Поиск
Маршруты

Rieker

Обзор
Фото
5
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Алёна М.
Знаток города 2 уровня
5 января 2020
Отвратительное обслуживание, некомпетентный персонал! Решили вернуть обувь, поскольку она не подошла по размеру. Бегали к ним три раза, будто мы ее укралт у них! В начале не работает программа, потом не получается сделать перевод, сегодня вот якобы не той картой платили. Ощущение, что делают все, лишь бы не возвоащать деньги! Только после звонка администратору в Дом обуви наконец соизволили работать! Как итог, куча потраченного времени, нервов и испорченное в край впечатление о магазине! Если хотите квест как вернуть собственные деньги, вам сюда!
1
  1. 1
  2. 2