Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
78 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Анна Шихова
Знаток города 12 уровня
20 июня 2025
Хорошая большая аптека! Много всего есть из препаратов. Грамотные фармацевты. Под заказ покупали лекарства пару раз, получается не так дорого по цене. Удобное расположение перед магазином Ашан.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена ***
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Сегодня в аптеке в ТЦ Фантастика попросила салициловый спирт ( чтобы делать вм инъекции). Стоит он совсем недорого. Поскольку купленных позиций было много, не обратила внимание ( не доглядела) за продавцом. Оплатив покупку более чем на 6 тыс, пришла домой , и дома обнаружила, что вместо салицилового спирта мне продали : Продукция косметическая по уходу за коже : салициловый лосьон с ионами серебра., стоимостью по 200 р штука -2 флакона. В этом средстве в составе даже нет этилового спирта, обрабатывать кожу перед инъекцией им нельзя. 400 руб просто отдала ни за что... Стыдно так делать, к вам ходят больные люди, не невысоким доходом....
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Попросила дочь купить мелаксен. Он по приложению высвечивался в наличии. Добрые продавцы впарили ей аналог Велсон, который я пробовала раньше и от которого мне ужасно плохо было. Она попробовала вернуть лекарство через 5 минут, но естественно сделать этого оказалось нельзя. Обман на 700 руб. Как вот не стыдно людям... Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Это ужас. Продали гель с ледокаином от зубно боли для 4ех месячного ребенка. Я даже не знала, мазала зубы. У ребенка приступы задыхания. Если причина в реакции на препарат это ужас. Не первый раз наталкиваюсь тут на непонятные рекомендации от фармацевтов. Также есть проблемы с просрочкой у них. Берегите себя и свое здоровье - не ходите.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
На удивление приветливые, отзывчивые и заботливые сотрудники! Вежливо и обстоятельно обьяснили все нюансы интернет - заказа редкого препарата и позвонили раньше чем пришло смс-уведомление. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пустовалов
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Отличная аптека, расположение очень удачное, большой выбор лекарств по доступной цене. Сотрудники всегда вежливые и приятные, грамотно консультируют по всем вопросам, которые у вас возникают. Однозначно советую!
Антон С.
Знаток города 8 уровня
24 мая
Продавцы-фармацевты врут о наличии тех или иных препаратов с целью продать что-нибудь подороже.
Посмотреть ответ организации
Алексей Зубков
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Всё на уровне. Персонал вежливый, грамотный, посоветовали совместные препараты для устранения побочных действий. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мокеев Александр
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Посоветовали купить Вольтарен пластырь, а он гад вообще не клеиться, возможно претензия не к аптеке, а к товару, но уж очень была настойчивая рекомендация сотрудника
Посмотреть ответ организации
Ярослава К
Знаток города 2 уровня
20 июня
Все понравилось, быстро оформили и выдали заказ
Посмотреть ответ организации
Валерия Антипина
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Крайне не советую данную аптеку. Мало того, что цены выше чем в остальных аптеках, есть более неприятная причина приходить в это место. Я конечно понимаю, что существует стандарт, фармацевты стараются сделать так, чтобы было выгодно им и их компании. Но вы поймите, этим вы отталкиваете и создаете неприяьное впечатление. Пришла в аптеку первый раз, девушка можно сказать очень настойчиво пыталась «втюхать» карту аптеки. Пришлось скачать приложение, минут 5 скачивала, потом мне сказали, что начислили балы за покупку. Через пару дней опять пришла туда, обещанные начисленные баллы куда-то пропали. А в место того, чтобы быстро продать мне таблетки, начали предлогать другие товары. (Товары по скидке, другие лекарства) Я конечно все понимаю, это нормально для продаж. Но несмотря на то, что я очень спокойный и понимающий человек, меня очень напрягло, что меня не слышат. Женщина раз 8-10 спросила, хочу ли я взять еще что-то. Я сначала просто говорила «нет, ничего не надо». Спустя минуту, я начала мечтать, чтобы мне отдали таблетки за которыми я пришла. Потом решила не отвечать совсем, потому что мои ответы видимо не имели значения.
2
Василий Ермилов
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2023
Хочу поблагодарить фармацевта Салину Ирину Вадимовну. Очень отзывчивый, честный и доброжелательный сотрудник данной аптеки. Всегда советует и помогает с выбором препаратов.
Васильев Евгений
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Достаточно, дорогая аптека. Но есть все, что необходимо. Если бы направились в эту аптеку? Лучше уж. Конкретно знать, что вы хотите приобрести. Я имею ввиду, из лекарств. Так как продавцы предлагают лекарства самые дорогие? В 1 очередь. Но есть так же аналоги намного дешевле. Рекомендую. Изначально просмотреть все варианты. Если есть аналоги, дешевле можно приобрести подешевле?
1
1
Кирилл Панин
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Смотрите на цены. Все раза в 1.5 - 2 дороже, чем в других аптеках
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2022
Был момент когда нигде не находила нужное лекарство, а здесь нашла. Очень добрый и квалифицированный фармацевт.
1
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Даже заказ доставить не могут. Фармацевты вечно чем-то не довольны.
Посмотреть ответ организации
Сергей Котов
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Ужасные продавцы впаривают, Не заходите , если даже сильно нужно !
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Братцева
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2018
Широкий ассортимент товаров не только лекарств. Грамотные фармацевты подскажут, дадут совет
2
Amid
Знаток города 15 уровня
27 августа 2022
Товар дороже чем у конкурентов в целом, именно в данной аптеке работа фармацевтов на троечку, нет интереса помочь, чисто ответы на вопросы. По возможности, предпочту купить нужный препарат в другой аптеке
3
Мария Челышева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Отвратительный сервис! Фармацевты совсем не торопятся обслужить покупателей, делают все очень медленно, нерасторопно!
1
Алексей Михайлов
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Самая лучшая аптечная сеть. Работают очень кваливицированные работники.
Любовь Прозаровская
Знаток города 13 уровня
9 октября 2021
Удобно расположена аптека, при закупках в "Ашане" заходим сюда за лекарствами!
1
1
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Отличная аптека
Посмотреть ответ организации
Лия Львова
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Покупаю лекарства в этой аптеке уже много лет, всегда довольна качеством обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Sergey Mokshin
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2025
Хороший торговый центр
Посмотреть ответ организации
Антонина Семенова
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2024
Жаль, что нет программы лояльности для постоянных покупателей.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
9 ноября 2022
Цены завышены, скидочные карты безполезны. Постоянно обновляются, только получил, уже нужна новая ТК старая не действует))
3
Дмитрий Кораблев
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2021
Минус звезда за цены, на сайте у них ценник более приятный
2
1
Дмитрий Погодин
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Марта Фильчак
Знаток города 21 уровня
10 февраля 2025
Неудобное расположение аптеки.
Посмотреть ответ организации
udinm1000
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Дорогая как и наша жизнь
1
1
I
Istomina
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2023
Хорошее обслуживание. Спасибо.
zazin555555
Знаток города 12 уровня
26 января 2023
Аптека как аптека .
1
Дональд Дак
Знаток города 29 уровня
15 июня 2022
Дорого... Только по необходимости во времени
3
AleXXX
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Цены высокие очень.
1
Светлана Шустова
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Все хорошо. Культурно
1
1
Вадим Арутюнян
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2018
Выбор большой, и цены завышены
1
наталия золотова
Знаток города 9 уровня
30 октября 2021
Цены высокие
3
Михаил Купцов
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Согласен полный ноль!!
2
1
Мария Путанова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2020
Полный ноль
1
1
Анастасия
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2018
Хорошая аптека, но дороговата
4
1
N
Natali Sova
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
Работают хамки.
4
  1. 1
  2. 2