Поиск
Маршруты

Ретро

Обзор
Фото
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Л
Любовь Васильевна
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Магазин обалденный продавцы вежливый классные всегда все расскажут подскажут товар всегда аккуратно разложенно в магазин приятно заходить всегда чисто присутствует приятное предновогоднее Атмосфера и настроение ❤️
1
Роман Кадников
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
Всем здравствуйте,в данном магазине мы участвовали в розыгрыше алкогольной продукции, выиграли бутулку виски и ящик пива, приехали(21км) забрать, не получилось, так как у них в магазине не работает компьютер, приехали (21км) ещё раз, забрали виски и пиво, где пиво без даты разлива и окончания срока годности, вообще нет наклейки с задней стороны бутылки. Открыв бутулку пива пена фонтаном. Позвонили в магазин администратору Александре с данным вопросом, последовал не очень вежливый ответ :Что наклеек с датой может и не быть. Считаю что наклейки с датой, были удалинны намеренно, о чём говорят следы удаления их в ручную. Таким образом этот магазин реализует просроченное пиво.
ТАТЬЯНА ЛОСКУТОВА
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
ВСЕМ ЗДРАСТВУЙТЕ , В МАГАЗИНЕ РЕТРО РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ И ОБХОДИТЕЛЬНЫЙ КОЛЕКТИВ ВСЕГА ВСТРЕЧАЮТ С УЛЫБКОЙ ВСЕГА ПОСОВЕТУЮ ЧТО ЛУШЧЕ ВЫБРАТЬ ИЛИ ПОМОГУТ ПОДОБРАТЬ ПРОДУКТ НА ВАШ ВКУС! СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ВАШУ РАБОТУ.
1
Касимхан Сахибов
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Здравствуйте, мне очень нравится магазин, а, особенно в этом магазине работает хороший коллектив
2
  1. 1
  2. 2