Поиск
Маршруты

Резерва

Обзор
Меню
Фото
59
Отзывы
28
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
35 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Граф
Кофеман 11 уровня
3 ноября 2025
Шел сюда целенаправленно, тк слышал хвалебные отзывы об этом месте. Было интересно, что так впечатляет людей. Ознакомившись с меню и пообщавшись с бариста, сразу стало ясно - кофейня топ! В этой маленькой уютной кофейне-шоу-руме вкусные круассаны (с шоколадом❤️❤️❤️), шикарный кофе и приятный персонал. Брали фильтр на Бразилии и капучино. Фильтр был хорош, а капучино - лучший для меня в этом году, а я много хороших мест посещал. Так же хочется отметить обилие полезной информации о кофе и способах его приготовления на стенах заведения. Интересно и красиво оформлено. P.S. было приятно пообщаться с бариста о кофе и получить бесплатные яблоки. Обязательно вернемся сюда ещё раз. Лучшая точка в городе!
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Максимец
Знаток города 4 уровня
14 января
Очень уютная кофейня с тёплой атмосферой. Кофе вкусный и ароматный, чувствуется качество зёрен и внимание к деталям. Персонал приветливый и всегда готов помочь с выбором. Приятно провести время как за работой, так и за дружеской встречей. Обязательно вернусь ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Кофейня на высоте не только по меркам Липецка, но и по сравнению с крупными сетями типа Скуратов и Surf. Брали капучино и флэт и все от подачи до вкуса и насыщенности напитков очень приятно удивило. Продолжайте в том же духе!
Посмотреть ответ организации
Пëтр Почитаев
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Мне очень нравится эта кофейня бариста приветливые и добрые место уютное. Кофе вкусный, латте арт красивый Я надеюсь это место не когда не закроется
1
Посмотреть ответ организации
Elen@
Знаток города 6 уровня
14 января
Вежливые, дружелюбные ребята-бариста, каждое утро с улыбки это подкупает, мега вкусный кофе. Даже в выходные приходится специально заезжать + любимая косичка. ☺️🔥 Процветания Вам.
Посмотреть ответ организации
Нина Гольцова
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Сегодня я пила капучино в кофейне reserva. О господи, как же это было вкусно!!! Круассаны волшебные, бариста Владимир красавчик! Обслуживание 5 звезд. Теперь я знаю где делают настощий кофе! К празднику дать баристе премию!!!❤️😘😍
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Отличная кофейня! Живу рядом и часто бываю. Ребята профессионалы своего дела👌 Всегда беру капучино☕️💥, хочу поблагодарить бариста Глеба всегда с улыбкой,вежливый и внимательный 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 5 уровня
11 мая
приятное место, очень вкусный кофе, большой ассортимент кофейных приколов, можно посидеть за барной стойкой и посмотреть на приготовление, милый бариста. рекомендую ✨
Посмотреть ответ организации
Елизавет Курбатова
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Сегодня зашла в кофейню, была приятно удивлена наивкуснейшими бельгийскими круассанами, очень вкусным капучино!!! Бариста ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ВЛАДИМИР! Очень приятно ❤️
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Дружелюбный, приветливый персонал, уютная атмосфера, вкуснейший кофе, батончики и свежая выпечка. Божественный флэт!
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Кофеман 3 уровня
6 октября 2025
Когда бываю в этом районе,часто захожу в кофейню.Очень вкусный Раф готовит бариста Сергей.Всегда есть вкусные десерты.Место очень уютное.Также можно приобрести кофе в зёрнах или дрипы
Посмотреть ответ организации
Veronika Sch
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Отличная кофейня, атмосферная😊 Вкусный кофе, приятные бариста- профессионалы своего дела. Если хотите приятно провести время, отдохнуть и насладиться вкусными кофе и десертами- вам однозначно сюда☕
1
Посмотреть ответ организации
Роня Симонова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Работают классные парни, понимающие в своём деле, одним словом-профессионалы, самый вкусный кофе в городе, за такой кофе адекватная цена, самое главное-всегда порядок, чистота и приветливость!!!)))
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8976
Знаток города 3 уровня
30 января
Пожалуй лучший кофе в городе, на любой вкус, грамотные бариста. Владимиру Респект!!! Шоколад тоже супер!!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Тихомирова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Очень вежливый и дружелюбный персонал. Вкусный кофе и свежие круассаны. Рекомендую 🥰
Посмотреть ответ организации
анжелика баннова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Очень нравится это место! Бариста всегда вежливые,профессиональный подход во всем! Приятно там находиться,классная атмосфера!🤎
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2025
Очень вкусный кофе и приветливый добрый бариста. Теперь буду специально к вам ездить)
Посмотреть ответ организации
lollipopgik
Знаток города 6 уровня
11 января
Хочу обратить внимание руководства заведения на манеру общения бариста с клиентом Посещаем данное заведение 3-4 раза в неделю ,с каждым разом всё больше пропадает желание идти к вам Несдержанность, хамство, нежелание объяснить способ приготовления, явное показательное " я звезда" Можете связаться со мной , я укажу даты посещения ,пересмотрите камеры
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ж.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Отличная кофейня, отличный кофе. Приятное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
32-bit
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Кофе вкусное покупал лате но вопрос. Можно ли попросить любое кофе?
Посмотреть ответ организации
Юрий
Кофеман 4 уровня
10 мая
Отличный кофе, ребята разбираются в вопросе 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Григорова
Знаток города 5 уровня
12 января
Самая лучшая кофейня и самые лучшие баристы🫶
Посмотреть ответ организации
евгения рущинская
Знаток города 3 уровня
12 июня
Кофе просто бомбическое, приятное место. Советую посетить.
Посмотреть ответ организации
Коля Голубкин
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Для меня это клуб любителей крутого кофе!! Владимир — мега профи! Лучший в своем деле!👍
1
Посмотреть ответ организации
Борис Ч.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Всегда вкусный кофе)
Посмотреть ответ организации
HOLSTODUB
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Прекрасный кофе ❤️ Спасибо вам огромное)
Посмотреть ответ организации
Lisa
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Ужасное обслуживание
3
6
Посмотреть ответ организации
Kl_aksenov
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Очень вежливые консультанты и продавцы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2