Поиск
Маршруты

Ретро

Обзор
Фото
20
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,8
58 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Татьяна Т.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Проводили банкет на 40 участников. Столовая "Ретро" - просто уникальное заведение общепита: уютно, чисто, комфортно. Очень отзывчивый и внимательный персонал, спасибо им - в любой просьбе готовы идти навстречу. Что касается меню, это уровень хорошего ресторана. Не просто хороший набор, например, сыров, мясных деликатесов, но и очень красивое оформление блюда, "удобная" нарезка. Прекрасно приготовлено горячее - с душой и от души. Спасибо поварам, не просто порадовали, а приятно удивили! В том, что у нашей группы осталось очень теплое, яркое, приятное впечатление от города, есть существенный вклад "Ретро". Желаем коллективу стабильной выручки, успешной работы. Будем в Полевском еще - обязательно к вам придем!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Мы заказывали поминальный обед. Заказ приняли по телефону, т к проживаем в другом городе, но основная часть родственников живёт в Полевском. Выслушали, пошли на встречу,сделали всё как просили по постному меню. Девочкам огромное спасибо, было всё очень вкусно. Персонал внимательный. Всё чисто и приятно. Сразу же записались на 40 день. Умнички, спасибо вам ещё раз!!!!
Посмотреть ответ организации
Лариса Я.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Столовую показали местные жители. Спасибо огромное мужчине, что нас отправил в данную столовую. Понравилось очень всё, начиная с интерьера. Очень отзывчивый и клиентоориентированный персонал, проконсультировали по ассортименту, увидев, что мы мучаемся с выбором и хотим как можно больше попробовать из предложенного, то посоветовали взять по половине порции, очень вкусно рассказали про выпечку. Мы остались довольны съеденным и после оценили, что съеденное очень уютно уложилось в желудке, так у обоих проблемы с пищеварительным трактом. Будем всем рассказывать про эту столовую и советовать посетить. Так же очень понравилось отношение местных жителей к туристам, очень подробно рассказывали как пройти, советовали куда сходить и где перекусить, провожали до места. Очень приятное впечатление от посещения вашего города. Сами мы из Екатеринбурга. Фото к сожалению не делали. Были 19.08.25. В среднем(на одного человека) на компот, салат, половинку пюре, кусочек курицы, половинку супа и булочку потратила 362 рубля. Очень порадовали и цены.
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Melehin
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Хорошая столовая,большой выбор блюд. Можно хорошо пообедать. Мест всегда хватает. Обстановка приятная, чисто, негромкая музыка. Цены средние по Полевскому. Средний обед 300- 400 руб.
Посмотреть ответ организации
Силаева Наталья
Знаток города 16 уровня
30 марта 2025
Хорошая столовая👍, уютно, чисто, вкусно. Приветливый персонал. Ассортимент блюд большой, различная выпечка. Есть микроволновка - кому надо блюда погорячее🔥. Нравится, что всегда есть компот на выбор, а также полезный напиток из шиповника. Ценник на обед из трех блюд + кампот = 300-400 рублей.
4
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Заказывали там юбилей 27.11.25 Все очень понравилось, еда вкусная, персонал вежливый. На все вопросы отвечали вежливо, подсказывали по меню. Сервировка стола бомба, гостей было достаточно, но еды осталось много. Мария огромное вам спасибо, за всё!!! Все очень вкусно, и вежливо. Процветания вам!👍😊
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Отмечали юбилей друга в вашем прекрасном кафе! Всё понравилось: уютный интерьер, приятная атмосфера, вкусные блюда и замечательное обслуживание. Спасибо. Желаем процветания
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Геннадиевич
Знаток города 19 уровня
20 февраля 2025
Чистая, аккуратная столовая. В которой приятно пообедать. Относительно недорого по современным ценам. Меню доволно разнообразное как на вкус так и по цене. Понравилось что кипяток в зале можно набрать самому (люблю чтобы чай был горячим). Приветливый персонал. Обстановка классическая кроме двух столиков с диванами на которых можно уютно разместиться. Есть аккуратный и чистый санузел. Один нюанс стойки для грязной посуды не расчитаны на имещиеся подносы что черевато битой посудой. Данное заведение обязательно к посещению!
Посмотреть ответ организации
Денис Корогодов
Знаток города 16 уровня
1 января
Обещаем регулярно. Атмосфера цена и выбор все как заявлено. Не дорого, много и вкусно. Проверено не раз. Рекомендую всем посетить
Посмотреть ответ организации
Наталья Григорьева(Михайлова)
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Замечательно!! Кормят вкусно, обстановка приятная!персонал вежливый. Можно проводить банкеты .
Посмотреть ответ организации
neil a.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Скромный обед - 333₽. То ли еда подорожала, то ли деньги подешевели, не разберусь. Но чисто, вежливо, вкусно, приятно в целом. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ванюша
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2025
Обычная столовая, ничего особенного. Был пару раз. Солянка и плов никакие, даже не похоже
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Все по возможности захожу в эту столовую,вкусно,недорого и для столовой не плохой выбор блюд ,супер
Посмотреть ответ организации
Леля
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
К еде претензий нет, обедала не один раз. "Чудесная" рыжая женщина на раздаче демонстративно отказалась обслуживать пока не сниму куртку и не повешаю её на переполненную вешалку в зале, обосновала это тем что тут вообще то еда. . Если у вас есть правила, что к раздаче нельзя подходить в верхней одежде, откройте гардероб и несите ответственность за личные вещи.
1
4
Посмотреть ответ организации
Анна Борисовна
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Когда вкусно , тогда вкусно!Меню качественное.Хочу поблагодарить приветливых работников этого заведения и пожелать процветания.Рекомендую жителям нашего города.
Посмотреть ответ организации
Чернятьева Анна
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Уютная столовая с приятными ценами. Чек составил всего 280 рублей за салат с кальмарами, пюре с курицей и компотом. Всё очень вкусно и аппетитно. Столовая оформлена в стиле СССР (ностальгия прям). Приятным бонусом была музыка играющая на фоне, тоже тематическая. В общем заведением осталась довольна, обязательно приду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Отличная столовая. Постоянно там завтракаем и обедаем. По-домашнему вкусно👍
Посмотреть ответ организации
Александр Лабутин
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Очень хороший санаторий. Много процедур, отзывчивый персонал, отличная еда.
Посмотреть ответ организации
645281 Боброва
Знаток города 2 уровня
30 марта
Замнчательное обслуживание,вкусная еда
Посмотреть ответ организации
Сергей И
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2025
Был проездом, искал где вкусно поесть, и не ошибся, вкусно, ассортимент большой!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Вкусно, очередь небольшая, можно разогреть всегда!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Все вкусно и цены приемлимые
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
24 мая
Вкусно, чисто, приятно. Спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Уютная атмосфера. Приемлемый ценник.
Посмотреть ответ организации
Ефремова Ольга
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Очень понравилось, кухня , все замечательно
Посмотреть ответ организации
Мария Патракова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Все очень вкусно! Большой ассортимент блюд)))
2
Посмотреть ответ организации
Darya Devyatova
Знаток города 7 уровня
31 мая
Хорошая была столовая 🥺но теперь её нет, закрыли.
Посмотреть ответ организации
Семен П.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Евгений Дым
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2025
Всё супер
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Отлично, вкусно, не дорошо
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
14 мая 2025
Вкусно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2