Поиск
Маршруты

Ретро

Обзор
Фото
212
Отзывы
350
Особенности
Рейтинг 4,2
1546 оценок
Оцените это место

350 отзывов

По умолчанию
Наталия Ларионова
Знаток города 3 уровня
3 января
Частенько отдыхаю в кафе Ретро заведение хорошее Охрана молодцы работают оперативно внимательные Внешний вид серьёзные Афицианты просто молодцы девчонки всегда приветливые обслуживают красиво аккуратно на все 100 баллов Вот хотелось бы немного улучшить музыку Рекомендую
3
2
Александр Медведев
Знаток города 7 уровня
27 марта
Ощущение, что тут вечер без драки отмечают красным днем календаря и шампанским, а после шампанского наверное все равно драка) музычка за 30, ну о чем и говорит название и атмосфера тут именно с тех времен) это место именно для тех, кто ищет отдых 90х. 2 звезды только за опасность
2
Алексей кулаков
Знаток города 13 уровня
19 марта
Цены в последнее время 📈 растут быстро, а сервис с каждым разом всё ниже и ниже. Атлас( меню) старый, а цены наклеены новые, ребята это позорище!!!!! В заведении с такими ценами посуда должна быть ресторана, а посуда из кафе; ребята меня поражает некомпетентность руководства ( во многих заведениях) сервис не знают. 😁. Но особый счет проверки охраны( вертухаи) в трусы залезут, как на томожне. Впечатление с самого порога вежливость сотрудника гардероба точно из "ретро" ( ты кто такой, я тут хозяйка, а ты шалупонь, слушай меня и молчи, приперся тут!!!!! 😡). Интерьер не ретро ине под ретро, музыка тоже вся нышнего периода, для истинных ценителей ретро отдыха ни-че-го шлак!!!! Релеты из баклажан не очистили от кожуры, "спрайт" это "добрый ", а завтра водку будут продавать как коньяк?. Простите 🤷‍♂️ но хорошего очень мало, мы расстроены на 90% , больше никогда 🙅‍♂️ не будем ходить. Простите 🙏 пожалуйста но иначе ничего не могу 😭 сделать !!!!!!!
2
дмитрий рябов
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Понравилось! Есть большой(основной) зал и поменьше-в нём потише, а основном самая движуха. Кухня вкусная, персонал доброжелательный. Парковка имеется.
5
oksana melnikova
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Очень вкусная кухня, была впервые, все понравилось. Один минус, добавить свет над столиками. Не все приходят танцевать. А так все отлично.
1
Владимир Ивонин
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2024
Хорошее заведение. Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Приятная музыка разных лет. Отличное место, чтобы посидеть отдохнуть, потанцевать и вкусно покушать. Минусов не нашел
2
4
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Добрый вечер! Интересно работает охрана данного заведения, зачинщика конфликта оставили , а ответчика вывели… видимо есть заинтересованные лица в охране???? Также интересно работает бар, видимо цены растут по запросу бармена, сначала Б- 52 на троих 1350, но сегодня на двоих 1150. Цены растут быстро ₽)))))а вообще администрация читает комментарии или не интересно?
Сергей Лебедев
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2025
Весело. 30-40 лет. Музыка громкая, напитки разнообразные. Различное пиво на любителя, коктейли годные
3
2
Инкогнито 6991
Знаток города 2 уровня
8 марта
Приехали посидеть узким кругом, перекусить поужинать. Даже не впустили, хотя зал был почти пустой. Поэтому поехали в другое место. Желаем наладить общение с клиентами
2
Селищева Ирина
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2024
Отличное место. Много места для танцев, очень вкусная кухня, приемлемый ценник. Хорошая музыка. Заведение для всех возрастов.
1
4
Артем
Дегустатор 6 уровня
22 января 2025
Заведение на любителя, музыка не очень, контингент оставляет желать лучшего, кухня хорошая.
1
Алексей Колокин
Знаток города 12 уровня
18 января 2025
Супер , весело не дорого музыка отличная весёлая атмосфера вежливый персонал
3
Юлия
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2021
Была в данном заведении первый раз.У меня сложилось двоякое впечатление.Официант обслуживающая нас,очень приятная,вежливая.Заказ был принят быстро,и так же быстро все принесли.Что касается музыки.В начале вечера музыка была так себе.Затем было живое исполнение. И с репертуаром полная беда.Слушать не хотелось.Ну а позже,когда народ был слегка на веселе,вроде и нормальные песни пошли.Интерьер...В основном зале все более или менее нормально,а вот второй зал подкачал...Из окон дует,диванчики сдвинуты так,что к столику садиться очень не удобно,и очень низко.И сложилось такое впечатление,что это зал,для тех кому все равно где сидеть,главное сидеть.К алкоголю и напитками претензий нет.И самое интересное это гардероб....Чтобы взять свою одежду,нужно отстоять бешенную очередь.Если Вы знаете что у Вас в выходные большой наплыв посетителей,возьмите второго человека.Итог всему.Если меня пригласят в данное заведение ещё раз,я подумаю,а стоит ли.Или можно выбрать что-то по лучше.
4
4
Назиф Рамизович
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Кухня 4+нечего особенного... Вечером много народу собирается, 40+музыка из прошлого ,конечно хочется послушать чего то нового. В целом пойдёт 😁
3
Вероника Шереметьева
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Хорошее место. Несколько раз уже заказывали банкетный зал. Ремонт хороший, обслуживание на уровне, отзывчивый персонал, вкусно. Единственный минус, в нём нет музыки, свою нужно приносить.
2
4
Оксана О.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Ретро давно утратило репутацию заведения. Очень долго ждешь официантов. Постоянно пьяная публика в разборках с охраной. Кухня ужасная пересолено и может быть запах холодильника от салатов. Если попробуете высказать не довольство вас якобы внесут в чёрный список и более не пустят туда. Хотя даже если вы адекватный и трезвый. Если идти только потанцевать не более или клуб с репутацией знакомство с ретро на раз. Не рекомендуется к посещению
7
5
Олег Юдин
Знаток города 9 уровня
21 июня 2025
Ковбойский бар, для тех кто любит по выходным до 4 утра бухать, с возможностью подраться с охранниками и другими посетителями. Но лучше конечно этого не делать. Контингент разношорстный, но в основном постоянные посетители.
3
2
Наталья Цыбульник
Знаток города 5 уровня
28 января
Название говорит само за себя, обслуживание неплохое, меню разнообразное, можно потанцевать, вообщем на любителя, для желающих найти приключения🏃🕵🔦👻
1
Алексей Костырев
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
это именно кафе потому и ставлю 5 звезд на уровне 2-х звездочного ночного клуба наподобие ауры в воронеже . Есть небольшой танц пол да и кафе не большое ) охрана тоже вежливая была не назойливая был несколько раз чисто попить сока да кофе ну и посмотреть как танцуют пьяный люд ) мне понравилось . и есть большой плюс кто не любит громкую музыку может сесть за столиком в отдельном зале .
2
2
Alexsandra K.
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Была в кафе Ретро у сестры на Юбилее. Очень понравилось обслуживание, чистота идеальная, всё приготовлено было на высшем уровне. Отдохнули классно. Советую всем посетить это кафе и не пожалеете.
4
Евгений Трусинов
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2023
Хорошее заведение где отдохнуть можно одному или с компанией друзей или родных,хорошая кухня,хорошая музыка,приятная атмомфера,цены приемлемые цены
3
3
Leha Belov
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Мне понравилось заведение, есть конечно ньюансы, но мне нравится хотябы то что помещение на закурено дымом как в Вегасе, не ощущаешь себя в курилке. Музыка норм, персонал справляется, коктейли еда и всё остальное хоть и дороговато, но качественно приготовленно. А качество важнее чем цена. Всё что пил, всё что ел, всё вкусно и назад не лезет, как допустим не качественный алкоголь, или еда по красной цене.
1
1
Леся Игоревна
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Ретро, это место оочень интересное. Очень разнообразный контингент там отдыхает.С неплохой кухней.
3
1
Инга Б.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Музыка отличная, атмосфера сногшибательная, цены доступные и блюда очень вкусные. Коктейли вкусные очень. Официанты и администратор очень вежливые. Обслуживание быстрое. Прихожу туда не 1 раз и всем друзьям и знакомым советую
3
3
Анастасия К.
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2023
Заведение хорошее. Музыка нормальная… подергаться можно. Чтобы все было просто супер нужно бронировать стол… если нет будете стоять. Минус - могут подсадить людей ( даже не спрашивают… последний раз были в шоке от этого) …цены нормальные.
1
3
geo amg
Знаток города 13 уровня
22 января 2024
Зимой на летней веранде холодно, щели в палец, обогреватели не справляются, хотя в целом отдохнули хорошо, не плохая кухня, музыка.
2
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Заведение позиционирует себя как рюмочная. Персонал не обучен вежливому обращению с посетителями. Процветает вымогательство и физическое насилие в данном заведении. Прежде чем идти в заведение, подумайте, готовы ли вы подвергнуться угрозам и вымогательствам, а окружающий вас контингент будет с низкой сроциальной ответственностью и повадками дворовых бичей.
3
3
Галина Шевцова
Дегустатор 4 уровня
5 марта 2023
Музыка очень нравится - песни 1990-2000 гг. 👍👍👍 Танцпол великолепен - большой и малый 💃💃💃 Коктейли необычайно интересные и вкусные 🍸🍹🍷 Атмосфера прекрасна до 02-00. Официанты коммуникабельны, оперативны, дружелюбны и приветливы 🍽🥯🍕😉 Кухня - просто вкусно!!!
2
6
Наталия Логачева
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Симпотичное местечко с хорошей кухней и отличной охраной. Дискотека в стиле 80х-90х, немножко современной попсы. Кто любит такое, рекомендую.
3
2
Димитър Стоянов
Дегустатор 3 уровня
23 января 2024
Классное место для проведения мероприятия, вкусная кухня, уютная обстановка, доброжелательный персонал
3
1
Наталья Болгова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Была один раз, очень понравилось, адекватные официанты и охрана, музыка. Цены вполне приличные, контингент посетителей не очень юный.
3
3
Павлов Андрей
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Классно отдохнули.Музыка огонь,танцпол супер,персонал огонь
3
1
Анастасия Белых
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Была несколько раз в данном заведении. В последний раз перед новым годом. Еда ужасная, закуски заверенные. Такое ощущение что они несколько дней стоят на столе, съела только салат и не скажу что он был вкусный. Понравилась живая музыка.
3
2
Александр
Дегустатор 4 уровня
27 марта 2024
Так себе местечко. Единственный плюс работает почти всю ночь. Злачное место, для культурного отдыха лучше найти другое место. Персонал не очень дружелюбный, хотя их понять можно, толпа пьяных людей разного возраста.
2
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2021
Неплохая кухня. По цене тоже соответствует. Персонал хороший. Публика раньше была лучше, больше молодёжи было. Сейчас уровень сильно упал. Музыка раньше тоже восхищала, сейчас порой просто невозможная! Что творилось в последний раз в гардеробе, это уму непостижимо! Дичайшая очередь, спящая на ходу гардеробщица.
1
2
Елена Косарева
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Хорошее кафе, иногда можем съездить потанцевать, музыка хорошая, а самое главное внутри не курят.
3
2
али Мешкани
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Хорошая кухня. Официанты расторопные, обслуживание отличное. Можно отдохнуть душой
3
1
Александр
Дегустатор 4 уровня
9 января 2023
заведение довольно просторное, оригинальное решение с утепленной верандой. В январе 23 при внешней температуре -15 было вполне уютно. Оплата за вход совмещена с гардеробом. Есть места для парковки. В день посещения контингент клиентов был довольно "разноперый", но это кому как нравится.
4
2
О
Оксана В.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2019
Два раза здесь отмечали юбилей, два года назад мужу, вчера мне любимой)) Обслуживание отличное, цены приемлемые, кухня бесподобная, гостям понравилось всё, правда музыка у нас была своя. Отмечали в банкетном зале, никто нам не мешал. Так что мы довольны. Спасибо Ретро!
6
8
Светлана
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Музыка оставляет желать лучшего, но эта не единственная проблема. Сервис ужасный. Кто-то на танцполе разбил стакан, стекло разлетелось, до прихода уборщицы час пришлось танцевать и резать подошву стеклом, и после её прихода тоже, поскольку убрала маленький участок танцполе и быстро удалилась. Так же хочется отметить контенгент людей, которые там отдыхают. Отношение официантов хамское. В общем отдохнуть не получилось.
7
2
Олег Константинов
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Обалденное место, можно посидеть, а можно и потанцевать. Столик лучше бронировать заранее, иначе может не быть мест или могут подсадить к другим.
1
3
Натали Махрова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Прихожу только потанцевать, все нравится, особенно когда диджей тот что постарше 🤭изредко заказываю салатики все вкусно. Барменам особенное спасибо за их терпение и выдержку 😉достаётся им от некоторых не адекватов😞но все равно продолжают улыбаться.
3
2
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2023
Уютное заведение, музыка приятная, цены не кусаются. Посещал в немноголюдное время, поэтому по контингенту инфо нет. 4 звездочки за жесткую телятину, в целом неплохо было все.
1
4
Дарья
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Замечательная музыка и очень вкусная кухня
Лариса Резник
Знаток города 4 уровня
3 марта 2021
Хорошая музыка, вкусно можно покушать, шустрые и вежливые официанты и бармены, охрана всегда поможет разрешить неприятную ситуацию, с большим удовольствием посещаю это заведение 😘
3
3
Иван
Дегустатор 5 уровня
3 октября 2021
Заведение среднее. Народ собирается разный, от молодых до зрелых. Познакомится с девушкой, посидеть просто отдохнуть. Цены не ломят. Музыка, опять же разная. В принципе не плохо. Кто ждёт элитного за малые деньги, то те пролетают мимо.
2
Олеся
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Очень хорошее место, и очень вкусно готовят.
1
2
Лео Ольга
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2020
Музыка сельской дескатеки, официанты бармены приятные, вежливые. Охрана уже погрубее. А гардеробщица это вообще атас, такая хамка каких поискать. Еда хорошая. Но стол заказать можно только лично. Онлайн никак. И это очень плохо.
6
Юлия Полякова
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2024
персонал очень дружелюбный, атмосфера приятная, гардеробщица грубиянка. В кафе достаточно чисто.
4
Гоздок Сергей
Дегустатор 4 уровня
18 января
Отличное кафе, хорошая кухня. Рекомендую
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6