Поиск
Маршруты

Rieker

Обзор
Фото
38
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
48 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
averinaalena108
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Целево заехали в магазин, чтобы приобрести приглянувшуюся модель сапог для мамы. Продавец Оксана помогла определиться с выбором. И обратила внимание на интересную модель летней обуви спортивного плана. Туфли летние очень понравились, оказались очень удобными, практичными. Купили таких туфель две пары. Благодарим продавцов Оксану и Евгению за то, что были очень внимательны к нам как покупателям, консультировали, давали полезные советы. Благодарим очень внимательных, компетентных продавцов, что помогли сделать неожиданный, но очень приятный для нас выбор.
Renata Shamsudinova
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Очень все понравилось: вежливые консультанты, внимательные, очень помогли в выбором обуви. Покупала не себе, поэтому долго измеряла, советовалась по телефону, фотографировала. Ни какого раздражения и негатива, как это частенько бывает, со стороны продавцов не увидела - понимание и реальная помощь..Купила 2 пары в результате вместо одной. Все подошло идеально! Огромная благодарность!!!
Тамара Везеничева
Знаток города 3 уровня
9 июня
Хороший обувной магазин ,немецкая качественная обувь, правда дорогая. Очень приветливые продавщицы, помагают в выборе обуви. Спасибо👍
Tasha strogaYA
Знаток города 14 уровня
24 апреля
Долго выбирали ботинки отцу, он привередливый, но консультант молодец, подобрала нужную модель, чтобы было комфортно носить.
Ирина Геннадиевна
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Магазин на Загородном пр. 42. Не стала бы писать, но это не первый раз повторяется. Не уверена, что ещё пойду в этот магазин. Была неделю назад, но ушла , по этой же причине, то что 2 или 3 пары вынесли, не подошло и все ... Продавец -консультант ещё терпимо ... А Продавец-кассир от не довольства, что мне не подходит обувь и нужно ходить на склад , стала пинать коробки с обувью... Я такое первый раз видела. Я всё-таки купила две пары, но ,,осадочек ,, остался.
4
Денис Шеломов
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2022
Радует видимое и известное качество товара, вежливое и понимающее обслуживание. Разнообразный, но не особенно широкий ассортимент, пока ориентированный в подавляющем большинстве на зиму.
Андрей Шишкин
Знаток города 18 уровня
19 июля 2024
Хороший магазин. Купили жене прекрасные удобные кроссовки. Персонал приятный.
1
артур веберг
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Смог выбрать единственную удобную пару , правда 8 тыс обошлась , что считаю дорого, за хз что , так как веры продаванам нет сегодня... Была пара саламандра, но оказался велик😭😭😭
елена славова
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Хороший магазин с разнообразным ассортиментом и вполне приемлемыми ценами.
1
Татьяна Соколова
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
Полное отсутствие информации об обуви, которую продают, для чего закупать зимнюю обувь которую нельзя носить по снегу, а продавцы объясняют это тем, что это европейские стандарты, купите ещё воск за 600 руб к 6000 и вечером у телевизора втирайте, чтобы ноги не промокали. Это не анекдот, это совет продавца из СПБ на Загородном проспекте, 42. Полное безобразие
2
3
Сергей Сергей
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Неплохой выбор, много скидок
1
Mikhail
Знаток города 26 уровня
22 декабря 2020
А мне понравились консультанты, очень заботливо встретили. Помогли найти нужную мне пару. Спасибо! )
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 октября 2020
Маленький выбор обуви. Встретилась абсолютно безграмотная консультант. Было тяжело с ней общаться.
artem2880
Знаток города 14 уровня
28 января 2025
Отличное место! Кормят очень вкусно! Всем советую!
1
Татьяна
Знаток города 21 уровня
6 марта 2020
Рикер стал совсем не тот. Кожаной обуви почти нет(((
4
EleSon
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2023
Неплохой выбор. Не совсем адекватные цены.
Лексус
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Ассортимент хороший, можно купить кое-что
Vladimir Rusanov
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2021
Дорога, хорошая обувь.
E.V.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2020
Отличный магазин и приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2