Поиск
Маршруты

Rieker

Обзор
Новости
8
Фото
14
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
25 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
М
Марго Шинкевич
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Отличный магазин, большой выбор обуви на разный вкус и на разный ценовой сегмент. Обслуживание на высшем уровне, сотрудники всегда готовы помочь с выбором и дать полезные рекомендации. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
333602 Карпенко
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Отличный магазин, на широкую ногу, качественная обувь, стоит правда немало, но эта обувь стоит того, т.к. будешь носить долго, приятно сидит на ноге, приходите вы точно себе что нибудь посмотрите, мы всей семьёй здесь закупается
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Кукса
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Отличный магазин, большой выбор обуви на любой вкус и ценовой сегмент. Продавцы знают весь ассортимент товаров и могут проконсультировать по любому вопросу.
Посмотреть ответ организации
А
Алеся
Знаток города 3 уровня
19 января
Хороший магазин и ассортимент радует. Цены приемлемые,консультанты рады помочь с выбором.
Посмотреть ответ организации
М
Максим Куровский
Знаток города 3 уровня
30 мая
Ужас! Отношение к покупателям оставляет желать лучшего... Продавцы хамы редкостные, позволяют себе делать комментарии, мол "за 500рублей покупают быстрее, чем вы за 50", а затем, добавила "ходят тут просто так, а я им должна выносить размеры". Представляете!? Далее на мой запрос пояснить к чему это она вслух на весь магазин говорит, мне настойчиво дали понять другим покупателям ДОСЛОВНО: Ну вы посмотрите на нее... (Сделала прищур-презрение и высокомерно отвернулась от нас.) Не, обувь в магазине норм. Покупали ранее там себе обувь. А, вот, когда решили примерять кеды за 50 , то тут же получили реальное отношение к клиентам (покупателям) Нас это сильно оскорбило! В этот магазин больше ни ногой
Посмотреть ответ организации
nastya petrova
Знаток города 2 уровня
19 января
Чудесный магазин с прекрасным приветливым персоналом, большим ассортиментом!
Посмотреть ответ организации
Илона Герасимович
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Ассортимент хороший, можно было бы что-то и приобрести , но продавцы ужасные, стоят и занимаются своим , на вопрос о размере поступил ответ что она занята, никто не подходил и помогать не хотел. Ни копейки там оставлять не захотелось.
2
3
М
Максим Гарусов
Знаток города 12 уровня
10 июня 2024
Один из немногих магазинов в городе где я могу подобрать себе обувь по полноте, дороговато, но у них бывают скидки
3
Посмотреть ответ организации
М
Мисюк Юлия
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Пишу отзыв о магазине rieker, который находится в Гродно в олд сити.Пришла в магазин в поисках белых базовых кед. Выбрала модель и попросила принести нужный мне размер. Продавец принесла их и ещё одну модель, от себя. Померяла я те, которые сама просила, а те которые советовала продавец, не стала мерять, сказала, что они мне не симпатичны, на что продавец стала закатывать глаза и махать рукой, что я ничего не понимаю в моде. На мой вопрос зачем она так себя ведёт, начала говорить, что она ничего плохого не делает. Я попросила книгу жалоб, она сказала пиши, что хочешь, ответ буду давать я, я заведующая магазином, поэтому мне плевать. Я дозвонилась руководству выше, чтоб приняли меры, просмотрели камеры, как ведёт себя продавец, оказалось, камеры там только для красоты и они не могут выяснить, как вела себя продавец. Не советую данный магазин, если не хотите, чтоб вам испортили настроение и показали, что вы "какашка", которая надумала зайти в их магазин.
2
2
Каролина Ровбуть
Знаток города 2 уровня
19 января
Отличный магазин с прекрасным обслуживанием!
Посмотреть ответ организации
Л
лолита
Знаток города 6 уровня
9 января
Неприветливый грубый персонал.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Гоман
Знаток города 13 уровня
17 марта
Всё хорошо
Посмотреть ответ организации
ГКЗ Материк
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Удобная обувь
Посмотреть ответ организации
Светлана Паталета
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Мой любимый магазин.Дорого,но за комфорт нужно платить.И оно того стоит.Спасибо,что Вы есть и заботитесь о наших ножках!!
Марабак
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Ужасный магазин, продавцам просто пофиг на покупателя (ноль внимания)
1
2
  1. 1
  2. 2