Поиск
Маршруты

Резеда

Обзор
Фото
6
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
31 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Элина Садыева
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Стригли дочку 2года. Понравился мастер.Очень аккуратно и быстро справилась. Придем еще 👍
Ольга
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Ходила на стрижку в этот салон впервые, все понравилось. Сделали быстро, так, как и хотела. Цена 600 рублей, что в целом недорого
Edgar Aledzhanov
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Добрый день. Около 5 лет стригся исключительно в барбершопах, решил попробовать сходить в обычную парикмахерскую. Если нужен результат - то могу рекоменлать данное место, в частности мастера Ольгу. Сегодня стригся у неё второй раз и ничего плохого сказать не могу, обычная моделтгая стрижка вполне хорошего качества. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Истомина
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Делала маникюр. Осталась не довольна, кутикулы, ка обгрызли, наложение лака не ровное. Если делают новички в этом деле, можно цену снижать. Я понимаю, что учиться надо, но цена не должна быть такой. 1000р. за маникюр такой, это дорого.
2
2
Посмотреть ответ организации
crystal
Знаток города 8 уровня
25 января
очень понравился салон, отлично делают свою работу, а ещё очень весёлый и доброжелательный персонал, хожу теперь только сюда 💜
С
Софья Б.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2022
Никому не советую туда идти, раньше были хорошие мастера, сейчас ничего хорошего. Попросила постричь нормальное обычное каре, меня постригли под пацана. Стерелизации инструментов по факту нет, все пилочки для ногтей и ножницы обрабатываются антисептиком. Мастера меж собой общаются и вообще не заинтересованы в интересах клиента
2
3
илюза Юсупова
Знаток города 2 уровня
14 июня
Отвратительное место, обходите стороной. Я максимально лояльный клиент и всегда стараюсь войти в положение, но этот визит - просто •.. Пришла на простое подравнивание кончиков, а в ИТОГе: 1. Антисанитария: в шкафчике, где лежит косметика для ухода, валяются чужие состриженные волосы. 2. Бестактность и хамство: вместо услуги я всю процедуру выслушивала от мастера лекции о том, какие у меня «ужасные» волосы и в каком «отвратительном» состоянии они находятся. Слушать этот негатив за свои же деньги - сомнительное удовольствие. 3. Испорченная длина: убрали гораздо больше волос, чем мы договаривались!!!!!!Я ПРИШЛА С ЗАПРОСОМ УБРАТЬ ДВА САНТИМЕТРА-МНЕ УБРАЛИ ВСЕ 5!! Я максимально расстроена, что подравнивание закончилось ненужной для меня стрижкой. Цитирую « я убрала твой мертвый волос», а я об это ПРОСИЛА???????? 4. *** по цене: за обычное подравнивание с меня взяли деньги как за полноценную стрижку Итог: испорченное настроение- я просто в слезах, отрезанная длина, куча выслушанного негатива в адрес моей внешности и неоправданно высокий чек. Худший сервис,
Шабанова Вера
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Ходила сегодня стричься, все сделали хорошо, как я хотела. От цены приятная :)
Wolf
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Приходила на стрижку в данную парикмахерскую. 7.07.2024. К мастеру Марии. Все понравилось. Аккуратно, бережно, красиво. Приду ещё.
vasiilii48
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Отличный салон, вежливый персонал, хорошо оказывают услуги. Удобное расположение салона.
1
Посмотреть ответ организации
2
287293 Шарипова
Знаток города 2 уровня
21 октября 2022
хамское отношение от той женщины у которой каре, сначала говорит другую стоимость а потом говорит совсем другое,говорит что получится то и получится,когда уже начала делать свою работу за которую я уже заплатила, потом начала говорить сколько сейчас порошка то на тебя уйдет точто за свой деньги которые я заплатила я хочу конфетку, и говорит своим подружкам точто так и знала ее не нужно было брать, ну уж очень не приятно было,ужасно
2
1
gainanova.eleni82
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Отличный салон
Айгуль Ф.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Умнички работают, спасибо
Э
Эдуард Дамирович
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Мастера своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2