличный.
Светлана Сагалова
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2021
Очень достойное местечко для вкусно покушать. Несколько дней здесь завтракала и ужинала и осталась довольна. Вкусно, недолго и готовы учитывать пожелания (что-то добавить - что-то убрать). Попросила сделать кашу без сахара на завтрак и вуаля))) ценник соответсвует качеству: не слишком дорого и не очень дёшево
1
1
А
Артëм Поляков
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Всё нормально но 2 вещи непонравились во первых даже несмогли включить музыку почему не известно 😒 следующее ваобще отбило желание к ним приходить нам принесли горячее на вид всё вкусно аппетитно попробывали картошку из горячего не доготовленна даже хрустит они извинились сказали щас переделаем принисли ещё раз и опять тоже самое 😔
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3