Поиск
Маршруты

Ретро

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
47 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Очень нравится магазин,вежливые продавцы, очень вкусное пиво и винишко) закуска всегда свежая. Всегда туда хожу за пивком и винишком) ммм и конечно закусочку беру😋
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Отличный магазин, большой выбор напитков и закуски. Продавцы грамотные, отзывчивые.
Владимир Шевцов
Знаток города 11 уровня
11 июля 2020
Очинь чистый и просторный магазин большой выбор пива и другова алкаголя продавцы очень внимательные и компитентны в закусках и могут порикоминдовать что вам лудьше подайдет.
1
Посмотреть ответ организации
мария токарева
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Хорошие девчонки работают в этом магазине. Хороший выбор закуски мясной и рыбной . разливное пиво у них только Красноярское , цены не высокие . нехватает в магазине кондеционера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Слутяк
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Прекрасный магазин. Вежливые девочки- продавцы. Вкусное,свежее пиво. Закусочка- огонь. Приходите,не пожалеете!🤩
Д
Дмитрий Ванюшин
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Хороший выбор алкоголя помимо пива, цены приемлемы и иногда ниже чем в сетевых магазинах по акции предложения.
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Обслуживание ужасное. А когда люди пытаются прийти на собередование по работе, то никто ничего не знает, никто не требуется хотя висят объявления о поиске, и старшие менеджеры приглашают на конкретный адрес
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шевцова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2020
В магазине очень большой выбор пива и другого алкогольной продукции продовцы очень внимательнее чисто и светло в магазине
1
Посмотреть ответ организации
сергей чижов
Знаток города 15 уровня
14 марта 2021
Пиво можно пить приятный вкус и цэна приемлемая
1
1
Посмотреть ответ организации
Гала Пургина
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Раз были в этом магазине и больше не ходим.Не понравился продаваемый товар.
1
Посмотреть ответ организации
игорь матющенко
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
В се отлично
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наташа Старикова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2020
Плохо что торгуют по поздним вечерам, что запрещено законом.
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Арндт
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Отличный магазин
2
Посмотреть ответ организации
ВИТАЛИЙ ПЛАКСИН
Знаток города 6 уровня
17 мая 2020
Классный магазин, красивые продавщицы и очень вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2