Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
170 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Анастасия Кирющенко
Знаток города 3 уровня
5 марта
Хорошая аптека , большой ассортимент. Очень понравилась фармацевт Решетняк Виктория,все понятно обьяснила. Осталась довольна обслуживанием и консультацией.
Посмотреть ответ организации
Антон Леонидович
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Купил эссенциале за 4к. Срок годности остался меньше пол года. Зачем продавать? Не рекомендую сюда ходить. Прямо на кассе посмотрел что срок почти на пределе но ничего не добился. В общем фтюхали.
Посмотреть ответ организации
Barukin-ad
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Ужасно. Во первых дорого, во вторых продавец постоянно где то шастает. Что бы купить товар, приходится ждать по 10 минут когда нет очереди
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2697
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Аптека может и хорошая,но вот фармацевты так себе. У них технический перерыв как раз в самое время когда люди идут с работы супер так держать. Р.S. это не в первый раз. Не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александр Моралес
Знаток города 21 уровня
14 августа 2023
Ужасное обслуживание сотрудниками. Забронировал на сайте препарат, на который мне врач выписал рецепт, сотруднице Эвелине, которая явно была не в духе и почему то не понимает что находится на работе и не может контролировать свой тон рецепт предоставил. Она отказалась выдать мне препарат, ссылаясь на то что не хочет платить какие то внутренние внутренние штрафы. После требования связаться с заведующей, согласилась отпустить препарат. Взяла рецепт, куда то отнесла, принесла, только после этого, с недовольным лицом озвучила стоимость и отпустила. Хорошо что я настойчиво попросил связаться с заведующей. Так бы вопрос не решили. Не понимаю почему, если, что то не знаешь нельзя просто позвонить и уточнить детали. Почему я должен этого требовать.
4
2
Татьяна Шаронова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Только сейчас была в этой аптеке. Фармацевт вообще не настроена на поиск препаратов, помощь клиента и не компетентна. На запрос глазных капель сульфацил натрия сказали что их нет в наличии. При дальнейшем просмотре сайта, совсем другая информация, фармацевт даже не сказала что ошиблась хотя бы, когда посмотрела информацию с сайта. Оказывается все было, но смотреть и искать это не хотели.
3
Станислав .
Знаток города 30 уровня
12 апреля 2021
Отличная сетевая аптека. Доступные цены, часто бывают акции. Можно сделать заказ через мобильное приложение, а забрать в аптеке. Доброжелательные, вежливые сотрудники. Есть парковка.
16
2
as.
Знаток города 10 уровня
21 июня 2023
В аптеки все хорошо, фармацевт Романова Эмилия Александровна, всегда поможет и все расскажет похоже что работает без выходныха вот управляющий директор Селиванова Юлия Александровна не соответствует к сожалению своей должности, вежливости к покупателям 0
2
Мария У.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
Муж вчера вчера 9.12.2021 пришёл в аптеку Ригла по данному адресу, чтоб получить лекарства по гарантийному письму страховой компании, сотрудница, похоже понятия не имела как выдавать лекарства по гарантийному письму, ну да ладно, узнала. Ничего страшного. Но извините, вместо 200 мл сиропа от кашля ПРОСПАН, указанном в гарантийном письме, выдать флакон со 100 мл - это вообще перебор.муж, Прийдя домой, и принеся лекарства, обнаружил то, что флакон не того объема. Наша ошибка , что не проверили что нам положили, но фармацевт не может по спику всё правильно положить. Лекарства предначалось детям,которые болеют и цена за флакон совсем не маленькая, но 100 мл явно будет мало на 3х детей. Уважаемые фармацевты внимательно смотрите что написанно в гарантийных письмах и какой объём у лекарств!
4
2
Даниил Кучерявый
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
22.03.23 Совершенно не ориентированные под клиентов сотрудники. В день акции, на просьбу отменить заказ направили нас в службу поддержки для отмены заказа (т.к. на интернет заказ скидка не распространяется) Хотя могли это сделать сами.
3
Девушка К
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Есть адекватные фармацевты, а есть нет. Пришли получить лекарства по страховой, так как эта аптека обслуживает такие рецепты. По итогу, работник отказал, ссылаясь на то, что она не умеет и ничего не знает. Если человек хочет помочь, то он будет узнавать и помогать, я считаю такие люди не должны работать в таких заведениях, они не помогают людям и сами не хотят развиваться.
3
И
Инна Т.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2021
Режим работы с 10.00 до 22.00, про перерывы не написано . Стою 15 минут. Жду, ни ответа ни привета. пришли в аптеку а там технический перерыв без указания времени, сколько, час, два или более. Ужасно. В торговом центре, а такое безобразие
3
2
Алексей л.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
От цен в аптеки остался в шоке, так как она ближайшая аптека которая работает ночью, пришлось брать в ней, цены от других аптек на порядок выше, пример : Коризалия у них стоит 655 руб. в других аптеках этой же сети стоит 400, как так не понятно.
3
3
Александра Саркисян
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Ворует товар! Руководство нет! Хамство 👎 никогда не покупайте тут!!! Один обман !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волкова
Знаток города 9 уровня
24 июня 2022
Сегодня 24 июня купила препарат Кодальнева в аптеке Ригла по ул. Домодедовская магазин Белград по цене 1214 руб. 30шт в упаковке. Во всех аптеках он стоит 600руб..Спрашиваю, почему такая цена? Мне ответили, что надо заказывать. Я пенсионер и я от этого далека. Она пробила и назад уже не берёт. Законы мне начинают говорить. В аптеках других обычная цена 600 руб. Никогда не ходите в эту АПТЕКУ РИГЛА! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ! ЗЛЫЕ, НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЮТ, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ДЕРУТ.
1
3
Марина Глазкова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
27.11.22 обратились в аптеку за средством для заживления ран. Фармацевт участливо навязала крем, который как оказалось на раны наносить нельзя. Вот такие нынче фармацевты в ригле.
3
1
R
Rio
Знаток города 5 уровня
3 июля 2020
Отличные сотрудники, широченный ассортимент, есть дни скидок. Из минусов - высокие цены на всё.
3
БОГ
Знаток города 19 уровня
8 декабря 2022
Ассортимент не всегда есть. Цены где-то на орбите летают. Обслуживае отличное, подберут и подскажут.
3
Злата Петрова
Знаток города 16 уровня
14 марта 2025
Некомпетентная консультация фармацевта.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Б.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2019
Когда делаешь интернет-заказ, в корзину попадают товары с 1ой ценой, а когда собираешься оплачивать сумма меняется в большую сторону. Неприятно.
3
Яна Говорова
Знаток города 20 уровня
6 декабря 2024
У меня сложилось впечатление, что фармацевты уделяют больше внимания продаже лекарств, чем оказанию консультаций.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2019
Цена грандиозно завышены! Брала масло для тела известной марки в аптеке у ДК, отдала за объем 400 мл сумму меньше, чем цена на 200 мл в этой аптеке!!! Не рекомендую. Цены на сайте и в магазине отличаются.
3
2
Артём Данилов
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2024
Достаточно широкий ассортимент, но некоторых редких препаратов не нашёл.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лущенко
Знаток города 10 уровня
12 октября 2018
Всё что мне необходимо найти там есть. Захожу в основном после работы, они до 21 работают.
3
1
С
Светлана Мейер
Знаток города 4 уровня
6 июня 2019
Уютно. Чисто. Достойное обслуживание. Много лекарств и косметики. Грамотные фармацевты!
5
Максим К.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Категорически не советую Зашёл купить раствор для горла Оки Только что посмотрел в других аптеках цена ниже на 300-400 рублей Лучше пройти немного и купить в другом месте то что нужно А здесь этот раствор стоит 1190р Я в культурном шоке
3
1
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2019
Очень приятное руководство, хорошие фармацевты. Аккуратная аптека. Хороший ассортимент.
7
Алина Кузьмина
Знаток города 6 уровня
26 июля 2019
Аптека из дорогих и часто нет нужного лекарства, приходится заказывать и ждать некоторое время
2
А
Анонимный отзыв
14 января 2019
Отличная аптека! Практически все есть в наличии. Приятные фармацевты.
5
елена замятина
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2021
цены на порядок дороже чем в других аптеках,но всегда есть возможность раз в месяц купить товар с хорошей скидкой
5
Уханов Максим
Знаток города 30 уровня
24 ноября 2023
Хорошая аптека 💊 Вежливые сотрудники!
3
koks842
Знаток города 9 уровня
14 января 2019
В целом хорошая аптека, но цены завышены
3
Sergey Skopich
Знаток города 27 уровня
19 мая 2021
Отличный и грамотный персонал. Большой ассортимент
5
Ксения Лебединская
Знаток города 16 уровня
27 июня 2025
Не нашли нужное средство от аллергии.
3
Ксения Шестакович
Знаток города 14 уровня
8 января 2025
Я была приятно удивлена скоростью обслуживания, не ожидала!
3
1
Посмотреть ответ организации
Cергей
Знаток города 11 уровня
1 июля 2022
Хорошая аптека. Обслуживание вежливое, доброжелательное. Могут посоветовать аналоги.
4
Ольга К.
Знаток города 12 уровня
6 октября 2021
Одна из дорогих аптек города
3
1
А
Анонимный отзыв
12 мая 2019
Приятные фармацевты! Хороший ассортимент!
6
Elena
Знаток города 8 уровня
19 марта 2019
Приятно слышать сотрудников, внимательные, аккуратно, молодцы.
6
Сергей Виноградов
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2018
Персонал приятный, внимательный и профессиональный.
4
N
nadja seljverstova
Знаток города 5 уровня
9 июня 2020
Отзывчивые сотрудники и всегда помогают в любом вопросе
4
Regina
Знаток города 10 уровня
19 июля 2021
Всё что мне нужно было, всегда было в наличии.
3
Виталий Лобанов
Знаток города 11 уровня
20 августа 2021
Цены лом, дороже чем заказывать в интернете...у них же
3
4
Лев Павлов
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2024
Лекарства оказались дороже, чем в других аптеках.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Винтова
Знаток города 16 уровня
18 мая 2021
Хорошая аптека) Фармацевты на уровне)
2
1
Анастасия Ушакова
Знаток города 14 уровня
13 июля 2022
Дорого, но бывают акции. Парковка у ТЦ
4
К
Кристина Сергеева
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Ужасный кассир работает в аптеке
3
анастасия александровна
Знаток города 19 уровня
16 марта 2020
Хорошо все, спокойно, очереди нет
3
марина Задоя
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Дорого
3
Посмотреть ответ организации
Иван Филатов
Знаток города 8 уровня
22 марта 2020
Хорошая аптека с вежливыми фармацевтами
3
  1. 1
  2. 2