Поиск
Маршруты

Рфсервис

Обзор
Новости
1
Фото
52
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 3,0
81 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
А
Александр
Знаток города 2 уровня
21 марта 2022
Сломался жк смарт телевизор стоимостью более 100000 р. Прозвонил наверное все ремонтные мастерские города, официалы сразу сказали, матрица под замену, а это на минуточку 70 % от стоимости телевизора и это не предел, вызывал на дом "мастеров" для диагностики, потратил деньги, нервы и неделю своего времени, никто внятно не смог сказать о причине поломки, ответ один, давайте мы его заберем в мастерскую там разберемся...Как это происходит и сколько это будет на круг стоить многие знают, проходили, доверия нет! Так вот, я почти отчаявшись случайно набрел на РФСЕРВИС и о чудо, мне четко обозначили чем болеет мой телевизор, в течении дня неисправность была устранена. Итог: ремонт обошелся мне в 5000р. Работают профессионалы! Рекомендую!
2
Алиса
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Неудовлетворительное отношение к клиентам. Попросили сделать при нас диагностику телевизора Sony bravia в удобное им время, отказали сразу по непонятной причине. В процессе разговора умудрились нахамить.
И
Илья Кириллов
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Сервис топ!!! Лучшие запчасти, у ребят собственный склад запчастей, выполнили работу за 2 дня без задержек, плата была в наличии, в другом сервисе мне диагностировали его месяц и то не добрались до сути, тут настоящие профессионалы своего дела)
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Хороший сервисный центр по телевизорам, ремонтируют, как я понял, все марки. Я чинил свой Самсунг, неисправность была в подсветке. Прежде всего удивили оперативностью - отвозил в субботу в обед, а в воскресенье уже позвонили, что можно забирать. Всё отработано, всё устроило.
1
А
Анонимный отзыв
21 января 2019
Сервисный центр «В ремонт!» — информация на сайте не соответствует действительности по срокам проведения работ. Диагностика занимает минимум 5 дней. ремонт длится уже более 3-х недель и снова перенесен на неделю. На предложение вернуть технику без ремонта ответили «Запасные части уже заказаны, оплатите их полностью, тогда вернем технику».
4
2
Илья М.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2020
Забрали телевизор на диагностику, сказали позвонят с информацией. Вечером поступил звонок и было заявлено что мы уже начали делать и с вас 6 тысяч, такая сумма ремонта меня не устраивала, телевизор я бы забрал заплатив за диагностику но они уже что то перепаяли и хотели денег за ремонт который со мной не был согласован. В итоге сошлись на меньшей сумме . Работа сделана но осадок остался.
4
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Если у вас сломалась техника, настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту организацию. Забрали на диагностику и ремонт дорогой телевизор за 200 к. Три недели пытались понять, в чем же неисправность, поочереди меняя то ли нерабочие, то ли рабочие детали. Итог: починить устройство не представляется возможным. Спасибо, за потраченное время. 2 тыс руб за доставку до сервиса и 2 тыс руб за доставку устройства обратно. К слову, доставку обратно уже не рабочего устройства за деньги (не бесплатно) мы ждали 3 НЕДЕЛИ!!! Не оьращайтесь в эту организацию, если вам дороги свои нервы и время
Дмитрий Колпаков
Знаток города 6 уровня
31 августа 2017
Полный отстой! Сдавал в ремонт ноутбук. 2 недели искали причину неисправности. Так и не нашли. На обещания отзвониться и дать ответ по статусу ремонта никто ни разу не позвонил. Приходилось самому звонить. В результате зачем то разобрали исправное сетевой зарядное устройство, которое после разборки перестало работать и потеряли шнур питания к нему. Персонал хамит и на претензии предлагает "тупо" писать заявление на имя директора. Как был совковый кооператив, так кооперативом и остался. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ СЕРВИС!!!
4
2
Анастасия
Знаток города 19 уровня
19 октября 2016
Отвратительный сервис. Сдавали пылесос на диагностику. Обещали результат сказать через 3 дня в итоге прошло 1,5 месяца. От ремонта отказались. Приехали забирать пылесос - а они его потеряли. Обещали поискать и позвонить в понедельник (приезжали в субботу). Конечно никто не позвонил. Перезвонила сама в среду. Человек, который искал наш пылесос оказался не на работе и результат их поиска опять не известен. Пришлось с ними уже ругаться. Каждый раз говорят: "Перезвоните сами!". В таком случае может и пылесос мне за них тоже починить?! Не рекомендую туда обращаться.
3
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2017
Ужасное место. "Советская"школа подтверждается, как написано работают с 1987 года так и есть. Совок во всем, начиная с хамства персонала. Сроки ремонта срывают , телевизор ремонтируют уже три месяца и перспектив нет. Пишу предостеречь не обращайтесь к ним никогда!
3
Серж Шир
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Очень доволен работой мастеров, работа выполнена качественно и в срок!!!! Вежливый персонал (в этой сфере редко когда встретишь порядочных людей)
1
Вадим П.
Знаток города 2 уровня
24 января 2020
Сдал в ремонт свой телевизор. На следующий день отзвонились по диагностике и к вечеру уже всё было готово. Дали гарантийную квитанцию. Быстро и доброжелательно. Спасибо!
2
1
Андрей Аболиньш
Знаток города 13 уровня
26 марта 2022
Хорошее место, много раз обращался, выручали в сложной ситуации, не один телек подняли, довольно оперативно.
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2019
Принес в ремонт утюг, назвали цену, сказали пару дней, через 2 дня позвонил, ответ- на следующей неделе, или доплачивайте за срочность - просто запахло советскими временами( вас много, а я один и тому подобное), заберу утюг и в эту шарашку больше ни ногой!!!
2
2
В
Вера Алексеева
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
Не советую данный сервис. Не компитентные мастера. Сдавал телевизор, не починили, время протянули. В другом месте сделали за 1 день.
1
Катя
Знаток города 8 уровня
15 января 2021
Приносила свою неоновую ленту на ремонт. На приеме очень приятный и приветливый мужчина определил проблему и порекомендовал решить этот вопрос с магазином, чтобы мне это обошлось бесплатно. Очень приятно, что он искренне помог, а не пытался наживиться на моей проблеме!
1
1
🚑
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2017
Никому не советую данный сервис. Безумно некачественно выполняют работу. Приемщик потерял документы, а директор Мячин считает себя чуть ли не королем чайников, телевизоров и прочей бытовой утвари. Разговаривает надменным поучительным тоном. В целом по сервису, хотите узнать как было в СССР? Вам сюда! Куча негативных эмоций и плохой ремонт обеспечены!
6
1
Борис М.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
Ремонтировал свой ТВ (замена блока питания) - спасибо мастерам, сделали быстро и качественно. Телек работает исправно. Стоимость адекватная. Отличный сервис!!!
1
asliv
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2019
Сдал в ремонт монитор самсунг 10 февраля. На дворе 17 апреля. Позвонил через месяц - ответ - ждут когда появятся детали. И сколько ждать?! Люди! Делайте вывод!
3
1
Е
Евгений Алексеев
Знаток города 3 уровня
4 марта 2021
Очень долго делают. Устройство вернули в некондиции. На претензии послали - директор Мячин крайне неуравновешенная личность, хотя на первый взгляд просто спокойная седая бабушка :)
1
Aleksandra Gorelenko
Знаток города 5 уровня
2 марта 2019
Дорогие читатели данного отзыва!Хочу поделиться отрицательными моментами,а они составляют 100% общения и обращения в данный сервис:РФСервис,он же Прогрессервис!(адрес: СПб,пр.Стачек,д.41)Хуже обслуживания,чем в данной «организации»я никогда и нигде не встречала!Отвратителтный и некомпитентный, ничего не знающий,не понимающий и не разбирающийся вообще(от слова совсем) во всем ПЕРСОНАЛ!Привезли мультиварку Редмонд по гарантии с простейшей ошибкой:Е4(это перегрев термодатчика вроде как).Первое заявление писалось в начале января,к сожалению на их бланке «заявления» нет ни номера ни даты,на мою просьбу заполнить данные поля,получила отказ,ссылаясь на то,что у них не ставится ни дата ни номер.После этого сотрудник данного сервиса сказал,что мне позвонят в течении недели и скажут ответ.Как вы понимаете,никто не позвонил.Через 1,5 недели позвонила сама,в ответ услышала: «К сожалению я не могу вам ничего прдсказать,я не владею никакой информацией,не знаю когда будет ответ и вообще,ничего не знаю,ждите»!Это мне сказал сотрубник данного сервиса!21 января приехала в сервис не дождавшись никаких ответов!Мной было написано еще одно заявление уже непосредственно,как мне сказали, в компанию-производитель Redmond,о том,что я отказываюсь от ремонта мультиварки и хочу вернуть деньги!И что вы думаете,сегодня 02.03.2019 года НИКТО НЕ ОТЗВОНИЛСЯ,на мои звонки было отвечено,как и в начале общения: «Ничего не щнаю,информацией не владею,помочь не могу».Сегодня еду забирать мультиварку,еще буду писать на сайт производителя, про данную отвратительную ситуацию!Так что,если вы зотите потратить силы,нервы и капельку здоровью,welcome,обращайтесь в эту шаражкину конторку!!!!
5
1
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2021
Ребята молодцы!!! Сделали 55 Филипс за 2 дня. В Ленремонте 3 месяца пудрили мозги. Большое спасибо! Всем рекомендую!!!
Александр В.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2015
Хочу сказать большое спасибо Прогресс-Сервису, за оперативность в починке моей мультиварки, и очень приятное во многих мелочах обслуживание. Я обязазательно буду рекомнедовать своим друзьям только вас!
1
3
Андрей
Знаток города 6 уровня
10 января 2019
Знакомство с "сервисом" началось и закончилось с попыток дозвониться. На сайте и на странице в ВК все отзывы и комментарии отключены, даже администратору группы написать невозможно. На указанные номера телефонов не дозвониться, оставил свой номер на сайте, так никто и не перезвонил. Похоже действительно сервис так себе в этом РФ.
2
3
Артем Муратов
Знаток города 2 уровня
27 января 2020
Отличный сервис, с конкурентными ценами. Все сделали очень быстро и качественно. Рекомендую!
2
1
- -
Знаток города 13 уровня
24 января 2022
Ничего не сделали только время тянули, понаберут по объявлению персонажей которые ничего не умеют ремонтировать.
Д
Данила С.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2020
Всё устроило. Сервис на уровне, доходчиво и понятно объяснили, что будут ремонтировать. Не дорого и качественно! Гарантия год!
1
ЮргельКа
Знаток города 10 уровня
25 августа 2018
Чинили микроволновку. Нормальный сервис, обещанные сроки выдержали
2
2
елена Д.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2017
это ужас вранье и полный развод у них даже нет лицензии закончилась 2005г
4
Антон И
Знаток города 13 уровня
29 августа 2019
Быстро и качественно, ремонтировал у них жк телек.
2
Борис Медведев
Знаток города 8 уровня
6 октября 2017
Совет всем, кто пойдет в Прогресс Сервис: перед визитом в сервис, проставьте в ГАРАНТИЙНОЙ книжке устройства печать магазина, где его приобретали, а также все поля в книжке (с фамилиями, подписями, данными) заполните ОДНИМ подчерком и ОДНОЙ пастой!!!) После возмите ее копию!!! Не ведитесь если услышите в месте приобретения, что гарантия по чеку! Потому что Прогресс сервисе, если что-то пойдет плохо, вас жестко пошлют! И да, на сохранной расписке, что вам дадут в Прогресс сервисе, проставьте печать! Не ведитесь на их: "да мы уже много лет работаем!" Поверьте моему опыту, они потеряли мою мультиварку, а потом послали нафиг мол, моя гарантийная книжка ПОДДЕЛЬНАЯ, так как она была заполнена разным подчерком и разными чернилами. Что по финалу, я все-таки своего добился, взял сполна, но потратил время и нервы.
5
1
Андрей Глазунов
Знаток города 11 уровня
13 марта 2017
Пообщался с ними по телефону, желание обращаться отпало сразу: чувствуется "советская" школа в худшем виде, лучше поискать других
3
2
А
Анонимный отзыв
6 июля 2015
Замечательное место! Пару месяцев назад принесла мульти варку, не работали программы по приготовлению блюд. Уже думала выбрасывать и покупать новую. Но к моему счастью, ее починили в этот же день, и я уехала домой счастливая и в прекрасном настроении. Мульти варка работает без проблем. Хороший сервис, советую =)))))
2
1
А
Анонимный отзыв
8 июня 2013
Не отдавайте ничего в этот сервис-центр, там вам нахамят в приёмке, не устранят дефект и что-нибудь повредят.
3
2
GK
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2021
Я бы ,0 поставил но, нет такой оценки.Я понял точно что,они принимают заказы и звонят яндекс-шмандекс услугам.Так может телевизоры делают- они телевизорами занимались и то древными.Не несите туда и не теряйте своего времени.
1
1
А
Анонимный отзыв
3 августа 2013
Ужасный сервис, что им не отдашь (по гарантии и платно) - обязательно сломают и нахамят.
1
2
А
Анонимный отзыв
5 октября 2017
Совет ящерам, БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ!!!! Мне тут не помогли, только денег взяли...и нахамили, да.
3
Елисей Богданов
Знаток города 7 уровня
12 августа 2018
не нашлось запчасти на мой сломанный прибор скарлет
1
2
Андрей Наумов
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Брал у данных разводил плату, телевизор вёл себя так же с ней, повезли обратно, говорят ещё и блок менять надо, лютые сказочники, не советую работать с ними. Только байки плетут, чтобы вытащить с вас побольше денег. Нужен был Текон, знакомый сказал, что нормальные ребята, та ситуация может была не такая однозначная, думаю ладно, обращусь ещё раз. Приехал, взял Текон, потом клиент недонес телевизор, привожу говорю вернуть хочу, даже не подкидывали. Их «директор» по факту такой же сказочник, говорит мне, а как я проверю её, телевизор специально покупать для проверки? вот если бы она была не рабочая, у нас гарантия 25 дней, а то что, этот клоун не понимает, что была бы она не рабочая, как бы он это проверил, и потом они бы что-то нашли и сказали, что я неправильно вёз её. В общем не советую работать с данными персонажами, кричали мне, что у них безупречная репутация и они 3 года работают уже. Почитал отзывы, вижу какая у вас репутация клоуны, что на приемке сказочник, что директор сказочник, плевался доказывал мне, что проверить не сможет и мастер там такой же сказочник.
А
Анонимный отзыв
5 октября 2017
Сервис крайне плохой, крайне. Слов нет, насколько.
4
А
Анонимный отзыв
1 октября 2017
Не советую к посещению, если не хотите проблем.
3
Ольга С
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2018
Всегда идут навстречу клиенту! Процветания!!!
3
Д
Дарья И.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2017
Очень унылая советская забегаловка с хамским отношением!
3
  1. 1
  2. 2