Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
304 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Галина Ефремова
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
Большое помещение, большой ассортимент. Доброжелательные сотрудники. Покупала дорогой препарат, сотрудница по телефону подсказала, что если сделать заказ онлайн, будет скидка. И, действитель, получили хорошую скидку.
Посмотреть ответ организации
Катя Фролова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Девчонки, обожаю эту аптеку! Всегда помогут выбрать лучшее средство, да ещё и скидку подскажут. Очень приятные фармацевты, прям как подружки! И ассортимент радует, можно сразу и лекарства, и витаминки купить.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Очень хорошая аптека. Посещаем ее более 20 лет. Фармацевты всегда вежливые и доброжелательные, приятные в общении. Ассортимент лекарств большой, всегда есть все в наличии. Помещение просторное. График очень удобный, радует, что круглосуточно. Выручали много раз! Кроме этого, онлайн заказ приходит очень быстро. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Vladimir Giniyatov
Знаток города 16 уровня
26 апреля
Особо сказать нечего, иногда захожу покупаю лекарства но и в этой аптеке цены стали кусаться. Ответственные фармацевты, быстро подберут медикаменты и помогут разобраться по применимости и взаимозаменяемости благодарность.
Посмотреть ответ организации
ОТ
Знаток города 12 уровня
18 октября 2025
Второй год заказываю здесь лекарства, которые нужно заказывать каждый месяц. Город Красноярск. Ну что могу сказать, иногда везёт и здесь дешевле, чаще нет. Последнее время заказы не приходит вовремя. Последний (октябрь 2025) задержали на 2 дня и из двух заказанных препаратов пришёл только один. Когда пытаешься выяснить через горячую линию статус заказа, говорят: Ваш заказ собирается. Ни почему задержали, ни когда в итоге придёт не скажут.
Посмотреть ответ организации
Надежда Л
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Самая лучшая аптека из всех, где приходилось забирать заказ от Здравсити. Очень тактичный, доброжелательный и внимательный персонал. Чисто. Нет очередей. Очереди есть не там где большая проходимость, а где персонал еле шевелится, очень долго ищет заказ и не очень торопится работать. Есть клиенты, сразу работают все кассы. Клиентоориентированное место.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Есицкая
Знаток города 3 уровня
5 января
Замечательная аптека. Огромный ассортимент товара,удобное расположение стеллажей с товарами. Внимательный и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Qquelolz
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Работает ночью, как и в любой аптеке при покупке попытаются впарить товар от другого производителя который стоит х5. К примеру флакон хлор гексидина за ~120 рублей. И будут делать квадратные глаза и уверять, что более дешевый аналог не заметили.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Акулич
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Был сегодня в этой аптеке как курьер,получил срочный заказ, подошёл к окошку,там была вывеска технический перерыв и женщина мыла полы,попросил её выдать мне товар или позвать ,того ,кто отвечает за выдачу,она в грубой форме отказала и показала всем своим равнодушным видом,что ей наплевать на меня и клиента,в результате ожидания,пришлось заказ переназначить,и клиент,который мне звонил, высказывал претензии по поводу работы данной аптеки ,я думаю,следует проверить данного сотрудника на компетентность.Дата инцидента 15 ноября ,после полудня.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ч.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
К ассортименту аптеки претензий нет. Но который раз сталкиваюсь с абсолютно хамским отношением одной и той же сотрудницы, работающей в ночную смену ( возрастная дама с короткой стрижкой в очках. речь именно о ней.. покапала препараты у нее 22.02.25 ).. никогда (!) не здоровается . про "до свидания" или "спасибо" уж тем более и речи нет- не скажет. за 3 года (!), что случается покупать лекарства в ее смену - всегда, всегда общается пренебрежительно, грубо. тут кто тот писал про фразу "че?" вместо " день добрый !"- вот именно эта мадам. принимает заказ с таким видом, как будто одолжение делает. конкретно этот сотрудник не умеет общаться с людьми и не должен работать в сфере обслуживания. в отношении остального персонала- нет нареканий.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Т.
Знаток города 21 уровня
1 мая 2024
Большая аптека, чисто всегда. Пол моют с хлоркой. Удобно, что можно выбрать на стройках что тебе нужно, например лейкопластырь, бинт. То, в чем не нужна помощь продавца. Витамины, косметика так же на виду. Обслуживают быстро и вежливо. Насчёт цен не скажу, не сравнивала.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Хорошая аптека у дома, есть всё необходимое, а также средства для ухода, грамотные фармацевты, внимательные и доброжелательные. Можно платить бонусами "Спасибо" от Сбера.
1
Марица
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2022
Удобно, делаю предварительный заказ, знаю сумму, оплатил и через 30-40 минут всё готово. Отлично, не нужно стоять в очереди среди чихающих и кашляющих :) Не всегда, правда бывает весь ассортимент. Но можно оплатить бонусами Сбера, а это большой плюс, благодарю!
3
Вера Эскина
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Отзывчивые фармацевты. Хорошее обслуживание. Широкий ассортимент витаминов и косметики. Цены средние по городу. Приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Олег
Знаток города 21 уровня
1 октября 2024
Очень красивая просторная светлая аптека. Большой штат очень вежливого персонала. Работники обучены, компетентны. Выставка в зале обширная. На кассах размещен список товаров дня со скидками. Есть расчет бонусами банка. Чистый светлый пол. Стараюсь обращаться в эту аптеку.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мальцева
Знаток города 9 уровня
12 августа 2021
Очень хорошая аптека. Консультант всегда поможет с выбором. Предложит аналоги,если что. Если нет в наличии , то могут предложить под заказ. И иногда главное - работает круглосуточно
2
1
Елена
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Очень удобная аптека, широкий ассортимент лекарств, приятное обслуживание, вежливый персонал, удобный сайт.
Вероника Мкртчян
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Приятная атмосфера, удобная парковка и возможность оплаты банковской картой.
1
1
Посмотреть ответ организации
диана сухорукова
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2021
Ждравствкюуйте, ну конечно неоспоримый плюс , что аптека круглосуточная, да и ассортимент лекарственных препаратов присутствует. Цены конечно чуть выше чем в других аптеках, но оно понятно - она круглосуточно работает. Расположение аптеки тоже радует добраться легко можно с любой стороны
М
Мария Стрелкова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Аптека удобно расположена, находится прямо в моем доме. Ассортимент большой. Фармацевты очень приятные, всегда помогут и подскажут. Цены как везде.
3
Валерий Рыжков
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
Большой ассортимент лекарств, можно оплачивать бонусами спасибо Сбербанка, есть небольшая стоянка для автомашин. Достаточное количество продавцов, грамотное и вежливое обслуживание.
1
Evgeni4
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Плюс в том что она круглосуточная минус в том что там работает одна женщина уже в возрасте будьте с ней внимательны если заезжать в позднее время у элна постоянно то товар забывает отдать то сдачу и стоит потом уживленымивхгляжом смотрит на вас)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кужель
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
Всегда нравилась данная аптека. Большой ассортимент, несколько фармацевтов, касс. Фармацевты приветливые и вежливые...были. Сейчас ценны в аптеке довольно высокие (в той же 'губернс. аптеки' на Молокова на 300р.дешевле покупаю препарат, который покупала у вас). Уже дважды я замечаю чем-то недовольных фармацевтов, которые ещё позволяют себе дерзость. Если я как покупатель что-то не понимаю (в лекарствах) пожалуйста, имейте тактичность объяснить нормальным тоном, а не делать большие глаза и глубоко вдыхать и говорить свое субъективное мнение. Где ваша этика? Разачерована.
4
Татьяна Жавнер
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Отличная аптека, грамотные и вежливые фармацевты, и приятно, что можно использовать бонусы спасибо 👍🏻
3
Татьяна Криниченко
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Неплохая аптека, хороший выбор по уровню цен, а главное бонусы спасибо от сбербанка)
2
Ника
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2019
Аптека большая, просторный светлый зал, вежливый персонал, широкий выбор лекарственных препаратов, медицинской техники и лечебной косметики. Удобное расположение. Цены мне показалось чуть выше, чем в других аптеках. Самый главный плюс - работает круглосуточно.
7
1
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
21 октября 2023
Хороший магазин, приветливый персонал, все подскажут и расскажут, цены приемлемые
Елена Р.
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2021
Очень удобно, что круглосуточно работает, пришлось воспользоваться однажды, и цены приемлемые, рекомендую, кто живёт на Взлетке очень удобно!
3
Снежана Савицкая
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Постоянно не работает сайт , а самой аптеке лекарства дороже, а заказать чтоб было дешевле онлайн не возможно . Лишняя потеря времени .
1
Анастасия Хайрулина
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2019
Здесь всегда светло и приветливые фармацевты - покупать приятно. Постоянные скидки на разные лекарства
4
Владимир Орищенко
Знаток города 6 уровня
21 января 2020
Персонал вежливый, знающий, всегда окажет помощь в выборе необходимых медпрепаратов. Помещение просторно, светлое.
3
Юлия Фоминых
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Особо радует что бывают представлены акционные препараты, можно по приятной цене приобрести необходимые медикаменты))) (Леденцы для горла, например)
3
Мария В.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Чисто, светло, не сказала бы что дёшево, но терпимо. Аптека большая, выбор там прост огромный для районной аптеки.
3
Ольга Урсегова
Знаток города 18 уровня
18 июля 2024
Очень удобно круглосуточно. Всегда всё есть!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
16 октября 2023
Люблю эту аптеку, круглосуточная, есть все, а главное, скидки!!!
Анастасия Свиридова
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Отличная аптека, фармацевты вежливые отзывчивые, ассортимент товара внушительный
3
1
Демидрол
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2020
Плюс за круглосуточный режим работы. Минус за то, что активно пользуются плюсом-цены прилично выше, чем даже у ближайших конкурентов
2
Александр Распевалов
Знаток города 17 уровня
1 марта 2023
Большая аптека, работает круглосуточно.большой ассортимент. А так все стандартно.
Дарья
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2023
Если ночью срочно что то нужно, то эта аптека всегда приходит на помощь 😇
1
soshabelyaninova
Знаток города 5 уровня
15 января
Невозможно дозвониться !!!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Николаенко
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Аптека 24/7 очень удобно.
Посмотреть ответ организации
ольга копотун
Знаток города 17 уровня
31 января 2020
Все удобно расставлены и очень приветливый и отзывчивый персонал
5
Игорь Р.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Ужасный продавец работал 12 ноября в 00:24 . Я понимаю, что отключили свет. Но зачем хамить с порога?
3
Галина НОВИКОВА
Знаток города 17 уровня
22 августа 2023
Внимательно. Быстро. Приветливо и доброжелательно. Спасибо.
2
alexander uskov
Знаток города 9 уровня
28 октября 2018
После закрытая через окошко предлагают в первую очередь самые дорогие если вы не настойчивы
4
1
Лариса Комарицына
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Доброжелательный, участливые, опытные фармацевты
2
1
Альбина Зверева
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2022
Аптека как аптека. Препараты покупала здесь, обслужили быстро и вежливо.
2
2
Евгения Касатка
Знаток города 22 уровня
21 февраля 2020
Обожаю эту аптеку за огромный ассортимент и постоянные акции
6
Александр
Знаток города 13 уровня
4 октября 2025
Хорошая аптека, ассортимент большой
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Много косметических средств хороших. Обслуживание понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2