Поиск
Маршруты

Rich

Обзор
Фото
3
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,8
76 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ана
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2020
Вкусно, не дорого. Само кафе обычное. Чистое. Плохо что один туалет и нет отдельно раковины. чтобы вымыть руки нужно стоять в очереди в туалет
2
Павел Филимонов
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2021
Быстро качественно очень вкусно. Самые позитивный обслуживание персонал. Приветливые всегда. Повора готовят очень вкусно .
3
Людмила Корнецких
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Замечательное кафе, находится в центре.Вкусные блюда, уютная обстановка,приветливые сотрудники, хорошие цены.
2
Евгения вдовина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Пожалуй одно из лучших кафе нашего города. Всегда вкусная еда, Персонал вежливый, но немного медленный. Отлично полпйдет на всё случаи жизни, даже
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2022
Вкусно, быстро. Поесть между экскурсиями вполне можно. Персонал вежливый.
Денис Попов
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Хорошие порции. Быстрое обслуживание. Приемлемый ценник.
ShkiPPer
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Очень сытное меню, но минус в том, что в пицу добавляется майонез, а не соусы... А так всё круто и достойные цены
М
Мама Лена
Знаток города 9 уровня
18 августа 2021
Очень аккуратное и милое кафе. Приятный персонал. Вкусно приготовленные блюда. .
2
1
ян
Дегустатор 4 уровня
17 января 2023
Когда хотел пообедать выяснилось - кафе не работает, так что кухню не попробовал, зачем такое кафе? Переименуйте в банкетный зал и всём будет ясно.
Ирина Михайловна Морозова
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2020
Вкусная еда, вежливые официанты, приятная музыка! рекомендую!
3
Ксения
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2021
Поминки и юбилей в одно время.Это предел фантазий
3
Евгений останин
Знаток города 8 уровня
9 марта 2020
Вкусно и не очень дорого.
4
Михаил Виноградов
Знаток города 3 уровня
7 января 2020
Кафе на 3 ку. Обычная кухня. Обычный интерьер ничего такова
1
1
Иван Молоков
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2018
Очень вкусно готовят
5
Nina Diathenko
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2022
Просто столовая, работающая для компаний и поминок.
Dimon Reshetnikov
Знаток города 9 уровня
14 мая 2021
Хорошее обслуживание!
2
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2018
все круто
3
А
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Все у них хорошо
weristder
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2019
Отличное кафе.отличная кухня
3
  1. 1
  2. 2