Поиск
Маршруты

Ретро

Обзор
Фото
10
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
41 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Надежда Г
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Часто захожу в этот магазин исключительно за газировкой лимонад ом, очень вкусный напоминает вкус как из детства, хочется отметить продавца Светлану доброжелательная, отзывчивая, внимательная, в магазине много ассортимента, чисто, Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Максимова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2021
Продавцы Наташа и Светлана очень хорошо встречают предлагают весь товар,помогают при выборе,пиво и очень вкусная закуска, всё свежее! Единственный минус в том что в первый раз сложно найти этот магазин!!!!!
Посмотреть ответ организации
дарья каурова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Хороший магазин,хороший выбор товара.безсменный администратор по совместительству продавец,очень хорошая девушка.отзывчивая,всегда подскажет и предложит то что вас устроит.минус конечно это вход в магазин...не найти если ты впервые его посещаешь.в общем и целом твёрдая 4как!😉
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреич
Знаток города 15 уровня
16 января 2019
Пиво на мой взгляд испортилось , раньше литра 3 смело выпивали. На утро как не в чем не бывало, а теперь пару бутылок и голова на утра гудит, а ассортимент закуски стал скудный , раньше пиво возьмёшь в другом месте а сюда шёл за закуской к пиву
1
2
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
27 марта 2020
Когда то покупал здесь пиво, правда не помню уже даже когда это было. Но потом в один прекрасный день пиво стало очень напоминать какую то бодягу или пойло и на этом мои походы в это заведение прекратились. Теперь если только надо будет почистить кишечник, чтоб слабительное не покупать, так сказать совместить приятное с полезным)))))
1
2
Посмотреть ответ организации
Мокин Павел Николаевич
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2020
Хорошее пиво, вежливые сотрудники, нормальная ценовая политика
3
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Игорь
Знаток города 30 уровня
11 июня 2023
Не плохое пиво, широкий ассортимент закусок
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чекмарёва
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Очень грязно, неприятный запах, все старое, одна из продавщиц (полная) хамовитая
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2021
Магазин как магазин, но вход вечером мрачный, нет нормального освещения похоже на вход в котокомбы!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Воротынов
Знаток города 5 уровня
10 июня 2020
Свежее пиво и цены нормальные рыба вкусная путассу
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Власова
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2020
Отличный магазин, хорошие, доброжелательные продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Evgenij Strogi
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Продавцы очень хорошие, вежливые девочки
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
17 мая 2022
Давно бы прикрыли эту шарашкину контору. Если все магазины алкоголь не продают после 23 часов, то там можно купить в любое время ночи.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2