Поиск
Маршруты

Rich

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,4
148 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Е
Ера Ера
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Еда вкусная, приятная атмосфера, только один минус дайте официантом блокнот что бы записывали заказ, а то постоянно забывают что то 😂😂😂
Э
Эльвира З.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Всегда вкусно и обслуживание на высшем уровне. Девочки приветливые. Часто заходим, иногда собой берём. Ждём не долго. Спасибо
1
Татьяна Акулова
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Делали в кафе поминальный обед, всё прошло на высшем уровне. Персонал шустрый, ненавязчавый. Чисто, уютно, есть детский уголок, для отдыха с маленькими детьми всё предусмотрено. Но, позже пришли посидеть , и были удивлены, что кухня не особо вкусная,и порции не большие. В кафе уютно, есть парковка
К
Куаныш Ж.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Очень вкусные сэты с шашлыками, обслуживание класное, админ-барман Дарын ваше красавич!
1
Гука ДК
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
Компактное, уютное кафе с многонац. блюдами, вкусно, приятная музыка, красиво...
К
Канат Уалханов
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Очень хорошее заведение. Еда вкусная , цены средние и приятные официанты. Всегда ходим с семьёй если хотим вкусно и сытно поесть. Есть игровая для детей.
Алибек Каппасов
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2025
Уютно, вкусно, приятный, добрый, вежливый персонал. Выполнили все, что просили
М
Махаббат Е.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Очень вкусно ! Обслуживание не дает себя ждать ! Не дорого но сердито ! Интерьер комфортный ! В общем с семьей часто ужинаем !
Жанна С
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Были с родными очень вкусная кухня и самый топ это чай Ташкенский.Рекомендую!
1
А
Айгерим Жанибек
Знаток города 2 уровня
22 июня
Вкусная еда, персонал приветливые, обслуживают клиентов отлично, и цены приятные
К
Ками Мус
Дегустатор 6 уровня
6 января 2024
Интересное место Дёшево и сердито - это про них В целом обстановка тихая в будние дни , что довольно приятно. Очень учтивые и вежливые сотрудники
Е
Елена
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2023
Обслуживание немного хромает, парень официант еле двигается, приносит всё после того как ему скажешь а так еда вкусная
2
Посмотреть ответ организации
Мирас Абдрахманов
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2025
Обслуживания быстро все вкусно рекомендую всем
1
Камила Асимкуловa
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2023
Персонал класс Вкусная еда и чаи Мне нравится. Тихое уютное место.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Ержан Агыбаев
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Таир,Алера,Диас, Персонал чётки, чёткие еда, хороший атмосфера, хорошее музыка, вежливый персонал, поворам отдельное спасибо, спасибо за проведенное время
Dilshod Karimov
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2022
Вкусный паста персонал тоже приветливые и судак был чуть передержанным суховатый! Но это пустяк я понимаю поваров во время зашива бывает! Буду снова возвращаться на эту месту всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сейсенбай Сыздыкбеков
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Вкусно! по цене не дорого ! Персонал красавицы
АЗАМАТ Абенов
Знаток города 3 уровня
16 мая
Вкусно и недорого!
А
Айя Берик
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Кофе алдым унамады👎 1кофены 20мин куттм
ИРИНА НАЙМАНБАЕВА
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Еда не вкусно обслуживания 60/40 Еди слишком дорого но дорого
1
О
Олег
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Чуть чуть разнообразить бы кухню, а так всё отлично!!!!
В
Владимир Белчевичен
Знаток города 6 уровня
20 января
Заведение впринцыпе не плохое . Но в тот день когда там был 18го января было прохлано
А
Акмарал Джоламанова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Отличное место, вкусная кухня частенько бываем
1
Карлосон Шумахер
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Здравствуйте всем, атмосфера очень хорошее, советую парочка м
S
Sagyndyk Ramazan
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Атмосфера огонь
К
Кайсар Нуртазин
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Отличный ресторан. Еда всегда вкусная.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Винокурова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Хорошее заведение
1
Г
Гаухар Т
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Цены хорошие, еда в основном вкусная! )
2
Посмотреть ответ организации
А
Алуа Ернуркызы
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Там не красиво. И всегда когда будет падения или аирус туда он прийдет самый первый и закроют двор.
1
Нұрзаман Жорабай
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Керемет
Ххх Ххх
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Супер кафе
1
Александр Кушнирчук
Дегустатор 6 уровня
7 февраля 2023
Приятная музыка, вкусное меню
Посмотреть ответ организации
С
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Классное кафе.
Ш
Шохан Алихан
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Хорошо место👍👍👍
Роза Сарсенбаева
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Хорошее заведение! Вкусная еда!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
31 мая 2024
Вкусная кухня
Диас Карамысов
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
Тема заведение
2
Посмотреть ответ организации
Р
Рабига КАРЫБАЕВВА
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2022
Красивое атмосфера 👍👍
2
Серик Пазылбекович
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Часто меняються арендодатели, до карантина было намного лучше. Друзьям и близким не советую.
2
S
Shokir Umarov
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Хороший вариант для вас
А
Айнур Жунус
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Закрыли, приехали на завтрак
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2