Поиск
Маршруты

Ретро

Обзор
Фото
6
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,6
59 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Любовь Кафидова
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2020
Одним словом классное кафе блюда вкусные, обслуживание супер, всё на высшем уровне 👍🤗
3
1
Татьяна Боринова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2019
Прекрасно провели юбилей мужа в этом кафе! Стол ломился, все было вкусно, тамада Павел подготовил замечательную программу. Хозяин кафе Магеррам очень гостеприимный человек! Нам все понравилось, кафе Ретро и тамаду Павла однозначно рекомендую 👍Большое спасибо!
5
Людмила Морозова
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2020
Очень хорошая кухня. Вкусные салаты. Сотрудники очень дружелюбные. Хороший ведущий и веселая музыка. Можно отмечать семейные праздники. Рекомендую.
2
1
Екатерина Янушевич
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2021
Замечательный персонал, нормальный не задранный ценник, чисто и аккуратно, обслуживание на высоком уровне)))
1
outlander286
Знаток города 8 уровня
25 января 2020
Потрясающее, душевное место, идеальное сочетание цены и качества, много вкусных блюд, таких как люля кебаб, хачапури, и всевозможные салаты! Приветливый персонал!
3
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
6 января 2021
Очень классное кафе.Наталия-прекрасный повар!!! Чудесные блюда, все очень вкусные!!! А какую рыбу готовит Наталия-пальчики оближешь! Обязательно посетим это кафе, и не один раз!!! Спасибо хозяину кафе. Ему очегь важно, чтобы посетители были довольны! Спасибо Максуду. Ненавязчиво подавал блюда и убирал посуду. Очень приятный, воспитанный и тактичный молодой человек! Спасибо вашей команде!!!
1
Королевская Лилия
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2019
Хорошее место для отдыха, вкусная еда, приветливый персонал и ведущий вечерней программы
2
1
А
Анонимный отзыв
14 октября 2020
Очень хороший, уютный ресторан. Повар Наталья готовит очень вкусно, ведущий Павел просто душа компании и замечательный. Приходите, отдохнете.
2
1
Игорь Николаев
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2020
Очень нравится, хороший интерьер, музыка, шеф повар, обслуживающий персонал...
2
2
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Очень хамоватая официантка. Не помно имя, девушка со шрамом на лице. Управляющему нет дела, кто и как работает с посетителями. При замене тарелок отказалась сменить вилки и нож))) это полный трешь...
5
1
Галина Конакова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2021
Тихое, спокойное кафе. Хорошая кухня. Приветливые сотрудники.
1
Анна Лебедева
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2018
Сфотографировала расписание кафе, выбежал откуда-то сбоку мужчина, представился хозяином, потом сыном владельца, начал агрессивно разговаривать, что я не имею права здесь ничего фотографировать и прочее. Желание посетить данное место отпало напрочь.
6
андрей
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2020
Зал коасивый но цены не соответствуют этому заведению
3
Максим
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2020
Отличное место и шашлык вкусный, как на фруктовых дровах!!
2
1
К
Камал Г.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Отличное место вкусно готовят
2
1
Л
Людмила Я.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2019
Три года назад были на корпоративе в Ретро, многие блюда не понравились,сейчас не знаю как, с тех пор не была и нет желания.
4
1
Василий Стеблев
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Доступные цены,хорошее обслуживание.
3
1
К
Кристина Баринова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2021
Очень хорошое кафе ,директор уважительный побольше бы таких людей
1
Сергей Карасев
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2021
Стандартное меню. Ничего выдающегося.
Роман Афанасенков
Дегустатор 5 уровня
10 апреля 2020
Очень классное заведение!
3
1
Anastasia
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2020
Очень вкусно готовят
2
Наталья
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2019
Кормят ОЧЕНЬ вкусно ОЧЕНЬ, интерьер хороший, приятно зайти, хорошее место для корпоративов и просто покушать 😋
2
1
Татьяна Ф.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Любо- дорого
2
2
  1. 1
  2. 2