Поиск
Маршруты
Карты · Таганрог · Магазины обуви · Rieker

Rieker

Рейтинг 4,4
12 оценок
До открытия 28 мин
+7 (988) 899-15-24
Показать телефон
Таганрог, площадь Мира, 7 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин обуви Rieker, Таганрог, фото
Еще 97
Обзор
Товары и услуги
Фото
107
Отзывы
9
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 14 апреля
Зимние женские ботинки Рикер
Стильные, удобные, бордовые, теплые женские ботинки Rieker
9450 ₽1 шт.
Женские зимние ботинки Rieker
Ботинки женские, лучшая колодка, удобные, теплые, современные.
8950 ₽1 шт.
Кроссовки женские
Женские Кроссовки Rieker R-Evolution белого цвета.
8750 ₽
Кроссовки Женские
Женские кроссовки цвета пудры от Rieker R-Evolution.
8750 ₽
Rieker женские кроссовки
Удобство, стиль на каждый день. Рикер женские кроссовки
7950 ₽1 шт.
Водооталкивающая пропитка Rieker
Инновационный NANO-спрей обеспечивает надёжную защиту от влаги и загрязнений для обуви из кожи, текстиля, а также изделиям из высокотехнологичных мембранных материалов. Спрей так же продлевает срок службы обуви и способствует сохранению первоначал...
1190 ₽400 мл
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Таганрог, площадь Мира, 7этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 899-15-24
Показать телефон

Время работы

До открытия 28 мин
График

Как добраться

ТРЦ Мармелад
56 м
4
ТРЦ Мармелад18-й переулок16-й переулокУлица Розы Люксембург, 22310-й переулок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Флагман
Можно с собакой
Cредства по уходу за обувью
Подарочный сертификат
Тип обуви:мужская обувь, женская обувь
Вид обуви:эспадрильи, сандалии, туфли, сапоги, челси, оксфорды, сабо, ботильоны, лоферы, ботфорты, ботинки, полуботинки, угги, босоножки, мокасины, казаки, кроссовки, слипоны, балетки, дерби, кеды, полусапожки
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, дисконтная система скидок, бесконтактная оплата, оплата кредитной картой, СБП, онлайн
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Kari
Рейтинг 4,3
Kari
Рейтинг 4,4
Мегахенд
Рейтинг 4,4
Карвинс
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Брал уже и раньше легкую летнюю обувь, в этот раз с нашей суровой зимой пришлось обзавестись теплыми зимними ботинками, т.к. в -15/-20 даже из машины в удобной обуви выйти мягко говоря холодно. Судя по всему в этот день в магазине был владелец, потому что на мой вопрос о фирме Strobbs, о которой я раньше не слышал, ответил именно он. Рассказал об особенностях модели, какие материалы используют и для чего, с учетом моей нелюбви к "теплой" обуви, порекомендовал теплую модель, но в которой нога не сварится в автомобиле. По итогам эксплуатации могу сказать, что обувь показала себя отлично! И в мороз пешком пройтись вообще не холодно (В первый же день тестировал, пошел за ребенком в садик пешком, а не на машине, около часа туда-обратно), и в машине комфортно (если не зашнуровывать на последние 2 пары крючков) и по температуре и по свободному движению стопы между педалями. Только первый час-полтора пришлось привыкать к обуви в авто, т.к. с такой широкой подошвой непривычно было. И раньше купленная в этом магазине обувь полностью устраивала, но в последний раз именно отличная консультация и конкретная модель очень впечатлили, что захотелось оставить отзыв.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Хороший магазин, всегда нахожу что надо от классики до повседневной обуви. Персонал информирует об акциях и скидках и всегда готовы помочь с выбором товара
2
Посмотреть ответ организации
Suoyta Fild
Знаток города 12 уровня
3 мая 2025
Отвратительное обслуживание. Ощущение, будто ты на рынке, а не в магазине. Продавцы сверлят взглядом тебя на входе, при чем оба, приклеиваются к тебе и ходят по пятам (хотя магазин квадратов семь всего), задавая неуместные вопросы, а потом указывают на разные модели, будто их и так не видно на стендах, ну такой бред. Ещё и мнение своё тулят, которое никто не спрашивал. Руководство вообще смотрит кого нанимает?
2
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных