Поиск
Маршруты

Rial

Обзор
Фото
150
Отзывы
165
Особенности
Рейтинг 4,3
394 оценки
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Михаил Р
Знаток города 24 уровня
5 апреля
Хороший отель на честные 3 звёзды. Персонал опытный, уборка номера каждый день, неплохие завтраки (5 видов, из которых 4 с мясом), по желанию могут упаковать с собой заранее. Удобное расположение относительно офиса, в пределах 5 минут остановки с которых можно уехать куда угодно, перед отелем есть стоянка
1
Елена Зотова
Знаток города 6 уровня
13 января
Чистая, уютная гостиница. Номер хороший, аккуратный, тёплый, сухой, в наличии маленький холодильник, чайник, кондиционер, телевизор, двуспальная кровать, два стула, столик, комод. Санузел оснащен душевой кабиной, унитазом. Есть полотенцесушитель. По моей просьбе предоставили фен. Были разовые пакетики с чаем, сахаром, пластиковые вилки/ложки, чайный сервиз на две персоны, бутилированная вода, полотенца, наборы зубной пасты/щётка. Забронировала номер через Т-Банк, оплатила, при заселении предоставила паспорт.
2
Геннадий Семенов
Знаток города 3 уровня
30 мая
Заехали ночью, охранник был в курсе. Отель не новый, чистый уютный номер, матрас не продавленный, всё работает, ни одного волоса в поле зрения пока сидел на пятой точке, напор воды в душе отличный. Жаль нету гигиенического душа. Оформились уже утром, выезд как везде в полдень, но администратор Оксана любезно предложила сдать номер к часу после того как пообедаем в ресторане т.к. он открывается в 12 дня. Есть вход сразу с фойе гостиницы, очень удобно. Еда в грузинском ресторане очень даже нечего, одна из вкуснейших на дальнем востоке.
Анна
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Выбирали отель по отзывам и не ошиблись, были одну ночь с 26 на 27 января. Приехали вечером, встретила на ресепшен милая девушка, ну до того улыбчивая, красивая, все посоветовала, рассказала, как пройти в ресторан и не надо даже на улицу выходить, мы с мужем были в восторге. Пришли в номер, все чисто, телевизор большой, кабельное телевидение, постель белоснежная, полотенца по 2 и ножное, розетки там где и положено, салфеточки, чайный набор, вода в бутылочка бесплатная, ну все супер, мы такие довольные, тишина, выспались, вечером сходили в ресторан, утром сдавали номер была уже на ресепшен другая девушка, тоже красавица, улыбчивая, пригласила ещё в гости. Очень рекомендую отель, нам по локации он устраивал и вообще во всем, при случае обязательно вернемся. Спасибо за гостеприимство.
3
1
Посмотреть ответ организации
Натан
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Спокойное место. Рядом дверь в кафешку, можно нормально покушать. Номер удобный. Кондик, телевизор, холодильник, чайник, вай фай есть. Кровать полуторка, удобная. Есть душ, это большой плюс. Всё чисто. В коридоре утюг, погладила всю одежду. Просто отдохнуть и нормально помыться перед поездками. Отдельное спасибо девочкам администраторам, вежливые, компетентные. Всё понравилось.
1
1
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Хороший отель, но немного удален от центра города. Рядом, в этом же здании есть грузинский ресторан, поэтому с едой проблемы не возникнут. Номер просторный, со свежим ремонтом, с приятным постельным бельем. Кулер на этаже с питьевой водой имеется. В целом рекомендую для проживания.
2
3
Roman Vladimirovich
Знаток города 8 уровня
20 января
Отель 3 звезды. Горничные ленивые. Уборка сводится к заправке кровати. Абажур светильника «зарос» пылью. Душевая почти не моется. В номере темно - не хватает освещения. Телевизоры в номерах не smart. К администраторам претензий нет.
Александр Рубан
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Всю ночь не мог уснуть, мешал звук и вибрация от работающего компрессора кондиционера. На мою просьбу поменять номер, администратор ответил что номеров нет, единственный выход сдать номер и найти другую гостиницу (был проездом, приехал вечером, найти другой вариант небыло времени). На вопрос о том почему не предупредили в момент бронирования номера, ответили что не знали (слукавили, а проще сказать обманули, у постаяльцев узнал что все постоянно жалуются и по возможности переселяются на противоположную сторону). Остался неприятный осадок, я и жена с ребёнком не выспались (как в машинном отделении корабля, не столько звук как вибрация).
1
Виктор Б.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
К плюсами отношу работу персонала: вежливы, внимательны, предупредительны. Номера чистые, постельное белье и полотенца в хорошем состоянии. В номерах все необходимое для проживания даже продолжительное время. К недостаткам отношу место расположения. С двух сторон автодороги, шум автомобилей практически круглые сутки. При открытом окне шум мешает.
2
2
Гузель Шарипова
Знаток города 11 уровня
26 октября 2025
Хороший отель, все необходимое в номере имеется. ремонт не новый, но все чисто. Персонал вежливый , завтраки без изысков, но сытные. Из пожеланий : замените матрасы, пружины чувствуются.
Патрик Екатерина Викторовна
Знаток города 30 уровня
30 августа 2025
Ставлю прям 5 из 5, спасибо большое 🙏🏻 заселение было с 14, но мы приехали в 7 утра, и все организовали, ранний заезд. Номера большие, все есть
1
Отзывчивый
Знаток города 12 уровня
22 марта 2025
Огромное спасибо за номер, за компетентность персонала. Мне очень понравился интерьер номера, приветлевое отношения сотрудников. В течении недели ни одного нарекания. Душ моя мечта. Будете, поймете. Спасибо огромное. Был рад, что воспользовался.
1
1
Victoria Fi
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Огромный чистый номер с кроватью king-size. Рассчитан на двоих человек, максимум троих. Диван не раскладывается и два кресла тоже. Есть большая круглая джакузи ванна, рабочая. 2 халата, тапочки одноразовые, вода, ежедневная уборка номера. В стоимость входит завтрак комбо (на выбор) с 8 до 10 утра. Вкусно, сытно. Из минусов. 1. Потёк кондиционер в спальне. 2. Не рассчитан на четверых. 3. Нет дополнительного постельного белья, только подушка и одеяло в шкафу. 4. Вид номера на проспект. 5. Ночью слышно как гоняют машины, мотоциклы, ребёнок подскакивал. Если собираетесь заселиться семьёй, то берите дополнительно подушку, пледы, постельное бельё и надувной матрас.
4
1
Лола
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Гостиница хорошая, чисто, уютно и самое главное-тепло в номере. На первом этаже находится ресторан, где готовят вкусные хинкали. Рекомендую 👍.
Вера З
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Останавливалась на несколько дней. Номер уютный, чистый. Всё, что требовалось для жизни есть: принадлежности для душа, чайник и чай, фен, телевизор. Очень доброжелательный и заботливый персонал (когда не попадала по времени на завтрак- помогли всё организовать) . Завтраки без наворотов, но вкусные (есть несколько вариантов, я наедалась). Внизу ресторан, можно заказать еду ( или покушать там. И подушки мне тут зашли: в меру мягкие и удобные. Окна номера выходили во двор- тихо и зелененько. По транспорту рядом есть автобусная остановка. Недалеко (минут 30 пешком) авто и жд станция. Мои ожидания совпали.
2
Елена Лапенко
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Вежливый обслуживающий персонал Удобное место расположения. Рекомендации: обозначить стоянку для машин, проживающих в отеле, так как в выходной день посетители хинкальной занимают места. хорошо бы добавить в номера халаты для посетителей.
3
1
Андрей Козлов
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2024
Нормальная гостиница, но вообще без претензий - сугубо переночевать 1-2 ночи. Основной плюс - приветливый и отзывчивый персонал, который во всём помогает. Также хорошо, что гостиница в одном здании с неплохим грузинским рестораном, буквально через дверь, это очень удобно. В ресторане же этом проходят завтраки. Они не очень притязательные и не очень сытные, но на пару часов хватит, пока доберёшься до нормальной еды. Лифта в здании, конечно, нет. Поэтому надо переть чемоданы на 2-3-й этажи по не очень удобной лестнице. На этажах тоже без изысков, но есть кулеры с водой и гладильная комната с отличным утюгом - это большая редкость (я про хороший утюг). В номерах опять без изысков, но есть всё необходимое. Хороший душ, но плохой матрас - твёрдый. Постельное бельё в порядке, но сползает с матраса. Есть кондиционер, но за окном шумная улица. Короче, далеко неидеально, но в целом неплохо. Ну и далековато от центра и вокруг негде погулять.
1
Виктор С
Знаток города 19 уровня
17 марта 2025
Я часто бываю в отелях, постоянно в командировках. Здесь все по отлично. Уборка каждый день, приветливый и доброжелательный персонал, нормальные номера и ресторан "Хинкали" в этом же здании. Рекомендую.
1
Павел Шеметов
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Удобное расположение, чисто, смена полотенец каждый день. Обеспечили возможность раннего заселения. Вежливость. Минус: на сайте неактуально цены, не всегда возможно дозвониться
3
Денис Салатин
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Очень понравилось! Очень хорошие впечатления. Персонал на все 100. Приехали 5 октября, нас встретила девушка,вежливая и очень гостиприимная,спасибо ей лично за такой профессионализм! Пробыли 2ое суток,уезжать не хотелось. В номере тихо и спокойно. РЕКОМЕНДУЮ !!! ДАЖЕ СОВЕТУЮ !!!
2
1
corp-spetstsentr12386
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Отель на троечку, надо отметить что чисто! В санузле кафель и мебель уставшие! Расположение не очень, на окраине! Завтраки отвратительные! И отношение в кафе такое же! Заказали кашу овсяную, принесли молоко и в нем плавает ложка крупы не разваренной! На вопрос это каша? Последовал ответ: «Повар считает, что каша!» на следующий день вечером заказали завтрак к 8:00, т.к. в командировке, пришли во время, ждали 33 минуты!!! Завтрак состоит из одного жареного яйца, бекона, и обжаренного вареного картофеля! Кофе три в одном! Позорище!!!
Новикова Новикова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Все отлично, персонал хороший,еда вкусная, номера убраны, атмосфера хорошая,вид на здание супер
2
1
Максим Г.
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
Неплохая гостиница, с довольно таки уютными небольшими номерами. Один из основных + это то что в любое время, хоть с 5 утра возможно позавтракать. А это в свою очередь означает ,что никуда не опоздаешь, и при этом не будешь голоден. Хотелось бы внести в предложение администрации это добавить в номера пару пакетиков специй,ибо завтраки идут не приправленные
3
Елена Перевозчикова-Гольцова
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Небольшой, тихий, уютный отель. До центра без пробок 15 минут, но дорога которая ведет в центр летом всегда в ремонте и поэтому дорога стоит вечно. В номерах убирают ежедневно. Есть одноразовые тапочки, телевизор, кондиционер, фен, и одноразовые шампунь и гель д/душа, wi-fi очень слабый, кулер с водой на этаже. Внизу грузинский ресторан Хинкали с завтраками на выбор (достаточно вкусные и сытные с 08.00-11.00), но к сожалению нет свежесваренного кофе на завтрак. За неделю надоел музыкальный репертуар ресторанчика) все 7 дней включались по кругу одни и теже музтемы. Но вкусное и разнообразное меню после 11 утра, есть минидетская комнатка. В 201 номере неудачно установлен шкаф, вообще не сразу его нашли) так к нему еще и не подойти, заставлен столом и перекрыт шнурами и розетками от интернета.
3
1
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Останавливалась в номере стандарт на 3 человек, небольшой, но уютный. Вежливый персонал, чисто, все приборы в рабочем состоянии: кондиционер, телевизор, есть вайфай, небольшая парковка, но всегда были места. На 1 этаже кафе Хинкали.
3
675416 Бормотова
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2023
Недорогой трех звёздный отель во Владивостоке. Мы останавливались в нем на несколько дней, когда были в командировке. Запомнилось отзывчивое, внимательно не навязчивой обслуживание. Номер был уютный, чистый и комфортный, завтрак входит в стоимость проживания. На первом этаже отеля кафе грузинской кухни. Неподалёку от отеля есть магазины, все под рукой. Администраторы умники, мне даже было жаль с ними расставаться. Девочки, привет вам от нас с мужем и огромное спасибо!!! Обязательно приедем снова)).
3
1
Юлия
Знаток города 15 уровня
13 августа 2023
Завтрак вкусный, заказ на выбор, но очень долгое ожидание. Номер тесный, но чистый, и к уборке нет вопросов. Персонал приветливый. Хотела поставить 3 звёзды за отсутствие лифта. Гости прибывают с чемоданами, носильщика нет)))) Сама эта хрупкая женщина с ресепшен мне - женщине предлагает помочь донести чемодан до третьего этажа. Ну такое себе… Я как представила сколько нас командировочных лиц женского пола прибыло, сердце сжалось. И добавила одну звезду только персоналу, который вынужден работать в таком неудобном здании. Так что если вы с лёгкой сумкой и мужчина - нормас! Заселяйтесь))))
3
2
Кирилл Меховской
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Просто отель. Не знаю как кому, но мне в командировке от отеля нужна горячая и холодная вода, наличие душа, санузел и кровать. Плюсом в этом отеле очень отзывчивый персонал. С чистотой проблем не было, да и с остальным тоже.
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеева
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Скромный отель. Без шика. Чисто. Банные принадлежности . Зубная щетка, гель , шампунь. Кондиционер . Приличное пастельное белье. Можно воспользоваться камерой для заморозки .Приветливый персонал.
Елена Ильина
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Два раза останавливались в этой гостинеци и все было хорошо, но в этом году нас просто * кинули* с номером, забронировали за месяц номер и несколько раз уточняли про бронь, администраторы уверяли что все хорошо, по итогу за два дня до приезда позвонили в 23.00 и сказали что нам отказывают в брони , просто отдали номер другим людям, так что имейте ввиду что могут кинуть любого человека, никогда больше не приедем в эту гостиницу и всем знакомым буду рассказывать как с нами поступили.
Наталья Павлова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Завтраки в красивом ресторане на грузинский манер, с прекрасной подачей вежливого персонала, номера достаточно уютные, с кондиционером большим телевизором. Персонал готов всегда прийти на помощь. Расположение вполне себе
1
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Отель, который держится исключительно на профессионализме и доброжелательности персонала (плюс расположение, если трафик в сторону Артема) Нравится хорошее белье, уборка , некоторые номера пытаются "освежить" косметическим ремонтом. Наконец-то появилось IP-TV (не прошло и несколько лет) Еще... такое чувство, что собственники делают все возможное, чтобы отвадить гостей: завтраки (!) - проблема длящаяся годами...разогретая вчерашняя яичница в пластиковой коробочке, за которой спускаешься утром и несешь в номер - это...не то, что ожидаешь (ковид давно закончился) Сделайте уже, наконец, хоть одну полку в душе под шампунь, купите вешалки для одежды (чтобы не приходилось собирать гнутые "огрызки" по всей гостинице, могу подсказать, есть такой магазин - Леруа Мерлен), купите новый утюг (ну...или очистите свой от нагара), подвесьте в номере телевизор (чтобы появилось хоть какое-то подобие рабочего места). Поставьте уже, наконец-то, кофемашину в фойе (!) Предложение собственникам: поживите неделю в своей гостинице в своих номерах и вся необходимость в подобных опросах отпадет. Надеюсь, кто-то прочтет
5
Aleksey Lampochkin
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2023
Останавливаюсь много лет, типа как удобно ходить в цеха Зари пешком и добираться в центр при необходимости. Внутри ничего особенного, но номера просторные, достаточно удобные, персонал приветливый. Цена могла бы быть и чуть пониже, но это же Владивосток :)
Сергей Логинов
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Хорошая гостиница . Чистый удобный номер. Хорошее кафе Грузинской кухни. Приветливый персонал. Очень хорошо отдохнули.
1
Оксана Винниченко
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Очень понравилась гостиница. На ресепшне очень вежливый администратор. Заселили быстро. В номере очень чисто. Если возникали вопросы, всё решалось спокойно. Заказали завтрак. Все было вкусно, порция большая. И цена приемлемая.
1
Сергей Копылов
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2025
Нормальный отель на пару-тройку дней. Чистое белье и прекрасный персонал - все остальное сомнительно.
Натка
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2022
Отель понравился. Чисто, тихо и тепло (была в гостях зимой). Температуру обогрева можно менять. Ремонт не гипер крутой, но все опрятно. Отзывчивый персонал. Среднего качества мебель. В номере было 2 кровати, односпальная и двушка, под настроение спала и там, и там) Завтраки включены, на выбор несколько блюд, незамысловатых, но всегда свежих и вкусных. Душ и очень мягкая вода. Ванны нет. Фен берите с собой, тоже нет. Убираются в номере каждый день, всегда свежая постель, вода, полотенца, пластиковые столовые приборы и чистая посуда. На этаже есть гладильная доска, можно пользоваться. Стирку можно отдавать за отдельную символическую плату. Прямо в здании отеля есть потрясающий ресторан Пхали-Хинкали, какие звёздные там грузинские блюда! Одни чебуреки чего стоят! Про хинкали умолчу, здесь только пробовать. Цены не кусаются. В общем и целом отелем довольна. Мои 5 баллов из 5. Не круто, не вау, потолки золотом не покрыты, но, повторюсь, чисто и тихо:) а что ещё нужно отдыхающим. Пожелания- добавить полочек в шкаф и вешалок; купите кофемашину, ой как не хватает его по утрам; поставьте один аппарат со снеками и шоколадками - ближайший магазин не очень близко. Наверное, все. Удачи и процветания!
2
1
NIKTO
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Когда я был у двери то у же видел что отель работает 24/7 и это меня порадовало и также там на кухне вкусно готовят и цена на 10 дней не кусается 100 000₽ в номере было красиво но мыльница была стеклянная что было не так и безопасно но уборщицы заботятся о нашей жажде и в номере когда я прихожу то вижу 3 бутылки воды что хватало и также интернет неплохой. Больше ничего не могу сказать все отлично рекомендую
3
Igor M.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Чисто, тихо и тепло. Доброжелательный персонал. С удовольствием провели время.
2
Оксана
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Нам очень понравилось, тихо, спокойно, уютно, завтрак включён, на выбор. В номере чисто, обстановка.. Вообщем мы довольны, в следующем году будем бронировать сразу на все дни что приедим.
3
Dmitriy Drutsa
Знаток города 13 уровня
6 июня 2023
Комфортная гостиница. Просторный номер со всем необходимым. Кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, чайник, чашки и чай. Достаточное количество розеток. Есть одноразовые тапочки. В туалетной комнате просторная душевая кабина и есть все необходимое (зубной набор, мыло, гель для душа и шампунь). Из неудобств отсутствие лифта. Утром неплохие континентальные завтраки (3 на выбор). В целом понравилось. Могу честно рекомендовать.
1
Эмиль
Знаток города 10 уровня
9 июля 2024
Вполне себе удобная гостиница. Завтраки правда так себе. 500р за яичницу не хочется. Лифта нет, чемоданы на второй этаж таскать самим придется. Удобное расположение к главной магистрали города.
Никита И.
Знаток города 13 уровня
21 июля 2023
Отель хороший, персонал супер. Номера чистые, жить приятно. Все есть. 4 звёзды за отсутствие воды вообще в рамках одного вечера. И самое обидное, это что на завтраке не получилось выпить кофе, забыли воду нагреть, это перечеркнуло все! )))
3
1
Сергей Грибченко
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Хороший персонал, всегда идут на встречу. Хорошие завтраки, стоимость можно включать в счет и не указывать как доп. услуги. Ни о чем не пожалел.
3
юлия з
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Второй раз не заселюсь. Завтраки разогретое в микроволновке вчерашнее. Яичница, сосиски. Грусть, есть это не возможно. Номер просторный, но не функциональный. В первую ночь боролась со звуками: громко работает вентиляция, холодильник встроенный в стол, работает очень шумно, бежал унитаз. Слышны соседские душевые во всех уголках комнаты. Персонал доброжелательный, но когда ты пытаешься объяснить, что за такие деньги, не может быть завтрак в контейнере и такого вкуса, просто не понимают, недоумевают и не слышат. В ответ :нам никто до вас не жаловался, всех устраивало.
2
Evgeniy S.
Знаток города 18 уровня
28 мая 2023
Уютно, тихо, чисто, есть парковка. В номерах всё необходимое имеется, включая кондиционер. Есть wi-fi. Номер просторный. Бесплатный завтрак очень сытный и вкусный. При гостинице есть ресторан грузинской кухни с весьма приемлемыми ценами. А сама кухня просто изумила. До чего вкусно!
Anton Valov
Знаток города 14 уровня
29 июня 2025
Отель не плохой, чисто, уютно, на первом этаже хинкальная. Персонал доброжелательный.
1
Алексей Ермоленко
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Стены из картона, слышно постоянное бу-бу-бу из соседних номеров. Матрасы тонкие типа боннель, металл зависимого блока чувствуется всем телом:спать невозможно! Не смог отдохнуть с дороги! Пришлось переехать. В завтраке полно сахара и альтернативы нет.
3
1
Оксана К
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
В номере чисто, кровати большие удобные, окна правда никогда не мыли наверное. Персонал приветливый. Завтраки великолепные.
3
Игорь Смирнов
Знаток города 14 уровня
26 октября 2022
На полу ленолиум, часть комнат выходит на шоссе, но прекрасная шумоизоляция, хорошие шторы, завтрак в коробочкахи(яичница, бекон, сосиски, хлеб) разогревают, как проснёшься. Удивительно приятно при большой разнице во времени с домашним регионом. Все вежливые, обслуживание отличное, в 2-х минутах пешком Винлаб😁
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4