Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Marmakki
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Очень удобное расположение аптеки, прямо в тц и у метро - комбо. Достаточно широкий ассортимент по товарам и лекарствам, в случае чего всегда найдут и предоставят варианты подешевле. Попался на внимательную, понимающую и отзывчивую фармацевта Гулрух. Все моменты подсказала, что да как, расшифровала непонятный для меня рецепт, кто понял тот понял😅 Все это еще и в темпе, не пришлось долго чего то ждать. Единственное это связь на -1 этаже(отсутствует), есть бесплатный вифи от тц, но и то работает через раз, если нет карты или налички, то крепких нервов только пожелать, могут предоставить куар с собой, поймаете связь и оплатите, все же эта претензия больше к тц, можно элементарно поставить усилитель🤔 А также все заказы собираются в срок, если что то не находят, то предлагают что то взаимозаменяемое, рекомендую👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
B
bbxt6 bbxt6
Знаток города 2 уровня
14 марта
Добрый день! Являюсь постоянным клиентом данного филиала, он удобно располагается возле моего дома. Работают две грамотных девушки-фармацевты, но чаще попадаю на Юлию. Не понимаю людей, решивших оставить негативный отзыв после отказа в продаже рецептурного препарата без рецепта. Господа, сначала читайте за чем идете в аптеку. Да, тут строго с рецептурными, по советом подружек вы ничего тут не купите. Запомните это и прекратите портить настроение девчонкам! Минус звезда за цены, прошу обратить руководство внимание на ценообразование в данном филиале, потому что есть что-то сверх дорогое. Терафлю экстра за 1800 - это сильно. Всем хорошего настроения!
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Хайталиев
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Отличная аптека, светлая и просторная, качественное и вежливое обслуживание, фармацевты объясняют и помогают с выбором, находится в очень удобном месте, широкий ассортимент лекарств, удобно что можно заказать доставку в аптеку, как через приложение ригла, так и через сторонние приложения
Посмотреть ответ организации
Армен А.
Знаток города 3 уровня
28 января
Отличная аптека, фармацевт Юлия всегда поможет с проблемой и всегда найдет лучший вариант исходя из финансов, благодаря этому человеку создаётся отличное впечатление о всей сети аптек "Ригла
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Константинович Корнеев
Знаток города 7 уровня
23 января
Здравствуйте! Сотрудники данного "филиала" аптечной сети "Ригла", работают малоэффективно/генерируют/излучают отрицательные эмоции/тратят время Клиента, отсутствует Клиент ориентированность. Рекомендую выбирать при покупке/получении медикаментов/БАД, иные организации/компании, предоставляющие аналогичные товары.
4
Посмотреть ответ организации
Paul
Знаток города 16 уровня
13 июня 2025
Очередь. Клиент пытается оплатить покупку куар кодом. У него ни чего не получается потому что -1 этаж. Бегает и ничего то у него не выходит, а время идёт. Прошу фармацевта отменить этому гражданину оплату . Последовал отказ. Ждать не стал, ушёл. Пропало вообще желание что то в дальнейшем покупать в этой аптеке.
1
8
Egor P.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Ассортимент хороший, но с сотрудниками стоит поработать. Надменное отношение какое-то, на просьбу посоветовать что-то для горла последовало «извините, я прослушал». когда порекомендовали препарат на кассе пробили совсем другое.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Г.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Была 20.07.2025 в аптеке, оформила заказ на сайте и через 2 минуты пришла за ним, когда его еще не собрали. Девушка любезно собрала заказ при мне) P.S для недовольных ценами: я, например, купила умывалку ля рош позе в два раза дешевле, чем в других более бюджетных аптеках, потому что на неё была огромная скидка на сайте))
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Самая отвратительная аптека Лишь бы продать, что подороже Не спрашивают дозировку, количество таблеток в упаковке, дают сразу же максимальное количество Цены на лекарства завышены в 2 раза Фестал 40табл им цена 500р во всех аптеках Даже на сайте "ригла" цена указана такая В самой аптеке стоимость завышена в 2 раза Самое отвратительное место и сотрудница, не умеющая работать Просто ужас
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Гайнуллин
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Цены очень высокие. Купил мазь в 2 раза дороже, чем она есть в других аптеках или же на сайте этой же аптеки. Парадокс. Работа фармацевта так же оставляет желать лучшего: «сами посмотрите, сами выберите, сами там и решите что вам нужно.» Ни советов, ни рекомендаций. Был в аптеке 09.07.25.
1
1
Посмотреть ответ организации
Tasha V.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Всегда хожу в эту аптеку! Всегда было все отлично, сегодня 15.11 девушка максимально хамила , фото рецепта я всегда показываю, паспорт с собой, тут видители ей нужен рецепт в оригинале или с официального сайта, откуда? Если это частная дорогая клиника? Всегда никаких проблем не было, я принимаю препараты уже больше года и с таким хамством сталкиваюсь впервые!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Широкий ассортимент, любезные фармацевты. Выгодная программа лояльности. Удобное приложение, в котором цены ниже, чем в аптеке. Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Тумашевский
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Отличная аптека. Очень хороший персонал, готовый проконсультировать и дать совет. Если не ловит сигнал, подключайтесь к wi-fi соседнего ремонта обуви или подходите ко входу в Перекресток. Чтобы было дешевле, заказывайте самовывозом на сайте.
Посмотреть ответ организации
Наталья Меркулова
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2025
Оторванная от реальности фармацевт не продала сумамигрен без рецепта. Неврологи никогда рецепт на него не выписывают, потому что везде он продаётся без рецепта. Я предложила показать свою выписку из медкарты, но она настаивала на рецепте. Рекомендую быть ближе к людям.
1
2
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 11 уровня
18 февраля
Удобное расположение. Помогли найти нужный товар. Работники приятные. Магазин всегда чистый
Посмотреть ответ организации
Евгений Б
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Отличная аптека. Вежливые сотрудники. Большой выбор лекарств. Забираю отсюда заказы с аптеки.ру. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Замечательная аптека. Большой ассортимент товаров. Приятная обстановка. Вежливый и умеющий слушать персонал. Буду проходить чаще
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1677
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Приятный вежливый персонал, помог с выбором аналогов отсутствующего препарата, что важно! Проконсультировали и сопроводили беседу улыбкой. Отдельное спасибо фармацевту Гулрух👏
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana. A
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Заходила недавно в эту аптеку ,искала для себя подходящие витамины. Огромная благодарность девушке провизору Юлии , очень грамотно и профессионально объяснила и подсказала как принимать . Теперь буду заходить в эту аптеку чаще, еще раз спасибо сотруднице
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Цены очень завышены и значительно отличаются от тех, что в приложении. Сотрудники совершенно не умеют выстраивать диалог с клиентом. Проблемы при оплате qr-кодом.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Пару раз до сегодняшнего момента приходила в аптеку, фармацевты всегда были очень милыми. Сегодня отношение было очень надменным, упаковка мятая. Аптека чистая, но часто нет нужных дешевых обычных препаратов.
Посмотреть ответ организации
Евгений Скрытофамильцев
Знаток города 16 уровня
12 июля 2025
Завышенные цены, какое-то не очень приятное надменное общение сотрудников, будто я пришел не в оверпрайз аптеку, а за бесплатными лекарствами
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1088
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Хорошая аптека, широкий ассортимент лекарст и очень вежливый персонал. Спасибо! Ставлю 5ку!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Сегодня в 20:00 сотрудница обманула. Попросили свечи разрешенные при беременности, продала те которые запрещены!!!!! Таких советов врагу не пожелаешь.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Картавцев
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Приветливые фармоцевты, хороший асортимент, удобное расположение. Хорошая аптека, мне нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Украинец
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Заказала нужные таблетки, все получила, работница дала несколько хороших рекомендаций, спасибо
Посмотреть ответ организации
Knife 8 Life
Знаток города 15 уровня
1 мая
Вежлевый персонал. Взял дочке гемотагенку :)
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 10 уровня
9 марта
Отвратительная сотрудница Юлия, которая слишком много себе позволяет и не профессионально ведет диалог.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
13 января
Смените фармацевтов! Отношение к покупателям ужасное! Ни «здравствуйте» ничего. Косые взгляды.
Посмотреть ответ организации
М
Муза А.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Все хорошо. Работники приятные
Посмотреть ответ организации
светлана тюкалова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Хорошая аптека ,, вежливый персонал ,
Дмитрий Емельянов
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2025
Лекарства дорогие, дороже чем в других местах
  1. 1
  2. 2