Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
44 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
А.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Заказывала хром через приложение сети аптек ригла. Там была возможность купит уцененный хром со сроком годности менее 3-х месяцев, но я выбрала и оплатила нормальный срок годности. Спустя пару недель я заметила, что срок годности менее 3 месяцев. Я сразу даже не проверила срок годности, потому что не знала, что могут так непорядочно поступить. Будьте внимательны. Больше ничего не буду покупать в этой сети аптек, потому как это обман покупателей. Так же напишу жалобу в роспотребнадзор.
Посмотреть ответ организации
АВС LOGIC
Знаток города 3 уровня
23 июня
Посреди рабочего дня 23 июня 13:30 аптека закрыта
Посмотреть ответ организации
Людмила Григоращук
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Заказала препарат жизненно важный для меня, приехала из далека, и тут что-то не проходит на кассе... У меня почти вся жизнь пролетела в глазах, но девушка настолько быстро и оперативно решила проблему, она прям прониклась вся в проблему, что уже через несколько минут я ушла довольная из аптеки со своим препаратом. Огромнейшее ей спасибо! К сожалению не помню как её зовут, но побольше бы таких людей как она, отзывчивых и готовых придти на помощь!
Валентина М.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Заказыаала через budzorov. ru в эту аптеку. Продали упаковку средства, бывшего в употреблении. Одной капсулы в блистере недоставало: она была кем-то выдавлена и использована. Об я этом узнала не сразу, а по дороге домой. Написала в поддержку, а затем на почту клиентского отдела , приложив фотографии и скрин оплаты из онлайн банка. Естественно, с начала июня вопрос не решен. Про возврат средства и денег, потраченных на него, "Будь здоров" молчит. Кормят отписками, что вопрос еще до сих пор не рассмотрен и ответа из аптеки нет, хотя первоначально писали, что вопрос будет решен в течение 7 дней. Уже прошло 3 месяца. Заказ № 1100544.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Это худшая аптека, с самыми непрофессиональными фармацевтами. Не советую туда обращаться, потеряете время и нервы, к счастью рядом много других аптек.
Посмотреть ответ организации
Мирослав Каргольский
Знаток города 30 уровня
9 июля 2025
03.07.2025.Очень неприятная продавщица,незаменимый иностранный специалист-(фармацевт,или кто-то еще)ни здрасьте, ни до свидания!!!Ригла,с вашими ценами отношение к клиентам ,мягко говоря должно быть другим!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Законник
Знаток города 12 уровня
13 июля 2023
Отличный выбор, всегда все в наличии, вежливый приятный персонал, всегда все подробно раскрывающий и рекомендующий на подбор лекарств для лечения, причем всегда в сравнении по нескольким аналогам. Дорого? Не нравится? Ну идите в муниципальную гор.аптеку и там покупайте. Что за принципы, найти время, зайти на отзовик и поставить единицу бизнесу, лишь бы удовлетворить свои ущербные эго-помыслы. Для вас аптеки открыты в шаговой доступности, на каждом углу в районе, ходи выбирай, что негативить, нет будут писать всякий негатив, абьюзеры нещастные.
2
2
О
Олег Сибирский
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Заказывал лекарство по интернету. Обслуживание хорошее. Всё что хотел приобрёл. Небольшая, аккуратная аптека. Персонал добродушный.
Влад Лапин
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
Отличный персонал, очень большой ассортимент, походом в аптеку остался доволен)
Посмотреть ответ организации
Деян Йованович
Знаток города 11 уровня
8 января
Аптека не работает,08.01. в 21:15...
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Балашов
Знаток города 26 уровня
22 января 2024
Работают профессионалы Помогли с выбором, оказали помощь
1
Красота!!!
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2024
Посмотрел на цены и сразу чуть не помер. Самая дорога сеть аптек.
1
Посмотреть ответ организации
Helenka Golovin
Знаток города 12 уровня
5 июня 2024
Хорошая аптека, удобное расположение, начало работы с 8:00 утра
Посмотреть ответ организации
Виктория Щ.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Персонал крайне неприятный. В аптеке с ценами выше среднего это неприемлемо.
2
1
Надежда А.
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Хороший ассортимент, вежливый персонал.
Mistick
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Надеюсь закроется быстро с недовольным лицом как будто в долг берем , эквайринг не работает , и зависает ее все бесят и начинает кричать что у вас с картой что то не то пол дня работаем все нормально , 😂😂давайте денег подкину для тренинга
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Григорьева
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Хорошее обслуживание. Приятное отношение к клиентам. Рекомендую!
1
Margarita Kirzhinova
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Классная , уютная аптека Все необходимое есть
1
Афенчев Александр
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
Как и все Риглы- дорого
  1. 1
  2. 2