Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
188
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
511 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Пользователь з.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Просто ужасная аптека 30 минут стоял ждал пока кто нибудь подойдет, указано было в картах 24 часа а у них тут технический перерыв и даже не указано сколько по времени будет длиться, скорее всего фармацевт спит и все
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ц.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Пришла в 10.10, уже работать должны как 10 минут. Фармацевт Асият считает выручку за вчерашний день. Стоит мужчина и я, мужчина плюнул и ушёл. Деньги считают до открытия, а не во время рабочего дня. А второй фармацевт где-то в тени. Попросила позвать, говорит "сейчас я досчитаю".
Вита
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Круглосуточная аптека в районе!Зарезервировал/забрал. Либо,можно приехать по факту и приобрести медикаменты. В ночь с 24.03.25 на 25 марта работала, очень приветливая фармацевт. Вижу её не в первый раз там- всегда добра в обслуживании и компетентна в наименовании товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Di Shaporenko
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Хорошая аптека. Круглосуточная. Удобно что работает дома и близко с домом, фармацевты всегда приветливые и помогают если нужен совет.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Орлов
Знаток города 11 уровня
25 июня
Приятные цены. Аптека 24 часа, всегда можно заказать онлайн и купить необходимые препараты. Всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Link M
Знаток города 6 уровня
26 мая
Срочно нужен был определенный препарат. Специально искала аптеку, где могу его забрать сегодня. Нашла эту. В итоге заказ больше пяти часов висел в сборке. Решила доехать до аптеки сама. Фармацевт же мне сказала, что она этот заказ вообще не планировала собирать, так как препарата нет. Я оплатила заказ и ждала. Можно было бы как-то оповестить... После чего я попросила аналог, и фармацевт настаивал на самом дорогом, так как он же хороший! В итоге даже самый дешевый аналог вышел больше чем в ТРИ раза дороже. Так еще и, посмотрев на сайте, увидела, что продали мне его дороже, чем цена на сайте. При этом есть сомнение, что препарата действительно не было, так как на сайте и в приложении я все еще могу его заказать и забрать сегодня.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Токарева
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
4 октября, после 23:00 (или около того) молодой парень с веселыми приколами не продал лекарство по рецепту, при наличии рецепта! Потому что не была указана дозировка, но в назначении, которое я ему показала, было написано сначала пить 300 мг, потом вечером 600 мг. В другой аптеке продали вообще без вопросов. Я так поняла это реально глупость! Как я должна покупать тогда, разные дозировки? Уже второй раз захожу и он ведет себя очень своеобразно. Настроения шутить когда у тебя воспаление тройничный нерв и болит, совсем нет! Что за издевательство?!
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей кула
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Отличная аптека, хорошие фармацевты, знающие свое дело. Всегда помогаю советом или предлагают аналоги если нет препарата или предлагают заказать.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ярушина
Знаток города 24 уровня
24 мая 2025
Не знаю, где вы набираете сотрудников, но все, как на подбор - медлительные и тормозящие до ужаса. Просто невозможно каждый раз по 10+ минут пытаться дождаться, пока тот или иной работник «сбегает» несколько раз туда-сюда что-то искать. Такое ощущение, что все в первый раз работают и вообще не в курсе, где что лежит + какие названия у препаратов +- Также жутко раздражает, что уже точно больше месяца ночью вечно просят оплатить наличными или по QR-коду))) Типа не работает терминал. Притом днем почему-то все прекрасно работает каждый раз)) Ну смешно уже просто, так позориться) В общем, если есть альтернатива, куда пойти, лучше пойти куда угодно, но не в эту аптеку. По крайней мере, сейчас дела обстоят именно так (раньше было лучше, увы)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Продавец сказала, что в наличии лекарства нет и продала дорогой аналог. Дома зашла в приложение -лекарство есть. -200₽. Раствор Гексорал. 17.03.2026. Аптека на Луганской ул. М. Царицыно
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Чумакова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
UPD: согласовали возврат бандажа, деньги вернули Лишь бы продать, а не помочь Приходила за бандажом для беременных. Предложили купить послеродовой. Я сказала, что я сейчас беременна и послеродовой мне не нужен. Предлодили другой. На мой вопрос, почему на упаковке изображен худая девушка (явно не беременная), сказали, чтобы я не обращала на это внимание, т.к. картинка универсальная. Купила. Открыв дома, увидела, что бандаж совсем не тот, теплый. В инструкции написано, что послеоперационный, и беременные вообще ни разу не упоминались. На мою просьбу вернуть товар отказали, сказав, что товары в аптеках не возвратные (хотя казалось бы бандаж, как элемент одежды больше). В общем, перепроверяйте по 100 раз, что вам предлагают, потому что это может быть совсем не то, что вы просите.
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
8 января
Ужасный персонал. Прибежала ночью за лекарством . Сначала специально проверила есть ли товар в наличие на сайте , сотруднику не хотелось искать , и сказала , что нет . Потом сразу закрыла аптеку на 30 мин.
1
Посмотреть ответ организации
Мурат Э.
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Постоянно вечером не работает терминал для приема оплаты картами. Предлагают наличкой или QR кодом. Вынужден ходить в другую аптеку. При этом терминал работает. Эту задачу сотрудникам ставит рукводитель курирующий эту аптеку чтобы не платить банку комиссию или чтобы свой план выполнить. Просьба решить проблему. Также ощущение что на нгчь цены поднимают. Онлайн цена 960 руб. Ночью за 1371 купил. Пользуются тем что рядрм нет круглосуточных других. ФАС вас быстро в чувства приведет. Буду вынужден писать в фас и росдравнадзор если еще раз мне скажут оплатить QR кодом или наличкой.
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Kuznetsov
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Написано, что работают 24/7, но вечером сотрудник не впускает в основной зал, за 10 минут не смогли принести простейшее лекарственное средство. На улице стоит очередь из людей, заказы не исполняются
1
1
Посмотреть ответ организации
Максатбек Рахманов
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Жена заболела 02:35 ночью приехал в аптеку, попросил лекарства продавец даже не слышал меня что я попрошу нету говорят, я ещё раз попросил он кричит нету говорю. Если ночью не хотите продавать лекарства тогда закрывайте аптеку, 12 февраля 2026г. это не первый раз прошлый раз этот продавец мне продал лекарства подороже сначала попросил оплата наличными или карты я сказал наличными он не давал мне чек я купил порошок от гриппа за 1300 чем-то дома приехал жена сказала цена не может быть так через несколько дней днём приехал за лекарство и смотрю цена который я купил с 1300 смотрю цена 839 он просто *** Не советую ночью приехать в этом аптеку
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Если в аптеке есть перерыв, то режим работы не круглосуточный. Конкретно в этой, как выяснилось, режим работы с 0.15 до 23:50. Деталь может показаться несущественной, но из-за того, что это не указано я потерял 25 минут стоя на морозе
2
Посмотреть ответ организации
Александр Цыбулин
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2025
Купил капли за 800 рублей которые везде стоят 350 Не слушайте консультанта, берите только то что сами выбрали! Такая ситуация нк первый раз!
Посмотреть ответ организации
Елена Ергеева-Любина
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2023
Отличная аптека. Фармацевт Акимова Елена Викторовна помогла подобрать лекарства, очень внимательна, вежлива, и грамотный фармацевт, с улыбкой на лице, без поторапливания. Люблю сеть этих аптек, и рекомендую всем качественные препараты, продаваемые здесь. 🌺 Располодение аптеки очень удобное, часто пользуюсь.
3
Егорова С.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Ужасные аптеки, обслуживание девушками в платках ниже плинтуса, говорят подождите минуту стоим в очереди 10 минут, пересчитывают втроем 2 кассы, при этом свободные от пересчета люди ждут одну. Цены завышены не понятно почему, цены завышаете то хоть сервис держите на уровне
1
Посмотреть ответ организации
Slava
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Не было препарата который мне нужен был, приятная девушка подсказала где и как заказать❤️ благодарю за помощь
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 13 уровня
21 июля 2023
Круглосуточная работа , вежливые сотрудники(хорошее знание препаратов находящихся в аптеке) 3 минуты от метро Царицыно, практически всё есть, но...
2
Елена Бессонова
Знаток города 16 уровня
22 октября 2025
Всегда заказываю в эту аптеку лекарства. Работает круглосуточно. Очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Знаток Москвы
Знаток города 30 уровня
26 марта 2023
Круглосуточная аптека , много разнообразного товара , хорошие фармацевты знание своего дела, есть накопительные скидки . Так же можно проверить зрение и подобрать очки
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Хорошая аптека, частенько выручает в ночное время, делаю заказ через приложение и минут через 20 уже забираю!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
9 марта
Ужасно! Купила таблетки 7шт. за 800р. Мне показалось,что это дорого, но сил идти в другую аптеку уже не было Дома, на сайте ригла смотрю, а они стоят 500р, а 800р стоят 28шт. Я чего-то не понимаю или мне казалось,что цены на сайте и в аптеке должны совпадать??
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Плюсы: Аптека круглосуточная и в ней можно сделать заказ заранее. Заказы быстро собираются и выдаются. Минусы: Абсолютно непрозрачная система бонусов. Они висят мертвым грузом, на что их тратить непонятно - очень узкий перечень товаров на которые их можно потратить и это в основном косметика. Они просто сгорают через время. Пару лет назад было по другому, но хозяева поняли что это не выгодно и лавочку прикрыли. Дорогая косметика совершенно неправильно хранится из-за этого портится. Купил дорогой крем, сроки годности норм, а при открытии жуткий запах - пользоваться невозможно. Хранят просто в зале на стеллажах и на жаре все стухло. На стеллажах обычно хранят пустые коробки, а сами банки убирают в более прохладные места. Это самая дорогая аптека на районе. Если у вас нет бонусной карты от них идите в другое место.
Посмотреть ответ организации
Варвара Ш.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2022
Не знаю чья вина сотрудников или выше стоящего руководства, но очень огорчена тем что АПТЕКА продаёт просроченный продукт, пусть это даже и не лекарство. Но все же продукт для детей, а это ещё не менее важно, случись что с ребёнком! Кто будет оплачивать лечение ?! За такие цены, можно и внимательнее относиться к тому что у вас на витринах!!! А то сотрудники у вас в наушниках работают, значит много свободного времени! Очень надеюсь, что мое замечание будет принято во внимание! Так как аптека круглосуточная и рядом с домом!
7
Анжелика Хливнюк
Знаток города 2 уровня
30 июня 2021
Аптека находится около моего дома. Я постоянно покупаю там лекарства на большие суммы, т.к. у меня ребенок-инвалид. У меня есть карта постоянного клиента. 29.06.2021 года я в очередной раз покупала лекарство, продавец настойчиво рекомендовала мне приобрести любое лекарство по акции на те бонусы которые у меня накопились. Так как меня убедил, что лекарство будет бесплатно, а бонусы сгорят, я согласилась взять винамин Д3. В этоге, я за этот витамин запдатила 774 руб., на просьбу вернуть деньги обратно мне отказали. Витамины я оставила продавцу, надеюсь что у нее после их приема появится совесть. Больше в эту аптеку я не приду. И планирую обратиться в росротребнадзор. Чек у меня на руках.
3
2
flymausi
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Сравнительно редко бываю в аптеках, и покупки мои в большинстве случаев безрецептурные - но до сих пор жаловаться на препараты "первой необходимости" (уголь, заживляющие средства, пластырь, предметы гигиены) не приходилось. Участвовать в акциях, впрочем, тоже... Хотя они проводятся, и продавец-кассир готов о них проинформировать. График работы до конца не успела запомнить, прошу прощения... Обычно забегаю утром, около 9 утра... А после 10 вечера попыталась зайти - аптека была закрыта (возможно, техперерыв?) но еще вроде бы работала.
2
ольга камышина
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Очень дорогая аптека, цены практически в 1,5 раза отличаются от других аптек. Работают очень молодые провизоры, видимо только после института. Подсказать, посоветовать ничего не могут.
3
Анна Шитикова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Когда просишь подобрать аналог по дешевле, то так и делают, за что огромное спасибо) ах да, огромный плюс что круглосуточно работают)
1
Посмотреть ответ организации
Марсель
Знаток города 16 уровня
22 августа 2024
Отличная аптека, работает 24/7, что просто прекрасно. Спасибо работникам ! Находится близко к метро, ассортимент огромный, персонал разбирается в нём.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Пасмурнова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
5⭐ за то, что это действительно КРУГЛОСУТОЧНАЯ аптека. По всему району ездили ночью. Нашли только эту.
Посмотреть ответ организации
Ayturgan Aytkulova
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Ужасное обслуживание. Чек не дали мужу. За деринат, називин, цефекон д и за ватные диски оплатил аж 1500 рублей. Что за бред. На сайте цены ниже. От силы максимум тыс руб бы вышло. 500 на левый карман?! 18-июня, время ~ 1:00 разберите!
2
3
Посмотреть ответ организации
владимир шишков
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2022
График прекрасный.обслуживание и персонал на уровне ассортимент мог бы и быть побольше.расположение удобное метро рядом
Mr.Ard
Знаток города 14 уровня
13 января
Все в аптеке есть и удобный график
Посмотреть ответ организации
Валерия Л.
Знаток города 4 уровня
31 марта
В 0:07 аптека была закрыта на технический перерыв. Нигде о нем не указано.
1
Посмотреть ответ организации
Petr Usa
Знаток города 30 уровня
30 июня 2024
Крутой персонал, быстро и удобно обслуживают, даже когда приходишь и получаешь лекарства по дмс
Посмотреть ответ организации
олл рол
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Отличный фармацевт Роман Александрович! И проконсультировал и настроение поднял! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Бубнов
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
На кассе не знают простейших лекарств. У фармацевта славянской внешности с этим нет проблем…
2
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эля .
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2020
Сегодня совершила покупку аквадетрим в таб. 60шт за 621 р ,а на сайте 362 р оказывается ,огромная разница в том что не заказала я на сайте,это издевательство я думаю,я то ладно умею пользоваться интернетом, а люди более старшего возраста которые не умеют пользоваться интернетом будут покупать по бешеным ценам.
7
3
Олег Смирнов
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Ужасная аптека! Программа лояльности не работает, цены завышенные, да ещё и не соответствуют указанным на ценниках. Одна звезда только за круглосуточную работу.
2
1
О
Отзывчивый Покупатель
Знаток города 2 уровня
28 июня 2021
Очень милый и приятный продавец Жежелева. Разговорчивая внимательная, но будьте бдительны. Аферистка!!! Под предлогом, что входит витамин С в скидку за приобретенный товар, ловко продала ненужный препарат. Выяснила только придя домой. Переплата составила 504 руб. 96 коп. Уважаемое руководство, можете поощрить своего провизора.
1
2
Екатерина Л.
Знаток города 7 уровня
17 июня
На работу берут неучей. Зашла за марганцовкой. Стоит пигалица-кызы и говорит нету. Я уточнила-точно нет. Пошла в другие аптеки, а я на минутку после операции. В результате позвонила мужу, чтобы купил, а он говорит в ригле есть. Я вернулась, еще раз спросила. Сейчас говорит посмотрим. Достает мне. Ну хоть бы принесла извинения, стоит глаза лупит. Я почти плачу, говорю, я после операции, зачем меня гоняете, а с нее как с гуся вода. За барана видимо диплом купила и никакой сервисности. В аптеку за хлебом не ходят, значит болит, плохо чувствуешь себя и здесь такое отношение. Я просто негодую. Пока не научиться с людьми общаться, пусть стоит и учиться. К людям такую пускать нельзя!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Очень навязчивое обслуживание. Втюхивают залежавшийся товар.
Посмотреть ответ организации
Gerkava
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Никогда не видели охраны в данной аптеке, работают молодые девчонки. Уровень безопасности - 0, отстой для круглосуточной аптеки! Цены завышены
3
♥.nataly.♥
Знаток города 12 уровня
13 октября 2019
Очень хорошая аптека, все лекарства практически есть. Очень толковые фармацевты, всегда подскажут и посоветуют. И лекарств левых не бывает. Может там и подороже, но здоровье дороже.
8
1
Elen
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Вежливые сотрудники. Приятное посещение аптеки! Единственное (от сотрудников это не зависит), может заметно отличаться цена на сайте и в самой аптеке. Некоторые препараты лучше заказывать через сайт.
3
СВЕТЛАНА Л.
Знаток города 30 уровня
6 декабря 2021
Аптека Ригла одна из многих в сети, находится недалеко от метро Царицыно и работает круглосуточно, без выходных. У сети есть хороший интернет-сайт, на котором можно ознакомиться с акциями и ценами на товары, а также, заказать доставку .
4
Денис
Знаток города 11 уровня
27 мая 2025
Большой ассортимент лекарственных средств, доступные цены.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4