Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
317 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Юлия Черкасова
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Удобное расположение (в жилом доме), квалифицированный и вежливый персонал, есть возможность интернет заказов,которые собираются очень быстро(при наличии лекарств в аптеке). Есть пастомат озон.
1
Посмотреть ответ организации
Кира Кемерова
Знаток города 10 уровня
9 июля 2025
Иногда дороговато, но в общем и целом ассортимент хороший, продавцы адекватные что радует, если нужно что то срочно,хороший вариант, также с доставкой лекарств проблем не было
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Конкретно попутали берега, бог судья вам, цена таблеток от ОРВИ 300р по факту, у этих нелюдей 700+ каким то боком, отвратительная аптека, в целом Ригла, жаль, что другой нет поблизости
Посмотреть ответ организации
atarikomura
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
признаюсь честно, аптека такое себе, таблетки не во всем ассортименте, фармацевт явно без опыта, очень короткословно отвечал на мои вопросы, как я должен был определить что я беру, когда у работника такой ужасный опыт работы, выглядит максимально неопрятно, и не дал мне те таблетки, которые мне нужны были, как с таким человеком разговаривать ?
2
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Галуза
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2023
Хорошая аптека, цены доступные, наличие препаратов на любой кошелек и работает до 22:00. Провизоры всегда грамотно проконсультируют и придложат выбрать самому. Рекомендую.
1
1
Павел
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Такая низкая оценка не из-за ассортимента, а из-за не адекватных цен на товары "первой" необходимости, к коим я отношу градусники. Минимальная цена на градусник !ВНИМАНИЕ! - 600 рублей. На обычный термометр стеклянный, который в других аптеках стоит от 200 р.. Возникает вопрос, откуда у аптеки с занюханной входной группой и абсолютно конскими ценами, которая располагается в спальном замкадном районе рейтинг 4.2..стоит задуматься.
1
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Отличная аптека! Обслуживают быстро, всегда вежливый персонал. Хороший выбор лекарств
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Обычная сетевая аптека. Огромный ассортимент. Заказываю сюда через онлайн сервисы. Чисто, аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреевна
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2022
Хорошая аптека, чистая. Приветливые провизоры, всегда подскажут, помогут. Цены достаточно высокие. Но есть возможность заказать лекарства через приложение "Ригла", там цены гораздо ниже. Заказы собираются достаточно быстро, что является огромным плюсом. В аптеке бывают перерывы, которые не прописаны в режиме работы, за это минус звезда.
4
1
evgenij19801808yundex.ru
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Классная аптека , всегда чисто, продавцы знают свое дело, всегда посоветуют, подскажут и очень удобно что работает до десяти вечера.
3
1
Марина Ж
Знаток города 11 уровня
9 мая 2022
Хорошая аптека. Ассортимент обширный. Хорошие цены. Заказываю тут лекарства регулярно. Удобный график работы. Персонал вежливый, клиентоориентированный.
2
Ирина Б.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Лекарства почти все,что мне были нужны,в наличии. Всегда заказываю-это проще и дешевле. Заказ через полчаса уже готов. Персонал всегда вежлив,обслуживание устраивает. Это аптека уже много лет открыта и рядом с домом.
4
Елена
Знаток города 9 уровня
27 мая
Ставлю такую оценку фармацевту, женщина давно работает .... ноооо такое просто недопустимо , когда сдачу недадовали -ну думаю ладно человеческий фактор , бывает ... да и возвращаться уже не хотелось . А тут месяц +- назад наблюдала пьяные разборки данного фармацевта с другой сотрудницей ( возможно вообще не сотрудница ) . Бутылки с водой на полу разлиты , обе побежали в пятёрочку- в аптеке никого... ждала минут пять - явились . Фармацевт еле разговаривала , мужчине сначала пробить лекарства не могла без причины хихикала, а потом сдачу еле сосчитала. Думала, ну бывает наверное .... так прихожу через неделю заказ забрать - та же картина она опять пьянющая... Девочки молодые вроде нормальные ... но вот из-за такого зрелища не хочется туда ходить .
Посмотреть ответ организации
demorgana
Знаток города 9 уровня
25 января
Удобное расположение плюсом персонал доброжелательный
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Черкасов
Знаток города 20 уровня
5 ноября 2024
большой выбор лекарств, но все дорого, надо делать интернет-заказ, тогда дешевле, доставляют достаточно быстро
2
Посмотреть ответ организации
osipoff-f2015
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Аптека без особенностей. Есть много препаратов. Внутри чисто, светло, ценники на своих местах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеевна
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
В этой части Косино мало аптек, только Ригла, аптека под рестораном и недавно открылась аптека в пятёрочке рядом с Оренбургской 20к2. Ригла всегда выручает по ассортименту, НО СОВЕТ: делайте заказ в приложении Ригла с самовывозом из этой аптеки - так цены намного ниже! 😉
3
Евгений Самаров
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2023
Удобное месторасположение, приемлемые цены, большой выбор медикаментов. Есть скидки по соц.карте.
1
Vladimir Filin
Знаток города 16 уровня
24 октября 2018
Аптека хорошая. Выбор большой. Часто покупаю тут лекарства по дороге домой, если нет времени. Проблем с лекарствами не было ни разу. Есть свои дисконтные карты. Цены выше, чем в других аптеках, что характерно для сети Ригла.
7
2
Татьяна
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Хорошая аптека,приятный выбор лекарств и препаратов,но даже с моей клиентской скидкой она дороговата
he9lele
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Персонал отличный, всегда подскажет и поможет, ассортимент тоже хороший, но цены высокие.
1
1
Kuzimich76
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Огромный выбор лекарств чистота и порядок .Цены умеренные .Вежливые продавцы.
2
2
Юлия И.
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Конечно дорогая аптека, но если заказать через интернет, то цены очень даже приятные. Собирают заказы быстро
3
Георгий Мушегян
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Завышенные цены! В других аптеках в разы дешевле
1
Посмотреть ответ организации
Елена Головина
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Отвратительная аптека! Полное не соответствие цен! На ценнике одна цена, а на кассе другая. И не в вашу пользу. Пробивать по ценнику отказываются. Хамят. Мол куда хотите туда и жалуйтесь. Нам плевать. Хамовитый фармацевт. Для меня эта аптека больше не существует! И вам не рекомендую! Цены высокие!
1
1
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2020
Посещаю в среднем один-два раза в месяц. Всегда в наличии находил требуемые медикаменты. И небольшой приятный момент - возможность до 50% оплаты покупки бонусными баллами "Спасибо".
3
1
LogAtask
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
Не дозвониться. А придёшь получить заказ, могут не дать. Потому, что не оформлен на получение.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Макаров
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Цены завышены более чем на 44% и даже не от завода от производителя,а в отличие от многих других аптек.
1
Марина Павлова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Это моя домашняя аптека, персонал профессионалы, они знают нас,, чистота, Ассортимент!
1
Татьяна Жукова
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2019
Очень дорого!!! Но даже при таких ценах , ассортимент не полный. Многие препараты отсутствуют,и даже спустя неделю после визита не появляются!!!! Значит не заинтересованы в покупателях!!!!
6
2
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Обслуживание, персонал. Предварительный заказ лекарств, быстрая выдача.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 14 уровня
18 августа 2020
Проверяйте градусники не отходя от кассы, брала и приходила менять на следующий день. В целом чисто, обычно лекарства в наличии, дороговато
3
Оксана Харитонова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2020
Стараюсь не ходить в эту аптеку. Постоянно предлагают препараты от самых дорогих производителей, а когда уточняешь, тогда нехотя озвучивают цены от других производителей.
3
1
Руслан Аминов
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Хорошая аптека, рядом с домом. Внутри постамат Ozon.
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Когда забирала заказ, парень достал пакет с лекарствами с пола. Только дома уже обнаружила, что не все лекарства отдал. Те, которые должны храниться в холодильнике, он забыл отдать. На следующий день приехала за остатком заказа. Другой уже фармацевт не находит в холодильнике лекарства, идёт в какое-то служебное помещение и приносит оттуда. По температуре упаковки понимаю, что они хранились не в холодильнике. Прошу показать, где хранились лекарство, она говорит, мол, в холодильнике. Показывает этот кабинет, там нкт никакого холодильника. Мало того, что достала лекарство не известно откуда, еще и врет. Говорит, ну закажите другие 🤯🤯 трлок
2
Посмотреть ответ организации
Vlad B.
Знаток города 11 уровня
14 июля 2020
Хорошая аптека, с грамотным персоналом, хорошим выбором лекарств и средств. Вот только цены уж не особо хорошие, в Кожухово и Новокосино ниже.
4
Руслан Руслан
Знаток города 13 уровня
27 марта 2020
Вроде большая Аптека, а многих товаров постоянно нет в наличии. Обман!!! Каждые три месяца проходит акция -20% на всё. Это ложь и замануха! По факту препарат, который в обычный день стоит 1710₽, продают за 1671,43!!!
5
Александр О.
Знаток города 6 уровня
23 февраля
спасибо за выставку мне очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Валера
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Продавцы хорошие сама аптека дорогая
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2019
Хорошая апетека, по предзаказу по интернету можно купить лекарства со скидкой свыше 30%. Надеюсь кому-то поможет мой отзыв сэкономить денежку.
8
2
Артем Богданов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Все классно
1
Посмотреть ответ организации
юрий моисеев
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Всегда почти есть лекарства в наличии можно заказать онлайн приходят быстро
3
Евгений Шабаев
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Хорошая аптека, обслуживание быстрое, приятные вежливые продавцы
Matuha
Знаток города 12 уровня
29 августа 2021
Отвратительная атмосфера для ,и так болеющего ,пришедшего в аптеку!Персонал отвечает грубо и показывает на стеллажи (ищи)…
1
2
Андреева
Знаток города 11 уровня
18 марта 2018
Обслуживание и ассортимент на уровне!!
3
3
Христина Лапицкая
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Хорошая аптека! Обычно заказываю онлайн у них, т к дешевле значительно
3
1
Игорь Пименов
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2019
Зашёл на днях,банально, за цитрамоном. Мне кажется сказать дорого, это ничего не сказать. Двадцать таблеток цитрамона (в упаковочке) за 150 рублей.... Сдерживаюсь от резких слов. Сейчас другие лекарства нужны, но сюда не ногой, байкотировать такие места нужно!
6
2
Анатолий Моисеев
Знаток города 8 уровня
22 октября 2021
Аптека нормальная, цены видел и пониже, но делают скидку по соц. карте, в принципе все необходимое есть
3
К.
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Иногда дверь в рабочее время в аптеке закрыта, приходишь получить интернет- заказ, а сделать это невозможно
3
Ирина Ливчан
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Несколько раз заходила. Но того, что мне было нужно, в аптеке не оказывалось. Теперь хожу в другие аптеки.
  1. 1
  2. 2
  3. 3