Поиск
Маршруты

Рига Мульти Кар

Обзор
Товары и услуги
Новости
57
Фото
256
Отзывы
366
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
549 оценок
Оцените это место

366 отзывов

По умолчанию
Роман Б.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Делал покраску и кузовной ремонт задней части кузова в этом техцентре, на своём Range Rover. Ребята оперативно заказали запчасти,все вытянули и поправили ,как по заводу. Имеется стапель и профессиональная камера для покраски. Персонала пока не много,но каждый из сотрудников,с кем приходилось взаимодействовать,достаточно грамотные. Качество выполненных работ ,на мой взгляд ,выше всех похвал. По срокам выполнения- вполне адекватно. Ценят время заказчика. Всем удачи на дорогах! А сервису - только благодарных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Alexsandr Vasilev
Знаток города 2 уровня
23 июня
Отдавал машину на диагностику по причине рывков при троганье с места. Час, может полтора погулял, пацаны всё сделали, объяснили причину. Машина брыкаться перестала, большое спасибо! 23.06.2006
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Столкнулся с такой проблемой на мерседесе w447 перестала работать сдвижная дверь. Обратился первый раз, выяснили что нужно менять замок, подождали пару дней замок поменяли все ок, но через буквально неделю новый замок также ломается и дверь перестает работать. При повторном обращение разобрали и выяснили, что возможно бракованный замок, отправили на экспертизу оказывается и правда бракованный. Заказали новый и вот спустя три раза мучений при помощи трех Сергеев (мастер приемщник, мастер электрик, мастер кузовного цеха) удалось наладить и отремонтировать данную дверь. Не реальные профессионалы своего дела, доводят дело до конца, учитываю важнейшие мелкие детали. Рекомендую эту смену.
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Внезапно встал в ошибку по блоку VTS Порш Макан. Санкционные блокировки.. встал как раз на парковке ТЦ. Увидел вывеску, прибежал к ребятам. Сказали, сделают завтра, ибо был конец дня. Машину к ним толкать не пришлось, эвакуатор тоже вызывать не нужно. Оставил ключи, на завтра позвонил менеджер и сказал, что все готово. Сделали скидку за первое обращение + техническую мойку (а то с такой погодой машина грязная была)). В общем, очень доволен, спасибо большое! И вышло дешевле, чем мне в моем регулярном сервисе делали. Думаю, что имеет смысл попробовать в регулярном обслуживании
Посмотреть ответ организации
NS
Знаток города 17 уровня
19 февраля
Молодцы. Когда только открылись, я был скептически настроен, а потом пару раз заехал и был приятно удивлен. Сначала доверял только совсем легкий ремонт, а теперь и сложные диагностики и замены некоторых узлов. И на двс и на электричках и на гибриде. Обслуживал тут гелик, зикр009, ли9.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5592
Знаток города 2 уровня
6 мая
В машине, Лада Ларгус, возникли проблемы с сигнализацией, заехали в RMC. Машину сразу взяли на диагностику, нашли причину, и пока мы наслаждались кофе, в комнате ожидания, поломку устранили - быстро, и, надеюсь, качественно. Персонал вежливый и квалифицированный. Мастер - консультант Евгений все объяснил и дал рекомендации, благодарим также механика Данила. Спасибо большое команде! Уехали довольные! Процветания Вам!!! Успехов и благодарных клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Малюков Данила
Знаток города 4 уровня
17 мая
Хочу сказать большое спасибо ребятам отдела детейлинга! Обратился с нестандартной проблемой: необходимо было отполировать капот на модельке автомобиля. Такую необычную просьбу выполнили быстро и качественно! За что им большая благодарность!
Посмотреть ответ организации
Виктор Ким
Знаток города 2 уровня
2 марта
Вчера был неудачный день - повредил часть бампера на ЛК 300. Сегодня в результате поисков в интернете нашёл ОигаИультиСервис в Покровском. Против ожидания увидел довольно большой автоцентр. Просторные и чистые цеха с оборудованием. Менеджер Руслан провел экскурсию - впечатлило! Сотрудники центра внимательно отнеслись к вопросам технического обслуживания, дали ответы разъяснили ценообразование. Работу по кузову сделали быстро и недорого - это главное. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 7 уровня
30 марта
Хорошая мойка! Работаю рядом , очень удобно , можно записать на конкретное время , оставить автомобиль. Большое количество услуг и приятное отношение . Не навязывают услуги , а рекомендуют то, что необходимо. Так же есть детейлинг , заклеил фары и лобовое стекло бронепленкой . Продолжайте в том же духе !
Посмотреть ответ организации
Олег Аксенов
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Приехал с другого сервиса, после ТО - на поддоне была протечка масла, как выяснилось - была не корректно установлена прокладка. В центре быстро все выявили, устранили, в процессе диагностики и ремонтных работ информировали по переписке и отчетным фото. За профессиональный подход и ответственность благодарю!! Теперь только к вам
Посмотреть ответ организации
Николай Пегов
Знаток города 30 уровня
11 марта 2025
Посетил автосервис “Рига Мульти Кар” в Покровском для ремонта автомобиля. Впечатления неоднозначные. Плюсы: ✓ Современное оборудование и чистый сервис ✓ Большой спектр услуг (от замены масла до кузовного ремонта) ✓ Удобная зона ожидания с Wi-Fi ✓ Профессиональные мастера ✓ Официальное оформление работ Минусы: Высокие цены на некоторые виды работ Иногда встречаются проблемы с обоснованностью стоимости Не всегда прозрачное описание выполненных работ По личному опыту: делал замену лобового стекла - работа выполнена качественно и быстро, подобрали новые щётки стеклоочистителя. Также обращался по поводу кондиционера - диагностика и обслуживание проведены оперативно. Важно: при обращении стоит очень внимательно относиться к стоимости работ и уточнять все детали заранее. Есть случаи, когда цены могут быть завышены относительно рынка. Автосервис однозначно имеет сильные стороны: профессиональный подход и современное оборудование. Но перед принятием работ рекомендуется всё тщательно проверять и при необходимости запрашивать детальную смету. Оценка: 7/10 ⭐⭐⭐⭐ P.S. Для серьёзного ремонта и обслуживания это место подойдёт, но нужно быть готовым к обсуждению цен и внимательно следить за перечнем работ.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Трубинер
Знаток города 3 уровня
28 марта
Отличная автомойка! Обратился в первый раз, остался под впечатлением. Машину вылизали до блеска . Персонал внимательный, при приемке всё осмотрели, потом показали результат. Кофе в зоне ожидания приятно скрасил время. Рекомендую всем, кто ценит свой автомобиль и хочет получить достойный сервис
Посмотреть ответ организации
Аида К.
Знаток города 5 уровня
17 мая
Отличное место, где работают настоящие профи. Под руководством Евгения все было сделано на высшем уровне. Дал рекомендации по машине, провел качественную работу. Буду обязательно обращаться еще и обслуживать машину здесь. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Лукин Леонид
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Хранение и замена шин. Запись по телефону на удобное для себя время и день.Все обстоятельно, надежно. Привет персоналу и успехов в вашем бизнесе! Обслуживание на хорошем уровне, персонал с уважением относится к клиентам , время ожидания соответствует нормативам, производится заказ деятелей, затем ремонт авто, все по ранее оговоренным срокам.Качественная мойка .Успехов Вам в работе!
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий Заболотный
Знаток города 5 уровня
10 марта
Отличный автосервис! Приезжаю за плановым техобслуживанием БМВ X6. Оперативно (в день обращения) решили вопрос с отказом переключения передач АКПП на Лексус gx460. Всегда всё четко и профессионально. Благодарю! Буду обращаться еще и рекомендовать коллегам.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
5 января
Отличный кузовной ремонт, всё сделали как договаривались, за 5 дней тотремонтировали и покрасили Сервис хороший, чисто, аккуратно, за машину был спокоен
Посмотреть ответ организации
Антонио Карпун
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Очень отзывчивый и профессиональный коллектив, заезжал на комплексную мойку, много рассказали о технологии мойки авто и предложили много услуг по приемлемой цене. Однозначно рекомендую Мойку и Детейлинг Рига Мульти Кар.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 7 уровня
29 апреля
В данном сервисе выполняла ремонт подвески своего автомобиля. Цены чуть дороже чем у конкурентов, но купили качеством работ и подходом - на высшем уровне, а надежность для меня многое значит. По времени сделали все быстро.
Посмотреть ответ организации
Марина Азарова
Знаток города 3 уровня
24 марта
Отличный детейлинг! Качественно сделали полировку и нанесли керамику! Еще и в подарок сделали антидождь! Осталась очень довольна! Администратор Евгений проффесионал своего дела.
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Kiselev
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Хороший сервис. Качество на высшем уровне. Коллектив - пушка. Но учтите, что скорость замены колес в сезон 1.5-2 часа. Рекомендация - внедрить конвейер, пример, RLD сервис. Замена колес - 30 минут.
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА И.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Очень хороший автосервис!!! Прекрасный сервис, 2 раз обращаюсь и все прекрасно !!! Ответственно подошли к работе все в срок , быстрая обратная связь в решении проблем по машине и цена качество соответствует. Рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Purumpumpum
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Произошла неприятность на дороге, нашел в Яндексе на картах данный сервис позвонил, предоставили эвакуатор, оперативно разобрались в проблеме и починили. Спасибо мастерам Рига мульти Кар
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Приехал посмотреть что за Автотехцентр по совету друзей. Не знал что рядом такой крутой центр где можно сделать с машиной абсолютно все, ТО, ремонт, кузовной ремонт и даже детейлинг. Т.к. машина у меня новая и делать с ней ничего не нужно, но фары решил заклеить сразу Владимир любезно и быстро мне в этом помог, а цена обрадовала еще больше. Дальше решил поклеить катер, выбрал цветную полиуритановую пленку. Ребята решили и эту не стандартную задачу, помогли с номерами и наклейками на борта. Еще сразу оставил на ответственное хранение. Нравится не стандартный подход как клиентам так и к решению задач. Однозначно рекомендую!
1
4
Посмотреть ответ организации
Иринка М.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Обслуживалась в центре, сделали ремонт подвески, быстро выявили проблему и все исправили. Теперь все работает. Спасибо за работу!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Щербаков
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Делал комплексную мойку кузова, договорились на дополнительные работы после праздников . Дмитрию отдельное спасибо, все рассказал, показал и объяснил моменты будущих работ. все понравилось !
Посмотреть ответ организации
Light Dope
Знаток города 6 уровня
28 марта
Парни красавцы, детейлинг на высоте! Заехал отклеить зону риска, бонусом мне еще и хром восстановили, все оклеили отлично, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Ревльно записаться и привезти машину к назначенному времени. Машину моют очень хорошо, колёса поменяли тоже отлично. Из минусов, то что ожидание автомобиля растягивается. Иногда согу привезти, а её начнут делать значительно позже. Чувствуется неорганизованность внутри процессов, это напрягает. В последний раз забирала автомобиль, было недокаченное колесо. Пришлось вернуться и докачать.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Н.
Знаток города 3 уровня
9 мая
Спасибо сотрудникам Рига Мульти Кар за оперативность и помощь, особенно в праздничный день! Внимательное обслуживание к своим клиентам и новичкам- признак профессионализма!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Колодин
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Обратился в данный сервис причина посторонний шум при движении автомобиля EXEED: - сделали сход-развал, за 5 тысяч. Сказали всё нормально проблем ни каких. Через неделю обратился в автосервис в Истре, там сказали тормозные колодки в ноль стёрлись и скрипят по дискам. Когда сказал что неделю назад был Рига Мульти Кар сервисмены очень возмутились, сказали что мастер не мог не заметить что колодки стёрлись. Значит наплевательское отношение в данном Рига Мульти Кар, больше никогда туда не обращусь.
5
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Р.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Обратился в автосервис для ремонта задней двери автомобиля, надо было устранить вмятину и покрасить дверь. Все было сделано с хорошим качеством и в срок. Очень благодарен работникам автосервиса за отличную работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Аглая
Знаток города 5 уровня
9 мая
Хочу выразить огромную благодарность команде автотехцентра Rigamulticar. Долго выбирали, куда обратиться со своей машиной, и ни разу не пожалели, что приехали сюда) Честная диагностика, приехали с одной проблемой, а мастера нашли ещё несколько скрытых нюансов (что для моего пробега было неудивительно). Но — внимание!,не стали навязывать ремонт всего подряд. Четко расставили приоритеты: что гореть, а что можно пока подождать. Цены адекватные и прозрачные,все мастера оговаривают и согласовывают.До этого несколько раз попадали в сервисы, где "кусачие" сметы. Здесь стоимость работ озвучили сразу, итоговый чек не отличался от предварительного. Сделали всё в обещанный срок. После ремонта машина преобразилась, ушли посторонние шумы, подвеска работает как часы. Видно, что ребята работают на совесть. Хотелось бы заметить,что в данном техцентре современное оборудование (диагностические стенды, зона сход-развала). Видно, что сервис развивается и вкладывается в инструмент, а не работает "на коленке". Уже посоветовали сервис всем своим знакомым. Спасибо ребятам за ответственный подход! Вернемся к вам на плановое ТО. P.S. Отдельное спасибо администрации за комфортную зону ожидания и вкусный кофе ☕️😊
Посмотреть ответ организации
rodion Pastukh
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Благодарю руководство и лично Сергея Мороза за профессиональный подход и очень быстрый и качественный кузовной ремонт . Сегодня забрал автомобиль и хочу сказать , что он новый так не выглядел , как после посещения Riga Multi Car . С уважением , Чемпион Мира по профессиональному боксу Родион Пастух 👊🏻 Очередной раз заехал в кузовной цех , все сделали оперативно и качественно . Огромная благодарность 💪🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Морозов
Знаток города 3 уровня
4 июня
Обратился в сервис с достаточно сложной проблемой, замена рулевого вала на Hummer H3, парни справились на 5 баллов, такое впечатление, что неразрешимых проблем для них нет, Евгений жму руку
1
Посмотреть ответ организации
Диана Х.
Знаток города 7 уровня
21 мая
В сервисе обслуживаем наши машины уже не первый год. Всегда все быстро и качественно. Все сотрудники высоко квалифицированны. Если надо - расскажут и покажут все. Мы всем довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Nd
Знаток города 20 уровня
28 июля 2025
Ставил сюда машину на обклейку защитной пленкой по кругу. Сделали быстро (дня за 4) и качественно. Защитная пленка на лобовое себя уже оправдала - прилетел камень, на пленке остался след, но стекло, главное, цело. По ходу работ общался с мастером Алексеем - все четко и без проблем с коммуникациями. Обновление отзыва: 1. Через несколько месяцев образовались пузыри и в некоторым местах пленка начала отслаиваться, а также был сломан молдинг, выяснилось после обклейки 2. Заехал на корректировку - обклейку делали силами сторонних спецов, которые отказались молдинг исправлять - типа надо было в момент приемки предъявлять претензию. Ну ок. Там где были пузыри - их тупо проткнули и запаяли. На глянцевой машине - выглядит ужасно. Лучше бы не делали. Там где пленка отслаивалась - просто залили клеем и выглядит просто отвратительно. 3. Менеджеры разводят руками, типа это подрядчик. Моют машины тут хорошо. Изменяю отзыв (28/07/25): После ответа управляющего Александра вынужден изменить свою оценку и дополнить отзыв: 1. Природа тех замечаний, с которыми я обратился не лежит в области результата эксплуатации (сойти или тп), а является следствием некачественной работы ваших мастеров. Как только я заявил об этом никто не говорил, что это негарантийный случай, а сразу признали что косяк мастеров. Поэтому не надо тут заливать, что это вы сделали приятное клиенту, нет. Вы исправили - проткнули пузырь в пленке и прижгли. Когда я это увидел и возмутился - только тогда вы приняли решение переклеить пленку полностью. Кроме того, после демонтажа бампера для оклейки, на скорости его начало выстркливтаь из клипс под воздействием воздуха. До оклейки такого не было. Исправить вашими мастерами не удалось. Со второй попытку пленку переклеили. Вроде все норм. Но нелюблю когда люди передергивают фактами.
3
5
Посмотреть ответ организации
Daniil Arefyev
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Лучшие ребятаяоперативно взяли авто из-за ошибки, быстро продиагностировали , вче исправили. Однозначно рекомендую.Профи
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
22 января
Обслуживание прекрасное, внимательный персонал!!!! Согласовывали каждый дополнительный момент в об’служивание. Вся работа сделана вовремя, качество отличное! Большое спасибо за профессиональное отношение к своей работе!!!!
1
Посмотреть ответ организации
людмила п.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Пользуюсь данным сервисов не первый раз. Приятный, профессиональный персонал, квалифицированный сервис, все быстро и аккуратно. Планирую регулярно продолжать обслуживаться..
Посмотреть ответ организации
Мария Дороженкова
Знаток города 14 уровня
4 марта 2025
Покупали автомобиль, остались полностью довольны отношением, поддержкой, сервисом. Всё прошло быстро, гладко, без задержек и каких-либо недопониманий. Отдельная благодарность Евгению за индивидуальный подход. Рекомендую обращаться!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Алешина
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Была на диагностике в этом сервисе, быстро определили в чем неисправность и ее устранили, спасибо мастеру приемщику Сергею!
Посмотреть ответ организации
роман
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Все прошло отлично,быстро,вчера вечером оставил авто,сегодня вечером забрал,оперативно сделали диагностику,определили неисправность,согласовали ремонт и я сново на коне ))),спасибо большое 👍🏻👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гарифуллин
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Все супер! Для данной локации приемлемые цены! Приняли без записи! Все сделали быстро, качественно! Все рассказали, показали! Хорошая зона ожидания для клиентов, чай, кофемашина, конфетки,шоколадки, все бесплатно)
1
Посмотреть ответ организации
Даниил В.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Волков Даниил Туранович, заезжал на комплексную мойку, так же пару раз на СТО. Всеми визитами был доволен, помыли автомобиль хорошо, и давольно в короткие сроки, персонал вежливый, качество обслуживания на высоте! Буду рад вновь посетить данный Сервис.
1
1
Посмотреть ответ организации
Судец Владимир
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Персонал вежливый, порядочный и воспитанный. Ребята все делают качественно и в срок. Результат очень нравится . Буду здесь теперь обслуживаться. Всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Олег Азаров
Знаток города 4 уровня
24 марта
Качественно сделали химчистку салона крузака 200. Хочется отметить администратора Евгения, все рассказал, показал, проконтролировал!
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Всем рекомендую автосервис , ремонтируем машины не первый раз, прекрасное обслуживание ! Все сотрудники профессионалы своего дела! Все работы выполняются качественно и в поставленный срок.
1
1
Посмотреть ответ организации
S T
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Заезжала на замену лампы ближнего света. Быстро оперативно, осталась довольна. В следующий раз сюда уже на ТО визит повторю. Мастерам спасибо за внимательность!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Подшивалов
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Нужно было срочно заменить передние колодки,сделали все быстро и оперативно.Ребятам спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анна Тимошенко
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Не плохая мойка , часто туда езжу . Но что касается ремонта , то не посоветую . Сначала говорят одну стоимость на запчасти , потом через пару дней она может увеличиться в три -четыре раза . Начинаешь гуглить и находишь эти запчасти гораздо дешевле (((
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Леонова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Отличный сервис, великолепная команда профессионалов. Отлельное спасибо мастеру- консультанту Сергею, всегда дельные советы и внимательное отношение. Обслуживаю машину в этом центре не перый год. Доступные цены. Никаких нареканий. Удобное сезонное хранение резины.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6