Поиск
Маршруты

Рецепт

Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
26 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Оксана К.
Знаток города 5 уровня
28 января
Хотела бы поблагодарить сотрудников буфета в поликлинике 64 на малой семёновской. Очень вежливый, улыбчивый и компетентный персонал, всегда подскажут и ответят на вопросы о еде и напитках, да ещё и пожелают хорошего дня, от чего сразу поднимается настроение на целый день. В этом буфете каждый раз стерильно чисто. Всегда свежая еда и очень вкусный кофе. Побольше бы таких людей, благодаря которым хочется возвращаться снова и снова.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6167
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Очень хороший кофе Вкусная еда Всегда чистенько и аккуратненько Большое уважение девушкам которые всегда подскажут и помогут в выборе блюд и напитков
2
Посмотреть ответ организации
Карина Баширова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Замечательный персонал ,всегда доброжелательны и вежливы .Выпечка всегда свежая ,кофе очень вкусный .Радует программа лояльности при которой балы быстро копятся
3
Посмотреть ответ организации
Мираслава Лебедева
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Персонал очень вежливый. Девушка на кассе подробно объяснила про программу лояльности. Очень вкусная выпечка. Кофе автоматный, но видимо сырьё хорошее, пить можно.
4
Андрей
Знаток города 2 уровня
15 января
Очень доволен обслуживанием персонала буфета Рецепт на малой Семёновской д. 13, сотрудники Даша и Ильфира очень вежливые, доброжелательные, всегда подскажут и помогут с выбором ассортимента 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Прилепская
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Персонал, две женщины очень приятные:всегда приветливые, доброжелательные, помогут, подскажут, что выбрать и взять! Все продукты всегда свежие и вкусные, :выпечка вкусная и свежая. мне все нравиться! Спасибо Вам за заботу о нас!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир руководитель проекта Аэлин
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Был в обед захотел кофе. Заказал капучино. Кофе очень понравился такой какой нужно))) Сел тут же за столик. Посетителей человека три. Удобно
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Меркулова
Знаток города 5 уровня
19 января
Прекрасный буфет, вежливый и дружелюбный персонал, всегда поднимут настроение) выпечка всегда свежая, также есть сытные блюда жареные, приготовленные на пару, легкие супчики, цены средние по Москве, но есть программа лояльности, что очень приятно)
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
14 января
Замечательные девушки-сотрудницы. Вкусная еда. В принципе,адекватные цены по меркам современного мира...главное,тут отличное качество и есть из чего выбрать (и первое,салаты,выпечка,напитки и т.д.). Спасибо,что вы есть)))) Ps а вот бот ужасный. Но в целом и общем это картину не портит благодаря профессионализму и хорошему настроению сотрудников :-)
1
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 2 уровня
23 января
Очень хорошее кафе, доброжелательные сотрудники, всегда улыбаются, все разъяснят, разогреют, пожелают хорошего дня. И еда очень вкусная, ресторанного уровня!
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Шикарный буфет. Доброжелательный и вежливый персонал, вкусные блюда и что самое главное кофе. Всегда свежая выпечка. В общем рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
413643 Чебану
Кофеман 4 уровня
5 марта
Отличный кофе. Баристы доброжелательные , всегда помогут с выбором. Атмосфера дружелюбная в кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Санан Марданов
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Всегда чисто,опрятно ,выпечка свежая и вкусная , всегда все в наличии !
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Кофеман 3 уровня
23 января
Шикарное место, где всегда можно перекусить и скрасить посещение от врача. Спасибо девочкам за их доброжелательность.
1
Посмотреть ответ организации
Лиля Розанова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Хорошая кофейня Кофе вкусный Выпечка свежая
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ко
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Рекомендую! Вкусный кофе , свежая выпечка.
1
Посмотреть ответ организации
Ali Mohammad
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Прекрасное заведение очень вкусно готовят вкусно рекомендую спасибо за вкусные блюда спасибо🙏очень вкусно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Родионова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Отличное обслуживание! Всегда чисто.
Посмотреть ответ организации
K C
Знаток города 11 уровня
24 апреля
В целом не плохо, но мало мест для посадки.
Константин Якубовский
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Неадекватные цены и совсем нездоровая еда для посетителей поликлиники.
1
5
Посмотреть ответ организации
Александр Пустынников
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Очень прилично. Как будто в хорошем кафе в центре города, а не в больнице
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лалаева
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Очень понравилось обслуживание
Посмотреть ответ организации
GrafPokopcev
Знаток города 8 уровня
6 марта
Бариста — настоящие маги, варят кофе с душой
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2