Поиск
Маршруты

Rieker

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Елена В.
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Полностью разочарована сервисом.Такого ужасного отношения давно не встречала. Продавцу наплевать на покупателей. Ну Поздоровалась.Не стала выяснять потребности, на прямые вопросы про подбор обуви отвечала: там смотрите где то есть скидки где то нет. Планировали потратить минимум. 5000-6000. Но после 5 минут игнорирования просто зашли в соседний отдел. И потратили эти деньги там. И при этом подождали очередь, и нас прекрасно обслужили. Если вам не интересен бизнес и развитие- продайте. Потому что такое ощущение, что магазин создали для вида.
1
Дарья Белякова
Знаток города 10 уровня
12 июля 2025
Удивительно как магазин еще не закрылся с такими продавцами. Зашла подобрать себе обувь, такое впечатление, что в магазин самообслуживания. Продавец даже не встала из за стола и просто игнорировала мое присутствие. О помощи в подборе обуви речи вообще не идет. Когда я сама выбрала несколько пар и спросила следочки для примерки , продавец предложила мне их приобрести за 25 руб. Вы серьёзно??? С учетом цен на обувь, компания не может следочки предоставить покупателям? Я ушла без покупки, потому что мне было неприятно такое поведение продавца и мелочность компании. Не рекомендую этот магазин. Заеду в другой, если и там так же то я точно не ваш покупатель
2
Тарас Пьянзин
Знаток города 11 уровня
7 июня
Отличная обувь, хорошее качество.
Александр
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Менеджер сидит в телефоне, не поздоровалась, не подошла, не подсказала ничего по обуви. Больше ни ногой в данные магазины.
Инкогнито
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Абсолютно не профессиональная продавщица. Навязывает в агрессивной форме свою точку зрения, наседает с непрошеными советами, не слушает покупателя. После просьбы не досаждать своим мнением и слов "мы сами разберемся" переходит на повышенный тон.
1
NEO
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2022
Хороший магазин. Профессиональные продавцы. Искали определённую модель этой марки и нашли её только в этом магазине из всех в городе. Предыдущая пара этой марки прослужила 4 года!
3
Нина Панина
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Обувь качественная, но дорогая. Покупаю только когда сезонные скидки
Сергей Бевз
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Качество обуви уже не то….
1
  1. 1
  2. 2