Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
85 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Зашли сегодня в аптеку, купить обезбол для головы. Встретила нас очень неприятная девушка фармацевт! Видимо кто то ей испортил настроение с утра и она решила на нас отыграться! Лекарств, тех что я просила либо не было, либо они не для того. Вообщем слишком умничала и не по делу! Узнала что Нимесил только при суставных болях😂😂😂 и когда нам его выписывают стоматологи, сразу возникает вопрос, у нас в зубах или дёснах есть суставы??? Вообщем покупать в этой аптеке вообще что то перехотелось!!! Думаю с такими фармацевтами там не много покупателей!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гладков
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
24.07 зашел, просил лекарство. После 2х минут общения с продавцом ушел и пошел в соседнюю аптеку. Тут в Ригле работает девушка которая видимо сильно не любит людей. Она общается так как будто хочет чтобы ты ушел ничего не купив. Короче пришел потому что было плохо, ушел без лекарства с осадком на душе. В соседней аптеке купил нужное лекарство за 5 сек, без всяких проблем с пониманием со стороны персонала.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Пришла за Кеторолом (острая зубная боль) предложили аналог за 540р 😨 (дексонал), взяла его, потому что в другой аптеке, в этом же трк, мне не смогли вообще назвать цену на препарат 🤨 В итоге боль не ушла совсем ((( Просто отдала 540р за 10 таблеток которые мне не помогают 😟
1
Посмотреть ответ организации
Oli R
Знаток города 10 уровня
26 июня
Удобное расположение аптеки в ТЦ Лето, заказали на сайте, забрали в аптеке, собрали заказ быстро, цена ниже чем в других сетях. Обслуживание быстрое, очереди нет.
Посмотреть ответ организации
Адель Смольникова
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
11.10 в 14:40, сразу подошла к кассе - целенаправленно. Продавец хихикал и болтал в подсобке, я ждала и не получила элементарного лекарства ходового , мне только закатывали глаза и пренебрежительно огрызались в ответ, ужасный сервис, недопустимая роскошь себя так вести издевательски по отношению к клиентам, примите меры, женщина не ценит работу и лишь позорит вашу сеть
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
24.09.24 хотела приобрести в этой аптеке противовирусный препарат "Умифеновир", цена 399р. Он был в наличие, но продавец сказала что он не очень хорошего качества и прдложила " Орбидол", сказав что он всего на сто рублей дороже, но намного лучше. Позже я посмотрела в чек и увидела что заплатила за "Орбидол" 597р. Таким образом переплатила почти двести рублей. Возникает вопрос: продавцу идут какие-то бонусы за продажу более дорогих лекарств? Я считаю это обманом! Никогда больше не зайду в аптеки этой сети и всем знакомым посоветую этого не делать . Прикладываю фото чека с фамилией продавца.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Е.
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
Высокие цены. Очень часто отсутствуют лекарства (со слов фармацевта), хотя в приложении они есть в наличии. Делаешь заказ и о чудо, лекарства сразу находят
Посмотреть ответ организации
Елизавета Беляева
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Обслуживание ужасное общаются как не пойми с кем ,цены не называют когда пробивают .покупка была большая ,когда увидели чек попросили сделать возврат на один препарат который неукладывается в мой бюджет но к сожалению было уже поздно т .к сказали что по закону не могут сделать возврат .продавщица орловская Если я молодо выгляжу это не значит что можно общаться как с какой то малолеткой .просто ужас больше никогда не пойду в эту аптеку и скажу друзьям и близким чтоб не ногой туда не заходили.сама работаю в обслуживание и никогда так надменно не общалась
2
Посмотреть ответ организации
Константин Р.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Фармацевт Вероника! Нужное мне лекарство - сориентировала по стоимости, дозировкам, производителям!! Просто супер!!! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Злата Ляцкая
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Приобретала сегодня препарат от простуды, фармацевт Екатерина помогла определиться с препаратом, рассказала правильный прием и курс приема и также помогла сэкономить деньги! Приятная и улыбчивая девушка!
Посмотреть ответ организации
Mansur Fayziev
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2023
Очень неприветливый кассирша или как её можно назвать провизор или фармацевт, грубо отвечает на вопросы, ей бы не помешало научиться общаться с покупателями. (000 Аптечная сеть Оз Аптека №№37 Санкт-Петербург Пулковское шоссе, д.25. Корп.1 КОПИЯ ЧЕКА № 8924 От 19.10.23 18:37 ИНН: 7709068298 1/1 Аромабио масло косм. персик 30мл 1.000 x 217.00 217.00 Сумма с учетом скидки: 151.90 ВСЕГО: 217,000 СКИДКА: 65.10 ИТОГ: 151.90 ПЛАТ. КАРТОЙ: 151.90)
1
Инкогнито 3304
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Ужасное отношение со стороны сотрудников, высказывает все мнение которое никто не спрашивал стоя в очереди и работая принципиально специально медленно Просто не понимаю зачем работать в таком месте если не умеешь общаться с людьми я такой же сотрудник трк и не могу себе такое позволить а эта думает что может
3
1
Карина В
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Сегодня я в первые зашла в эту аптеку и У фармацевта я попросила сначало Канефрон потом Панкреатин, на что она меня спрашивает, вам сколько штук? Я ответила что мне на 30 дней , на что она ответила что надо больше и принесла 100 штук, и все это происходит там за окошком в руках я не держу и не вижу что там написано, в итоге она говорит общую сумму которой у меня не оказалось и я прошу меньше по количеству она меняет и я плачу. Я беру две упаковки и не смотрю ложу в сумку и иду домой. Дома я хочу выпить лекарство , но когда достаю вижу что мне вместо панкреатина дали Хондроитина Вертекс вообще не похож на Панкреатин. Я решила придти и вернуть лекарство так данный препарат стоил 958руб и мне он вообще не нужен был. На что мне отказали в возврате и сказали что меня спрашивали про дозировку и говорили про цену , я ей говорю я не слышала чтоб вы мне говорили про Хондроитина я сказала Панкреатин дайте и вы принесли коробочку я не смотрела на коробки и близко мне никто не показывал Канефрон она правильно дала а панкреатин не услышала. И я сщитаю что это ее вина а не моя. Где название Панкреатин и то что она мне дала Хондроитина- Вертекс Согласитесь название длинное и не похоже у меня впервые такое чтоб я купила лекарство в аптеке и мне дали не тот препарат. Одно могу сказать что в аптеке работает неграмотная и глухая девушка с грязными волосами на голове . Я больше туда не нагой и вам всем не советую👎
2
Посмотреть ответ организации
О
Оудуд Улулдк
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Приятный персонал, хороший ассортимент товаров. Очень порадовала фармацевт Инна - отзывчивый и доброжелательный специалист. Обьяснила всё максимально понятно, помогла подобрать нужный препарат. :)
1
1
Roman Samoilenko
Знаток города 7 уровня
27 января
Заказали онлайн туда лекарства - попробовали получить его по ДМС , предварительно врач согласовал его со страховой. причем по тем же документам пару дней назад получали . Получить не удалось ТК нужно было оказывается заказывать через их сайт , а не через здравсити. В итоге все четко как в аптеке - лекарство пришло - выдать не могут. Позвонил в их поддержку - поддержка не помогла , а разнообразила только мой вечер, сказали -да не отдадут формацефт ничего сделать не может -можете пересказать через 2 дня приедет. Но как вариант есть в наличии в соседней аптеке. Еду в соседнюю аптеку - подаю документы говорят у вас рецепт просрочен. Я говорю как просрочен если ваша же аптека не по нему выдала лекарство 2 дня назад. Нет просрочен- не выдам меня оштрафуют. Приезжаю домой в итоге без лекарства. Потом выяснилось дома уже так я не в курсе всех нюансов что оказывается в рецепте была опечатка, можно было показать назначение, но почему то у меня его никто не спросил. В итоге вместо того чтобы потратить пол часа и забрать лекарство -потрачего полтора и впустую.
Посмотреть ответ организации
Валя Капошко
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Не ходите в эту аптеку!! Есть там некая толстая дама, спрашиваю, с сроками все нормально? На что ответ получаю, их всего 3 дня принимать надо! Т.е. если 3 дня можно и травиться? Нет, с датой все было нормально, но отвечает так по хамси, будто одолжение делает. Максимально некомпетентная и неприятная женщина.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Евдокимова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Заскочила на минутку в аптека в Лето за кремом. Сама не знала какой надо. Получила максимально подходящие советы от провизора Екатерины, посоветовали на какие товары скидки. Рекомендую сотрудника и аптеку!
1
1
Акварели
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Я являюсь постоянным покупателем аптеки Ригла в ТРК " Лето". Хочу поблагодарить фармацевтов, которые там работают. Всегда получаю консультацию по препаратам, рекомендации по правильному приёму. Спасибо за внимательность и профессионализм!
1
1
Андрей Портнов
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
29.06.2023 посещали данную аптеку. Крайне безответственные фармацевты. В то время как на одной кассе уже собралась приличная очередь, вторая свободная фармацевт сидела в телефоне с отсутствующим видом, изредка бросая взгляд на очередь. Не совсем понятны причины данной ситуации и чем сотрудники занимаются на рабочем месте.
4
1
Белла П.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Спасибо огромное Екатерине! Очень милая и приятна девушка, все рассказала и помогла с подбором лекарства😁
Посмотреть ответ организации
Виктория К
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2025
Очень приятные провизоры. Помогли подобрать нужные лекарства. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Никогда в жизни не писала негативные отзывы , не такой человек, но сегодняшней ситуацией , произошедшей в аптеке РИГЛА в ТЦ Лето, очень хочется поделиться! Пришла купить необходимое лекарство (обезбол) по рецепту, выписанному в гос учреждении врачом, где стоит синяя печать. Рецепт на руках. Подошла моя очередь , я попросила нужный мне препарат, на что мне сразу было сказано: «по рецептуре», слово «здравствуйте или добрый день я даже не услышала», я дала свой рецепт в руки кассиру. Кассир (фармацевтом я эту особу назвать не могу) взяв в руки мой рецепт, спросила меня: «где вы штампуете эти рецепты?», ехидно улыбаясь. Я посчитала этот вопрос некорректным по отношению к покупателю и задала встречный вопрос: «какие-то проблемы? Или сомнения в синей печати и синей ручке?». Девушка , дальше ехидно улыбаясь, сказала, что выглядит как ксерокс (выше я указала про синюю печать и синюю ручку врача), что такой дозировки не существует и что за врач такой «интересный» выписывает рецепты на несуществующую дозировку. В каком учреждении такие «рецепты» выдают? - серьезно? В аптеке такое могут спросить? А какое вообще дело, откуда этот рецепт, если он с печатью? А какое право имеет задавать такие вопросы обслуживающий персонал? К слову, я покупаю этот препарат не первый год, в разных аптеках, я никогда не получала вопросы подобного характера. Мне продают спокойно ту дозировку, которая указана. Позвали заведующую со словами «тут девушка решила со мной поспорить» (которая с таким же видом сказала той продать мне ту дозировку, которая есть в наличии), выставили меня непонятно кем, что я спорю с врачом ))) кто я тут такая спорить с «высококвалифицированным человеком» в данной сфере, смешно! Я попросила все же продать мне препарат той дозировки , которая есть. Потому что мне необходимо купить это лекарство именно сейчас. На что услышала: «рецепт я ваш забираю и продаю 1 упаковку». Что? Это ты так решила? Или продавец продает столько, сколько просит покупатель?Мой рецепт действует 1 год , на нем это написано. С ним я хожу в разные аптеки в течение этого года, но эта «умная» мадам решила , что у нее свои правила)) и что она его забирает , потому что он на одну упаковку Мне не продали лекарство! Потому что я потребовала свой действующий рецепт обратно! Мне сунули мою бумажку с таким лицом, будто я человека убила)) Если бы мне срочно понадобился данный препарат в данную минуту и я бы упала бы прям там от боли, мне бы все равно бы его не продали? Фармацевты должны оказывать первую помощь и никак не отказывать по официальной бумаге в продаже Я первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией , я была просто в шоке от хамства Если у вас проблемы и вы считаете, что вы самые умные, а остальные идиоты , не работайте в сфере обслуживания Суд по отзывам , там действительно все плохо Буду обращаться в другие инстанции, чтобы данный человек не работал больше в аптеках.
7
5
Kate Li
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Добрый день! 19.06.2023 фармацевт Бурак Инна Михайловна отказалась возвращать разницу на товаре стоимость 135 пробили 339, пришли разбираться, ехидничала, разговаривала так будто я ее подружка, о субординации не слышала, заведующая видимо такая же, раз просто забрали товар и вернули стоимость, что меня не устроило и лично сказала ей, обращения в их поддержку оставила, не будет действий со стороны поддержки, обращусь в защиту прав потребителей, все фотографии с нарушениями имеются. Просьба разобраться с персоналом!!!! П.с: судя по отзывам ситуация такая всегда, раньше единственным адекватным человекам, был молодой парень фармацевт, он всегда был спокойным и не конфликтным!
4
2
И
Инкогнито 2163
Знаток города 2 уровня
21 января 2023
Только что кассир нахамила, на вежливый вопрос "здравствуйте, можно ли у вас купить" ответила не поднимая глаз "не можно" и продолжила заниматься своми делами. Давно не встречали такого обслуживания. Кассир с рыжими волосами. Расскажете ей как нужно разговаривать с покупателями.
3
Elvira
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Только что вышли из магазина: продавец крайне неприветлива. Мы были бы рады доброму слову, но не дождались даже уважительного отношения: всё делается «из одолжения», что неприятно, когда в аптеке задирается цена на лекарства.
4
1
Максим
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Отличное обслуживание.Хороший выбор! Много акций! Всегда предложат помощь.
1
1
BEAUTI__NAILSS Маникюр Горелово
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Была в субботу 26.11.22 в Лето и зашла с сестрой в аптеку Ригла, купили мы лекарство , очень долго кассир что то колдовала, в итоге заплатили мы почти 4000 руб, не посмотрев на чек , ушли. Когда дома рассмотрели чек , обнаружили в нем цинк на 400 руб, который мы естественно не брали. Очень стыдно должно быть человеку который такое делает. Не рекомендую эту аптеку.
3
Екатерина Трофимова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность персоналу Дружелюбные, всегда помогут, объяснят и подскажут Теперь являюсь постоянным клиентом ) Спасибо за профессионализм❤️
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Меня кассир как в детском саду отчитала…. А я просто попросила аналог таблеток. Пересмотрите свое отношение к покупателям и научитесь разговаривать с людьми.
2
nuberland
Знаток города 30 уровня
30 сентября 2025
Аптека как аптека. Немного дороговата.
Посмотреть ответ организации
Лена Мельникова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Сегодня 24.10 мне отказывались отдавать товар, так как не было сдачи. Я сама работаю в трк и говорила, что могу придти попозже, на что ответ был категорически нет. Я уже начала кричать, что моей маме плохо и со слезами просила дать мне валидол. СДАЧУ МНЕ С ОДНОЙ ТЫСЯЧИ ТАК И НЕ ДАЛИ, ОТДАЛИ ЛЕКАРСТВО БЕЗ ЧЕКА ПРОДАВЕЦ ПОЛНАЯ ХАМКА И НЕ КОМПЕТЕНТНА В СВОЕЙ РАБОТЕ, просьба принять меры.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Кондрашова
Знаток города 21 уровня
12 декабря 2024
Удобно, что можно заказать лекарства онлайн. Доставили быстро и без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Т.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
7.05.24 Продавщица общается вскидыванием головы. Очень приятно. А капли для глаз, которые я пыталась купить и которых по её словам не было в наличии, числятся в наличии в этой аптеке по сайту.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лампова
Знаток города 17 уровня
22 августа 2025
Ассортимент стал каким-то скудным, особенно по детским товарам.
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Персонал не вежлив, подсказать и ответить на вопросы не может!
Посмотреть ответ организации
Роман Пуговкин
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Так вроде все хорошо но очень дорого.
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Буянов
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Некомпетентные сотрудники. Завышенные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir H.
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Грубо. Если будете уминать отправлять гуглить название обезболивающего. Никогда больше
Посмотреть ответ организации
Мирослава Королева
Знаток города 17 уровня
31 марта 2025
Небрежное отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 марта 2020
Цены атомные, ребята; ну нельзя же ТАК наживаться!
4
1
Лия Казакова
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Провизоры толковые, но не всегда могут порекомендовать аналог дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Михайлов
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2019
Очень большая наценка. По крайней мере на те, товары, которые покупал я
3
Лиза Шведова
Знаток города 12 уровня
11 июня 2025
Долго ждала своей очереди.
Георгий
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Цены на некоторые препараты завышены в два раза
1
Посмотреть ответ организации
Вера Панфилова
Знаток города 20 уровня
11 августа 2025
Всегда можно найти нужные лекарства.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
1 марта 2020
Мне эта аптека нравится несмотря на то, что в ней чаще всего лекарства подороже, чем в других. Но радует, что можно использовать бонусы от Сбербанка
1
3
Сергей Карпов
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
В аптеке завышенные цены
1
1
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
Дорого всё
3
1
А
Анонимный отзыв
23 марта 2019
Цены низкие, а по их карте ещё ниже. Удобное расположение и всегда чисто и аккуратно.
5
Алёна Белова
Знаток города 17 уровня
10 марта 2025
Много людей, тесно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2