Поиск
Маршруты

Ретро

Обзор
Новости
1
Фото
34
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
100 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Елена Пермякова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Ужас ужасный. Когда, наконец, запретят пивнушки в жилых домах. Вечный мусор вокруг этого заведения. Убирать территорию вокруг этого гадюшника собственникам в голову не приходит. И вечная толпа нетрезвых посетителей
1
Посмотреть ответ организации
Decoretto
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Во первых:там и в прям вкусное ПИВО во вторых:очень классный магазин! И в третьих там продают хорошую еду и моя семье нравиться.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
28 июня 2021
Пшеничное пиво вкусное у них, много закуски, но рыба бывает уже прямо сухая лежит.
Посмотреть ответ организации
Елена Пермякова
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2022
Мусор, грязь, еще и крысы. Никто территорию вокруг этого, так называемого магазина, не убирает. Вокруг все в окурках, специфические потеки снаружи рядом, бесконечные нетрезвые личности.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Романова
Знаток города 16 уровня
18 июля 2024
Мужу нравится это пиво, есть из чего выбрать, ездим из центра в этот магазин)))
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Голубев
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Превосходный персонал, продавец всегда с улыбкой) администратор вежливая и всегда поможет с выбором спасибо😁
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Юрьевич
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
На розлив не брал а бутылочное очень хорошее
2
Посмотреть ответ организации
Психолог, Александр Макаров
Знаток города 27 уровня
9 февраля 2021
Пиво как обычно, среднего качества, молодое, недовыдержанное. Поэтому пью своего собственного производства. А вот сушёная рыбка, чипсы, сухарики - это точно сюда! )))
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
потребляю из этого ассортимента легкое.очень похоже на то советское пиво.кому как ,а мне нравится
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лопаченко
Знаток города 15 уровня
15 марта 2020
Очень приветливый коллектив... Очень хороший ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2021
Хороший выбор пива, большой ассортимент закусок.
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Бабакова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Хорошие , приветливые девчонки работают, всегда приятно заходить в этот магазин и уходить с улыбкой на лице! Хочется ещё сюда вернуться!
2
3
Ирина Киреева
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Иногда захожу, цены нормальные, вроде всегда всё свежее, но продавцы меняются что-то слишком часто
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Брауни
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Хороший магазин с большим выбором товара) но не всегда трезвые продавцы( а так все очень хорошо)
2
1
Посмотреть ответ организации
Анрей Д
Знаток города 10 уровня
23 мая 2021
Пиво их испортилось, а ценник космос на разливное
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Сибейко
Знаток города 4 уровня
6 августа 2020
Всё в принципе неплохо, с самого открытия туда хожу. Только владельцы не предпринимает ни чего в плане дисконтной накопительной карты, процент накопления бонусов обнулили и не возвращают обратно.
3
Посмотреть ответ организации
Рустэм
Знаток города 10 уровня
9 января 2020
Отличный магазин! Только после 23:00 не продают крепкий алкоголь! Печалька!!!!
2
2
А
Анонимный отзыв
24 августа 2021
несвежие закуски. Пиво ужасное, несколько раз травились.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Шевчук
Знаток города 7 уровня
30 октября 2020
Большой выбор удобный график работы
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Титова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Отличный магазин, ассортимент👍цены
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Г.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
А какие вкусняшки к пиву........
2
анатолий иптышев
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Отличный магазин, продавцы,,, супер
3
Посмотреть ответ организации
А
Арина Шильникова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Очень хорошо
2
лариса Журавлёва
Знаток города 4 уровня
31 января 2021
Суперский магазин отличного пива
3
3
Посмотреть ответ организации
Ямать4хдетей
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Это на самом деле живое пиво😐!!!! Это лучше живой воды из этих ваших сказок, которые я знаю наизусть из-за своего младшенького!!!🥴 Приобрела полторашечку🤓, хряпнула вечерком🤠, дети всю закуску в еду превратили, и съели её😡! (Вот и сиди в следующий раз с детьми!!!), ТАК О ЧЕМ ЭТО Я! Они ж, дети то, съели мою плотвушку🧜‍♀️ а она старая, солёная падла, ну и что пить захотели🙊, а дома воду перекрыли, а все это *** проблемы ЖКХ🤬, а такие как я страдают!👽!!! Дамы поймут💋!!! Ну а я что не бросать же детей, 👻ну и дала им по глоточку,🍻 они сразу шёлковые стали🐴, как подменили, и спать пошли, БЕЗ СКАЗОК ПРО ЖИВУЮ ВОДУ ИЗ МАГАЗИНА РЭТРО🥺!! Я удивилась😳, тихохонько встала🤧, оделась и пошла гулять по парку🙆‍♀️ покормить суслика Григория😇!!! Лучший мой день😍!!! Спасибо большое магазину ретро за живое пиво, которое вернуло меня к жизни!!! 😶‍🌫️
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег Бойко
Знаток города 23 уровня
15 декабря 2023
Как и во всех ретрах
1
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Норм
1
Посмотреть ответ организации
A
Anna Vagina
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
Отличные продавцы!
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Савченко
Знаток города 6 уровня
17 июня 2020
Алкоголь - зло! Пивнухи на каждом углу, невыносимо смотреть и видеть!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Толстов
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Норм пиво
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ядревская
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2021
Сеть, все как везде.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2