Поиск
Маршруты

Revoser

Обзор
Фото
6
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,8
17 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Serhatcan Şimşek
Знаток города 2 уровня
11 мая
Мой ноутбук Acer nitro внезапно вышел из строя около 2 недель назад. Экран не появлялся, я отнес свое устройство в компанию, где постоянно работал над этим вопросом. ОЗУ, м2, аккумулятор и т. Д. Во время процесса обнаружения неисправностей. Я выбрал компанию revoser, обманутую комментариями, когда сказал, что проблема, из-за которой мои составные части не повреждены, может быть связана с набором микросхем материнской платы. Я объяснил им процесс, когда доставлял устройство, и перед тем, как уйти, я рассказал им о своих рабочих частях. Через 4 дня мне позвонили и сказали, что чипсет не получает электричества, упомянув 3 части, и мне сказали, что сумма в 14250 долларов будет изменена. Я также попросил скидку, настаивая на том, что "они предоставили гарантию на обнаружение неисправностей и связанные с ними детали, что я не буду платить никаких сборов, если мой компьютер не будет работать, и что с другим оборудованием все в порядке". Исходя из этого, я согласился на сделку. Прошло еще 4-5 дней. дек. назад. Они сообщили, что мои соответствующие части были заменены, AMI запустили компьютер, но оперативная память также была повреждена. Смотрите, деталь, которую я уже тестировал, которая является прочной и при обнаружении неисправностей, о которых я заявлял, что она прочная при доставке, называется неповрежденной, выходит из строя. Вместо этого они предложили мне 8 ГБ оперативной памяти?! (почему?) Я хотел пойти на компромисс, сочтя благие намерения и заявив, что мне не хватит 8 ГБ оперативной памяти вместо 32 ГБ оперативной памяти, по крайней мере, 16 ГБ оперативной памяти они потребовали, чтобы 16 ГБ оперативной памяти были такими, какие я мог себе позволить. Однако они ответили мне в ответ следующим образом: "Что они вернут сделанный ремонт, что я должен получить свое устройство, что я не буду платить." Короче говоря, они не взяли на себя ответственность за мое устройство и оборудование, которые находились у них более 10 дней. Завтра я собираюсь забрать устройство. Я делюсь этим постом в качестве ссылки на тех, кто предпочел бы эту фирму. Будет начат соответствующий судебный процесс.
Показать оригинал · Türkçe
TOLGA Y.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Обслуживание хорошее
Показать оригинал · Türkçe
  1. 1
  2. 2