Поиск
Маршруты

Рецепт

Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
5 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
ольга к.
Кофеман 4 уровня
5 марта
Как хорошо, что с реконструкцией поликлиники открыли это милое кафе. Атмосфера доброжелательная, девушка за прилавком приветливая и улыбчивая. А какой вкусный кофе, мммм. А еще можно и перекусить, выпечка всегда свежая, десерты .
Посмотреть ответ организации
Евгения Самарская
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Потрясающий баристо Ольга, максимально контактна, клиентоариентирована, пазитивна и мила. Спасибо за хороший выбор продукции и за приятное обслуживание. Успехов Вам в Вашем деле.
Посмотреть ответ организации
𝕵𝖊𝖟𝖊𝖗𝖎𝖐𝖆
Знаток города 4 уровня
12 мая
Кафе, Чертановская, 14. Хороший выбор выпечки и горячих блюд. Уютно) а главное там работает очень приятная девушка! Вежливая и отзывчивая!)
Посмотреть ответ организации
Елена
Кофеман 3 уровня
5 марта
Еда очень вкусная. Все свежее. Кофе очень вкусный. Работает Ольга продавец. Всегда вежливая . улыбчивая. Все супер.
Посмотреть ответ организации
Артем Савенков
Знаток города 15 уровня
22 апреля
Всегда вкусный кофе иприветливый персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2